#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5179
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18336
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Обещания и угрозы

В Кузбассе вынесены приговоры негодяям, которые вовлекали в проституцию несовершеннолетних девочек.

В период с марта 2012-го по январь 2016 года 27-летняя осужденная со знакомым организовала незаконный бизнес по оказанию сексуальных услуг, разработали схему. Путем обещаний хорошего заработка, а также угроз в случае отказа в сотрудничестве вовлекли в занятие проституцией не менее 10 женщин и несовершеннолетних девочек. В дальнейшем произошел рост преступной группы, каждый из ее членов выполнял свою роль в криминальном бизнесе, где практически все было отрегулировано: арендованы квартиры, разработаны визитные карточки с рекламой об оказании платных сексуальных услуг, обеспечение средствами контрацепции лиц, оказывающих платные сексуальные услуги. Интимные услуги девушками оказывались с выездом к клиентам на квартиры, в сауны, гостиницы. В арендуемых квартирах сотрудницы отдыхали, в одной из них находился так называемый офис "администрации фирмы", где каждое утро, после отработанной ночи, девушки отдавали выручку. Один час работы стоил от 2000 до 2500 рублей, из которых только третью часть девушка могла забрать себе. В декабре 2015 года одну из девушек, которая отказалась работать и ушла из "фирмы", осужденный похитил, лишил ее свободы, заперев в одной из квартир, после чего она была продана другой "фирме" по оказанию интимных услуг. Осужденные заключили досудебные соглашения, уголовные дела в отношении них были выделены в отдельное производство.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима, мужчине – 3 года лишения свободы в колонии строгого режима.

В отношении еще 3 участников преступной группы дело в настоящее время рассматривается в суде.

02.05.2017
Просмотров: 1086 | Комментариев: 9
bezdomnyyy_ivan 02.05.2017 19:01
Чёта каментоф нету... Чёта слёзы никто не льёт по горемычным женшынам...
0
0
=
0
МАРУСЯ КЛИМОВА 02.05.2017 20:33
Вот не пойму, то ли я стара, то ли лыжи не едут?
Спорила всегда на работе со своим начальником, что нет такой безысходности, что надо идти торговать телом. Бывают тяжелейшие жизненные ситуации, к сожалению. Но почему у многих находятся пути выхода из них, а у некоторых нет?
Ладно, трудятся себе и трудятся, как умеют. И чем умеют. Не всем дано руками да мозгами.
Одно "эти" не вразумеют, что их век короток.
Кому она нужна станет в свои 30? 40?
И да, мужчины, вам вопрос! А что с вами происходит? Природа вымирает? Почему мальчик 30-ти лет уже никакой?
К сожалению, это уже такой же бич общества, как и проституция
1
0
=
1
чилим 02.05.2017 22:05
МАРУСЯ КЛИМОВА:
И да, мужчины, вам вопрос! А что с вами происходит? Природа вымирает? Почему мальчик 30-ти лет уже никакой?

Это только Ваши наблюдения, уважаемая Маруся? Или некие статистические данные?
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 03.05.2017 22:07
Что Вы называете "бичом общества"? Поясните пожалуйста.
0
0
=
0
арбуз 02.05.2017 19:12
А какие тут коменты...проституция в стране есть? Есть.
Спросом пользуетса? Пользуетса. Ну, так и открывайте публичные
дома! И криминала не будет
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 02.05.2017 19:36
Как это без криминала? Если есть люди, которые любят пожить за чужой счёт, то криминал будет всегда. Они просто готовы будут мочить друг друга, или недруг недруга, за халявный кусок. В России без криминала ни одна организация не функционирует.
1
0
=
1
Чалдон 02.05.2017 20:29
Пока проституция загнана государством кагбэ в подполье, до тех пор её будет доить криминал. Харэ совковой
лжи, в Европе публичные дома работают легально, это их декриминализует, ещё и честно налоги платят.
0
0
=
0
чилим 02.05.2017 22:06
Чалдон: Пока проституция загнана государством кагбэ в подполье, до тех пор её будет доить криминал. Харэ совковой
лжи, в Европе публичные дома работают легально, это их декриминализует, ещё и честно налоги платят.

Чалдон!!! Почему в тридцать лет ты уже НИКАКОЙ???!!!
1
2
=
-1
Чалдон 03.05.2017 05:51
А ты в свои 18 таки КАКОЙ? Тебе, я так понял, по сути ответить нечего?
0
0
=
0