#
#
Просмотров: 3324
Тема дня

Новый передел?

Picture

В почтовых ящиках десятков многоквартирных домов Новокузнецка в Центральном районе появились листовки одинакового содержания с призывом сменить управляющую организацию. Вместо подписей – "инициативная группа".

Просмотров: 8100
Тема недели

Путина огорчили

Picture

Президент В. В. Путин отказывается поздравлять губернаторов, выигравших вопреки его воле.

Просмотров: 121134
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
voesadov
smesh
добавить на Яндекс

Пожар на Клименко

Сегодня ночью произошел пожар в муниципальном многоквартирном жилом доме в Заводском районе Новокузнецка.

02.02.2018 г. в 01:36 поступило сообщение о пожаре в муниципальном многоквартирном жилом доме на улице Клименко в городе Новокузнецк.

Пожар локализован в 01:45 (мест.), ликвидирован в 01:48 (мест.).

Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 11 человек и 4 единицы техники.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
02.02.2018
Просмотров: 1994 | Комментариев: 9
арбуз 02.02.2018 12:15
Ну, если тема про пожары...утром ехали-авария на объездной (почти напротив церкви) Ну, авария и авария (поцеловались две машинёнки. Прошло больше часа-едем обратно-они стоят. Гаишников нет. Зато присутствует пожарная машина и пожарник (в полном омбундировании) разговоривает с кем то из аварийных.
Эт чего, пожарник вместо гаишника на разбор полётов приехал?
0
0
=
0
uttkin 02.02.2018 12:25
так, гаишников почти всех перевели в пожарники, они теперь по старой памяти приезжают первыми...
1
1
=
0
арбуз 02.02.2018 12:24
Кстаати про пожарных...Едем щас-пробка, начинается с моста.
Авария не доезжая кольца-маршрутка (88) поцеловала попу японке. Поцеловала в крайнем левом ряду-скорее всего маршрутчик решил наказать тошнотика. Пилим, короче, и тут вылетает маршрутка-и по рельсам -почти по встречке-прёт на всей скорости. В салоне люди-впереди авария-эт ни о чём наверно, водятелу не говорит...
1
0
=
1
uttkin 02.02.2018 12:27
88-й мой любимый маршрут! От вокзала до рынка Белана...почти все время полупустой...пока...
0
1
=
-1
Murka 02.02.2018 12:29
арбуз 02.02.2018 12:15 сказал Зато присутствует пожарная машина и пожарник (в полном омбундировании) разговоривает с кем то из аварийных.

Как то ехали мимо одной аварии, там тоже пожарная машина, пожарный со шлангом. На мой вопрос за чем и почему, один из пассажиров сказал, что они смывают кровь на дороге....Так ли это, я не знаю
0
0
=
0
ворчун 02.02.2018 12:33
нет, не правда
сейчас положено на серьёзное ДТП выезжать скорой, пожарной и ГИБДД-шникам
0
0
=
0
Православный 02.02.2018 16:51
Murka: арбуз 02.02.2018 12:15 сказал Зато присутствует пожарная машина и пожарник (в полном омбундировании) разговоривает с кем то из аварийных.

Как то ехали мимо одной аварии, там тоже пожарная машина, пожарный со шлангом. На мой вопрос за чем и почему, один из пассажиров сказал, что они смывают кровь на дороге....Так ли это, я не знаю


А я ни о чем и никогда не спрашиваю пожарного со шлангом...мало ли что ему в голову придет...
1
4
=
-3
арбуз 02.02.2018 17:52
Соглашусь,однако, с Православным-тоже, когда прихожу в церковь, не спрашиваю -почему не разрешается-ибо мало ли чё им в голову придёт...
0
0
=
0