#
#
Просмотров: 949
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38569
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178374
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

ктото 23-06-2018 16:51

сам я не местный 23-06-2018 16:47

чилим 23-06-2018 16:34

Сова во-зле Олим 23-06-2018 16:31

Завальный 23-06-2018 16:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Тольятти мужчина спас шестилетнего мальчика, упавшего с эскалатора

Житель Тольятти спас 6-летнего мальчика

В торговом центре "Аэрохол" в Тольятти мужчина спас шестилетнего мальчика, упавшего с многометровой высоты.

Ребенок решил прокатиться на перилах эскалатора и упал с высоты третьего этажа. Один из посетителей ТЦ бросился на помощь.

– Я с мужем видела сам момент падения. Парнишка молодой сначала кричал "стой, упадешь!", и тут же падение. Парень пытался поймать ребенка и неплохо смягчил падение. Уважение ему. Молодец! Если бы ребенок упал на кафель, 100% расшибся бы насмерть, – рассказала очевидец Татьяна.

31-летний Сергей Т. также  рассказал  журналистам подробности произошедшего.

– Подошел деньги снимать в банкомат. Со стороны молодой человек закричал – “Стой! Упадешь!” – вспоминает мужчина. – Я голову поворачиваю, он смотрит вверх, Вижу, что пацан маленький сидит на перилах по лестнице автоматической, которая наверх поднимается между вторым и третьим этажом. Мальчик то ли зацепился, то ли что-то еще – непонятно, как он оказался на этом эскалаторе. И оттуда его выбросило в сторону, как раз где банкоматы стояли.

Сергей не растерялся, рассчитал место, куда упадет ребенок, и бросился туда:

– Я его поймал над банкоматами. Он сильно ногами ударился о пластиковые рекламные щиты, которые на банкоматах стояли. Головой тоже ударился, небольшое сотрясение, но там ничего серьезного. Я его аккуратно на лавочку положил, ногу стал держать, потому что было видно, что там проблемы. Закричал – а вокруг уже толпа зевак собралась – чтобы скорую вызвали срочно.

По словам Сергея, к нему сразу подбежала плачущая мама мальчика. Скорая прибыла на место примерно спустя 15 минут. Ребенка госпитализировали с подозрением на перелом бедра. Мужчина навестил пострадавшего в больнице.

– Сказали мне спасибо. Мы поговорили немного. Парень в сознании, растяжку на ногу поставили, мышцы растягивают и будут пластину накладывать, – рассказал Сергей.

Размещать свою фотографию мужчина запретил. Считает, что на его месте так поступил бы каждый.

– Не хочу дешевой славы, – говорит он.

По факту падения ребенка в ТРЦ “Аэрохол” проводят проверку правоохранители. Ситуацию взяла на контроль прокуратура Центрального района города.

Исходная информация: pravmir.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
02.05.2018
Просмотров: 801 | Комментариев: 7
АЛЕКС 02.05.2018 11:09
Молодец,пацан!!!А у нас в Кузбассе,всем ворам мидали дают!
1
0
=
1
Kotafey 02.05.2018 11:22
Детям не надо травмироваться... иначе...конечности будут разной длины...В нашем дворе ребенок ногу сломал...в итоге к 14 годам у него одна нога была короче на 5 см...чем другая... Позже... когда уже подрос...ему здоровую ногу ломали,чтоб длину выровнять... полгода по больницам провалялся в станке Елизарова.
1
1
=
0
АЛЕКС 02.05.2018 11:26
Кот,так я те про спасшего мальчика гаварю!
0
0
=
0
Murka 02.05.2018 16:31
Котафей,мальчику этому не повезло с врачами
0
0
=
0
Ded-60 02.05.2018 12:15
Дебил ребенок, дебилы родители, что не смотрели за своим придурком. Я тут видел, что один папаша орал возмущался, почему это его отпрыску и разрешили кататься на самокате в Сити-молле, когда этот папаша купил ему в Спротмастере.И ведь этот придурок папаша,так и не понял,почему ему не разрешили, что его выпрысок, мог разбить витрину, и стеклом мог поранится, все орал, что его выб...лядку нанесли моральную травму!!!
4
1
=
3
Murka 02.05.2018 16:42
Мальчик решил прокатиться на перилах экскалотора.В следующий раз он захочет
сесть за руль троллейбуса И его родители напишут гневное письмо....
1
0
=
1