#
#
Просмотров: 1443
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Семья погибла на пожаре

Отец, мать и двое маленьких детей.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

По предварительной версии установлено, что в Новокузнецком районе в п. Бенжереп-1 произошло возгорание жилого дома. После тушения пожара спасатели в доме обнаружили тела 30-летнего мужчины, его 32-летней супруги, а также двух малолетних детей 9 и 3 лет. Задымление увидел охранник школы, он вызвал спасателей. Произведен осмотр тел с участием судмедэксперта - каких-либо прижизненных телесных повреждений на телах не обнаружено.

В доме в момент возгорания находилось 5 детей, трое успели спастись.
Они рассказывают, что 6-летнего брата родители выкинули через окно, он сейчас находится в больнице. По предварительной информации накануне мужчина выпивал. Также известно, что 3-летний ребенок ранее неоднократно играл со спичками, поджигая игрушки и предметы мебели. Накануне дети рассказывали соседям, что он снова брал спички.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевших. Ход расследования уголовного дела взят на контроль руководством следственного управления СК России по Кемеровской области.

02.10.2017
Просмотров: 782 | Комментариев: 6
Русин 02.10.2017 14:36
"По предварительной информации накануне мужчина выпивал

По предварительной информации накануне мужчина выпивал

По предварительной информации накануне мужчина выпивал..."

Что б вас наркотизированных выродков приподняло и шлёпнуло. Это касается всех, кто поддерживает легальный наркобизнес. ВСЕХ!!!!
3
4
=
-1
uttkin 02.10.2017 15:58
Русин: "По предварительной информации накануне мужчина выпивал

По предварительной информации накануне мужчина выпивал

По предварительной информации накануне мужчина выпивал..."

Что б вас наркотизированных выродков приподняло и шлёпнуло. Это касается всех, кто поддерживает легальный наркобизнес. ВСЕХ!!!!

Ага! Главное!!! Прячьте спички от детей!!!
0
2
=
-2
арбуз 02.10.2017 19:34
Пилюсану Русину-
Что б вас, производители спичек выродков приподняло и шлёпнуло. Это касается всех, и тех, кто производит зажигалки. ВСЕХ!!!!
0
2
=
-2
Русин 03.10.2017 00:24
арбуз: Пилюсану Русину-
Что б вас, производители спичек выродков приподняло и шлёпнуло. Это касается всех, и тех, кто производит зажигалки. ВСЕХ!!!!


своими хохмами над трупами детей ты подтверждаешь верность научных исследований о том что у питейцев нет нормальных мозгов. мозг разрушен и слит в унитаз
1
0
=
1
ert 03.10.2017 08:36
До кучи пусть приподымет и шлепнет всех производителей малолетних поджигателей
0
0
=
0
Верещагин 03.10.2017 08:56
Жуть.
А смысл расследовать? Никакого уже нет. Ничего не изменится. Затраты на пропаганду пожаробезопасности в бюджете не предусмотрены. Они "оптимизированы"
ОБЖ в сельской школе вряд ли преподают. Капитализм. Розовые очки, бросовый показушный уголь, куры, скандинавки малоимущим. Отсутствие рабочих мест на селе. Прямо "благодать кузбасская".
1
0
=
1