#
#
Просмотров: 2655
Тема дня

Залповый выброс продуктов переработки ГСМ (+2)

Picture

С жалобами на ухудшение здоровья в травмпункт обратились 20 работников ЕВРАЗ ЗСМК. Трое госпитализированы. МЧС просит людей не паниковать.

Просмотров: 36934
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121247
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Возбуждено уголовное дело по факту наезда БелАЗа на легковой автомобиль

Дело дошло до дела

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело по факту ДТП с наездом БелАЗа на легковой автомобиль, в котором погибли два человека и один пострадал.

Авария произошла 20 февраля 2018 года около 8 часов утра на технологической автодороге "Новокузнецк – Листвяги". Здесь столкнулись автомобиль БелАЗ и иномарка "Ниссан Авенир". Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем БелАЗ. В результате аварии погибли двое пассажиров "Ниссана" - 43-летний и 50-летний мужчины, 46-летний водитель легкового автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку по факту аварии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В рамках расследования назначены судебные медицинские и автотехническая экспертизы, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

01.03.2018
Просмотров: 1065 | Комментариев: 18
чилим 01.03.2018 20:09
Водитель иномарки выехал на встречку... а водитель Белаза в этот момент задремал...
Только этим могу объяснить тяжесть последствий...
1
9
=
-8
арбуз 01.03.2018 20:25
Жаль, канешно, погибших людей, но ни где не было инфы-с какой
скоростью ехали оба тр.ср-ва. Лехковушка то всмятку...
8
0
=
8
WWWW 01.03.2018 20:37
Да тут хоть с любой скоростью - корыто против танка...
12
0
=
12
спартак 01.03.2018 20:39
да..в столб-результат тотже..закон сохранения импульсов
2
0
=
2
АЛЕКС 01.03.2018 21:26
Правильно гутарит Арбуз!
2
0
=
2
АЛЕКС 01.03.2018 21:45
(И АЛЕГЫЧ ПРАВИЛЬНО ГОВАРИТ)
2
0
=
2
спартак 01.03.2018 21:49
Точно АЛЕКС. Он и женщинами на Ты. Демократия, дальше только...я пр Алегыча или у наРОДа так принято
1
0
=
1
author 01.03.2018 22:33
арбуз: Жаль, канешно, погибших людей, но ни где не было инфы-с какой
скоростью ехали оба тр.ср-ва. Лехковушка то всмятку...

Если бы БелАЗ просто стоял на дороге, последствия были бы аналогичны. Технологические дороги предназначены для движения карьерного самосвала, а не Ниссана.
1
3
=
-2
42RUS 01.03.2018 20:50
Может хоть эта трагедия побудит ГАИшников патрулировать дорогу от Листвягов до Апанаса?!
6
0
=
6
author 01.03.2018 22:35
42RUS: Может хоть эта трагедия побудит ГАИшников патрулировать дорогу от Листвягов до Апанаса?!

Гаишники должны патрулировать технологические дороги? Авария вроде на ней произошла.
1
6
=
-5
тоня 01.03.2018 22:52
Это дорога общего пользования, а не технологическая.
8
0
=
8
тоня 01.03.2018 23:06
И появилась она задолго до разреза. Там рядом остановка 167 рейсового автобуса. Вместо того, чтобы построить себе отдельную технологическую дорогу для передвижения карьерной техники и оборудовать её КПП, разрез отсыпал и расширил уже действующую. Но строить новую затратно же.
9
0
=
9
спартак 01.03.2018 23:08
точно................, я лет 20 назад в АПАНАС каждые выходрные ездип..а зто ПАТРИ
2
0
=
2
42RUS 01.03.2018 22:54
author:
42RUS: Может хоть эта трагедия побудит ГАИшников патрулировать дорогу от Листвягов до Апанаса?!

Гаишники должны патрулировать технологические дороги? Авария вроде на ней произошла.

По данной дороге курсирует рейсовый ПАССАЖИРСКИЙ автобус
7
0
=
7
АЛЕКС 01.03.2018 21:41
(А еслив дело дойдет,до крутых дядек?
1
0
=
1
спартак 01.03.2018 22:56
ДПС-доржно поставая служба..вне дорог ..например у стоянок ТЦ знаки все фуфло...но на ДТП вынзжать обязанны, а то люди дроуг другу морд..............
1
0
=
1
ван-ю-шин 02.03.2018 13:00
АЛЕКС: (А еслив дело дойдет,до крутых дядек?
Тогда в сводках будет сообщено, что "по предварительным данным Белаз не справился с управлением и попал под колёса ..."
1
0
=
1
Александр О 01.03.2018 23:39
Вчера белаз на вахтовку наехал - где инфа? Пострадавших (как не странно) нет! НО как сейчас помню (получал корочки) должна быть создана комиссия...
5
0
=
5