#
#
Просмотров: 934
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38565
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178365
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

чилим 23-06-2018 16:34

Сова во-зле Олим 23-06-2018 16:31

Дихлофос 23-06-2018 16:27

Завальный 23-06-2018 16:07

uttkin 23-06-2018 15:53

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Зачем вы, девушки?..

В Ираке 19 россиянок приговорили к пожизненному заключению за связи с ИГ*.

Решение вынес председатель Уголовного суда Багдада, в ведении которого находится рассмотрение дел, связанных с терроризмом.

По информации МИД России, в иракских тюрьмах находится от 50 до 70 гражданок РФ, которые подозреваются в сотрудничестве с террористами. Однако, как отмечала представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова, определить их личность будет возможно только после вынесения приговора. Дипломат отметила, что госорганы России и Ирака сотрудничают по этим вопросам.

Протестов со стороны Москвы случаи задержания и осуждения россиянок Багдадом не вызывали.

* (террористическая организация "Исламское государство, запрещена в России)

Источник: КоммерсантЪ
01.05.2018
Просмотров: 727 | Комментариев: 6
Вот до чего доводят половые связи!
3
0
=
3
Смага 01.05.2018 13:52
Сова во-зле Олим: Вот до чего доводят половые связи!

а точнее... их нормальное отсутствие...
2
3
=
-1
Тунец 01.05.2018 13:53
..без божей помощи?
1
1
=
0
АЛЕКС 01.05.2018 14:22
Всеж знают как их девченок увозят!(не исключение что и наши сутеры привязаны к этому делу)
Я не удивлюсь что Асад,после победы другом пиндосов классным станет!
1
1
=
0
чилим 01.05.2018 14:54
Не бухайте мужики без меры! не висите без меры в соцсетях!! Ведите здоровый образ жизни!!!
И не побегут ваши девки от вас к арабам!!!
:)
0
2
=
-2
чилим: Не бухайте мужики без меры! не висите без меры в соцсетях!! Ведите здоровый образ жизни!!!
И не побегут ваши девки от вас к арабам!!!
:)
Что чурки плодятся алкоголь виноват?!
1
1
=
0