#
#
Просмотров: 388
Тема дня

Три аэродрома Путина

Picture

Что президент собирается сделать с Конституцией: версии авторов Основного закона страны 1993 года.

Просмотров: 14406
Тема недели

"Раковая опухоль" расползается

Picture

В Новокузнецком районе продолжается захват земель под нужды угольщиков.

Просмотров: 14644
Тема месяца

“Поле чудес” по-новокузнецки

Picture

Во дворе дома № 30 на проспекте Металлургов застоялись два торговых павильона.

Обсуждения

Mirra 18-01-2020 10:27

lis0chca 18-01-2020 10:25

Kotafey 18-01-2020 10:24

uttkin 18-01-2020 10:23

виктор 18-01-2020 10:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

КПРФ снова отозвала наблюдателей с выборов

Рассмотреть параллели - в Москве и Новокузнецке - предлагает гость портала КузПресс Александр О.

"Это становится визитной карточкой данной партии. Отмечу что в Новокузнецке наоборот члены местной организации КПРФ добивались допуска своих наблюдателей на выборы - по крайней мере видео с таким содержимым размешено на официальном сайте Новокузнецкого городского отделения КПРФ", - комментирует автор.


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
10.09.2019
Просмотров: 1173 | Комментариев: 14
VU777 10.09.2019 13:02
КПРФ, ЛДПР и справедливороссы (самые многочисленные партии после едра) финансируются бюджетом страны, которой правит партия едросов. Сами завершите логическую цепочку, или помочь?
14
2
=
12
Близнец 10.09.2019 17:17
VU777: КПРФ, ЛДПР и справедливороссы (самые многочисленные партии после едра) финансируются бюджетом страны, которой правит партия едросов. Сами завершите логическую цепочку, или помочь?

Тут ведь какая загогулина?
Партии попавшие в думу финансируются из бюджета,но не одинаково. В зависимости от голосов избирателей,отданных за кандидатов от партий на выборах.
То есть,это только часть кошельков партий.
Вот и приходится той же кпрф искать поддержку у олигархов и мультимиллионеров,типа клубникина. А те,в свою очередь,не против получить мандат депутата.
Вот такой симбиоз нарисовывается.
0
5
=
-5
Близнец:
VU777: КПРФ, ЛДПР и справедливороссы (самые многочисленные партии после едра) финансируются бюджетом страны, которой правит партия едросов. Сами завершите логическую цепочку, или помочь?

Тут ведь какая загогулина?
Партии попавшие в думу финансируются из бюджета,но не одинаково. В зависимости от голосов избирателей,отданных за кандидатов от партий на выборах.
То есть,это только часть кошельков партий.
Вот и приходится той же кпрф искать поддержку у олигархов и мультимиллионеров,типа клубникина.

Ага, одни едросы в обносках ходют... олигархами гонимые.
1
2
=
-1
Симбиотики-неудачники.
0
2
=
-2
арбуз 10.09.2019 13:18
Четыре брата-акробата-КПРФ, ЛДПР, СР и ЕР. Кормушка одна-Крэмл. Вот почему мне и смишно, когда радуются-едросы проиграли выборы! Победили комми! (да такие же политические пгоститутки)
14
4
=
10
villi225 10.09.2019 14:23
Однако только КПРФ была категорически против пенсионной реформы!
3
11
=
-8
Близнец 10.09.2019 17:03
villi225: Однако только КПРФ была категорически против пенсионной реформы!

Ага.Были категорически против пенсионной реформы,но голосовали за поправки президента к пенсионной реформе.
А вы почувствовали,как вас виртуозно ввели в заблуждение?
Потом ребятам из кпрф пришлось оправдываться по поводу того,как так получилось— категорически против пенсреформы,предложенной правительством,но голосовали " за" пенсреформу", предложенную президентом.
А много отличий между ними?
3
6
=
-3
АЛЕКС 10.09.2019 15:13
Если бы они с едром не были в одной команде,то сидели бы сейчас в кутузках.Цирк да и только.
7
1
=
6
ARIEL 10.09.2019 15:42
Местная КПРФ несколько лет назад под давлением отозвала всех наблюдателей

Позорники
12
0
=
12
АЛЕКС 10.09.2019 16:42
Все их начальники продались доскаеально уже давно,как и другие праститутки.
2
1
=
1
b-km.ivanov 10.09.2019 18:44
Ну что сказать, сначало продали СССР, его достижения, теперь предают даже саму идею коммунизма. Прав Чалдон, со своим списком, что те кто в списке, что те кто в какойто секте , под названием КПРФ. Одного поля ягода.
7
1
=
6
виктор 10.09.2019 21:23
без интриг маневров стратегии и тактики компромиссов в политике никак.
2
0
=
2
Опять зашкварились... тьфу!
1
1
=
0