#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На митинге за свободные выборы задержано 300 человек

Вот вам свободные выборы!

Полиция Москвы сообщила о задержании почти 300 человек на митинге за свободные и справедливые выборы.

На несогласованной акции оппозиции в районе мэрии Москвы задержаны 295 человек, сообщается на сайте столичного управления МВД. "ОВД-Инфо" сообщает более чем о 300 задержанных, их число постоянно растет.

Протестующих задержали за "нарушение общественного порядка".
"Значительное число" задержанных, как подчеркнули в полиции, не живут в Москве.

Как передают корреспонденты Дождя и другие журналисты, силовики действуют очень жестко, применяют дубинки и другие спецсредства.

Акция за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму должна были начаться у мэрии Москвы в 14:00. К этому времени территорию перед зданием зачистили от активистов и журналистов.

В отношении 15 политиков, которым было отказано в участии в выборах в Мосгордуму, проводится административное расследование за призывы к акции; Алексей Навальный арестован на 30 суток. О незаконности встречи кандидатов предупредил и мэр Сергей Собянин: он утверждает, что кто-то подготовил провокации.

Фото: РБК
Источник: Дождь

27.07.2019
Просмотров: 3937 | Комментариев: 44
Язва+ 27.07.2019 23:17
ТВАРИ!
32
4
=
28
Патриот 28.07.2019 16:13
Свинтили не 300, а больше тысячи. Весь штаб Лесика Навальнера повязали.
0
9
=
-9
Язва+ 27.07.2019 23:19
Разгон акции у мэрии Москвы 27 июля. Прямая трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=WPM-0YhxiTE
23
3
=
20
ТОТ 27.07.2019 23:24
Они понимают что ИХ время ушло...им на нас наплевать а себя они будут отстаивать в войне....по другому в истории ни когда не было......
Путин 20 лет правления: ищем в поисковике и ДУМАЕМ!!!!!
30
5
=
25
ТОТ 27.07.2019 23:25
Не бывает великих среди криминала...только новый креминал на новом уровне.
21
3
=
18
Амено 28.07.2019 00:01
Офигительно свободная страна!
16
4
=
12
виктор 28.07.2019 00:36
наверно поэтому телевидение отключают на неделю якобы для профилактики
17
3
=
14
Lementuev 28.07.2019 02:10
https://www.facebook.com/MosNov/videos/460884934644708/ - жесть у Детского мира. Слов нет.
12
3
=
9
Патриот 28.07.2019 16:25
Lementuev: https://www.facebook.com/MosNov/videos/460884934644708/ - жесть у Детского мира. Слов нет.

Одни слюни?
0
7
=
-7
Дихлофос 28.07.2019 08:34
Православный 07.05.2018 17:16
Я,честно говоря, тревожился, что у дьявола хватит сил и попущения, что что-то изменить в свою дьявольскую пользу, и я молился со слезами ночами, да помилует Христос Россию нашу...
но к счастью обделались все наши недруги...черти и враги России от иудейских старцев мирового правительства до местных протестуток витек - их жалких холуев и прочих прихвостней и прихвосток кузпресса...


Анатолий Петрович, почему для вас "дьявольская польза" соблюдение властью законов, а не тосканские виноградники Медведева, австрийские отели Метельского и итальянское гражданство Соловьева?
9
3
=
6
Дихлофос 28.07.2019 08:35
повторю пожалуй...

Буйствуют на службе у вора,
Серых крыс сыкливые заложники.
Что поделать, эти мусора,
Ну не в чём не состоявшиеся чмошники.
14
5
=
9
Дихлофос 28.07.2019 08:38
После вчерашнего в Москве, каждый полицейский в России, придет с работы домой фашистом. В самом прямом смысле. Мои соболезнования, их родным и близким.
17
6
=
11
Дихлофос 28.07.2019 08:46
Kotafey 19.11.2017 18:59
А ты хотел бы, чтоб силовики политикой занимались??? В 1993г. не был в Москве не видел шоу "из танков по политикам"??? Недавно как то общался с одним "пенсионером" -34 летним подполковником... Ага...8 спецкомандировок в горячие точки ... стаж быстро накрутился...год за два
Он просто сказал...вот разрешили бы мы бы всю эту шушеру...протестную..навальных и прочих немцовых...просто руками бы передавили...

Не на вашей стороне силовики. Дихлофос. Не на вашей.


Котафей, передай ему, что понятия пенсия и стаж, это категории прав и законностей. А по совести, если он такой справедливый "передавильщик руками" то должен получать зарплату из воровского общака, по понятиям.
9
5
=
4
Kotafey 28.07.2019 19:27
Кот в 2019 не такой как в 2017 и круг общения у кота другой) Кот сам пенсионер)
0
0
=
0
Дихлофос 28.07.2019 08:50
Смотря на вчерашний ужас, мы должны твердо понимать то, что захватившая власть банда бьёт дубинками не уже не граждан, она добивает государство как таковое, со всеми его институтами.
18
6
=
12
АПМ 28.07.2019 09:03
Дихлофос: Смотря на вчерашний ужас, мы должны твердо понимать то, что захватившая власть банда бьёт дубинками не уже не граждан, она добивает государство как таковое, со всеми его институтами.

Серёжа, дорогой... откажись от гражданства России...ведь это же "в падлу", получать зарплату от "бандитов" неполживому служке угольных олигархов, аккуратно расставляя их инсталяции на ярмарке...
7
18
=
-11
АПМ 28.07.2019 09:05
Для тех, кто не "в курсе"...дихлофос и чалдон это один человек...
6
15
=
-9
Дихлофос 28.07.2019 09:13
Анатолий Петрович, какое это имеет значение? Это как-то влияет на итальянское гражданство Соловьева и английское Брилева? Или может это причина пенсионного ограбления?
14
4
=
10
Патриот 28.07.2019 16:29
Дихлофос: Анатолий Петрович, какое это имеет значение? Это как-то влияет на итальянское гражданство Соловьева и английское Брилева? Или может это причина пенсионного ограбления?

Тебя ограбили, чалдон-дихлофос-верный слуга угольных олигархов? Как чужое гражданство отразилось на твоих доходах?
1
8
=
-7
Загадка 28.07.2019 09:13
А тебя об этом здесь кто-то спрашивал? Нормальные люди на сайте обсуждают новостное событие и высказывают свое мнение об оном, а не лезут в чужую личную жизнь через замочную скважину.
15
3
=
12
Патриот 28.07.2019 16:31
Загадка: А тебя об этом здесь кто-то спрашивал? Нормальные люди на сайте обсуждают новостное событие и высказывают свое мнение об оном, а не лезут в чужую личную жизнь через замочную скважину.

Кто тебе сказал, что ты относишься к нормальным, не верь, этот кто солгал.
1
6
=
-5
Дихлофос 28.07.2019 09:10
Анатолий Петрович, "выдающие" зарплату не имеют никакого отношения к её происхождению. Бюджеты всех уровней заработаны нами, для нас самих. Я не могу отказаться от плодов своего труда, это глупо.
14
4
=
10
АПМ 28.07.2019 09:12
Дихлофос: Анатолий Петрович, "выдающие" зарплату не имеют никакого отношения к её происхождению. Бюджеты всех уровней заработаны нами, для нас самих. Я не могу отказаться от плодов своего труда, это глупо.

Не так надо было тебе отвечать...но ты по своему скудоумию убедил всех в том, что я написал...
4
16
=
-12
Дихлофос 28.07.2019 09:14
Убедил всех это кого?
10
3
=
7
Загадка 28.07.2019 09:18
Все свои 15 ников, под которыми он зарегистрирован.
10
3
=
7
Ортодокс 28.07.2019 15:57
Загадка: Все свои 15 ников, под которыми он зарегистрирован.


меня посчитал или нет?
0
7
=
-7
Патриот 28.07.2019 16:32
Дихлофос: Убедил всех это кого?

Всех, всех. Лижешь руку дающего и гадишь ему в тапок одновременно.
0
9
=
-9
b-km.ivanov 28.07.2019 16:58
Дурак, мы то знаем, что ты лижешь.
6
0
=
6
АЛЕКС 28.07.2019 21:31
Он деньги зарабатывает,за зановеской...
2
2
=
0
Ортодокс 28.07.2019 08:56
посмотрел ... кратко ...

дома спокойней ...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=Rvgmw2WxHnw
1
11
=
-10
Дихлофос 28.07.2019 09:00
Единая Россия партия жуликов и воров! Вы только представьте насколько стал нелепым в своей неактуальности этот факт, после вчерашнего снятия властью маскарадного костюма законности, прямо посреди Москвы.
10
3
=
7
Дихлофос 28.07.2019 09:04
А прямой репортаж с места событий Скабеева вела?
9
3
=
6
Загадка 28.07.2019 09:17
Протестующих задержали за "нарушение общественного порядка".

Ну да, фашисты любят общественный порядок и что бы рабы его соблюдали.
15
3
=
12
uttkin 28.07.2019 09:35
так пишут в СМИ, что задержали уже более 1 000 человек и почти все они иногородние?
1
1
=
0
АЛЕКС 28.07.2019 21:32
Загадка а как все хорошо начиналось?
1
2
=
-1
uttkin 28.07.2019 09:26
Интересно, кто-нибудь из "независимых" кандидатов в депутаты по избирательному округу № 13 у нас уже зарегистрировался?
0
1
=
-1
uttkin 28.07.2019 09:27
...или уже всех изолировали, как Виктора Смирнова?
0
4
=
-4
ВБП 28.07.2019 12:28
Кстати, о Витюсике.
Передачки-то носите сидельцу, новокузнецкцы? Или забыли любимого героя?
2
3
=
-1
Ортодокс 28.07.2019 15:58
ВБП: Кстати, о Витюсике.
Передачки-то носите сидельцу, новокузнецкцы? Или забыли любимого героя?


тут про сироту скоро забудут ... вон каки масштабы то ...
0
4
=
-4
ZapsB 28.07.2019 10:36
позор органам
9
1
=
8
Патриот 28.07.2019 16:28
Французам у нашей Росгвардии учиться, учиться и учиться, как завещал камрад Ленин. Ни резиновых пуль, ни водометов, дубинками обошлись
1
7
=
-6
виктор 29.07.2019 22:03
патриот- ты псевдопатриот. в сквере выпова тебя ждуг г образные архитектурные элементы.
1
0
=
1
guga1001 29.07.2019 22:06
Жестоко!
Мож , лучше его засунуть обратно, ну в эту....вагину, про кои , так точно, подметил Михайлов ?
3
0
=
3