#
#
Просмотров: 1097
Тема дня

Нужны России деньги. Се ля ви...

Picture

С россиян взыщут без суда и следствия 22 миллиарда рублей налоговых долгов.

Просмотров: 3449
Тема недели

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Просмотров: 8234
Тема месяца

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Поддержите ли вы мирные переговоры между Россией и Украиной с завершением вооруженного конфликта?
  Вы курите?
  Как часто жулики пытаются вас "развести"?
  ...
добавить на Яндекс
Станция Малиновка увеличила погрузку угля более чем на 40%

Уголь и Малиновка

Кузбасская станция Малиновка увеличила погрузку угля с начала 2020 года на 41%.

Железнодорожники уже погрузили более 1 миллиона тонн угля.

Положительная динамика достигнута благодаря слаженным действиям железнодорожников, угольщиков и операторов подвижного состава.

"Это результат ежедневной совместной работы с грузоотправителями, общего понимания единой цели и высокой ответственности перед потребителями", - сообщил начальник станции Малиновка Евгений Гонец.

Станция Малиновка ежесуточно грузит более 170 вагонов с углем (свыше 12 тысяч тонн). Уголь отправляется в местном сообщении для нужд "ЕВРАЗ ЗСМК", а также на станции Лужская, Находка, Новороссийск для дальнейшего экспорта в страны Европы и Юго-Восточной Азии.

По информации Службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

29.03.2020
Просмотров: 3765 | Комментариев: 30
Завальный 29.03.2020 14:37
Лепота -- всё на благо Отчизны!
9
1
=
8
арбуз 29.03.2020 14:45
Мимоходящий мож приложил руку к увеличению и т.д.
Он же в Малиновке живёт?
9
0
=
9
Mirra 29.03.2020 15:39
Это поселок Малиновка находится за Калтаном там есть шахта и разрез,а мимоходящий видно по его постам за Таргаем в деревне Малиновка живет .
9
0
=
9
Папа 29.03.2020 18:03
арбуз: Мимоходящий мож приложил руку к увеличению и т.д.
Он же в Малиновке живёт?



Он в другой Малиновке которая под Таргаем.
3
1
=
2
Murka 29.03.2020 15:40
на 41% увеличили,,, для дальнейшего экспорта в страны Европы и Юго-Восточной Азии. Вот тебе,бабушка, и закрытые границы.
11
0
=
11
Завальный 29.03.2020 15:56
Вирус вирусом, а офшор по расписанию!
15
1
=
14
Murka 29.03.2020 15:58
. С отвалов на плодородные поля, в реки и озера вместе с дождевой водой стекает все, что вынуто из земли.Коронавирус или собачий- поросячий есть нечто, что нас ожидает..А потомки ...их не будет
11
0
=
11
Norg-Norg 29.03.2020 16:46
Ржунемогу.

Вы ,стало быть ,думаете ,что поезда до сих пор ездят на угле ,а не на электричестве ?
ПиЭс .Владимир Ильич Ленин умер в 1924 году ,почти что сто лет назад.

Ищите другие аргументы ,этот не канает:)
6
2
=
4
Завальный 29.03.2020 16:53
поезда до сих пор ездят на угле

Вставши скален пердячим пАром ))
5
1
=
4
НВК_Патриот 29.03.2020 17:21
а электричество откуда????
0
9
=
-9
Папа 29.03.2020 18:05
Пора Малиновке присваивать звание героя капиталисического труда.
9
2
=
7
Завальный 29.03.2020 18:07
.
6
1
=
5
Завальный 29.03.2020 18:09
Простите, маленькая техническая накладка ((
6
2
=
4
АЛЕКС 29.03.2020 18:44
Суть вся в том,а был ли уголь вывезен.Я тоже могу написать хоть че.
5
3
=
2
АЛЕКС 29.03.2020 19:59
Ага... прям как и вирус (карону)
2
5
=
-3
ленкин 30.03.2020 08:10
Все новое это хорошо забытое старое
0
0
=
0