#
#
Просмотров: 2642
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8825
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10944
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Обсуждения

ilnikbez 23-01-2019 13:23

Kotafey 23-01-2019 13:04

elena6442 23-01-2019 12:56

арбуз 23-01-2019 12:41

uttkin 23-01-2019 12:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Семиклассница в школе получила ножевое ранение

По факту ранения школьницы проводится проверка

В полицию поступило сообщение о ранении учащейся одной из школ областного центра.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, 15-летний учащийся 9 класса во время игры на перемене случайно причинил ножевое ранение 13-летней ученице 7 класса. Она доставлена в больницу, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
01.02.2018
Просмотров: 1053 | Комментариев: 13
elena6442 01.02.2018 15:34
Это интересно как это случайно порезал)))? Или как в анекдоте: мама , я беременна!!- Как?- Я шла по улице и упала на него и так падала 15 раз))) Ну, господа..педагогический состав..ДЕРЖИТЕСЬ!!! Сейчас вас ...)))
2
0
=
2
uttkin 01.02.2018 15:45
даже не заряженное ружье стреляет! А тут нож в школе! Совсем нюх потеряли преподы? Поди в учительской все время прячутся от учеников?
0
0
=
0
uttkin 01.02.2018 15:48
Хотя...настоящие молодые мужчины в школу с неохотой идут...зарплата никакая, а опасность, как на передовой...пусть девушки-медсестры воюют с малолетками...кстати, сейчас тоже всех учителей обучают на медкурсах?
1
0
=
1
Имярек-1 01.02.2018 16:32
...15-летний учащийся 9 класса во время игры на перемене случайно причинил ножевое ранение 13-летней ученице 7 класс...

Он наверное с повязкой на глазах тыкал ножом во все стороны, а тут она случайно подвернулась, у них игры такие... Бред.
0
0
=
0
В поножовщину играли? или в расчленёнку?
0
0
=
0
Папа 01.02.2018 18:27
Все зависит от родителей мальца.
Если влиятельны, богаты или с погонами, то мальчик просто играл и вообще он тимуровец в третьем поколении.
Если обычные люди, то тогда найдутся свидетели его странного поведения и школа оказывается давно подозревала его и сигнализировала куда надо.
4
0
=
4
NewSmithTown 01.02.2018 21:48
+100500
0
0
=
0
Murka 01.02.2018 19:20
Мы в детстве всем двором в ножички играли
Игра называлась города и сёла.
Родители не запрещали,и ни каких чп
не было
2
0
=
2
UVG 01.02.2018 20:00
Murka: Мы в детстве всем двором в ножички играли
Игра называлась города и сёла.
Родители не запрещали,и ни каких чп
не было

Не путайте. уважаемая, ножички и города и сёла, Ножички, это "пальчики, лыски, и пр." фигурное втыкание. А города и сёла, это когда очерченный круг на земле, делился на сектора, по количеству игроков, которые пытались оттяпать друг у друга побольше территории. :)
2
0
=
2
KUBA 01.02.2018 20:05
Да, в города и села и электродами сварочными играли, при отсутствии ножичка.
1
0
=
1
UVG:
Murka: Мы в детстве всем двором в ножички играли
Игра называлась города и сёла.
Родители не запрещали,и ни каких чп
не было

Не путайте. уважаемая, ножички и города и сёла, Ножички, это "пальчики, лыски, и пр." фигурное втыкание. А города и сёла, это когда очерченный круг на земле, делился на сектора, по количеству игроков, которые пытались оттяпать друг у друга побольше территории. :)

Оттяпать - старорежимное слово. Нонче принято - аннексировать.
2
0
=
2
UVG 02.02.2018 08:47
:))Грешен, наследие тяжелого прошлого, нет нет да и проскользнет жаргонизм доисторического материализма.
1
0
=
1
NewSmithTown 01.02.2018 21:50
Нелать нехера ножом тыкал в других идиот что ле
0
0
=
0