#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2803
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11784
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке заметно подорожал сахар

В августе стоимость сладкого товара, по данным Росстата, выросла на 5,1 процента.

В августе 2017 года повысились цены на сахар-песок на 5,1%, колбасу полукопченую и варено-копченную – на 3,2%.

В то же время снизились цены на картофель на 40,8%, капусту белокочанную свежую - на 34,2%, морковь – на 21,8%, лук репчатый – на 19,8%, яйца куриные – на 10,0%, крупу гречневую - ядрицу – на 5,4%.

28.08.2017
Просмотров: 2959 | Комментариев: 16
Alexei1950 28.08.2017 17:52
обещают в сентябре на все овощи и фрукты на 80 процентов подешеветь )))урожай на всё и вся очень богатый))посмотрим !
1
0
=
1
АЛЕКС 28.08.2017 18:40
Алексей,не ужели вы в это верите?Вот на 80% подорожает,в это я поверю!
3
1
=
2
Русич 28.08.2017 18:54
За последние 20 лет еще ни чего не подешевело.....
3
1
=
2
Ded-60 28.08.2017 19:08
Да уж, осень...а цены растут!!!
3
0
=
3
Murka 28.08.2017 19:26
хлеб беляевский 22р, говорят и пишут что по новой технологии
пекут,
а такая хрень
4
0
=
4
арбуз 28.08.2017 20:03
Беляевский вобще исть не возможно...
3
0
=
3
АЛЕКС 28.08.2017 21:04
А это потому-что арбуз,его раз на 5 возращают к жизни!
1
0
=
1
Русич 28.08.2017 21:50
Термофильные дрожжи рулят......
1
1
=
0
Папа 28.08.2017 21:54
Кстати о хлебе, Стерлигов печет хороший.


Магазины Германа Стерлигова позиционируются как элитный бутик натуральной еды, которую покупают состоятельные и благоразумные граждане. Известны они, в первую очередь, высокими ценами на привычные продукты: хлеб по 1650 рублей за буханку

(есть и более дешевые варианты — по 650 рублей, а вчерашний хлеб можно купить за 450 рублей), яйца по 300 руб. за десяток, молоко по 200 рублей за литр и сметана по 300 рублей за пол-литра,.печатные пряники по 450 рублей за штуку, халва от 500 до 1000 руб. за килограмм.

http://kuban.rbc.ru/krasnodar/14/08/2017/59917bfc9a79479586f05bdf?from=main
1
0
=
1
ИПешник 28.08.2017 22:12
Хлеб говорите... Да его сейчас вообще нельзя есть!

Муку высшего сорта делают из серой муки путем ОТБЕЛИВАНИЯ ОТБЕЛИВАЮЩИМИ ХИМИКАТАМИ!!!
Тесто зреет быстро за счет добавки ХИМИЧЕСКОЙ!

Фермер из германии переехал в Москву и поразился,... что НАРОД ВСЁ ЭТО ЕСТ!
Он там открыл минипекарню, где на виду у всех показывает ВЕСЬ ПРОЦЕСС... от помола зерна, опара и выпечка!
Хлеб несколько дороговат... но зато ЭТО ХЛЕБ!

У Стерлигова тоже хлеб хороший "не химический"!

Минздраву пофиг... он питается совсем из другой кормушки!!!

ВИЛЫ!!!
3
1
=
2
ИПешник 28.08.2017 23:26
Алкоголь так же стал синтетическим... пиво, вино, водка, коньяк... всё делается на основе синтетического спирта!

...даже медикам сейчас выдают спирт... совсем не тот(синтет.), что был раньше...

Выход есть - либо бросить пить! Но это опасно... в регионе, где повышен уровень Несправедливости!...
Либо "гнать" родимую:))) ...да с кедровыми орешками...

Но в меру!!!
1
0
=
1
Православный 29.08.2017 02:35
сезонное подорожание...
сахар в чистом виде не употребляю вообще...
1
1
=
0
Murka 29.08.2017 06:45
Петрович 29.08.2017 02:35, чифир пьешь?. У нас на компоты- варенья- соленья и чай на сейчас попить , пока 15 кг сахара ушло.
1
0
=
1
Православный 29.08.2017 08:34
Чай пью без сахара...на варенья и проч. в прошлом месяце брал пока 10 кг
1
1
=
0
Православный 29.08.2017 08:36
Чай пью без сахара...иногда с конфетками...сегодня с карамельками "Алёнка"
1
1
=
0
Русич 29.08.2017 15:58
Че так слабо, мы же не жили так хорошо и богато как сейчас. Ты часом не скупердяй?
1
1
=
0