#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Кто разбился в Конго? (+2)

Picture

10 октября в Демократической республике Конго разбился военно-транспортный самолёт Ан-72, направлявшийся в столицу страны Киншасу.

Просмотров: 7393
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36138
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова

Сергея Кузнецова "проверят на экстремизм"

Муниципальная избирательная комиссия Новокузнецка продлила срок проверки агитационных материалов главы города.

Об этом сообщила председатель МИК Лариса Упорова.


19.09.2018
Просмотров: 2208 | Комментариев: 22
Kotafey 19.09.2018 12:49
Странный ответ...пишут:
установлено, что признаки...сообщаю о продлении...

Т.е. установили, что сообщают о продлении??? Зачем тогда писать что что-там установили??? Если не установили?
8
2
=
6
WWWW 19.09.2018 12:52
Вот Виктория Шахматова в среду приедет и сразу установят Упорову в позицию.
11
8
=
3
Патриот 19.09.2018 12:57
WWWW: Вот Виктория Шахматова в среду приедет и сразу установят Упорову в позицию.

Раз витька анонсировал что-то, значит ничего не будет.
10
14
=
-4
Kotafey 19.09.2018 12:58
Не, это смехной Смехнов смехнит народ смехными смехинками.
8
8
=
0
Дихлофос 19.09.2018 13:05
Радио на остановках проверьте! там и экстремизм и терроризм в одном флаконе!
8
6
=
2
Иеремей 19.09.2018 13:22
Из чего разгорелса сыр-бор?
Можно ролек прицепить?
Тут у нас юристов - по два на кажного жителя города - враз рассмотрим обращенье и покараем публична!
Дайте рол или ссылку на иво!
5
3
=
2
me1 19.09.2018 13:35
Нельзя, наверное, тогда сайт за экстремизм покарают!
9
1
=
8
me1 19.09.2018 13:35
Сайту нельзя, а мэру можно
7
1
=
6
Иеремей 19.09.2018 15:30
me1: Сайту нельзя, а мэру можно

Ну чтоб два раза не вставать - проверьте всё:
на связи с Моссадом, на глисты, вши (в т.ч., лобковые), на владение русским языком, на знание бюджетного кодекса, Ук, КоАП, на знание диссертации Путина и Медведева, полного собрания книг А.Тулеева и "дорожной" - пардон! - морской карты странствий С.Цивелёва ...
Ну и ещё что-нибудь - впишите сами!
Важно, что делу Е.Смехнова это не поможет, но оживит скучную картину перманентного коворкинга с культуро-морскими кластерами.
6
1
=
5
WWWW 19.09.2018 15:38
Про лобковых вшей понятно, их на Кирова,71 вполне себе достаточно.
7
6
=
1
Консуэло 19.09.2018 13:42
Вот без тепла и горячей воды жить это экстремизм настоящий!!!!!!!
10
1
=
9
Консуэло: Вот без тепла и горячей воды жить это экстремизм настоящий!!!!!!!

Нифига!
Исследователи продемонстрировали, что снижение внутренней температуры тела теплокровных животных, таких как мыши, всего на 0,5ОС увеличивает продолжительность их жизни на 20%. Однако с участием человека подобные эксперименты не проводились.
А вы говорите, что до пенсии не дотянете! Ха, теперь 20% плюсом - в лёгкую по морозцу.
9
1
=
8
Завальный 19.09.2018 14:04
Что-то Котика не видать (не путать с Котафеем).
Наверно, продолжительность жизни зашкалила и он ушёл в другое временнОе измерение ((
11
1
=
10
lis0chca 19.09.2018 15:51
Оооо! КОТИКУ ловить нечего, в его ауле пока всё не перекопают в октябре, отопления не будет!
5
0
=
5
uttkin 19.09.2018 20:29
lis0chca: Оооо! КОТИКУ ловить нечего, в его ауле пока всё не перекопают в октябре, отопления не будет!

Так, старейший аул! Все сгнило, однако!
1
0
=
1
Папа 19.09.2018 16:57
Что позволено Юпитеиу.......
3
0
=
3
uttkin 19.09.2018 19:05
Какой неприятный тип этот четыре дубля в, однако?
1
1
=
0