#
#
Просмотров: 1214
Тема дня

От правды не скроешься

Picture

Общество деградирует, уже не первый год...

Просмотров: 52918
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 89876
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

кол 22-10-2018 17:59

так - то 22-10-2018 17:41

арбуз 22-10-2018 16:47

Папа 22-10-2018 16:38

сам я не местный 22-10-2018 15:56

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Если друг оказался вдруг...

Предложение "интима" старому другу аукнулось ножевым ранением в живот.

В Кемерове полицейские задержали местного жителя, напавшего с ножом на друга из-за непристойного предложения

В отдел полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово из медицинского учреждения поступил сигнал о том, что в реанимационное отделение доставлен 51-летний горожанин. Медики диагностировали ему проникающие ножевые ранения брюшной полости.

Полицейские выяснили, что ранение кемеровчанин получил в результате конфликта с другом. Сотрудники уголовного розыска задержали 50-летнего подозреваемого. Он пояснил, что напал на друга после того, как тот якобы сделал ему непристойное предложение. Со слов задержанного, накануне он встретил на улице мужчину, с которым не виделся длительное время, и пригласил его к себе в квартиру. В ходе совместного застолья гость предложил ему сожительствовать. Восприняв это как оскорбление, владелец жилища попытался выставить приятеля за порог. Между ними завязалась драка, в ходе которой подозреваемый нанес ножом оппоненту два удара в живот, после чего вызвал скорую помощь.

Следователем отдела полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 10 лет лишения свободы.

02.05.2018
Просмотров: 1380 | Комментариев: 13
Alexei1950 02.05.2018 08:59
сожительствовать не захотел с одним с камерой будет )))
1
5
=
-4
Фандорин 02.05.2018 12:00
Ачо, вдрук бы понравилос? Гы-Гы!!!
0
5
=
-5
Ded-60 02.05.2018 12:19
К стати, тут на 1 мая в Кемерово, вроде ы намечался гей-парад в Кировском районе)))Предложение..геи..согласуйте парад в Новокузнецке, по улице Кирова, хочется по участвовать в кулачных боях,как в старину!!
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 02.05.2018 19:57
Что за бред опять!
2
0
=
2
Обыватель 02.05.2018 20:36
Айл Би Бэк: Что за бред опять!


чего 3 раза прокомментировал? твоя тема?
0
0
=
0
888 02.05.2018 21:50
Ded-60: К стати, тут на 1 мая в Кемерово, вроде ы намечался гей-парад в Кировском районе)))Предложение..геи..согласуйте парад в Новокузнецке, по улице Кирова, хочется по участвовать в кулачных боях,как в старину!!

Да-да, верим-верим.
Уже в который раз стращают гей-парадами, а их как не было так и нет
1
0
=
1
UVG 02.05.2018 21:55
В думе и правительстве не могут решить, кто парад с трибуны принимать будет. Шибко много желающих, засвидетельствовать свою преданность режЫму.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 02.05.2018 19:58
Давно заметил, когда власти хотят сорвать какой-то митинг или протест, распространяют сплетню про гей-парад!
4
1
=
3
888 02.05.2018 21:50
+
0
0
=
0