Просмотров:
7291
Тема недели
Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
В Новокузнецке задержали поджигателя автомобиля
Фридрих Мерц избран канцлером ФРГ со второй попытки
В музее НкАЗа появилась победная "Правда"
Названы цели, которые Киев может атаковать на 9 Мая
В Новокузнецке сносят дома на ул. Челюскина, д. 20 и ул. Белорецкая, д. 18
Первые партии клубники из Средней Азии прибыли в Кузбасс
Электросамокатчиков в РФ подводят под "Госуслуги"
Обсуждения
Всё идет по плану!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
Комфортная ли температура в вашем жилье?
Воевать или примиряться?
...
Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
Комфортная ли температура в вашем жилье?
Воевать или примиряться?
...


Горланов прекратил сухую голодовку
Но, по его словам, пищу по-прежнему не принимает.
Также он покинул стадион СибГИУ, ночевал в съемной квартире. О проведении сиротой сухой голодовки, начатой 30 августа, мы сообщали ранее.
- Голодовку я не прекратил, но воду начал пить, простую и с газом, - сообщил нам Игорь Игоревич сегодня в 11 часов.
- Что стало причиной отмены сухой голодовки?
- Многие люди просили меня отказаться от этого, ведь после двух суток можно стать инвалидом, откажут внутренние органы. Так что жидкость я принимаю, но не ем. - Чего пытаетесь добиться?
- Я хочу собрать собрание граждан, чтобы люди сами решали проблемы население. На власть нет никакой надежды.- Это касается прав сирот или у вас более широкий круг требований?
- Не только сирот. Во всех сферах нужны решения. Но нынешняя система их не обеспечивает. И не дает самим людям решать. Я принимал участие в сборе подписей за кандидата, но в итоге ему отказали (отказали всем четырем кандидатам, которые собирали подписи для участия в выборах по 13-му округу в Новокузнецкий горсовет - прим. авт.). - Что будете делать далее?
- Буду продолжать голодовку. Потом назначу время, на которое могли бы все собраться.- Как сейчас себя чувствуете, после начала приема воды?
- Сейчас уже неплохо. Если здоровье ухудшится, вызову "скорую".- Будьте здоровы!
02.09.2019
Просмотров: 2663
|
Комментариев: 98

Georgiev
02.09.2019 11:36
Потом, много позже, кто-то выяснил, что этот человек был душевнобольной, ни в какой армии не служил.
Тоже самое сейчас, по-моему, происходит в Горлановым. Почитайте его страницу в ВК, видно же, что человек не в себе. Но его подстегивают "широким освещением его деятельности", сделали из него символ некоего сопротивления. Он говорил, если не ошибаюсь, Кузнецову, что работать не хочет, потому что хочет учиться. Ну вот, учебный год начался, а он занят собором какого-то собрания. И, наверное, опять учиться не пойдет. Не было бы такого пиара, парень, может быть, задумался, что занимается не тем. А так - пытается "оправдать надежды".

Джентльмен
02.09.2019 12:05
Человеку по закону положена благоустроенная квартира.
Почему она не предоставлена?
У нас больше нет главенства законов? В связи с чем?
Либо квартиру нужно предоставлять, либо закон отменять

Джентльмен
02.09.2019 12:06

Georgiev
02.09.2019 13:29
Джентльмен: Даже если Горланов психически ненормальный (в чем я сомневаюсь, он, по-моему, нормальнее всех вас вместе взятых), закон все равно обязывает предоставление жилья.
Кого - "всех вас"? Почему не "всех нас"?
Почитайте, что он пишет: "Я избран президентом Сибирского федерального округа."
(https://vk.com/ii_gorlanov)
Как считаете, это нормально?

Кедр22
02.09.2019 17:53
Georgiev:
Кого - "всех вас"? Почему не "всех нас"?
Почитайте, что он пишет: "Я избран президентом Сибирского федерального округа."
(https://vk.com/ii_gorlanov)
Как считаете, это нормально?
Да за чем на личности переходить? Если должны, то отдайте...
Джентльмен: Даже если Горланов психически ненормальный (в чем я сомневаюсь, он, по-моему, нормальнее всех вас вместе взятых), закон все равно обязывает предоставление жилья.
Кого - "всех вас"? Почему не "всех нас"?
Почитайте, что он пишет: "Я избран президентом Сибирского федерального округа."
(https://vk.com/ii_gorlanov)
Как считаете, это нормально?

Georgiev
02.09.2019 13:24
Джентльмен: Вы не о том говорите.
Человеку по закону положена благоустроенная квартира.
Почему она не предоставлена?
У нас больше нет главенства законов? В связи с чем?
Либо квартиру нужно предоставлять, либо закон отменять
Человеку по закону положена благоустроенная квартира.
Почему она не предоставлена?
У нас больше нет главенства законов? В связи с чем?
Либо квартиру нужно предоставлять, либо закон отменять
Положена, конечно. Кто спорит? Если внимательно изучите этот вопрос по материалам тех же статей, что выложены здесь, на "Кузпрессе", то увидите, что: а) никто ему в праве на квартиру не отказывает, б) квартиру ему не дают, потому что очередь большая, в) а очередь большая, потому что денег нет.
Это очень плохо, что ему не дают квартиру, но ситуация вот такая вот.
То, что он "пошумел" привело к тому, что мэр Кузнецов предложил ему комнату в общежитии и неквалифицированную работу. Горланов отказался, как вы знаете. Но, тем не менее, комната в общежитии лучше житья на лавочке. Неквалифицированная работа лучше, чем попрошайничать в интернете.
Горланов взрослый парень. Он должен как-то более трезво смотреть на жизнь. А вся эта суета, когда парня подзуживают "борись, Игорь, голодуй, спи на лавочке, авось дадут чего-нибудь" - это во вред ему.

сам я не местный
02.09.2019 13:35
Georgiev:
Положена, конечно. Кто спорит? Если внимательно изучите этот вопрос по материалам тех же статей, что выложены здесь, на "Кузпрессе", то увидите, что: а) никто ему в праве на квартиру не отказывает, б) квартиру ему не дают, потому что очередь большая, в) а очередь большая, потому что денег нет.
Джентльмен: Вы не о том говорите.
Человеку по закону положена благоустроенная квартира.
Почему она не предоставлена?
У нас больше нет главенства законов? В связи с чем?
Либо квартиру нужно предоставлять, либо закон отменять
Человеку по закону положена благоустроенная квартира.
Почему она не предоставлена?
У нас больше нет главенства законов? В связи с чем?
Либо квартиру нужно предоставлять, либо закон отменять
Положена, конечно. Кто спорит? Если внимательно изучите этот вопрос по материалам тех же статей, что выложены здесь, на "Кузпрессе", то увидите, что: а) никто ему в праве на квартиру не отказывает, б) квартиру ему не дают, потому что очередь большая, в) а очередь большая, потому что денег нет.
То есть? )))
В праве не отказывают, а квартиру не дают... это, как? а так - очередь на сто лет вперёд - денег нет.

Georgiev
02.09.2019 13:40
сам я не местный: То есть? )))
В праве не отказывают, а квартиру не дают... это, как? а так - очередь на сто лет вперёд - денег нет.
В праве не отказывают, а квартиру не дают... это, как? а так - очередь на сто лет вперёд - денег нет.
А вот так. Вы где живете, в какой стране?

сам я не местный
02.09.2019 14:24
Вы аппонируете Джентельмену заявляя, что есть некое право, а я вам говорю - лишённое возможности его реализации оно стОит - как прошлогодний снег.

Georgiev
02.09.2019 14:33
сам я не местный: Васян щегловский грит - в сверхдержаве, а чё?
Вы аппонируете Джентельмену заявляя, что есть некое право, а я вам говорю - лишённое возможности его реализации оно стОит - как прошлогодний снег.
Вы аппонируете Джентельмену заявляя, что есть некое право, а я вам говорю - лишённое возможности его реализации оно стОит - как прошлогодний снег.
Где это Вы увидели, что я оппонирую, заявляя о праве? Это Джентльмен заявляет о праве, а я его в этом как раз и поддерживаю.

Кедр22
02.09.2019 17:56
сам я не местный: Васян щегловский грит - в сверхдержаве, а чё?
Вы аппонируете Джентельмену заявляя, что есть некое право, а я вам говорю - лишённое возможности его реализации оно стОит - как прошлогодний снег.
Ага, логока... Типа просят отнестись с пониманием...
Вы аппонируете Джентельмену заявляя, что есть некое право, а я вам говорю - лишённое возможности его реализации оно стОит - как прошлогодний снег.

Alexei1950
02.09.2019 13:39

Georgiev
02.09.2019 13:45
Alexei1950: а почему его должно волновать что где --то денег нет !приняли закон -выделяй!мэр- губернатор -президент !И ДВОЕ ОБЯЗАНЫ ТРЕБОВАТЬ У ТРЕТЬЕГО !НА оперный театр выпросил так и на квартиры пусть просит
А его и не волнует, что денег нет. Он говорит - квартиру мне, быстро. А её не дают. Он тогда спит на лавочке. А добрые дяди ему говорят - молодец, спи на лавочке, авось дадут! А квартиру не дают. И так - по кругу. А жизнь - одна. Можно же запареллелить ожидание квартиры с работой, учёбой, просто - жизнью. Но молодая жизнь тратится на то, чтобы удовлетворить чаяния неких людей, которые всё равно кроме одобрения в интернете не дадут Игорю ни квартиры, ничего.

сам я не местный
02.09.2019 14:28
Georgiev:
А его и не волнует, что денег нет. Он говорит - квартиру мне, быстро. А её не дают. Он тогда спит на лавочке. А добрые дяди ему говорят - молодец, спи на лавочке, авось дадут! А квартиру не дают. И так - по кругу. А жизнь - одна.
Alexei1950: а почему его должно волновать что где --то денег нет !приняли закон -выделяй!мэр- губернатор -президент !И ДВОЕ ОБЯЗАНЫ ТРЕБОВАТЬ У ТРЕТЬЕГО !НА оперный театр выпросил так и на квартиры пусть просит
А его и не волнует, что денег нет. Он говорит - квартиру мне, быстро. А её не дают. Он тогда спит на лавочке. А добрые дяди ему говорят - молодец, спи на лавочке, авось дадут! А квартиру не дают. И так - по кругу. А жизнь - одна.
Именно. А по закону - должны. А денег нет.
Итогом - погибнет больной мальчишка (не дай Бог) и кто в этом будет виноват? те, кто не дал или те, кто подзуживал требовать ЗАКОННОЕ?

Georgiev
02.09.2019 14:37
сам я не местный: Именно. А по закону - должны. А денег нет.
Итогом - погибнет больной мальчишка (не дай Бог) и кто в этом будет виноват? те, кто не дал или те, кто подзуживал требовать ЗАКОННОЕ?
Итогом - погибнет больной мальчишка (не дай Бог) и кто в этом будет виноват? те, кто не дал или те, кто подзуживал требовать ЗАКОННОЕ?
Вы дочитайте мой пост до конца:
"Можно же запареллелить ожидание квартиры с работой, учёбой, просто - жизнью. Но молодая жизнь тратится на то, чтобы удовлетворить чаяния неких людей, которые всё равно кроме одобрения в интернете не дадут Игорю ни квартиры, ничего."
По-моему, тут вполне понятно написано, что нужно делать, вместо того, чтобы голодовать на лавочке.

сам я не местный
02.09.2019 15:54
Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
Так кто виноват то будет, ели всё таки ситуация разрешится моментом в море? или просто тяжкими последствиями?
Отложить дествие закона до - когда появятся деньги? а когда появятся? и появятся ли?

Georgiev
02.09.2019 16:17
сам я не местный: Так кто виноват то будет?
А все.
Путин - что не навёл порядок в стране.
Вся вертикаль власти - что не изыскали деньги на покупку квартиры.
Провокаторы - что поддерживали голодовку на лавочке.
Мы с вами - что знали, что голодует и не дали поесть.

Близнец
02.09.2019 13:59
Alexei1950: а почему его должно волновать что где --то денег нет !приняли закон -выделяй!мэр- губернатор -президент !И ДВОЕ ОБЯЗАНЫ ТРЕБОВАТЬ У ТРЕТЬЕГО !НА оперный театр выпросил так и на квартиры пусть просит
У вас цепочка не совсем верная.
Премьер— минфин— губернатор ( в малой степени)— источники денег на квартиры сиротам.По закону. А мэр— исполнитель. Дали денег— выделил квартиры.
Точно не помню,вроде хованская поднимала этот вопрос— почему правительство выделяет в десятки раз меньше денег ( ежегодно), чем нужно,чтобы исполнить закон.
Но КАК задавала? В плане дискуссии с ...журналистом.
Ни о чём.

кол
02.09.2019 14:07
Близнец:
У вас цепочка не совсем верная.
Но КАК задавала? В плане дискуссии с ...журналистом.
Ни о чём.
хованская и заховала, с нее спрашивать надо или с эдиты на фиг.

Кедр22
02.09.2019 18:04
Близнец:
У вас цепочка не совсем верная.
Премьер— минфин— губернатор ( в малой степени)— источники денег на квартиры сиротам.По закону. А мэр— исполнитель. Дали денег— выделил квартиры.
Точно не помню,вроде хованская поднимала этот вопрос— почему правительство выделяет в десятки раз меньше денег ( ежегодно), чем нужно,чтобы исполнить закон.
Но КАК задавала? В плане дискуссии с ...журналистом.
Ни о чём.
Ну вот верно же... Гарланов пусть станет одним из поводов перехода от простых интервью к конструктивным беседам! Сколько таких очередников по стране? И думаю мало кого из них волнует что у ДАМа нету денег...
Но КАК задавала? В плане дискуссии с ...журналистом.
Ни о чём.

Norg-Norg
02.09.2019 15:06
Alexei1950: а почему его должно волновать что где --то денег нет !приняли закон -выделяй!мэр- губернатор -президент !И ДВОЕ ОБЯЗАНЫ ТРЕБОВАТЬ У ТРЕТЬЕГО !НА оперный театр выпросил так и на квартиры пусть просит
Оперный театр в Щегловке !
Которая нагло паразитирует на всей области .
И во времена Тулеева областной центр вызывал глухой ропот и недовольство у жителей Юга области.
Стараниями Цивилёва глухой ропот перерастает в уже нескрываемую НЕНАВИСТЬ.

ВБП
02.09.2019 15:29
Norg-Norg:
Оперный театр в Щегловке !
Которая нагло паразитирует на всей области .
И во времена Тулеева областной центр вызывал глухой ропот и недовольство у жителей Юга области.
Стараниями Цивилёва глухой ропот перерастает в уже нескрываемую НЕНАВИСТЬ.
Это хорошо. Ты меня ненавидь, а я в оперу пойду.
Надеюсь, для начала бу3дет что-нибудь лёгонькое и весёлое вроде "Севильского цирюльника" товарища Россини.

кол
02.09.2019 16:31
ВБП:
В пивбар ВБП пойдет от товарища Росселя, но надо же чужие уши встрепенуть Глинкой и Тройкой. Я - русский сам, и что я знаю?
Я падаю. Я в небо рвусь.
Я сам себя не понимаю,
А сам я - вылитая Русь!
Надеюсь понятно. Потенциал есть, а чего-то не хватает. Ему всегда чего-то не хватает....

Norg-Norg
02.09.2019 17:20
Потому что до оперного театра дело не дойдёт.
Цивилёва снимут гораздо раньше.
Думается ,Кремль достаточно напрягают постоянные скандалы ,сотрясающие область.
Да и в короткое замыкание в ТРЦ "Зимняя вишня" никто не верит.
Не встречала ни одного человека ,в том числе среди правоохранителей ,которые в приватной беседе поддерживали бы эту версию.

Norg-Norg
02.09.2019 17:30
Лучшей кандидатуры на должность губернатора и не придумаешь.
Профессор ,доктор ТЕХНИЧЕСКИХ наук -это тебе не монгольский академик .

Патриот
02.09.2019 20:00
Norg-Norg: Никуда ты не пойдёшь.
Потому что до оперного театра дело не дойдёт.
Цивилёва снимут гораздо раньше.
Пипец оперному театру, сейчас Вера опера ФСБ доносами закидает.

Большой Брат
02.09.2019 21:01
АПМ: Невероятно красиво, аж дух захватывает: вся мощь и красота русской авиации на МАКС-2019
https://www.youtube.com/watch?v=pttD5keO8nk
https://www.youtube.com/watch?v=pttD5keO8nk
Вот на это деньги есть... На войну в Сирии и в Украине - есть, на Олимпиады и мосты - есть... На помощь "бедным" странам (невозвратные займы) - есть... НА зарплату сечиным, миллерам, татупедам - есть... А вот на квартиры, положенные по закону сиротам, денег нет? И на кой такая власть?

Kotafey
02.09.2019 20:14
Джентльмен: Вы не о том говорите.
Человеку по закону положена благоустроенная квартира.
Человеку по закону положена благоустроенная квартира.
Ему же дали квартиру в коммерческий найм???Он не в поле же ночует (только по своему выбору) тем паче "сразу в собственность" ему никто ее не даст такой закон с мораторием на сделки на 5 лет. Но Горланов сказал что будет протестовать пока ему не дадут квартиру именно в собственность и пофиг ему на законы. Он подал в суд, что еще надо то??? Чтобы подарили как агафье Лыковой?

сам я не местный
03.09.2019 06:15
Из какого портмане мы её финансируем?

Кедр22
02.09.2019 17:51
Georgiev: Я вот читал, в 90-е во время бучи на фотографиях в репортажах мелькал некий мужчина спортивного сложения, одетый в тельняшку и шлемофон танкиста. Его так и называли "Танкист". Он махал триколором и всем своим видом демонстрировал - "армия с народом!" Журналисты его использовали, как фотофакт, что вот, военнослужащий, да ещё такой бравый, перешел на сторону народа.
Потом, много позже, кто-то выяснил, что этот человек был душевнобольной, ни в какой армии не служил.
Тоже самое сейчас, по-моему, происходит в Горлановым. Почитайте его страницу в ВК, видно же, что человек не в себе. Но его подстегивают "широким освещением его деятельности", сделали из него символ некоего сопротивления. Он говорил, если не ошибаюсь, Кузнецову, что работать не хочет, потому что хочет учиться. Ну вот, учебный год начался, а он занят собором какого-то собрания. И, наверное, опять учиться не пойдет. Не было бы такого пиара, парень, может быть, задумался, что занимается не тем. А так - пытается "оправдать надежды".
Красиво сказано, но не много не в ту сторону... Если должны, то Вы отдайте... и фффсёёё!!!
Потом, много позже, кто-то выяснил, что этот человек был душевнобольной, ни в какой армии не служил.
Тоже самое сейчас, по-моему, происходит в Горлановым. Почитайте его страницу в ВК, видно же, что человек не в себе. Но его подстегивают "широким освещением его деятельности", сделали из него символ некоего сопротивления. Он говорил, если не ошибаюсь, Кузнецову, что работать не хочет, потому что хочет учиться. Ну вот, учебный год начался, а он занят собором какого-то собрания. И, наверное, опять учиться не пойдет. Не было бы такого пиара, парень, может быть, задумался, что занимается не тем. А так - пытается "оправдать надежды".

АПМ
02.09.2019 11:52
ПНИ-его будущее...
Там он будет и "президентом" Земного Шара и "богом" Галактики...

кол
02.09.2019 13:45
АПМ: Какая учеба, какая работа?
ПНИ-его будущее...
Там он будет и "президентом" Земного Шара и "богом" Галактики...
ПНИ-его будущее...
Там он будет и "президентом" Земного Шара и "богом" Галактики...
Вы путорогие попы готовы всех президентами сделать, кто к вам в попки пойдет или вас попкою сделает.

кол
02.09.2019 15:07
АПМ: Какая учеба, какая работа?
ПНИ-его будущее...
Там он будет и "президентом" Земного Шара и "богом" Галактики...
ПНИ-его будущее...
Там он будет и "президентом" Земного Шара и "богом" Галактики...
Толясик забыл, что ни учебы, ни работы в стране, понтобедившей разум, нет. Будущее расписано. Но что наступит после 24 года? Еще не наступило 2020-2022, всем еще хочется поколобродить. Ротшильд не такой и старый, а Рокфеллер недавно отошел. Да и хватит выигрывать Рокфеллерам, пора и Ротшильдам. Да и Ротшильд легко пойдет на кризис, так как меняла. Одно Запад заботит обезьяна с гранатой. Все будет зависеть, кто нападет первым. Хотя уже война идет и "новичок" это и есть нападение. Так шта, продолжайте дискуссию - на войне как на войне.

кол
02.09.2019 11:59
Третий вариант - патриот отдуплился и обзавелся новым ником.

Georgiev
02.09.2019 13:32
кол: Тут одно из двух: Джеорджиев тролль-рублевник
А Вам в голову не приходит простая мысль, что чужое мнение может немного отличаться от тренда, и за это мнение не обязательно кто-то платит?

кол
02.09.2019 14:03
Georgiev:
А Вам в голову не приходит простая мысль, что чужое мнение может немного отличаться от тренда, и за это мнение не обязательно кто-то платит?
кол: Тут одно из двух: Джеорджиев тролль-рублевник
А Вам в голову не приходит простая мысль, что чужое мнение может немного отличаться от тренда, и за это мнение не обязательно кто-то платит?
Шо, копейкой платят?

Georgiev
02.09.2019 14:40
кол:
Шо, копейкой платят?
Georgiev:
А Вам в голову не приходит простая мысль, что чужое мнение может немного отличаться от тренда, и за это мнение не обязательно кто-то платит?
кол: Тут одно из двух: Джеорджиев тролль-рублевник
А Вам в голову не приходит простая мысль, что чужое мнение может немного отличаться от тренда, и за это мнение не обязательно кто-то платит?
Шо, копейкой платят?
Ещё раз: "Вам в голову не приходит простая мысль, что чужое мнение может немного отличаться от тренда, и за это мнение не обязательно кто-то платит?"

кол
02.09.2019 15:11
Georgiev:
Вы скажите за кого и не будем разуваться, надоело. Появляетесь без погон и знаков различия. Короче, за "белых" чекистов иль за "красных"?

кол
02.09.2019 15:57
Georgiev: Ни в какой из политических партий я не состою, если Вы об этом.
Тогда Ася придет к вам.

Georgiev
02.09.2019 13:33

кол
02.09.2019 13:49
Georgiev: Именно вот такие как Вы вместо того, чтобы хотя бы не подзуживать парня, сидите тут и смакуете его "протестную деятельность".
Именно это я думал услышать, ведь на большее, чем то, что вам объяснили в "участке" или по путивизору - вы не готовы.

Georgiev
02.09.2019 13:53
кол: Именно это я думал услышать, ведь на большее, чем то, что вам объяснили в "участке" или по путивизору - вы не готовы.
Разверните мысль. Непонятно, в каком "участке" и что мне должны были объяснить. Про "путивизор" я понял, но я Вас спешу огорчить, я смотрю его крайне мало.

кол
02.09.2019 13:57
Georgiev:
Разворачивать придется до второй жизни кота, а у вас жизнь одна.

Georgiev
02.09.2019 14:41
кол:
Тогда на этом закончим с Вашими предположениями.

ВБП
02.09.2019 15:31
Georgiev:
Тогда на этом закончим с Вашими предположениями.
Не тратьте время на КОЛа. Он сам вполне прибабахнутый. Даже умничает как сумасшедший.
кол:
Тогда на этом закончим с Вашими предположениями.

кол
02.09.2019 16:18
сам я не местный: А Вася - мразматик.
Точнее травматик, в глубинном народе разбирается, а смыслах не хочет. Ленив, но с претензией на абсолют. С Ганди не встречался, а туда же как гарант.

кол
02.09.2019 16:50
Georgiev:
А Вы?)
сам я не местный: А Вася - мразматик.
А Вы?)
Догадаться трудно, что мягкий знак пропущен из-за модера - мрасьматик.

сам я не местный
03.09.2019 06:21
Georgiev:
А Вы?)
сам я не местный: А Вася - мразматик.
А Вы?)
Я? Ну, по натуре добряк, умница. Люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю. Кошек. Да я кошек люблю.

кол
02.09.2019 15:54
ВБП:
Georgiev:
Тогда на этом закончим с Вашими предположениями.
Тогда на этом закончим с Вашими предположениями.
Советчик. Время не тратится, а расходуется. Вам с вертухляби на хилософский надо было поступать, проглядывает обрЕзованщина по мировоззренческим вопросам.

miner
02.09.2019 12:47

кол
02.09.2019 13:54
сам я не местный: Позвоните. Много интересного про для себя узнаете.
Не звонит, знать был опыт.

кол
02.09.2019 13:51
miner: Большинство его сверстников умнее его! Даже если он умрёт на это никто внимание не обратит или станет инвалидом всем плевать. Поэтому ему себе скорую самому придется вызывать,пусть скажет спасибо,что я в дурдом не звоню проверить этого суицидника.
Минер - это саваж. Дикий человек - дитя гор.

сам я не местный
02.09.2019 14:32
miner: Большинство его сверстников умнее его! Даже если он умрёт на это никто внимание не обратит или станет инвалидом всем плевать.
да ладно? ))) а Жорж думает, что есть люди готовые на этом сколотить какой то полит капитал... то есть - тут поднялся галдёж и лай - сгубили больного сироту во глубине сибирских руд, не дали положняк - уморили голодом.
Мало властям области нью-канадцев? будет ишшо и это.
Станем намбер ваном за Уралом.

Близнец
02.09.2019 12:53
Зачем? Чтобы беляшей привезли?
Пока его уговаривать будут покушать,кому-то действительно,нужна будет " скорая", и может не дождаться..

кол
02.09.2019 14:00
Близнец: " Если здоровье ухудшится,вызову " скорую".
Зачем? Чтобы беляшей привезли?
Пока его уговаривать будут покушать,кому-то действительно,нужна будет " скорая", и может не дождаться..
Зачем? Чтобы беляшей привезли?
Пока его уговаривать будут покушать,кому-то действительно,нужна будет " скорая", и может не дождаться..
Тут беляшами не отделаешься, есть специальные средства для выхода из состояния, прочитайте, в гугле не забанили?!

Близнец
02.09.2019 14:17
кол:
Соболь дольше " голодала" . Обошлась беляшами,без спецсредств.
Отрок переместился со стадиона на съёмную квартиру.
Поближе к холодильнику?
Обещал:
жить на спортплощадке,пока не соберётся " народное собрание"— вернулся в квартиру;
ничего не пить— уже пьёт,даже с газом ( с газом зря);
ничего не кушать....— кто знает,чего ему " товарищи" по партии в холодильник напихали?
Не задалась жёсткая голодовка,как и сидение на лавочке в ожидании собрания.

Norg-Norg
02.09.2019 15:08
Которые ничем не смеют досаждать зарвавшимся властям.

кол
02.09.2019 16:45
Norg-Norg: Какая трогательная забота о "других жителях ".
Которые ничем не смеют досаждать зарвавшимся властям.
Которые ничем не смеют досаждать зарвавшимся властям.
Властя не зарвались, а в обычной гопной несознанке. Примите, как данность 1993 год, расстрел парламента - это и есть великая криминальная революция. Контрпереворот.

Садык
02.09.2019 14:08

Близнец
02.09.2019 15:05
Mirra: Похоже на подсосе у кого то сидит.
Это,пожалуй,грубовато. Но похоже на правду.
В Кемерово его водил по кабинетам четырежды невыбранный кандидат в депутаты от партии " Яблоко" ,некто грушевский.
В Новокузнецке курирует тоже " яблочник".
Но это пока. Наиграются и бросят. Тем более,что со сбором подписей не справился. Пройдут выборы и до следующих он будет в свободном плавании.

Димон
02.09.2019 15:54

кол
02.09.2019 16:07
Димон: ваша Сергей Николаич проблема в том, что по своему окружению весь народ судите.
Да, вроде еще не в окружении. А прорвется, тады рядить начнет.

Kotafey
02.09.2019 20:20
Димон: ваша Сергей Николаич проблема в том, что по своему окружению весь народ судите.
Сергей Николевич 7 октября родился и он не может быть "Близнецом" ,он "Весы".

кол
02.09.2019 16:09
сам я не местный: Хех… по заветам архитектора - не оскудевают бачки с просрочкой.
Говорят скоро на канализационный жир из китайской народной республике пойдет трансферт.

ТОТ
02.09.2019 17:37
сам я не местный: Хех… по заветам архитектора - не оскудевают бачки с просрочкой.
Так еще в любой церки еще и кагорчиком накачают во имя Господа....

кол
02.09.2019 15:29
Садык: Ладно,,,голодовка -голодовкой!но на Что он живёт???на какие средства?понты -понтами ,а кушать хочется всегда!не работает.не учится.не подрабатывает.на что существует этот человек?
Садыкова твоя голова... спроси лучше на что "почто" сам живешь?!

Садык
02.09.2019 15:55

кол
02.09.2019 16:03
Садык: Поэтому ты и Кол осиновый ,,,что жизни не видел!человек задает вопрос!значит ,нужен ответ!нормальный ответ-на какие средства живет этот молодой человек?
Вот зачем Садыку нормальный ответ, он жизнь видел, а получается и не видел, если спрашивает, нормальные-то знают.

Садык
02.09.2019 16:17

кол
02.09.2019 16:41
Садык: Ну Кол и ответь -на какие средства голодовщик живет!кто его двигает?Я вот пытаюсь понять!трутень,а требует не работая ни дня!Я понимаю детдомовцы не все приспособлены к жизни современной!
ВБП знает, если молчит - цену набивает. Христа ради попросите, Толясик тот же не откажет. Эти все знают. Вы вапще-то понимаете, что спрашивать неприлично?! Это даже недимон знает, компотом называет.

Близнец
02.09.2019 14:53
" Не ем,воду пью..
На протяжении моего нахождения на стадионе,единственное,кто массово пришёл меня поддержать,да и то ночью,это мигранты. Сейчас я ОТСУТСТВУЮ,на стадионе меня нет по причине,как уже в ролике вчера говорил....
Кому не нравится..,вызывайте меня на дебаты".
И.Горланов. 14 ч 12 мин.
Не только на ночь покинул лавочку,но и днём отсутствует.
А если " народное собрание" соберётся,а Президента Сибирского федерального округа нету... Непорядок.

кол
02.09.2019 15:22
Близнец: Свежак..
" Не ем,воду пью..
Близнюкец, вы на парне хотите распиариться? Или хайпануть?

виктор
02.09.2019 16:57

ТОТ
02.09.2019 17:43

ТОТ
02.09.2019 17:44

арбуз
02.09.2019 18:24
Была бы моя воля, яп вопще его из списков убрал-тебе давали хату-да, давали. Ты отказался? Да. Почему? Она меня не устраивает. Всё, привет, пишите письма. Голодуешь? Да. Хочешь скорую вызвать? Ну да. Полюс медицинский есть? Нет. Оплати за вызов. Денег нет. Тогда гуляй Вася. Почему не работаешь? Хочу учиться. Почему не поступал куда нить? Так тяму нет-ни "А" ни "Бе" нихрена не знаю. Сделайте меня (его) президентом! Я вам все проблемы решу!

ММЮ
03.09.2019 10:31
Ст. 2 Конституции РФ
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Счетовод
02.09.2019 23:33
Термин «городской», «деревенский» или «местный» в названии означает, что подобные личности не странствуют, а ведут оседлый образ жизни и обитают в определенном месте (городе, районе, деревне и т. д.). Благодаря своим качествам они достаточно известны в той или иной местности и являются его живой достопримечательностью, носят различные прозвища, характеризующие их физический недостаток или отличительную особенность.
Городские сумасшедшие достаточно миролюбивы и безобидны, как правило, занимаются попрошайничеством в людных местах: у церквей, на вокзалах, рынках, и у различных питейных заведений.