#
#
Просмотров: 2244
Тема дня

Чуда не произошло...

Picture

Всё вышло так, как мы и предполагали.

Просмотров: 6112
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8921
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

Православный 14-12-2017 22:45

777 14-12-2017 21:57

Большой Брат 14-12-2017 21:56

тоня 14-12-2017 21:54

lin 2014 14-12-2017 21:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Забрали ребёнка из семьи - подробности.

Полгода как забрали ребёнка.

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело по статье 117 - истязание, за воспитание ребёнка ремнем.

Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
02.10.2017
Просмотров: 1602 | Комментариев: 11
ван-ю-шин 02.10.2017 11:54
Для чего человеку мозги? Вот и надо учиться воспитывать через ум, а не через задницу и боль.
0
0
=
0
uttkin 02.10.2017 12:36
ван-ю-шин: Для чего человеку мозги? Вот и надо учиться воспитывать через ум, а не через задницу и боль.

Ну, нафига причинять боль ребенку ремнем...можно было и тапком...а лучше огнеметом...
0
0
=
0
Наталья 02.10.2017 13:19
Я сочувствую Александру. Не думаю, что он прямо «отец-истязатель». Зачастую рука поднимается на своего ребенка от тревоги за его жизнь, здоровье, когда ты не можешь словами принудить его к некоторым запретам и ограничениям. Хотя нужно все-таки стараться себя сдерживать, не давать волю гневу. Тем более современные подростки воспринимают физическое наказание от родителей как избиение. Поэтому с точки зрения воспитательной функции бесполезно и даже вредно. Надеюсь, что здравый смысл у судьи возьмет верх, и решение будет вынесено исключительно исходя из интересов ребенка, и мальчика вернут в семью… А ремень срочно выкинуть…
2
0
=
2
Kotafey 02.10.2017 13:28
Когда нет аргументов...только кулаки... я вот ни разу не колотил дочку... Боязно просто... не понимаю я таких воспитателей.Разве только в шутку смехом можно похлопать по попке... а так чтоб дресировать... не не работает такой метод.

Вот меня чуток пороли в детстве и что? Юрист получился :)
2
1
=
1
uttkin 02.10.2017 13:31
Kotafey: Когда нет аргументов...только кулаки... я вот ни разу не колотил дочку... Боязно просто... не понимаю я таких воспитателей.Разве только в шутку смехом можно похлопать по попке... а так чтоб дресировать... не не работает такой метод.

Вот меня чуток пороли в детстве и что? Юрист получился :)

Ага! А из меня геолог! Думаешь, я этого хотел?
0
0
=
0
uttkin 02.10.2017 13:36
Падла, химичка в Промышленновской средней школе заставила выучить химию!!! на хорошо!!! и это в школе!!! в институте на приемных экзаменах доктор химических наук!!! восторгался моими знаниями по химии...а я собирался стать преподом исторических наук...просто наша историчка оказалась такой слабой...
0
1
=
-1
Kotafey 02.10.2017 13:25
Помнится был случай в нашем городе...Папаша (из сидячих) воспитывал дитятю-школьника... типа он уроки не делал, тот взял его ладонь и прижал к печке и держал... само собой волдыри, с 5 рублевую монету, с мизинца ноготь слез... В школе ребенок плачет и пишет..Учитель спросил в чем дело.Пацан руку показал.Все в шоке. но поверили что случайно поранился...пошел пацан на физ ру.А там разделся и весь в синяках от пинков папашки... Тут уже заучу сказали. Ребенок в истерику...пошел вешаться на ремне в туалет... Из за того что вылезло все... Но обошлось.бабушку выхвали дите ей отдали (мамка давно спилась и удрала с любовниками) а вот "папашка педагог" тоже получил эту самую 117. к 6 годам приговорили. условно само собой
0
0
=
0
Клещ 02.10.2017 15:11
Ремень и разбитая губа. .. Ремнем,обычно,бьют не по губам.
С другой стороны наша ювенальная юстиция стала приобретать какие-то карательные функции.
Знаю случаю,когда просто за шишку на голове ребёнка ,только-только учащегося ходить( встал- упал), родителей заставили писать объяснительные в полиции. Вроде ,как истязали.
1
0
=
1
Kotafey 02.10.2017 17:54
За детьми надо следить...вот царевич Дмитрий (сын Ивана Грозного) упал на ножик... похоронили,а потом 40 лет смута была по всей стране...самозванцы и так далее... Не надо давать детям падать...
1
0
=
1