#
#
Просмотров: 979
Тема дня

Ум за разум

Picture

В Новокузнецке наметилась крайне необычная ситуация: появился намек на конфронтацию между представительной и исполнительной ветвями власти - Горсоветом и городской администрацией.

Просмотров: 3954
Тема недели

Навальный приехал в Кузбасс...

Picture

... и попал под "яичный обстрел".

Просмотров: 8534
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

007 24-03-2017 10:57

Консуэло 24-03-2017 10:53

UVG 24-03-2017 10:40

FSS 24-03-2017 10:40

лана 24-03-2017 10:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Среди жертв теракта в Стамбуле россиян не обнаружено

Среди жертв россиян не выявлено

Полиция Турции не сообщала о жертвах среди россиян в результате теракта.

При этом отмечается, что информация предварительная, в полном объеме сведения правоохранительные органы Турции пока не предоставили

"На данный момент информации о пострадавших или убитых россиянах нет", - сказал собеседник. "Информация предварительная, в полном объеме (сведения о пострадавших - прим.) правоохранительные органы Турции нам пока не предоставили", - добавил он.

Ранее сообщалось, что неизвестные преступники атаковали ночной клуб Reina в стамбульском районе Ортакёй. Мэр города Васип Шахин заявил, что погибли по меньшей мере 35 человек, более 40 получили ранения. По данным СМИ, в увеселительном заведении в момент трагедии находились от 700 до 800 посетителей.

Источник: ТАСС
01.01.2017
Просмотров: 807 | Комментариев: 21
Айл Би Бэк 01.01.2017 14:30
Вот и определи, хорошая новость или плохая.
Что наших не пострадало - хорошо, но что люди погибли и травмы получили - плохо конечно
1
0
=
1
Айл Би Бэк 01.01.2017 14:31
Хоть бы на новогоднюю ночь взяли перекур моджахеды мерзкие...
1
0
=
1
чилим 01.01.2017 14:57
Удивительно, насколько мало каментов, о том, нафиг, мол, Турция влезла в Сирию. Ещё меньше их было после терактов во Франции и Германии. Последняя, кстати, старается как можно меньше там отсвечивать, но все равно это её не спасает...
1
0
=
1
Турция соседствует с Сирией, Ираком, Ираном.
И с Курдистаном, который воюет за свою независимость, сколько существует.
Это бывшая Османская империя и естественная сфера её влияния. А вот европейцам там действительно делать нехрен. По старорусской пословице живущим: в чужой монастырь со своим уставом.
Всё более понятней становится: люди и народы - разные и никакой глобализм их в одну шеренгу не построит.
2
0
=
2
Lisichca 01.01.2017 17:10
В Турции и без Сирии проблем ваше крыши, чё не помните недавний несостоявшийся военный переворот и крутые репрессии опосля.
1
0
=
1
Лом 01.01.2017 19:48
С появлением Эрдогана число этих проблем обострилось, по-моему
0
0
=
0
GoodWin 01.01.2017 17:25
Среди жертв россиян не выявлено


Может наоборот надо было бы сказать
Среди россиян жертв не выявлено
0
0
=
0
GoodWin 01.01.2017 17:25
Погуляли...
0
0
=
0
GoodWin 01.01.2017 17:26
Здравия желаю всему честному Кузпрессу!
Берегите себя!
0
0
=
0
GoodWin 01.01.2017 17:27
Восток - дело тонкое.
И непредсказуемое.

Сирия еще подкинет проблем.
Как с Пальмирой то вышло, а?
0
0
=
0
Амено 01.01.2017 18:10
Террор как то неожиданно входит в нашу жизнь как обыденность.
Это страшно
0
0
=
0
Амено 01.01.2017 18:11
Будто так и надо, то грузовик подавит кучу людей, то Боинг упадет, то взорвется что то и порвет всех в клочья
0
0
=
0
Kotafey 01.01.2017 18:34
Мы все все равно умрем. И вымирание человечеству не грозит. В 1820 году по оценкам статистиков она была 1 млрд чел. В 1927-2млрд
Сейчас -7 млрдов...
Если 3,5 млрд (половина) помрет...все равно останется в 3 раза больше чем 100 лет назад... Поэтому сторонников многодетности совершенно не понимаю... По ведуистской теории, вместо человеческих душ в тела людей вселятся неразумны животные а то и насекомые... Нахрена это все???
0
1
=
-1
Православный 01.01.2017 19:30
Kotafey: Мы все все равно умрем. И вымирание человечеству не грозит. В 1820 году по оценкам статистиков она была 1 млрд чел. В 1927-2млрд
Сейчас -7 млрдов...
Если 3,5 млрд (половина) помрет...все равно останется в 3 раза больше чем 100 лет назад... Поэтому сторонников многодетности совершенно не понимаю... По ведуистской теории, вместо человеческих душ в тела людей вселятся неразумны животные а то и насекомые... Нахрена это все???


Не переживай...
Несколько фактов о "перенаселении" мира. Все данные можно проверить из открытых источников. Все население мира может комфортно уместиться на территории Австралии. Если все 1,3 млрд китайцев переселится на Камчатку, то каждая китайская семья из трех человек займет 10 соток земли и еще останется место...
Если все население мира приедет в Москву, и каждый из "понаехавших" займет один квадратный метр, то все люди мира займут пространство внутри малого бетонного кольца и при этом тоже останется свободное место...
0
1
=
-1
Kotafey 01.01.2017 19:33
во во...пусть все соберутся и кинуть на них бомбу... меньше народу больше кислороду...
0
0
=
0
Православный 01.01.2017 19:35
Kotafey: во во...пусть все соберутся и кинуть на них бомбу... меньше народу больше кислороду...

ведов начитался? ))
0
1
=
-1
Православный 01.01.2017 19:36
ничего...вот внуки появятся будешь добрее...
0
1
=
-1
Православный 01.01.2017 19:38
как дети росли, я не замечал...а вот внучки это другое дело ))
0
1
=
-1
Kotafey 01.01.2017 19:42
Ага...

3-4. Во главе своих отрядов Кришна осадил со всех сторон столицу Баны.

5. Дабы выманить демона из крепости, воинство Кришны принялось жечь окрест сады и леса, рушить сторожевые башни, засыпать рвы, дробить ворота. Объятый гневом Бана устремился навстречу врагу, обреченный на смерть. Войско его, ободренное примером вождя, с громовым кличем ударило по осаждающим.

Всемогущий Шива со знаменем и трезубцем, на белом быке выступил против войска Кришны в окружении сонмища духов и оборотней, возглавляемых Картикейей.

7. И такая яростная битва разгорелась между ратями Шивы и Кришны, что боги, видавшие многое на своем веку, застыли в оцепенении.

9. Казалось, что наступил конец света, что сталкиваются и гибнут в мировом пожаре звезды вселенной. Небесные мудрецы, волхвы и чародеи, ангелы, райские девы и бесы поднебесья спустились на землю на воздушных челнах, дабы видеть небывалое побоище.

10-11. Острыми стрелами лука Шаринги сеял смерть Кришна среди неисчеслимого как волны в океане воинства бесов, духов, чертей, привидений, ведьм, огненных демониц, полуконей, полуптиц, кикимор, призраков, теней, упырей, вурдалаков и прочей нечистой силы.

12. Ливень стрел, копий и дротиков обрушил на Кришну владыка трезубца. Но Господь только улыбался, отшвыривая от Себя оружие Шивы.

13. Брахмастру Шивы, - стрелу, что разрушает стихии, Кришна сразил Своею собственною брахмастрой. Горой Он остановил столп ветра, дождем погасил клуб огня. Неодолимое копье пашупату, способное уничтожить всю обитаемую вселенную, Обладатель лука Шаринги измельчил в куски валом стрел нараян.

14. Затем Кришна пустил в ход Свои колдовские чары, и вызвав у повелителя гор приступ зевоты, принялся разить войско Баны мечом, палицей и секирою.


Источник: http://audioveda.ru/audios/4752







Источник: http://audioveda.ru/audios/4752
1
0
=
1
Православный 01.01.2017 19:56
круто ты, братка подсел...на всё это...
0
1
=
-1