#
#
Просмотров: 1842
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12975
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122275
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

"Ничего не остаётся!"

Депутат Госдумы пожаловалась на "маленькую зарплату".

Член Комитета Государственной думы России по бюджету и налогам, депутат от фракции КПРФ Вера Ганзя пожаловалась, что от её ежемесячной зарплаты ничего не остаётся. Об этом парламентарий рассказала в эфире радиостанции "Говорит Москва".

— Я пошла в детский дом. Просто так пошла или как? Не просто так. У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я всё покупаю. Плюс партия. Вот и всё, — сказала она.

По её словам, в среднем зарплата депутата составляет 380 тысяч рублей.

Ганзя отметила, что от зарплаты остаются лишь "одни долги по кредитной карте". Депутат также добавила, что проще тем, кто имеет другие доходы.

Источник: Life
28.09.2018
Просмотров: 1427 | Комментариев: 59
Язва+ 28.09.2018 20:51
Займи у пенсионеров, как вы умеете делать
19
0
=
19
— Я пошла в детский дом. Просто так пошла или как? Не просто так. У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я всё покупаю. Плюс партия. Вот и всё, — сказала она.

Мать честная... нафига?
По словам уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, средние нормативы текущих расходов на одного ребенка в стационарных учреждениях составляют от 54 712 до 97 099 рублей? в месяц. Даже в самом депрессивном регионе на каждого сироту тратят 300 - 350 тысяч рублей? в год. А есть регионы (например, на севере Красноярского края), где эта цифра - свыше 2 миллионов рублей. Примерно такие же цифры называли и нам. А есть еще траты на ремонт зданий, «коммуналку» и проч.
1
0
=
1
Жук 28.09.2018 20:57
Хорошего человека ганзей не назовут
Плюс она же уже возмущалась, что мужа некогда кормить
11
1
=
10
Murka 28.09.2018 20:59
Жук: Хорошего человека ганзей не назовут
..., что мужа некогда кормить


пусть муж сам ест, не маленький
3
1
=
2
Alexei1950 28.09.2018 21:02
не она возмущалась !другая!
1
0
=
1
Жук 28.09.2018 23:16
Alexei1950: не она возмущалась !другая!

Она она
Их там две ганзи было
1
0
=
1
Mirra 28.09.2018 21:12
Что мужа некогда кормить возмущалась Плетнёва , эта возмущалась , что в помещении заседаний госдумы душно и рабочий день у депутатов слишком длинный .
2
0
=
2
Патриот 28.09.2018 21:00
Коммунистам значит тоже не хватает, а как там ЛДПР.
4
12
=
-8
b-km.ivanov 28.09.2018 21:41
Патриот: Коммунистам значит тоже не хватает, а как там ЛДПР.


Дурак, а как там в ер?
3
2
=
1
Патриот 28.09.2018 21:50
b-km.ivanov:
Патриот: Коммунистам значит тоже не хватает, а как там ЛДПР.


Дурак, а как там в ер?

Умный, все бегут.
0
6
=
-6
b-km.ivanov 28.09.2018 21:53
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Коммунистам значит тоже не хватает, а как там ЛДПР.


Дурак, а как там в ер?

Умный, все бегут.


А что так? Начинает жареным попахивать?

1
0
=
1
Патриот 28.09.2018 22:20
Умный, здесь постоянно попахивает, у тебя ж бомбит.
0
9
=
-9
Alexei1950 28.09.2018 21:03
а ЛДПР на блошинных барахолках всё даром отдаёт !
1
0
=
1
Alexei1950 28.09.2018 21:06
на то тебя избирали чтоб давать а не брать !а ты проверь куда пылесосы деваются
2
0
=
2
Alexei1950 28.09.2018 21:07
десятую часть отдавай !
1
0
=
1
Упс 28.09.2018 21:08
Не нравится мне она.
Неделикатная
1
0
=
1
Упс 28.09.2018 21:09
Можно было бы скромно промолчать, что так тяжело прожить на 380 несчастных тыр. Нет же
4
0
=
4
Папа 28.09.2018 21:45
Пусть сдаст мандат и идет в гардероп поработает.
7
1
=
6
b-km.ivanov 28.09.2018 22:02
Папа: Пусть сдаст мандат и идет в гардероп поработает.


Там место теплое. Лопату ей в грабли и пусть на дорогах, которые они "построили", ямы закапывает.
4
0
=
4
UVG 28.09.2018 21:48
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и депутат Госдумы России Николай Валуев прокомментировал жалобу жительницы Кемеровской области на бедственное положение, вспомнив высказывание советского режиссера Василия Шукшина, сообщает «РИА Новости».

Ранее Алевтина Макарова в графе «Задай вопрос Валуеву» на сайте «Интерскол» высказала недовольство своим материальным состоянием. Женщина утверждает, что ей «стыдно жить бедной в богатой России».


Парламентарий не оставил высказывание Макаровой без внимания, согласившись с ней и вспомнив классика советского искусства Шукшина.

«Уважаемая Алевтина, я понимаю Ваше незаконченное предложение и соглашаюсь с Вами. Рассуждать об этом в таком контексте можно бесконечно, ответ будет также незаконченным. Василий Макарович Шукшин замечательно сказал: «Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым». Не принимайте на свой счет, это опять-таки относится к рассуждениям», — сказал бывший боксер.
5
2
=
3
Патриот 28.09.2018 22:02
Попросила бы прямо денег. Или кто там через нее стыдился- дети, внуки. Валуев все как-то больше на детский спорт тратится.
0
10
=
-10
Патриот 28.09.2018 22:03
Благотворительный фонд Николая Валуева
1
9
=
-8
UVG 28.09.2018 22:09
Пара перчаток на 9 человек, не густо.
Согласно официальной информации на сайте Госдумы, Валуев зарабатывает около 900 тысяч рублей в месяц. За 2017 год его доход составил 10,5 миллиона рублей.
3
1
=
2
Патриот 28.09.2018 22:24
Николай Валуев принял участие в открытии зала для кикбоксинга в Бийске
1
7
=
-6
Патриот 28.09.2018 22:26
Николай Валуев открыл турнир по футгольфу в Чегдомыне
0
7
=
-7
UVG 28.09.2018 22:31
Дык звезда, чо!
3
3
=
0
Патриот 28.09.2018 22:37
Ну, это уже не новое.

Боюсь Вас расстроить, но это фото современное, и это люди из города Сватово Луганской области", "С чего Вы решили, что у Валуева есть брат и сестра?"


0
6
=
-6
Патриот 28.09.2018 22:53
Котенка с мамой.
1
6
=
-5
Патриот 28.09.2018 22:54
Первая победа. Не в боксе, а в метании диска
1
5
=
-4
Патр, боюсь тебя расстроить, Валуев в спорте, всегда был чёртом... что баскет, что бокс...
1
0
=
1
UVG: Пара перчаток на 9 человек, не густо.
Согласно официальной информации на сайте Госдумы, Валуев зарабатывает около 900 тысяч рублей в месяц. За 2017 год его доход составил 10,5 миллиона рублей.

Ну, на чё благотворительности хватило бедалаге. Это же вам не "Милосердие"
1
0
=
1
Alexei1950 28.09.2018 23:12
подрастает очередная банда
3
0
=
3
b-km.ivanov 28.09.2018 22:05
Патриот: Попросила бы прямо денег. Или кто там через нее стыдился- дети, внуки. Валуев все как-то больше на детский спорт тратится.


Дурак, с автобусов давно надписи содрали? Тоже тратился.
3
0
=
3
Патриот 28.09.2018 22:27
Умный, не сдирал бы, у тебя ж все бомбит.
0
6
=
-6
b-km.ivanov 28.09.2018 22:41
Патриот: Умный, не сдирал бы, у тебя ж все бомбит.


Дурак, сдирал то как раз тот, кто и рисовал.
2
0
=
2
дурак 28.09.2018 22:42
Я не сдирал
1
1
=
0
Хиус 28.09.2018 21:56
"У меня просят пылесосы..."
Не своим делом занимаетесь, сударыня. Чужое место занимаете.
Ваша работа - создавать законы, по которым никто воровать не будет, все будут созидать и всем хватит на пылесосы.
60 триллионов рублей в офшорах
7
0
=
7
Язва+ 28.09.2018 22:01
М-да, что тут скажешь
4
0
=
4
Патриот 28.09.2018 22:04
Скажу, что Фотошоп бездарный.
0
8
=
-8
Язва+ 28.09.2018 22:26
Патриот: Скажу, что Фотошоп бездарный.

Речь идёт о трудной депутатской судьбе
6
0
=
6
Патриот 28.09.2018 22:28
Язва+:
Патриот: Скажу, что Фотошоп бездарный.

Речь идёт о трудной депутатской судьбе

Фотошоп зачем?
0
6
=
-6
Патриот 28.09.2018 22:33
Собак не трогай!
2
6
=
-4
Язва+ 28.09.2018 22:41
Патриот:
Язва+:
Патриот: Скажу, что Фотошоп бездарный.

Речь идёт о трудной депутатской судьбе

Фотошоп зачем?

Ну и трудно до Вас доходит. Это как объяснять анекдот, где надо смеяться.
Придётся объяснить.
Аллего́рия — это способ художественного изображения одного явления, предмета или существа через другое.
В данном случае собачка в дорогой шубе жалуется на свою жизнь на фоне дамы, которой тоже не сладко.
У Вас развито художественное восприятие?
1
1
=
0
Патриот 28.09.2018 22:58
Это трудно до тебя доходит. Когда на фоне дамы берется фотка из магазина одежды для гламурных собачек, идёт деза о том, что у дамы есть собачка в чернобурке. И она, окаянная, наряжая собачку в чернобурку, ещё смеет жаловаться на безденежье. Ты фейкомет, болезный.
1
6
=
-5
Язва+ 28.09.2018 23:10
Патриот: Это трудно до тебя доходит. Когда на фоне дамы берется фотка из магазина одежды для гламурных собачек, идёт деза о том, что у дамы есть собачка в чернобурке. И она, окаянная, наряжая собачку в чернобурку, ещё смеет жаловаться на безденежье. Ты фейкомет, болезный.

Я ему про аллегорию толкую, а он про какие-то фейки. Точно
4
1
=
3
Патриот 28.09.2018 23:33
Чё дурачком прикидываешься, ты сейчас с помощью Фотошопа фейкометнуть пытался. Аллегорщик хренов.
1
7
=
-6
Язва+ 28.09.2018 22:16
Пусть самый "человечный человек" пожалеет женщин-депутатов и отправит их на пенсию на три года раньше пребывания в Госдуме.
Жалко их. Будут нищенствовать на каких-то 46 626 рубля.
2
0
=
2
дурак 28.09.2018 22:47
Кто это?
0
1
=
-1
Патриот 28.09.2018 22:59
Фотка, кстати, прикольная. Валуев, служба в СА.
1
7
=
-6
Kotafey 28.09.2018 23:06
А фуле 213 см... Я когда с ним встретился впервый раз то прифигел, что он на 2 головы выше... сантиметров на 35...
А вообще он в общении простой...за руку здоровается, этак подчеркнуто аккуратно...так как у него лапища как мои 2е... в общем лопаты...
5
3
=
2
дурак 28.09.2018 23:10
фуле нехорошее слово
2
1
=
1
UVG 28.09.2018 23:46
Велика Федора, да...Если бы этот чемпион, под Кличко попал, уж не говорю о Леноксе Льюисе, отбивная знатная получилась бы. За сборную СССР по баскетболу играла центровая Ульяна Семенова (ТТТ Рига) ужасно неуклюжая, но рост под 220см и этого хватало, что бы быть лучшим бомбардиром.
3
1
=
2
Патриот 29.09.2018 02:29
UVG: Велика Федора, да...Если бы этот чемпион, под Кличко попал, уж не говорю о Леноксе Льюисе, отбивная знатная получилась бы. За сборную СССР по баскетболу играла центровая Ульяна Семенова (ТТТ Рига) ужасно неуклюжая, но рост под 220см и этого хватало, что бы быть лучшим бомбардиром.

Дык били вашего Кличка, ещё как.
3
7
=
-4
Патриот 28.09.2018 23:36
Со спаррингом однако проблемно было.
1
8
=
-7
Патриот: Со спаррингом однако проблемно было.

Это красава пенсионный возраст россиян отстаивает?
1
1
=
0
Патр, на шпагате нам его ищё покажи? и с сиськами, как у кабаевой.
0
1
=
-1
А то такой талант пропадает...
0
1
=
-1
may 29.09.2018 08:02
Глядя на эти одухотворенные лица вот таких депутатов, не устаю удивляться, откуда такие красотули
6
0
=
6