#
#
Просмотров: 1110
Тема дня

Десять из десяти

Picture

Николай Ташкеев, член территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района, продолжает знакомить других гостей портала КузПресс с происходящим на избирательных участках в Кузнецком районе г. Новокузнецка в ходе мартовских выборов 2018 года.

Просмотров: 26390
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61924
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

тоня 18-07-2018 12:55

ert 18-07-2018 12:54

Язва+ 18-07-2018 12:34

сам я не местный 18-07-2018 12:24

uttkin 18-07-2018 12:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Новокузнечанин утонул в Чёрном озере

30 июня в Кузбассе утонули четыре человека.

Так, в Новокузнецке в Черном озере утонул 43-летний нетрезвый мужчина. Потерпевший решил искупаться, но на берег больше не вышел.

Кроме того, на Беловском водохранилище в районе рыбного хозяйства в водоеме обнаружено тело 41-летнего жителя Белова.

Еще одна трагедия произошла в дер. Каменушка Беловского района. Утонул 43-летний мужчина в местном озере.

Также мужчина утонул на озере Мишиха в Анжеро-Судженске, сообщает Правоохранительный портал Кузбасса.

01.07.2018
Просмотров: 1211 | Комментариев: 9
АЛЕКС 01.07.2018 18:39
ulovnovou чтоб прес и мышцы кочать нужна жаркая дама,делов то на 3 копейки.
1
6
=
-5
uttkin 01.07.2018 19:07
Не! Когда у меня врачи обнаружили хронический бронхит после 5 лет работы в подземных условиях, я плавал только вдоль берега...дышать просто не мог, хотя я опытный пловец и мог отдышаться на воде, перевернувшись на спину...
2
0
=
2
АЛЕКС 01.07.2018 19:25
Лет 5 я нозад и Томь переплывал,и чк?Странный ты Уткин про органы тут как-то пастил?
0
5
=
-5
Alexei1950 01.07.2018 19:49
какая тут пенсия (((налакаться да утонуть осталось!уже решили что до пенсии им не дотянуть
0
2
=
-2
ЖЖЖ 01.07.2018 21:59
Мож в Черном море?
0
2
=
-2
мимоходенко 02.07.2018 14:22
Четыре зрелых мужика за один день утопли.
Нечего пить, если плавать не научились. А семьям трагедии (
Может кто то прочитает, да одумается?
1
0
=
1