#
#
Просмотров: 923
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 43523
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89570
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

uttkin 21-10-2018 13:50

elena6442 21-10-2018 13:31

Kotafey 21-10-2018 13:27

доцент истории 21-10-2018 13:07

арбуз 21-10-2018 12:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Семиклассница в школе получила ножевое ранение

По факту ранения школьницы проводится проверка

В полицию поступило сообщение о ранении учащейся одной из школ областного центра.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, 15-летний учащийся 9 класса во время игры на перемене случайно причинил ножевое ранение 13-летней ученице 7 класса. Она доставлена в больницу, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
01.02.2018
Просмотров: 982 | Комментариев: 13
elena6442 01.02.2018 15:34
Это интересно как это случайно порезал)))? Или как в анекдоте: мама , я беременна!!- Как?- Я шла по улице и упала на него и так падала 15 раз))) Ну, господа..педагогический состав..ДЕРЖИТЕСЬ!!! Сейчас вас ...)))
2
0
=
2
uttkin 01.02.2018 15:45
даже не заряженное ружье стреляет! А тут нож в школе! Совсем нюх потеряли преподы? Поди в учительской все время прячутся от учеников?
0
0
=
0
uttkin 01.02.2018 15:48
Хотя...настоящие молодые мужчины в школу с неохотой идут...зарплата никакая, а опасность, как на передовой...пусть девушки-медсестры воюют с малолетками...кстати, сейчас тоже всех учителей обучают на медкурсах?
1
0
=
1
Имярек-1 01.02.2018 16:32
...15-летний учащийся 9 класса во время игры на перемене случайно причинил ножевое ранение 13-летней ученице 7 класс...

Он наверное с повязкой на глазах тыкал ножом во все стороны, а тут она случайно подвернулась, у них игры такие... Бред.
0
0
=
0
В поножовщину играли? или в расчленёнку?
0
0
=
0
Папа 01.02.2018 18:27
Все зависит от родителей мальца.
Если влиятельны, богаты или с погонами, то мальчик просто играл и вообще он тимуровец в третьем поколении.
Если обычные люди, то тогда найдутся свидетели его странного поведения и школа оказывается давно подозревала его и сигнализировала куда надо.
4
0
=
4
NewSmithTown 01.02.2018 21:48
+100500
0
0
=
0
Murka 01.02.2018 19:20
Мы в детстве всем двором в ножички играли
Игра называлась города и сёла.
Родители не запрещали,и ни каких чп
не было
2
0
=
2
UVG 01.02.2018 20:00
Murka: Мы в детстве всем двором в ножички играли
Игра называлась города и сёла.
Родители не запрещали,и ни каких чп
не было

Не путайте. уважаемая, ножички и города и сёла, Ножички, это "пальчики, лыски, и пр." фигурное втыкание. А города и сёла, это когда очерченный круг на земле, делился на сектора, по количеству игроков, которые пытались оттяпать друг у друга побольше территории. :)
2
0
=
2
KUBA 01.02.2018 20:05
Да, в города и села и электродами сварочными играли, при отсутствии ножичка.
1
0
=
1
UVG:
Murka: Мы в детстве всем двором в ножички играли
Игра называлась города и сёла.
Родители не запрещали,и ни каких чп
не было

Не путайте. уважаемая, ножички и города и сёла, Ножички, это "пальчики, лыски, и пр." фигурное втыкание. А города и сёла, это когда очерченный круг на земле, делился на сектора, по количеству игроков, которые пытались оттяпать друг у друга побольше территории. :)

Оттяпать - старорежимное слово. Нонче принято - аннексировать.
2
0
=
2
UVG 02.02.2018 08:47
:))Грешен, наследие тяжелого прошлого, нет нет да и проскользнет жаргонизм доисторического материализма.
1
0
=
1
NewSmithTown 01.02.2018 21:50
Нелать нехера ножом тыкал в других идиот что ле
0
0
=
0