#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
С 1 декабря в Кузбассе повысятся ЖКХ-тарифы

Держи карман шире

С 1 декабря в Кузбассе повысятся тарифы на услуги ЖКХ. Минимальный рост составит 12%, максимальный - 15%.

Об этом говорится в "свеженьком" постановлении областной администрации №110-пг от 25 ноября.

"Время передать"


Как свидетельствует документ, с 1 декабря максимальный индекс изменения размера вносимой платы за коммунальные услуги в городах Белово, Кемерово и Прокопьевск увеличится до 15%, а в остальных территориях Кузбасса (в том числе и в Новокузнецке) – до 12%.

Следующим постановлением №111-пг определено, что предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Кемеровской области - Кузбасса на 2023 год останутся неизменными (для всех территорий изменения равняются 0%).

Под обеими постановлениями стоит подпись первого заместителя Губернатора Кемеровской области - Кузбасса - председателя Правительства Кемеровской области - Кузбасса (и. о. губернатора) Середюка И.В.

Ранее мы сообщали о проблемах с оплатой услуг ЖКХ в Новокузнецке.


28.11.2022
Просмотров: 3334 | Комментариев: 39
lis0chca 28.11.2022 08:07
Спасибо, отцы родные. Пусть и вам прибудет.
27
3
=
24
Лом 28.11.2022 09:52
lis0chca: Спасибо, отцы родные. Пусть и вам прибудет.

С них не убудет!
14
0
=
14
Лом 28.11.2022 09:53
Замутить войнушку и под это дело поднять тарифы - отличный план!!!
15
0
=
15
Папа 28.11.2022 08:08
Жить стало лучше, жить стало веселее.
И.В.Сталин 1925г.
11
4
=
7
Murka 28.11.2022 08:18
Папа: Жить стало лучше, жить стало веселее.
Шея стала уже, но зато длинее)))))
11
0
=
11
ЖЖЖ 28.11.2022 10:14
Папа: Жить стало лучше, жить стало веселее.
И.В.Сталин 1925г.

А будет ваще ништяк!
10
0
=
10
Папа 28.11.2022 08:08
Извиняюсь 1935Г.
5
0
=
5
ЖЖЖ 28.11.2022 11:33
Ты прощён
7
0
=
7
ЖЖЖ 28.11.2022 11:33
Но за тобой уже выехали.
Домофон работает?
6
2
=
4
Папа 28.11.2022 08:09
Когда же вы подавитесь?
16
1
=
15
Лом 28.11.2022 09:54
Очень странный вопрос
15
1
=
14
lis0chca 28.11.2022 08:11
Вы ещё не знаете, чё прокуроры пишут в ответ гражданам по вопросам незаконного повышения. Переслали в инспекцию в Кемерово, так у Гажиенки ступор, даже отписку не прислала. А так-то качество жизни и обслуживания ЖКХой РОССИЯНИНА НЕУКЛОННО РАСТЁТ.
14
4
=
10
дадуда 28.11.2022 18:34
растет только бородавка
3
0
=
3
Садык 28.11.2022 08:51
Чем больше УКашек -прокладок,тем лучше им жить!
Вода то мутная,,,
На них давят ,а они в ответ находят где выдавить и сэкономить.
12
5
=
7
так - то 28.11.2022 09:30
сейчас в клубе стала выкладывать ченнелинг, как раз, про то, как появляются долги...

кто виноват ? и что делать?

)
3
6
=
-3
так - то 28.11.2022 09:31
Ускорение. От 3Д к 4 и 5 Д Реальности. - серия называется...
1
7
=
-6
Лом 28.11.2022 09:56
ЧТО делать?
На первом этапе снимать с себя и окружающих "розовые очки"
И чтоб на убой не перли как бараны
13
2
=
11
Вот невидаль, бумажки дешевеют, бумага дорожает.
1
6
=
-5
ЖЖЖ 28.11.2022 10:15
Этот прогресс процесс не остановить
9
2
=
7
Олег Кузня 28.11.2022 11:30
И когда родите-то наконец?...Какие и насколько?...Хотя...jfghsgedn fuycnfjfghdh
2
8
=
-6
ЖЖЖ 28.11.2022 11:34
Олег Кузня: И когда родите-то наконец?...Какие и насколько?...


Ты директор роддома? Или из любопытства интересуешься?
9
4
=
5
Олег Кузня 28.11.2022 13:14
А ты ассенизатор или санитар? Иди умойся...
0
8
=
-8
ктото 28.11.2022 11:33
если память не изменяет в прокопе уже как третий год повышение имеет двухзначное значение. С чего такая выборность? То ли самые богатые жители там?
14
2
=
12
С 1 декабря в Кузбассе повысятся тарифы на услуги ЖКХ. Минимальный рост составит 12%, максимальный - 15%.

12-15% не это должно волновать Россиян!
Подумаешь ЖКХа подрожал...
Подумаешь цены выросли...

Зато
Европа скоро замёрзнет!
У них всё дорого!
Скоро весь мир, будет у нас покупать, за рубли (всё)!
18
3
=
15
Большой Брат 28.11.2022 19:12
петросян-месный: С 1 декабря в Кузбассе повысятся тарифы на услуги ЖКХ. Минимальный рост составит 12%, максимальный - 15%.

12-15% не это должно волновать Россиян!
Подумаешь ЖКХа подрожал...
Подумаешь цены выросли...

Зато
Европа скоро замёрзнет!
У них всё дорого!
Скоро весь мир, будет у нас покупать, за рубли (всё)!



Думаю, что их не будет волновать и 50-100%
18
3
=
15
кол 29.11.2022 09:44
петросян-месный: С 1 декабря в Кузбассе повысятся тарифы на услуги ЖКХ. Минимальный рост составит 12%, максимальный - 15%.
12-15% не это должно волновать Россиян!
Подумаешь ЖКХа подрожал...
Подумаешь цены выросли...

Зато
Европа скоро замёрзнет!
У них всё дорого!
Скоро весь мир, будет у нас покупать, за рубли (всё)!

Скоро у вас не будет света. Скоро... скоро это свет погаснет в кромешье ночи.
1
1
=
0
дадуда 28.11.2022 18:33
почему тарифы никогда не идут вниз, только вверх?
7
0
=
7
дадуда: почему тарифы никогда не идут вниз, только вверх?

потому что экономика пробило дно....
8
0
=
8
кол 29.11.2022 09:36
дадуда: почему тарифы никогда не идут вниз, только вверх?

А это и есть генератор роста Чубайса. Попробуйте теперь переубедить энергетиков.
3
0
=
3
Добрый эльф 29.11.2022 01:47
Т.е. сам губернатор как бы не причём? Это всё он, и.о.! ))
3
0
=
3
кол 29.11.2022 09:00
Все - пошли эмоции.
1
2
=
-1
кол 29.11.2022 09:58
Ничего не поделаешь у власти оказались спортачи. Они все победители и патриоты-дебилы, ничего не знающие.
1
2
=
-1
me1 30.11.2022 16:27
У меня такое ощущение, что все от нас чего-то хотят !!!
1
0
=
1