#
#
Просмотров: 3263
Тема дня

Александр Щукин написал явку с повинной

Picture

Бизнесмен признался, что подарил автомобиль главе регионального следственного управления.

Просмотров: 4407
Тема недели

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета. Мордобой - сразу после него.

Просмотров: 5263
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Обсуждения

uttkin 18-01-2017 19:09

Иеремей 18-01-2017 19:08

bragjun 18-01-2017 19:03

ворчун 18-01-2017 18:53

Лаки 18-01-2017 18:44

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
У цыганки изъято 11 граммов героина

Героин из карманов

У цыганки изъято одиннадцать граммов героина.

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по г. Прокопьевску поступила оперативная информация о том, что по городу передвигается автомобиль "Лада Приора", в котором могут перевозить наркотические средства. Полицейские остановили машину. На пассажирском сидении находилась 28-летняя цыганка, ранее дважды судимая за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

При личном досмотре оперативники обнаружили в карманах одежды женщины несколько расфасованных в полиэтилен свертков с сыпучим веществом. Исследование показало, что это героин общей массой 11 граммов.

Следователем отдела МВД России по г. Прокопьевску в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных и следственных мероприятий, направленных на установление поставщика героина и рынок сбыта наркотических средств.

02.01.2017
Просмотров: 412 | Комментариев: 5
Kotafey 02.01.2017 12:10
11 грамм это дофига... 0.001 гр. уже доза ...т.е. 11 000 доз не дошли до потребителя...
1
0
=
1
ДОБРО 02.01.2017 12:40
кот у нас зека мало?цыганев?(баогодаря таким как ты?вы же все точки знаете?ты как провославный? мольбой больше бобла просишь?
0
0
=
0
ДОБРО 02.01.2017 12:47
как так каждый полицай кто знает дома имена борыг почему не берете их?почему крышуете притоны ради чтоб вам стучали?для вашей выгоды?
2
0
=
2
Kotafey 02.01.2017 12:52
Патамушто процессуальный кодекс...такой депатуты приняли... А примут "Молот Ведьм Тарквемады" так вы "правдорубы хомячковые" первые под раздачу попадете, так Власть не у Вас...

2
1
=
1
ДОБРО 02.01.2017 13:49
это ты из своей зоны показываешь?
1
0
=
1