#
#
Просмотров: 2508
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9434
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121364
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Завальный 11-12-2018 18:50

Русин 11-12-2018 18:45

ктото 11-12-2018 18:34

Папа 11-12-2018 18:02

тоня 11-12-2018 18:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
Школьника из Новокузнецка зарезали на пляже у Обского моря

Школьника из Новокузнецка зарезали на пляже

Неизвестные нанесли подростку три удара ножом по горлу.

На пляже у Обского моря в Новосибирске погиб десятиклассник из Новокузнецка.

Трагедия произошла утром 28 июня на пляже "Бумеранг". Как рассказала мама погибшего 16-летнего новокузнечанина, он отдыхал в Новосибирске вместе с семьей. Компания сняла два домика в кемпинге "У моря".

Примерно в 10.00 подросток вышел из домика и отправился в туалет.

По дороге на него напали неизвестные и нанесли три ножевых ранения в шею.
Несмотря на раны, мальчик успел добежать до домика, где находились его тетя и друг. Близкие пытались оказать помощь раненому, но у него оказалась перерезана сонная артерия: школьник умер на руках друга.

Перед смертью новокузнечанин пытался указать направление, куда убежали нападавшие, однако оперативники пока не вышли на их след.

По факту обнаружения тела 16-летнего подростка на территории пляжа "Бумеранг" возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

02.07.2018
Просмотров: 2324 | Комментариев: 32
Ну да! Праздничная неделя?! Жертвоприношение чертям города
3
5
=
-2
КузПресс мрачноватый: Трупы, смерти, пенсии отбирают, Китай жиреет! Так энтузиазм и прёт из всех щелей фейерверком!
4
6
=
-2
Амено 02.07.2018 09:48
Сова тупая, что ли, что есть то и есть.
А победа над Испанией не по глазам? А подвиг Ташкеева!
4
3
=
1
Амено 02.07.2018 09:49
Себя в жертву принеси. Дичь!
3
4
=
-1
veniaminovna 02.07.2018 09:46
Иногда лучше молчать,чем говорить.
Можно за умного сойти.
5
3
=
2
Амено 02.07.2018 09:49
Точно
2
4
=
-2
ктото 02.07.2018 09:57
у меня как -то в огороде украли кошелек с 1 тыр, пока я буквой "Г" стояла ягоду полола. Так такое ужасное состояние было, неописуемое. А здесь человека , почти ребенка убить, за просто так- хочется пинать уродов до полного их издоха и еще и еще.
10
0
=
10
АЛЕКС 02.07.2018 10:08
Таких тварей которые берутся за нож,чтоб показать сваю силу, (даже хоть и пьяные) давить надо.Я так считаю.
7
0
=
7
Клещ 02.07.2018 10:46
АЛЕКС: Таких тварей которые берутся за нож,чтоб показать сваю силу, (даже хоть и пьяные) давить надо.Я так считаю.

А если вместо ножа будет арматурина диаметром 20 мм?
1
0
=
1
АЛЕКС 02.07.2018 11:29
Клещ так арматура при правельной транспортировке,может окозаться и у других.
0
0
=
0
Клещ 02.07.2018 11:39
АЛЕКС: Клещ так арматура при правельной транспортировке,может окозаться и у других.

Я не об этом.
Тех,у кого нож,ты предлагаешь давить .
Так что делать с теми,кто угрожает арматурой?
Понять и простить?
0
0
=
0
Синяя Борода 02.07.2018 11:22
хочется пинать уродов до полного их издоха и еще и еще.
Я представил себе эту картину и не удивился: именно так поступают милые женщины, особенно, духовно развитые.
а я ещё вас критиковал - Вы уж простите мне мою старческую вспыльчивость. В сущности, ведь я так одинок.
0
1
=
-1
ктото 02.07.2018 10:05
кстати, на днях, приехали в огород, оставили машину с открытыми окнами , не сильно см 4-5 , потому как жарко. в итоге нашли барсетку не на месте с открытыми замками, не тронули права и ключи от гаража, видно деньги искали, крюком подцепили и шарились. И мы же тут рядом толклись. Кусты сейчас везде, в них и прячутся. Видно ворью сейчас несладко тоже от путинских прорывов- все чаще к людям выходят.
6
1
=
5
АЛЕКС 02.07.2018 10:10
ктото так вам опера сколь твердят,будте вниматильней.
1
1
=
0
Клещ 02.07.2018 10:48
ктото: кстати, на днях, приехали в огород, оставили машину с открытыми окнами , не сильно см 4-5 , потому как жарко. в итоге нашли барсетку не на месте с открытыми замками, не тронули права и ключи от гаража, видно деньги искали, крюком подцепили и шарились. И мы же тут рядом толклись. Кусты сейчас везде, в них и прячутся. Видно ворью сейчас несладко тоже от путинских прорывов- все чаще к людям выходят.

А раньше в лесу воровали? У бурундучков?
0
0
=
0
ктото 02.07.2018 15:12
ну наркоманов в прошлом точно было поменьше. Это большая прибавка к просто к армии воров. Да ворам раньше было труднее быть, было проще на заводе работать. А сейчас рабочих мест мало , да и заработки низкие. Ни на жизнь не хватает , ни на наркоту.
1
1
=
0
Клещ 02.07.2018 20:36
ктото: ну наркоманов в прошлом точно было поменьше. Это большая прибавка к просто к армии воров. Да ворам раньше было труднее быть, было проще на заводе работать. А сейчас рабочих мест мало , да и заработки низкие. Ни на жизнь не хватает , ни на наркоту.

Воры на заводах никогда не работали и не будут работать.
Не путайте воров с несунами. Это разные представители общества.
0
0
=
0
ктото 02.07.2018 21:25
вы меня не правильно поняли, точнее я непонятно написала... был выбор либо воровать либо работать на заводе. сейчас зачастую этого выбора нет. нет работы
1
0
=
1
Kotafey 02.07.2018 23:23
ктото: ну наркоманов в прошлом точно было поменьше.

До 90-х... в том прошлом...А сейчас их реально помньше стало...вымерли...
0
0
=
0
тоня 02.07.2018 12:04
Ну, правильно. Уровень жизни падает, население криминализируется. Работы нет. 90-е возвращаются, в общем. Скоро шубы, шапки и цепочки срывать начнут с людей на улице, как это было когда-то.
9
2
=
7
Айл Би Бэк 02.07.2018 11:01
Подонки с ножом, скорее всего, какие-то разборки имели с пацаном, может, схлестнулись раньше, а тут "разобрались"... Жалко родителей.
3
1
=
2
Синяя Борода 02.07.2018 11:27
Айл Би Бэк: Подонки с ножом, скорее всего, какие-то разборки имели с пацаном, может, схлестнулись раньше, а тут "разобрались"... Жалко родителей.

Ну вы просто Шерлог!!!
Тут недавно в полицию набирале - так вы идите, подмогните им! Котафей вам рекомендацию даст!
Хоть спокойно вздохнём от преступности - а всего-то делов: айлбибека вытащить из-за клавы!
0
3
=
-3
АЛЕКС 02.07.2018 11:33
Айл Би Бэк еслм челы взялись в током возрасте за нож (по бесприделу) от них хорошего не жди,даже хоть и освободятся.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 02.07.2018 11:04
Просто так без повода, по-моему, никто не нападет.
ХЗ конечно.

Пацаны, будьте осторожны! Иногда лучше отойти в сторону, не демонстрировать свою крутизну
3
0
=
3
Синяя Борода 02.07.2018 11:24
Айл Би Бэк: Просто так без повода, по-моему, никто не нападет.
ХЗ конечно.

Пацаны, будьте осторожны! Иногда лучше отойти в сторону, не демонстрировать свою крутизну

Браво! Вы сделали даже больше, чем могли и должны: с вашего заявления прекратятся подобные явления, а мальчики станут поголовно все играть на скрипке.
По-моему, вот такие как вы и ктото опасней всего? Нет?
0
4
=
-4
ктото 02.07.2018 11:43
Какой ты агрессивный , прямо всех раскрыл. А я согдасна с Бэк- не надо на рожен лезть.
3
1
=
2
чилим 02.07.2018 16:37
Айл Би Бэк: Просто так без повода, по-моему, никто не нападет.
ХЗ конечно.
В 99% да.
Бывают правда ситуёвины, тем более в таком возрасте, когда ценность жизни не до конца понимают, ни своей, ни чужой. Шел - окликнули, спросили закурить, а он крутой да рядом со своими - послал на три буквы... И - один в могиле, другие в бегах...
Пацаны, будьте осторожны! Иногда лучше отойти в сторону, не демонстрировать свою крутизну

0
3
=
-3
Синяя Борода 02.07.2018 11:10
Не знаю, помогло это бы парню, но со школьной скамьи НВП я помню: при ранениях сонных артерий главное не паниковать - если поражена одна, её следуют сильно пережать выше места повреждения. Теоретически. Но нужно хотя бы это знать и пытаться сделать, взяв, прежде всего, себя в руки. Известны случаи, когда так себя спасал сам пострадавший.
Одного я спас.
2
2
=
0
Синяя Борода 02.07.2018 11:30
Мальчик иностранный? Памир-Кавказ?
2
1
=
1
чилим 02.07.2018 16:39
Синяя Борода: Мальчик иностранный? Памир-Кавказ?

Имеет здесь какое то значение?
2
4
=
-2
Kotafey 02.07.2018 23:26
К сожалению имеет...Самое странное, что агрессию к восточным людям проявляют больше сами восточные люди... Либо панибратсво либо насилие... Этакое самоутверждение ну и любителей национализма нельзя исключать...есть некотрые которые винят непохожих на себя во всех проблемах.
0
0
=
0