#
#
Просмотров: 811
Тема дня

Как из детсадовца сделать патриота

Picture

В России выработали новые рекомендации для дошкольных учреждений

Просмотров: 2132
Тема недели

Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность

Picture

До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.

Просмотров: 4521
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Franz 22-06-2026 19:28

петросян-месный 22-06-2026 18:16

арбуз 22-06-2026 18:05

GoodWin 22-06-2026 16:08

Упс 22-06-2026 15:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Мужчина ушел по грибы  и не вернулся

Найти Высоцкого

Мужчина ушел по грибы и не вернулся.

Сотрудниками отдела МВД России по г. Калтану разыскивается Высоцкий Геннадий Васильевич, 1953 года рождения.
30 июля 2017 года около 12 часов дня он ушел из дома за грибами в район поселка Кузедеево, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Приметы: рост около 160 см., телосложение средней полноты, лицо круглое, волосы прямые темные с сединой, брови прямые редкие, нос прямой, основание горизонтальное, выступление верхней губы, усы темные с сединой, глаза светлые, размер обуви 41. Был одет: джинсы синие, футболка черная хлопковая с рисунком - красный круг с белыми буквами, кепка камуфляжного зеленого цвета с черной сеткой, сланцы черные, резиновые, ремень коричневый кожаный. При себе имеет пенсионное удостоверение.
Граждан, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавшего Геннадия Высоцкого, просьба сообщить по телефонам в Калтане: 8-(38472)-3-37-45, 3-00-02, 3-33-80.
01.08.2017
Просмотров: 2448 | Комментариев: 14
Kotafey 01.08.2017 13:53
Мдя...манера Кузпресса давать 3-4 смысленные заголовки меня поражает...Когда найдут будут обыгрывать "Спасибо что живой"???
4
0
=
4
григорий 01.08.2017 18:58
Kotafey: Мдя...манера Кузпресса давать 3-4 смысленные заголовки меня поражает...Когда найдут будут обыгрывать "Спасибо что живой"???

Это не всем дано!!!!
0
0
=
0
григорий 01.08.2017 18:59
И еще хооршо если найдут а ведь могут и не найти, тогда что, охота на волков?
0
0
=
0
Murka 01.08.2017 14:18
в том районе частенько медведи шалят,в это время они выходят, чтоб территорию свою пометить.Еще и рысь там- частенький гость.Скал много. Но не понятно, за чем в лес он взял пенсионное удостоверение и сланцы ноги одел.Может с головой ку-ку
2
0
=
2
uttkin 01.08.2017 17:20
Murka: в том районе частенько медведи шалят,в это время они выходят, чтоб территорию свою пометить.Еще и рысь там- частенький гость.Скал много. Но не понятно, за чем в лес он взял пенсионное удостоверение и сланцы ноги одел.Может с головой ку-ку

Да уж! Бронежилет и электрошокер...в районе обжитом и густонаселенном...просто необходим, однако?
0
0
=
0
Murka 01.08.2017 17:32
зря смеешься дядя uttkin 01.08.2017 17:20, чуть подальше, остановка 449 км, несколько лет наазад,медведь прямо на саадовом участке женщину задрал. Этих зверюшек я тоже видала.Рысь прямо возле домиков была...Это было несколько лет назад. А теперь Участки там заброшены, джунгли стали непроходимые
1
0
=
1
григорий 01.08.2017 19:00
От медведя не укроешься на дереве или крыше, и даше в доме может проломать или в окно!
0
0
=
0
uttkin 01.08.2017 21:19
григорий: От медведя не укроешься на дереве или крыше, и даше в доме может проломать или в окно!

Ну, что ты! В тайге не жил, что ли? Взрослый медведь на дерево не полезет, слишком тяжелый, на крыльце и на окнах таежники на ночь ставят доски с острыми гвоздями наружу...
1
0
=
1
Папа 01.08.2017 18:19
Видно опытный таежник, недавно девочку нашли, три дня ягодами питалась.
0
0
=
0
григорий 01.08.2017 18:59
Это счастье если находят
0
0
=
0
Murka 01.08.2017 20:30
Папа 01.08.2017 18:19, в году ягоды почти нет, не у нас значит терялась
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь