#
#
Просмотров: 1311
Тема дня

А слабо научить пса ходить в унитаз?..

Picture

Выгул домашних питомцев в Новокузнецке может стать противозаконным.

Просмотров: 5215
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111043
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

ТОТ 24-04-2019 20:34

Язва+ 24-04-2019 20:31

UVG 24-04-2019 20:28

так - то 24-04-2019 20:07

Murka 24-04-2019 19:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

Сила есть, ума не надо

Новокузнечанин разбил окно у квартире своей возлюбленной, так как та не открыла ему дверь.

В июне текущего года обвиняемый пришел к жилищу бывшей возлюбленной, женщина проживала в квартире на первом этаже. Входные двери ему никто не открыл. Посмотрев в окно, он увидел, что женщина находится дома. Тогда мужчина разбил окно на балконе первого этажа квартиры, выбил двери и прошел в жилище. Хозяйка в это время выбежала из дома и попросила соседей вызвать сотрудников полиции, которые по прибытии задержали злоумышленника.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

01.12.2018
Просмотров: 347 | Комментариев: 10
клин 01.12.2018 09:23
правильнее : член стоит-башка не варит.
1
0
=
1
клин 01.12.2018 09:29
разбил окно на балконе первого этажа квартиры....
а чо, квартира многоэтажная?
а балконы бывают на первом этаже?
а по какой статье дело-то?
2
0
=
2
АПМ 01.12.2018 09:54
Не поверишь...бывают! и квартиры в несколько этажей и балконы на первом этаже...
только тут скорее косяк прессекретаря СУСКи ))
1
4
=
-3
клин 01.12.2018 09:57
да я в курсе)))
Балконы на первых эт. есть в 12эт. по Транспортной.
4
0
=
4
Папа 01.12.2018 09:52
Грамотеев туда не берут, будьте снисходительней.
4
0
=
4
арбуз 01.12.2018 09:58
Балкон на первом этаже? Если разбил окно на "балконе"-зачем дверь выбивать? А ручка для чего?
3
0
=
3
арбуз 01.12.2018 09:59
Статья хулиганство-а какая ещё?
3
0
=
3
клин 01.12.2018 10:02
ну ещё есть:
Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища 1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица,
2
0
=
2