#
#
Просмотров: 447
Тема дня

Дивестиции на марше

Picture

Страховщики выведут 20 миллиардов долларов из угольного бизнеса.

Просмотров: 4341
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28040
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 20-11-2017 10:38

Клещ 20-11-2017 10:32

genwol1 20-11-2017 10:08

Сова во-зле Олим 20-11-2017 09:59

тоня 20-11-2017 09:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Небось, картошку все мы уважаем!..

Хозяйства Кузбасса начали уборку картофеля и овощей.

Технику для уборки картофеля вывели на поля сельхозпредприятия в семи районах Кемеровской области – Беловском, Крапивинском, Ленинск-Кузнецком, Прокопьевском, Промышленновском, Топкинском и Яшкинском.

По оперативным данным департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, картофель выкопан на 860 га (или 10 % от плана), средняя урожайность - 172 ц/га, валовой сбор - 14,8 тыс. тонн. Наибольшую урожайность показывают аграрии Прокопьевского района – 275 ц/га.

К уборке овощей приступили в двух районах области. В Беловском районе овощи ранних и среднеранних сортов – капусту, свеклу, морковь, лук - убирают в ООО "Колхоз имени Ильича" и СПК "Вишневский". Средняя урожайность по району – 327,7 ц/га. Валовой сбор – 1,1 тыс. тонн.

В Топкинском районе первым убирать урожай овощей начало ИП КФХ Н. А. Чеботаревой. Валовой сбор – 102 тонн, урожайность - 140 ц/га.

На текущую дату всего по области овощи убраны с 40 га (3 % от плана), средняя урожайность – 292 ц/га.

29.08.2017
Просмотров: 959 | Комментариев: 18
так - то 29.08.2017 13:15
вот картошку я уважаю, а суши - нет)
1
2
=
-1
так - то 29.08.2017 13:19
берешь молодую картошечку, слегка отвариваешь в малом количестве воды, а потом добавляешь молока и ещё минут десять тушишь...потом, потом, присыпаешь укропчиком порезанным, и выкладываешь на тарелочку, а с краю долечку селёдки солёной...) (всё тут началось слюноотделение)

и вы мне про суши ничего и не говорите, не надо...
2
2
=
0
так - то 29.08.2017 13:24
когда о чём-то рассказываешь или пишешь надо представлять (именно - видеть, представлять процесс), тогда происходит визуализация и у твоего оппонента...то, есть развивая в себе процесс Созерцания много можно радости извлечь даже из одного общения и не надо пить алкоголь будет...
1
2
=
-1
так - то 29.08.2017 13:28
или вот, скажем, энтузиазм по поводу убранного урожая - это тоже надо визуализировать, на своём огороде убирать во Славу Божью, а не токмо ради как лично в погреб заложить, ребята, так вы приближает к себе Вторичную Прану, где и можно черпать довольство-удовольствие-радость-достаток...полагаю
1
2
=
-1
так - то 29.08.2017 13:44
а скоро Новый Год - День Убранного Урожая. День Осеннего Равноденствия...
1
2
=
-1
так - то 29.08.2017 13:53
а зимой новый год - для налоговиков, когда им заплатили по кредитам взятым под результаты урожайного года
1
2
=
-1
Русич 29.08.2017 15:47
Все посленовые смертельно опасны для организма , особенно после 40 дней как сорвали, выкопали....А картошку раньше называли собачье яблоко....Зато исконно родные продукты забыли и похерили.....
3
3
=
0
Православный 29.08.2017 16:05
Русич: Все посленовые смертельно опасны для организма , особенно после 40 дней как сорвали, выкопали....А картошку раньше называли собачье яблоко....Зато исконно родные продукты забыли и похерили.....

репу трескаешь? оно и видно...
3
4
=
-1
Овощи собирают селяне, а продает родня гастарбайтеров
2
1
=
1
Папа 29.08.2017 18:40
Во всем мире картофель едят до нового года, затем следующий урожай.

Кому интересно. Картофель нельзя употреблять с помидорами.
Крахмал и кислота не совместимы.
3
2
=
1
Православный 29.08.2017 18:54
Папа: Во всем мире картофель едят до нового года, затем следующий урожай.

Кому интересно. Картофель нельзя употреблять с помидорами.
Крахмал и кислота не совместимы.

ты уже посадил?
2
3
=
-1
Русич 29.08.2017 19:19
Правик тебе можно все...даже водяру с пельменями в строгий пост...тыж святой Алкоголий....
3
3
=
0
Православный 29.08.2017 19:24
Виноградов, ты смешной болтун...пишешь " Все посленовые смертельно опасны для организма , особенно после 40 дней как сорвали, выкопали"
а теперь тест из одного вопроса на правду - картошку зимой совсем не ешь?
3
3
=
0
Православный 29.08.2017 19:35
молчат оба придурка...и соврать хочется, да уж совсем будет смешно...
3
2
=
1
Папа 29.08.2017 21:54
Православный: молчат оба придурка...и соврать хочется, да уж совсем будет смешно...



Кто позволил тебе обзывать достойных людей?
Вот приеду и уши оборву.

А то соберу всю пакость что ты тут выкладываешь да свезу Аристаху-Смирнову, пусть сам тебе епитимью выдумывает.
3
0
=
3
Православный 29.08.2017 23:19
Папа:
Кто позволил тебе обзывать достойных людей?

Себе этот вопрос, "достойные" для начала адресуйте...
Например последние ваши "шалости":
Русич 29.08.2017 19:19 | Небось, картошку все мы уважаем!..
Правик тебе можно все...даже водяру с пельменями в строгий пост...тыж святой Алкоголий....
Папа 29.08.2017 18:26 | Трое мужчин отравились алкоголем
Человек слаб, правик пример.
Или свое г...о не пахнет?
1
1
=
0
Православный 29.08.2017 23:20
Папа:
А то соберу всю пакость что ты тут выкладываешь да свезу Аристаху-Смирнову, пусть сам тебе епитимью выдумывает.

Стукачило...это не твоя фамилия?
1
2
=
-1
Русич 30.08.2017 13:24
Православный:
Папа:
А то соберу всю пакость что ты тут выкладываешь да свезу Аристаху-Смирнову, пусть сам тебе епитимью выдумывает.

Стукачило...это не твоя фамилия?

Тебе ли обвинять других в стукачестве? Ты же главная сволота на сайте собирающая информацию о форумчанах....я конечно понимаю что сын отца убийцы это тяжело. С генами не поспоришь....
2
1
=
1