Просмотров:
1168
Тема дня
Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.
Просмотров:
2121
Тема недели

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.
Просмотров:
9446
Тема месяца

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".
"Омские Ястребы" - "Кузнецкие Медведи" - 1:0 ОТ
В Белове успешно завершены поиски пропавшего подростка
В СИЗО Новокузнецка появился свой д`Артаньян
Банк России объявил "монетную неделю"
Борис Воронин открыл в Новокузнецке "экономическое чудо"
По новым правилам в РФ запрещается продажа дополнительных товаров
В Новокузнецке суд отпустил группу рабовладельцев
Обсуждения
Денег нет, но ты держись.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
...
Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
...


"Ковидные" выборы-2021:
"Кандидаты в депутаты на Запсибе хотят агитировать, но похоже не знают как это сделать, не нарушив закон", - предлагает обсудить их действия гость портала КузПресс Смерш.
Слово автору:
"Убеждать людей голосовать за себя не так уж просто — существует масса запретов, которые ограничивают действия кандидатов. Но всё-таки среди тех, кто нынче борется за "место под солнцем", есть креативные личности.Например, представители от одного из кандидатов на округе №5 на Запсибе совершают обходы поквартирно.
В задачи так называемых агитаторов входит посетить избирателей старше 60 лет и провести с ними определенную работу, а также подготовить отчеты по числу имеющих право голосовать - положительно настроенные, неопределившиеся и негативные.
Вот такие обращения или речевые модули используют молодые люди от находчивого кандидата:
„Вы знаете, риски заболеть ковидом все еще сохраняются. Хотим предложить вам проголосовать на дому — так безопаснее. Голосование пройдет с 17 по 19 сентября. Мы можем передать заявку в участковую избирательную комиссию, а перед днем голосования мы еще зайдём и уточним в удобное для вас время, а в трёхдневные выборы к вам придут члены участковой избирательной комиссии“. "В свою очередь, гражданин заносится в список потенциальных сторонников».
Вот так умеют работать молодые кандидаты на Запсибе. А вы говорите, нет агитации...
Но скорее всего, не все поверят политическим популистам. Даже и при непростой обстановке с коронавирусом и достаточно убедительными рекомендациями проголосовать на дому. Хотя думается, что под финал предвыборной гонки эта команда ещё что-нибудь придумает и сделает все, чтобы каждый житель округа номер 5 совершил положенный ему по закону акт волеизъявления. Ведь молодой мозг способен на многое.
30.08.2021
Просмотров: 3854
|
Комментариев: 50

Kotafey
30.08.2021 08:46
Это просто форма досуга.

так - то
30.08.2021 08:54
к позвоночнику у основания черепа, там где голова крепится к шее, находится амигдала (или иначе - миндалевидное тело, 2 маленьких гармональных железы) - досталась от земноводных, в ходе эволюции они получили навыки по исключению и предупреждению всяких опасностей и страхов для сохранением тела...
затем в ходе эволюции прошли стадию развития те отделы мозга, которые получились у теплокровных животных, это лимбическая система, тут область инстинктов и более разнообразного поведения, и как правило - это ответственная зона за симпатическую систему, та что активизирует организм при стрессе - "бей или беги" - это установка отсюда...
и третий отдел мозга - самый молодой и самый развитый у человека - неокортикс, вот тут область ТВОРЧЕСКИХ Решений, дети рождаются с зачатками навыков-чувств-принципов, потом уже в молодом возрасте - гормоны прокладывают в мозге химические дорожки по наработке того или иного опыта...жизненного...
так где молодые - там неожиданные решения и бьёт энергия, почему учителя долго не стареют? аааа, так они энергиями свежими поддерживают и свой интерес к жизненным задачам...
так я к чему - хотите эффективную команду, тогда готовьте "тройку" своих замов, молодые и женщины, пусть в неё тоже входят...так вы учтёте все ОТДЕЛЫ МОЗГА в Развитии Ситуации
полагаю...

так - то
30.08.2021 09:02
помните как детей воспитывают ? - любовью и лаской, а запретами ничего не добъёшься...проверено...
делай как надо - и будь, что будет...

elena6442
30.08.2021 09:52
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!
Ляляля ляляля
ляляля ляляля
ляляляляляляляляля ля!
Ляляля ляляля
ляляля ляляля
ляляляляляляляляля ля!

Избиратель
30.08.2021 10:51
Специалисты отметили, что такая задача, которую ставит ЦИК, практически невыполнима в нынешних условиях, когда административный ресурс реализует сценарий победы «Единой России», а местные и региональные проблемы лишь добавляют кампании черноты.
Поэтому шоу только начинается. В ближайшее время будет интересно посмотреть, на что пойдут кандидаты, чтобы прорваться во власть. Начало уже есть со стороны некоторых креативных личностей.


Ведунья
30.08.2021 10:53
Со своими внешними данными - она как будто прирожденный депутат. Всё есть у этой Миеди, чтобы занять кресло депутата по Округу 6.


Jocker
30.08.2021 11:01


Избиратель
30.08.2021 11:21


MazaFaka
30.08.2021 13:48

Избиратель
30.08.2021 14:05


MazaFaka
30.08.2021 14:19


Близнец
30.08.2021 12:24

глава народа
30.08.2021 13:13

Избиратель
30.08.2021 13:19


MazaFaka
30.08.2021 13:26


так - то
30.08.2021 14:18
это во-первых
а во-вторых
Екатерина Шульман (политолог) говорит, что голосовать ходят в основном женщины 40+ как самые законопослушные и ответственные...
такшта, реальная власть у женщин (помним, что Эпоха Водолея - это главное женские энергии)
полагаю как-то так

MazaFaka
30.08.2021 14:25


так - то
30.08.2021 14:19


MazaFaka
30.08.2021 14:32


MazaFaka
30.08.2021 14:35


Избиратель
30.08.2021 14:45

так - то
30.08.2021 15:06
скажем, как хорошо и звонко начинал Аршавин, оооо, какую замечательную индивидуальную игру показывал...ау, где теперь Аршавин тот? затухла Малая Карма, когда он влился в Большой Денежный Коллектив...

так - то
30.08.2021 15:11

MazaFaka
30.08.2021 15:40
Поэтому наша власть особенно в лице Кузнецова и Цивилева (уровень которых управлять в КПЗ арестантами и не более), это как неспособность согласовать правильный инструмент в одном цеху как в романе Золотой теленок – Шура только ограбление, с согласованием другого инструмента Паниковского только кража, идет подмена Цели – пилите Шура Гири они золотые!!!. В отличии в цеху у товарища Бендера, у которого подбор инструментов и привел к цели - миллиону
А подбор наших мэров для себя удобных депутатиков из детсада или из ее откуда-то как из Евраза, то есть лояльных вместо профессиональных - смерть жизнеобеспечения. Поэтому решает пищевая цепочка, и политики РТОМ, нажраться не можем, но и другого не знаем. Отсюда им и Черные Лебеди, до статуса деградации себя (от запоя, до проституирования в семьях) и психогенетическая смерть. Если внимательно присмотритесь чиновников на одну морду, арбузы растут а хвостики сохнут.


так - то
30.08.2021 17:06
Парамаханса Йогананда.


так - то
30.08.2021 17:08
Даже если тьма длилась тысячу лет, светильник освещает все в одно мгновение. Сильные омрачения, привычки сансары успокаиваются в одно мгновение, как только понимаешь свой ум. Сараха

так - то
30.08.2021 17:15
в глубине неокортикса есть три железы - шишковидная железа, таламус, гипофиз...ооооо, это волшебные органы чувств...ими управляет СЕРДЦЕ (или они сердцем человека ) - они структурируют и уравновешивают мыслительный процесс, улавливая из Космоса - поддерживающую и обнадёживающую информацию...
информация - это ЭНЕРГИЯ, энергия в переводе с древнегреческого - то что двигает ...
поди замечали, как хорошие новости услышал - так настроение улучшилось и дела пошли лучше...
ладно, есть в Клубе у меня ТАНТРА Подсоединения - прочтите на досуге...

Kotafey
30.08.2021 17:22
так - то:
гипофиз...ооооо, это волшебные органы чувств...
гипофиз...ооооо, это волшебные органы чувств...
Точно волшебный.У Булгакова в "собачьем сердце" Шарику пересадили гипофиз люмпена и он стал Шариковым...

optic
30.08.2021 23:19
И вперёд вышли Единороссы. Начал хоть один Кандидат "торговать Лицом своим", а вот остальные только в груди стучат.
Нет, не заметно их на округе номер. 6. На 5-том округе вообще тишина. Где креатив?
И этот самый молодой исчез. Наверное боится в Лимонию заходить. Там надо быть своим. Но он там чужой и к тому же с Центрального района. Как ему стать своим в этом округе? Он явно не в своей тарелке там.


Jocker
30.08.2021 23:24


optic