#
#
Просмотров: 3519
Тема дня

Новокузнецк пугают большими деньгами

Picture

Наш город не успевает осваивать выделяемые средства.

Просмотров: 48636
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47083
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

Ruthenium 19-07-2019 14:53

Kotafey 19-07-2019 14:51

Тайга 19-07-2019 14:40

ктото 19-07-2019 14:37

GoodWin 19-07-2019 14:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

Сила есть, ума не надо

Новокузнечанин разбил окно у квартире своей возлюбленной, так как та не открыла ему дверь.

В июне текущего года обвиняемый пришел к жилищу бывшей возлюбленной, женщина проживала в квартире на первом этаже. Входные двери ему никто не открыл. Посмотрев в окно, он увидел, что женщина находится дома. Тогда мужчина разбил окно на балконе первого этажа квартиры, выбил двери и прошел в жилище. Хозяйка в это время выбежала из дома и попросила соседей вызвать сотрудников полиции, которые по прибытии задержали злоумышленника.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

01.12.2018
Просмотров: 402 | Комментариев: 10
клин 01.12.2018 09:23
правильнее : член стоит-башка не варит.
1
0
=
1
клин 01.12.2018 09:29
разбил окно на балконе первого этажа квартиры....
а чо, квартира многоэтажная?
а балконы бывают на первом этаже?
а по какой статье дело-то?
2
0
=
2
АПМ 01.12.2018 09:54
Не поверишь...бывают! и квартиры в несколько этажей и балконы на первом этаже...
только тут скорее косяк прессекретаря СУСКи ))
1
4
=
-3
клин 01.12.2018 09:57
да я в курсе)))
Балконы на первых эт. есть в 12эт. по Транспортной.
4
0
=
4
Папа 01.12.2018 09:52
Грамотеев туда не берут, будьте снисходительней.
4
0
=
4
арбуз 01.12.2018 09:58
Балкон на первом этаже? Если разбил окно на "балконе"-зачем дверь выбивать? А ручка для чего?
3
0
=
3
арбуз 01.12.2018 09:59
Статья хулиганство-а какая ещё?
3
0
=
3
клин 01.12.2018 10:02
ну ещё есть:
Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища 1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица,
2
0
=
2