#
#
Просмотров: 1047
Тема дня

"Будешь к завтрему здоровый, если только не помрёшь"

Picture

Вчера в Новокузнецке прошло заседание Горсовета.

Просмотров: 5267
Тема недели

Grand Medica: открытие состоялось(+3)

Picture

20 апреля в Новокузнецке открылся многопрофильный медицинский клинический центр Grand Medica, одно из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений.

Просмотров: 6319
Тема месяца

Паводок-2017. Следим за уровнем рек.

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Наталья 25-04-2017 13:09

Православный 25-04-2017 12:52

GoodWin 25-04-2017 12:48

zlodei 25-04-2017 12:41

так - то 25-04-2017 12:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
У цыганки изъято 11 граммов героина

Героин из карманов

У цыганки изъято одиннадцать граммов героина.

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по г. Прокопьевску поступила оперативная информация о том, что по городу передвигается автомобиль "Лада Приора", в котором могут перевозить наркотические средства. Полицейские остановили машину. На пассажирском сидении находилась 28-летняя цыганка, ранее дважды судимая за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

При личном досмотре оперативники обнаружили в карманах одежды женщины несколько расфасованных в полиэтилен свертков с сыпучим веществом. Исследование показало, что это героин общей массой 11 граммов.

Следователем отдела МВД России по г. Прокопьевску в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных и следственных мероприятий, направленных на установление поставщика героина и рынок сбыта наркотических средств.

02.01.2017
Просмотров: 754 | Комментариев: 5
Kotafey 02.01.2017 12:10
11 грамм это дофига... 0.001 гр. уже доза ...т.е. 11 000 доз не дошли до потребителя...
1
0
=
1
ДОБРО 02.01.2017 12:40
кот у нас зека мало?цыганев?(баогодаря таким как ты?вы же все точки знаете?ты как провославный? мольбой больше бобла просишь?
0
0
=
0
ДОБРО 02.01.2017 12:47
как так каждый полицай кто знает дома имена борыг почему не берете их?почему крышуете притоны ради чтоб вам стучали?для вашей выгоды?
2
0
=
2
Kotafey 02.01.2017 12:52
Патамушто процессуальный кодекс...такой депатуты приняли... А примут "Молот Ведьм Тарквемады" так вы "правдорубы хомячковые" первые под раздачу попадете, так Власть не у Вас...

2
1
=
1
ДОБРО 02.01.2017 13:49
это ты из своей зоны показываешь?
1
0
=
1