#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

кол 21-08-2018 17:06

uttkin 21-08-2018 16:55

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Зачем вы, девушки?..

В Ираке 19 россиянок приговорили к пожизненному заключению за связи с ИГ*.

Решение вынес председатель Уголовного суда Багдада, в ведении которого находится рассмотрение дел, связанных с терроризмом.

По информации МИД России, в иракских тюрьмах находится от 50 до 70 гражданок РФ, которые подозреваются в сотрудничестве с террористами. Однако, как отмечала представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова, определить их личность будет возможно только после вынесения приговора. Дипломат отметила, что госорганы России и Ирака сотрудничают по этим вопросам.

Протестов со стороны Москвы случаи задержания и осуждения россиянок Багдадом не вызывали.

* (террористическая организация "Исламское государство, запрещена в России)

Источник: КоммерсантЪ
01.05.2018
Просмотров: 790 | Комментариев: 6
Вот до чего доводят половые связи!
3
0
=
3
Смага 01.05.2018 13:52
Сова во-зле Олим: Вот до чего доводят половые связи!

а точнее... их нормальное отсутствие...
2
3
=
-1
Тунец 01.05.2018 13:53
..без божей помощи?
1
1
=
0
АЛЕКС 01.05.2018 14:22
Всеж знают как их девченок увозят!(не исключение что и наши сутеры привязаны к этому делу)
Я не удивлюсь что Асад,после победы другом пиндосов классным станет!
1
1
=
0
чилим 01.05.2018 14:54
Не бухайте мужики без меры! не висите без меры в соцсетях!! Ведите здоровый образ жизни!!!
И не побегут ваши девки от вас к арабам!!!
:)
0
2
=
-2
чилим: Не бухайте мужики без меры! не висите без меры в соцсетях!! Ведите здоровый образ жизни!!!
И не побегут ваши девки от вас к арабам!!!
:)
Что чурки плодятся алкоголь виноват?!
1
1
=
0