#
#
Просмотров: 1445
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Житель Новокузнецка найден мёртвым

Под Екатеринбургом обнаружен повешенный на дереве парень

Тело погибшего находилось в лесополосе недалеко от Серовского тракта.

Повешенного парня обнаружили мужчины, выгуливавшие утром собак. Тело висело в петле на дереве недалеко от Павловской улицы. По последним данным, при себе у погибшего были документы и смартфон, с множеством пропущенных вызовов. Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка.

Согласно документам, погибший является уроженцем Кемеровской области. Молодой человек приехал в Екатеринбург из Новокузнецка.

Предварительно, погибший покончил с собой. Причины, заставившие мужчину решиться на столь отчаянный шаг, пока не установлены.

В настоящее время в обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники регионального СК. Точную причину гибели парня должна установить судмедэкспертиза.

Источник: mediazavod.ru
01.10.2017
Просмотров: 1533 | Комментариев: 14
888 02.10.2017 00:41
Стоило так далеко ехать для этого?
3
0
=
3
Kotafey 02.10.2017 08:38
Может он думал за границами "территории Добра" текут молочные реки и кисельные берега... А оказалось...
3
0
=
3
ван-ю-шин 02.10.2017 12:08
"Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!
2
1
=
1
uttkin 02.10.2017 12:13
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

Под наркозом даже хирурги не больно лишают жизни пациентов, однако?
1
1
=
0
ван-ю-шин 02.10.2017 12:16
uttkin:
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

Под наркозом даже хирурги не больно лишают жизни пациентов, однако?
Да. Этанол - это наркоз. Не только от боли, но и от здравомыслия. Этанол - это наркотик.
2
1
=
1
Клещ 02.10.2017 17:42
ван-ю-шин:
uttkin:
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

Под наркозом даже хирурги не больно лишают жизни пациентов, однако?
Да. Этанол - это наркоз. Не только от боли, но и от здравомыслия. Этанол - это наркотик.
/quot
Не надо усугблять. Мужик так решил. Пистолета не имел,но купил пузырь и взял из дома верёвку.
А если бы имел оружие? Запретить? Все пистолето- автомато- пулемёто?
Абсурд.
А вот если он не сам влез в петлю— пусть расследуют.
Уверен,будет вывод— напился,повесился. Плюс вам в статистику.
0
0
=
0
Чалдон 02.10.2017 13:06
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

И смартфон при теле нашли. Давайте выкидывать смартфоны?
0
1
=
-1
Клещ 02.10.2017 17:51
Чалдон:
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

И смартфон при теле нашли. Давайте выкидывать смартфоны?

Выкидывать нужно. Чем больше выкинут,тем больше купят новых.
Купил? Через месяц выкини.
Пустые бутылки оставлять на месте преступления— попытка увести следствие с правильного пути.
При условии,что следствие пойдёт по нужному пути— нужному правосудию.
0
0
=
0
SBPopov 02.10.2017 13:58
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!


а что там делать этанолофилам, если бутылка пустая?
1
0
=
1
uttkin 02.10.2017 15:29
SBPopov:
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!


а что там делать этанолофилам, если бутылка пустая?

Да уж! Водка вся!...водка вся!! водка кончилася!!!
0
1
=
-1
uttkin 02.10.2017 15:30
...только вешаться?
0
0
=
0
Русин 02.10.2017 14:31
А, что вы хотели, если взявшие на себя смелость и наглость отвечать за духовное здоровье нашего народа попы творят беспредел, да и просто нарки. Читаем, размышляем.

"В Сургуте возбудили дело против священника, ездившего пьяным по городу
В отношении задержанного за езду в нетрезвом виде автолюбителя из Сургута возбуждено уголовное дело, сообщает в понедельник сайт регионального управления МВД.
Ранее СМИ распространили видеозапись задержания мужчины, который, как указывают авторы, является священнослужителем одного из храмов Сургута. На кадрах он нецензурно выражается и пытается вступить в конфликт с полицейскими, сопротивляясь задержанию и требуя вызвать сотрудников правоохранительных органов.
Отмечается, что мужчину оштрафовали на 2,5 тысячи рублей за неповиновение требованию сотрудника полиции, вождение без прав и нарушение правил применения ремней безопасности. Кроме того, выяснилось, что ранее он был лишен прав на полтора года за нетрезвую езду".
1
1
=
0
SBPopov 02.10.2017 14:48
Русин: А, что вы хотели, если взявшие на себя смелость и наглость отвечать за духовное здоровье нашего народа попы творят беспредел, да и просто нарки. Читаем, размышляем.

"В Сургуте возбудили дело против священника, ездившего пьяным по городу
В отношении задержанного за езду в нетрезвом виде автолюбителя из Сургута возбуждено уголовное дело, сообщает в понедельник сайт регионального управления МВД.
Ранее СМИ распространили видеозапись задержания мужчины, который, как указывают авторы, является священнослужителем одного из храмов Сургута. На кадрах он нецензурно выражается и пытается вступить в конфликт с полицейскими, сопротивляясь задержанию и требуя вызвать сотрудников правоохранительных органов.
Отмечается, что мужчину оштрафовали на 2,5 тысячи рублей за неповиновение требованию сотрудника полиции, вождение без прав и нарушение правил применения ремней безопасности. Кроме того, выяснилось, что ранее он был лишен прав на полтора года за нетрезвую езду".


Верующие, оскорблённые в своих чувствах, блокировали подступы к кинотеатрам и обещали их поджечь к региональному управлению МВД?
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 02.10.2017 20:30
В такую даль попёрся, чтобы удавиться... По меньшей мере - недальновидно. Надо жить вопреки всем тяготам жизни.
1
0
=
1