#
#
Просмотров: 251
Тема дня

Без экспертного обсуждения, но с кучей денег

Picture

Почему Калашников похож на боевика, почему Георгий Победоносец похож на Путина.

Просмотров: 7854
Тема недели

Найден. Погиб...

Picture

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Просмотров: 20667
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Клещ 23-10-2017 08:39

Седьмой спутник 23-10-2017 08:39

Саваж 23-10-2017 08:17

ИПешник 23-10-2017 08:16

Православный 23-10-2017 08:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Первоапрельские ДТП

Видеокадры столкновения у "Планеты" в Новокузнецке прислал нам гость сайта Александр.

В замедленном варианте видеоролика отчетливо видно, как на шестиполосной дороге не смогли разъехаться два автомобиля.

01.04.2017
Просмотров: 1696 | Комментариев: 20
арбуз 01.04.2017 21:50
не в курсе-а разве можно номер машины в интернет выкладывать?
0
3
=
-3
Православный 02.04.2017 00:01
Нет
0
2
=
-2
author 01.04.2017 23:03
В зеркала не посмотрел, бывает.
0
0
=
0
Анджело 02.04.2017 00:04
в интернет можно выкладывать всё насвете
снимать можно всё на свете, особенно в общественных местах, есть дебилы которые начинают орать «я не давал вам разрешения на свою съемку!», ёпта мы в общественном месте, я могу снимать кого угодно, а не хочешь светиться — сиди дома. Дома без разрешения нельзя снимать. Такие дела.
1
0
=
1
Ameno 02.04.2017 00:10
+
0
0
=
0
Ameno 02.04.2017 00:12
Абсолютно верно.
Нельзя снимать без разрешения на особо охраняемых территориях (например, в ИВС или воинских частях) или в частных жилых квартирах.
Везде в общественных местах, на улицах снимать можно, разрешений ни у кого спрашивать не надо.
0
0
=
0
Ameno 02.04.2017 00:12
Вообще то в городе полно незаметных камер видеонаблюдения, вас все время кто-нибудь снимает. Успокойтесь
0
0
=
0
Кедр 22 02.04.2017 02:33
А в чем прикол? Светануть лишний раз Россия, Молодость, Успех?
1
0
=
1
UVG 02.04.2017 07:48
Кедр 22: А в чем прикол? Светануть лишний раз Россия, Молодость, Успех?

Дык регистратор купил - вот оно щастье!
0
0
=
0
Бывший 02.04.2017 03:24
Для чего выкладывал, Саня? Типичное ДТП, когда один заранее не перестроился и в зеркало не смотрел! Тут любая экспертиза покажет, что он "тупанул" и твоего регика не надо!!!
А вот то, что ты ЧЕТЫРЕ раза за ролик блеснул своей партией, в частности ЛКСМ, это "круто". Давай, рекламируй все ДТП своей партией, что ты этим хотел сказать?
Когда освещал то, что парковки у 1 горбольницы не чистят, что ты хотел сказать - то, что администрация не работает? А для чего свою партию рекламируешь?
Взяли бы лопаты и очистили, сказали - наша партия СДЕЛАЛА, несмотря на то, что это обязанность администрации!
Вы только и можете тыкать носом администрацию, у которой и так очень много проблем, при этом сами ничего не делаете.
Каждая партия "хаит" другую, а что она, ВАША партия сделала для города? Отговорка одна - они (существующая власть) "ДОЛЖНЫ"! А Вы, другие партии, ничего не можете сами, добровольно?
Или только с плакатами стоять и ролики про ДТП выкладывать? Для чего ВЫ вообще нужны?
Показывайте пример другим и люди к ВАМ потянуться. Что как маленькие? Или учить надо?
0
1
=
-1
Александр О 02.04.2017 08:15
Просто ДТП. Есть люди которым видео будет полезно. Возможно пригодится участникам ДТП. Да UVG ты прав)
2
0
=
2
Александр О 02.04.2017 08:20
Не всем же, как вам, дано участвовать в реальной жизни государства, влиять на процессы и жизни людей. Кто-то должен и с плакатами стоять...
2
0
=
2
арбуз 02.04.2017 07:29
...Успокойтесь...да вобще-то все спокойны ни кто и не волнуетса. Анжело, по моему, ты не права-вот што говорит закон- статья 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

Ответственность:

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , где сказано, что:

«1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) ;
1
1
=
0
UVG 02.04.2017 07:42
Уж коль, за юрисдикцию речь зашла, можно ли использовать символику государства без разрешения? Мне на "патриота", используещего на своей авке Российский флаг, фиолетово, а за Кузпресс, разрешающий это, волнительно.
1
0
=
1
UVG 02.04.2017 07:45
Если левика, привлекать по ст. 137 УК, он бы уже пол города подмел, хоть какаянить польза была.
1
0
=
1
crs2 02.04.2017 07:45
арбуз - ты можешь себе представить - сколько в инете залито роликов с дтп и фотографий с авто??))) а теперь найди хоть одно решение суда - что это запрещается делать?))) по твоей логике - я должен замазать на своих фотографиях с улицы вообще любого человека, любое, принадлежащее не мне имущество?)) че за идиотизм?)))
1
0
=
1
арбуз 02.04.2017 07:57
Вы чё такие взбудараженные? Старческий климакс?
Я спросил-можно ли, гугель ответил-да так то нет. При чём здесь МОЯ логика? Так то я не страдаю наличием оной.
Нет решения суда? Так у нас и суда нет. Так, фикция. В смысле-пародия на суд. так шта...вдооох...выыыдох...успокоились? Ну и слава богу. Теперь приступайте к водным процедурам...
0
1
=
-1
crs2 02.04.2017 08:06
..обычная съемка дороги не может являться вмешательством в личную жизнь.. и гугель ты в заблуждение ввел)
1
0
=
1
Александр О 02.04.2017 08:21
не путайте частное с общественным
2
0
=
2
арбуз 02.04.2017 08:14
Для тех, кто решил сфотатьса на фоне красивой дорогой машины-
спрсите сначала разрешения у хозяина. Иначе хозяин подаст на вас в суд (в лучшем случае. в худшем набъёт физиономию лица)
вот вам и не вмешательство в личную жисть...
0
1
=
-1