#
#
Просмотров: 1095
Тема дня

Что мешает транспорту в Новокузнецке

Picture

В четверг на некоторых автобусах в нашем городе появились протестные наклейки.

Просмотров: 8862
Тема недели

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 7287
Тема месяца

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Обсуждения

Большой Брат 30-05-2017 13:50

так - то 30-05-2017 13:49

Русич 30-05-2017 13:44

сам я не местный 30-05-2017 13:42

Седьмой спутник 30-05-2017 13:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
У цыганки изъято 11 граммов героина

Героин из карманов

У цыганки изъято одиннадцать граммов героина.

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по г. Прокопьевску поступила оперативная информация о том, что по городу передвигается автомобиль "Лада Приора", в котором могут перевозить наркотические средства. Полицейские остановили машину. На пассажирском сидении находилась 28-летняя цыганка, ранее дважды судимая за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

При личном досмотре оперативники обнаружили в карманах одежды женщины несколько расфасованных в полиэтилен свертков с сыпучим веществом. Исследование показало, что это героин общей массой 11 граммов.

Следователем отдела МВД России по г. Прокопьевску в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных и следственных мероприятий, направленных на установление поставщика героина и рынок сбыта наркотических средств.

02.01.2017
Просмотров: 844 | Комментариев: 5
Kotafey 02.01.2017 12:10
11 грамм это дофига... 0.001 гр. уже доза ...т.е. 11 000 доз не дошли до потребителя...
1
0
=
1
ДОБРО 02.01.2017 12:40
кот у нас зека мало?цыганев?(баогодаря таким как ты?вы же все точки знаете?ты как провославный? мольбой больше бобла просишь?
0
0
=
0
ДОБРО 02.01.2017 12:47
как так каждый полицай кто знает дома имена борыг почему не берете их?почему крышуете притоны ради чтоб вам стучали?для вашей выгоды?
2
0
=
2
Kotafey 02.01.2017 12:52
Патамушто процессуальный кодекс...такой депатуты приняли... А примут "Молот Ведьм Тарквемады" так вы "правдорубы хомячковые" первые под раздачу попадете, так Власть не у Вас...

2
1
=
1
ДОБРО 02.01.2017 13:49
это ты из своей зоны показываешь?
1
0
=
1