#
#
Просмотров: 1682
Тема дня

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 6661
Тема недели

На картошку!

Picture

Студенты Новокузнецкого транспортно-технологического техникума помогут фермеру собрать урожай.

Просмотров: 14935
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

В Новокузнецке заметно подорожал сахар

В августе стоимость сладкого товара, по данным Росстата, выросла на 5,1 процента.

В августе 2017 года повысились цены на сахар-песок на 5,1%, колбасу полукопченую и варено-копченную – на 3,2%.

В то же время снизились цены на картофель на 40,8%, капусту белокочанную свежую - на 34,2%, морковь – на 21,8%, лук репчатый – на 19,8%, яйца куриные – на 10,0%, крупу гречневую - ядрицу – на 5,4%.

28.08.2017
Просмотров: 673 | Комментариев: 16
Alexei1950 28.08.2017 17:52
обещают в сентябре на все овощи и фрукты на 80 процентов подешеветь )))урожай на всё и вся очень богатый))посмотрим !
1
0
=
1
АЛЕКС 28.08.2017 18:40
Алексей,не ужели вы в это верите?Вот на 80% подорожает,в это я поверю!
3
1
=
2
Русич 28.08.2017 18:54
За последние 20 лет еще ни чего не подешевело.....
3
1
=
2
Ded-60 28.08.2017 19:08
Да уж, осень...а цены растут!!!
3
0
=
3
Murka 28.08.2017 19:26
хлеб беляевский 22р, говорят и пишут что по новой технологии
пекут,
а такая хрень
4
0
=
4
арбуз 28.08.2017 20:03
Беляевский вобще исть не возможно...
3
0
=
3
АЛЕКС 28.08.2017 21:04
А это потому-что арбуз,его раз на 5 возращают к жизни!
1
0
=
1
Русич 28.08.2017 21:50
Термофильные дрожжи рулят......
1
1
=
0
Папа 28.08.2017 21:54
Кстати о хлебе, Стерлигов печет хороший.


Магазины Германа Стерлигова позиционируются как элитный бутик натуральной еды, которую покупают состоятельные и благоразумные граждане. Известны они, в первую очередь, высокими ценами на привычные продукты: хлеб по 1650 рублей за буханку

(есть и более дешевые варианты — по 650 рублей, а вчерашний хлеб можно купить за 450 рублей), яйца по 300 руб. за десяток, молоко по 200 рублей за литр и сметана по 300 рублей за пол-литра,.печатные пряники по 450 рублей за штуку, халва от 500 до 1000 руб. за килограмм.

http://kuban.rbc.ru/krasnodar/14/08/2017/59917bfc9a79479586f05bdf?from=main
1
0
=
1
ИПешник 28.08.2017 22:12
Хлеб говорите... Да его сейчас вообще нельзя есть!

Муку высшего сорта делают из серой муки путем ОТБЕЛИВАНИЯ ОТБЕЛИВАЮЩИМИ ХИМИКАТАМИ!!!
Тесто зреет быстро за счет добавки ХИМИЧЕСКОЙ!

Фермер из германии переехал в Москву и поразился,... что НАРОД ВСЁ ЭТО ЕСТ!
Он там открыл минипекарню, где на виду у всех показывает ВЕСЬ ПРОЦЕСС... от помола зерна, опара и выпечка!
Хлеб несколько дороговат... но зато ЭТО ХЛЕБ!

У Стерлигова тоже хлеб хороший "не химический"!

Минздраву пофиг... он питается совсем из другой кормушки!!!

ВИЛЫ!!!
3
1
=
2
ИПешник 28.08.2017 23:26
Алкоголь так же стал синтетическим... пиво, вино, водка, коньяк... всё делается на основе синтетического спирта!

...даже медикам сейчас выдают спирт... совсем не тот(синтет.), что был раньше...

Выход есть - либо бросить пить! Но это опасно... в регионе, где повышен уровень Несправедливости!...
Либо "гнать" родимую:))) ...да с кедровыми орешками...

Но в меру!!!
1
0
=
1
Православный 29.08.2017 02:35
сезонное подорожание...
сахар в чистом виде не употребляю вообще...
1
1
=
0
Murka 29.08.2017 06:45
Петрович 29.08.2017 02:35, чифир пьешь?. У нас на компоты- варенья- соленья и чай на сейчас попить , пока 15 кг сахара ушло.
1
0
=
1
Православный 29.08.2017 08:34
Чай пью без сахара...на варенья и проч. в прошлом месяце брал пока 10 кг
1
1
=
0
Православный 29.08.2017 08:36
Чай пью без сахара...иногда с конфетками...сегодня с карамельками "Алёнка"
1
1
=
0
Русич 29.08.2017 15:58
Че так слабо, мы же не жили так хорошо и богато как сейчас. Ты часом не скупердяй?
1
1
=
0