#
#
Просмотров: 1713
Тема дня

"Если общество молча проглотит..."

Picture

Правительство планирует "украсть" у россиян несколько лет пенсии.

Просмотров: 171693
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 32438
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Обсуждения

Кальянов 19-06-2018 15:23

Murka 19-06-2018 15:19

ктото 19-06-2018 15:15

Клещ 19-06-2018 15:08

Сова во-зле Олим 19-06-2018 14:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Звонят? Закройте рот!

В Прокопьевске "сотрудник банка" похитил у местной жительницы более 105 тысч рублей

В отдел полиции "Центральный" отдела МВД России по г. Прокопьевску обратилась 47-летняя местная жительница, которая сообщила о хищении с ее банковских счетов более 105 000 рублей.

Полицейские установили, что неделю назад заявительнице позвонили с неизвестного номера. Собеседник представился сотрудником службы поддержки одного из российских банков и сообщил, что в системе произошел технический сбой, в результате которого банковские карты и онлайн-кабинеты многих клиентов, в том числе и жительницы Прокопьевска, оказались заблокированы. Мужчина предложил потерпевшей помощь в решении данной проблемы. Для этого ей нужно было под диктовку выполнить инструкции собеседника. По просьбе звонившего горожанка продиктовала номер своей карты, свои данные, а затем назвала и код, который пришел в смс-сообщении на ее телефон. Сразу после этого злоумышленник сообщил женщине, что в скором времени сбой будет устранен и она сможет пользоваться своей картой и личным кабинетом. Мошенник обещал позвонить ей и сообщить, когда точно это произойдет. Только спустя время, так и не дождавшись звонка от "сотрудника банка", прокопчанка решила проверить свои счета и обнаружила, что с них были похищены все сбережения.

В настоящее время по данному факту следователем отдела полиции "Центральный" отдела МВД России по г. Прокопьевску решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности афериста и его задержание.

01.04.2017
Просмотров: 1433 | Комментариев: 4
GoodWin 01.04.2017 13:43
Поэт в России — больше, чем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
Лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства.
Кому уюта нет, покоя нет.
Е. Евтушенко. 1965 г.
закрыли рот на ветке с Евтухом!?
0
1
=
-1
Ясненько GoodWin 01.04.2017 нЫнче мародирирует!
0
0
=
0
Папа 01.04.2017 18:53
Как тебя корежит.
0
0
=
0
арбуз 01.04.2017 19:50
Сколько лет потерпевшей? 47? Ну как так то...
1
0
=
1