#
#
Просмотров: 3184
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7611
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19405
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

lis0chca 23-05-2018 23:33

veranvkz 23-05-2018 23:02

Murka 23-05-2018 22:59

тоня 23-05-2018 22:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Босиком по снегу

Малолетних детей оставили без присмотра в машине.

Поздним вечером в Белове экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию из дежурной части полиции. Житель дома по улице Железнодорожная рассказал о двух малолетних детях, оставленных без присмотра в легковом автомобиле.

Для проверки информации на указанный адрес направился ближайший экипаж. Около припаркованной иномарки бойцы заметили двух детей в возрасте до 3-х лет, которые стояли на снегу без обуви. Прапорщик полиции Андрей Смачный и старшина полиции Александр Конев взяли малышей отогреваться в патрульный автомобиль.

Бойцы узнали от самого старшего из ребят, что он вместе с младшим братом проснулся в машине. Мамы рядом не оказалось, поэтому юные кузбассовецы решили отправиться на ее поиски самостоятельно. Не сумев надеть ботинки, братья выбрались из автомобиля босиком.

Бойцы передали малышей инспектору по делам несовершеннолетних.

Как выяснилось позже, 19-летняя мать отправилась за продуктами в ближайший продуктовый магазин, оставив своих детей в машине одних.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
01.02.2018
Просмотров: 918 | Комментариев: 10
Папа 01.02.2018 08:45
В 19 уже двоих имеет.
0
0
=
0
127metro 01.02.2018 13:32
Когда ПАПЫ нету, в 19 это нормально.
1
0
=
1
uttkin 01.02.2018 14:15
Да уж! Повоевал я три года на посту председателя родительского комитета школы...почему-то девочкам без отца больше всего неприятностей достается...до сих пор вижу таких девочек на улицах...различаю по признакам особенным уже интуитивно...мальчишки тоже другие...
0
0
=
0
Murka 01.02.2018 15:24
дядя uttkin 01.02.2018 14:15, заметила, что больше всего в школе достается детям без отцов растущих.Особенно стараются учителя,
0
0
=
0
uttkin 01.02.2018 15:27
вот-вот! А чуть что за отцовские методы воспитания Саньку 3 года теперь светит...
0
0
=
0
Патриот 01.02.2018 20:40
Murka: дядя uttkin 01.02.2018 14:15, заметила, что больше всего в школе достается детям без отцов растущих.Особенно стараются учителя,

Ладно врать-то.
0
0
=
0
Патриот 01.02.2018 20:41
Папа: В 19 уже двоих имеет.

И машину, заметь.
0
0
=
0
KUBA 01.02.2018 20:45
НАПАТРИОТИЛА
1
0
=
1