#
#
Просмотров: 2252
Тема дня

Чуда не произошло...

Picture

Всё вышло так, как мы и предполагали.

Просмотров: 6113
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8921
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Житель Новокузнецка найден мёртвым

Под Екатеринбургом обнаружен повешенный на дереве парень

Тело погибшего находилось в лесополосе недалеко от Серовского тракта.

Повешенного парня обнаружили мужчины, выгуливавшие утром собак. Тело висело в петле на дереве недалеко от Павловской улицы. По последним данным, при себе у погибшего были документы и смартфон, с множеством пропущенных вызовов. Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка.

Согласно документам, погибший является уроженцем Кемеровской области. Молодой человек приехал в Екатеринбург из Новокузнецка.

Предварительно, погибший покончил с собой. Причины, заставившие мужчину решиться на столь отчаянный шаг, пока не установлены.

В настоящее время в обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники регионального СК. Точную причину гибели парня должна установить судмедэкспертиза.

Источник: mediazavod.ru
01.10.2017
Просмотров: 1707 | Комментариев: 14
888 02.10.2017 00:41
Стоило так далеко ехать для этого?
3
0
=
3
Kotafey 02.10.2017 08:38
Может он думал за границами "территории Добра" текут молочные реки и кисельные берега... А оказалось...
3
0
=
3
ван-ю-шин 02.10.2017 12:08
"Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!
2
1
=
1
uttkin 02.10.2017 12:13
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

Под наркозом даже хирурги не больно лишают жизни пациентов, однако?
1
1
=
0
ван-ю-шин 02.10.2017 12:16
uttkin:
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

Под наркозом даже хирурги не больно лишают жизни пациентов, однако?
Да. Этанол - это наркоз. Не только от боли, но и от здравомыслия. Этанол - это наркотик.
2
1
=
1
Клещ 02.10.2017 17:42
ван-ю-шин:
uttkin:
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

Под наркозом даже хирурги не больно лишают жизни пациентов, однако?
Да. Этанол - это наркоз. Не только от боли, но и от здравомыслия. Этанол - это наркотик.
/quot
Не надо усугблять. Мужик так решил. Пистолета не имел,но купил пузырь и взял из дома верёвку.
А если бы имел оружие? Запретить? Все пистолето- автомато- пулемёто?
Абсурд.
А вот если он не сам влез в петлю— пусть расследуют.
Уверен,будет вывод— напился,повесился. Плюс вам в статистику.
0
0
=
0
Чалдон 02.10.2017 13:06
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

И смартфон при теле нашли. Давайте выкидывать смартфоны?
0
1
=
-1
Клещ 02.10.2017 17:51
Чалдон:
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!

И смартфон при теле нашли. Давайте выкидывать смартфоны?

Выкидывать нужно. Чем больше выкинут,тем больше купят новых.
Купил? Через месяц выкини.
Пустые бутылки оставлять на месте преступления— попытка увести следствие с правильного пути.
При условии,что следствие пойдёт по нужному пути— нужному правосудию.
0
0
=
0
SBPopov 02.10.2017 13:58
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!


а что там делать этанолофилам, если бутылка пустая?
1
0
=
1
uttkin 02.10.2017 15:29
SBPopov:
ван-ю-шин: "Рядом с телом обнаружена пустая водочная бутылка."

Кто следующий, господа этанолофилы?

Живи трезво! Делай добро!


а что там делать этанолофилам, если бутылка пустая?

Да уж! Водка вся!...водка вся!! водка кончилася!!!
0
1
=
-1
uttkin 02.10.2017 15:30
...только вешаться?
0
0
=
0
Русин 02.10.2017 14:31
А, что вы хотели, если взявшие на себя смелость и наглость отвечать за духовное здоровье нашего народа попы творят беспредел, да и просто нарки. Читаем, размышляем.

"В Сургуте возбудили дело против священника, ездившего пьяным по городу
В отношении задержанного за езду в нетрезвом виде автолюбителя из Сургута возбуждено уголовное дело, сообщает в понедельник сайт регионального управления МВД.
Ранее СМИ распространили видеозапись задержания мужчины, который, как указывают авторы, является священнослужителем одного из храмов Сургута. На кадрах он нецензурно выражается и пытается вступить в конфликт с полицейскими, сопротивляясь задержанию и требуя вызвать сотрудников правоохранительных органов.
Отмечается, что мужчину оштрафовали на 2,5 тысячи рублей за неповиновение требованию сотрудника полиции, вождение без прав и нарушение правил применения ремней безопасности. Кроме того, выяснилось, что ранее он был лишен прав на полтора года за нетрезвую езду".
1
1
=
0
SBPopov 02.10.2017 14:48
Русин: А, что вы хотели, если взявшие на себя смелость и наглость отвечать за духовное здоровье нашего народа попы творят беспредел, да и просто нарки. Читаем, размышляем.

"В Сургуте возбудили дело против священника, ездившего пьяным по городу
В отношении задержанного за езду в нетрезвом виде автолюбителя из Сургута возбуждено уголовное дело, сообщает в понедельник сайт регионального управления МВД.
Ранее СМИ распространили видеозапись задержания мужчины, который, как указывают авторы, является священнослужителем одного из храмов Сургута. На кадрах он нецензурно выражается и пытается вступить в конфликт с полицейскими, сопротивляясь задержанию и требуя вызвать сотрудников правоохранительных органов.
Отмечается, что мужчину оштрафовали на 2,5 тысячи рублей за неповиновение требованию сотрудника полиции, вождение без прав и нарушение правил применения ремней безопасности. Кроме того, выяснилось, что ранее он был лишен прав на полтора года за нетрезвую езду".


Верующие, оскорблённые в своих чувствах, блокировали подступы к кинотеатрам и обещали их поджечь к региональному управлению МВД?
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 02.10.2017 20:30
В такую даль попёрся, чтобы удавиться... По меньшей мере - недальновидно. Надо жить вопреки всем тяготам жизни.
1
0
=
1