#
#
Просмотров: 2244
Тема дня

Чуда не произошло...

Picture

Всё вышло так, как мы и предполагали.

Просмотров: 6112
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8921
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

Православный 14-12-2017 22:45

777 14-12-2017 21:57

Большой Брат 14-12-2017 21:56

тоня 14-12-2017 21:54

lin 2014 14-12-2017 21:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Семья погибла на пожаре

Отец, мать и двое маленьких детей.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

По предварительной версии установлено, что в Новокузнецком районе в п. Бенжереп-1 произошло возгорание жилого дома. После тушения пожара спасатели в доме обнаружили тела 30-летнего мужчины, его 32-летней супруги, а также двух малолетних детей 9 и 3 лет. Задымление увидел охранник школы, он вызвал спасателей. Произведен осмотр тел с участием судмедэксперта - каких-либо прижизненных телесных повреждений на телах не обнаружено.

В доме в момент возгорания находилось 5 детей, трое успели спастись.
Они рассказывают, что 6-летнего брата родители выкинули через окно, он сейчас находится в больнице. По предварительной информации накануне мужчина выпивал. Также известно, что 3-летний ребенок ранее неоднократно играл со спичками, поджигая игрушки и предметы мебели. Накануне дети рассказывали соседям, что он снова брал спички.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевших. Ход расследования уголовного дела взят на контроль руководством следственного управления СК России по Кемеровской области.

02.10.2017
Просмотров: 918 | Комментариев: 6
Русин 02.10.2017 14:36
"По предварительной информации накануне мужчина выпивал

По предварительной информации накануне мужчина выпивал

По предварительной информации накануне мужчина выпивал..."

Что б вас наркотизированных выродков приподняло и шлёпнуло. Это касается всех, кто поддерживает легальный наркобизнес. ВСЕХ!!!!
3
4
=
-1
uttkin 02.10.2017 15:58
Русин: "По предварительной информации накануне мужчина выпивал

По предварительной информации накануне мужчина выпивал

По предварительной информации накануне мужчина выпивал..."

Что б вас наркотизированных выродков приподняло и шлёпнуло. Это касается всех, кто поддерживает легальный наркобизнес. ВСЕХ!!!!

Ага! Главное!!! Прячьте спички от детей!!!
0
2
=
-2
арбуз 02.10.2017 19:34
Пилюсану Русину-
Что б вас, производители спичек выродков приподняло и шлёпнуло. Это касается всех, и тех, кто производит зажигалки. ВСЕХ!!!!
0
2
=
-2
Русин 03.10.2017 00:24
арбуз: Пилюсану Русину-
Что б вас, производители спичек выродков приподняло и шлёпнуло. Это касается всех, и тех, кто производит зажигалки. ВСЕХ!!!!


своими хохмами над трупами детей ты подтверждаешь верность научных исследований о том что у питейцев нет нормальных мозгов. мозг разрушен и слит в унитаз
1
0
=
1
ert 03.10.2017 08:36
До кучи пусть приподымет и шлепнет всех производителей малолетних поджигателей
0
0
=
0
Верещагин 03.10.2017 08:56
Жуть.
А смысл расследовать? Никакого уже нет. Ничего не изменится. Затраты на пропаганду пожаробезопасности в бюджете не предусмотрены. Они "оптимизированы"
ОБЖ в сельской школе вряд ли преподают. Капитализм. Розовые очки, бросовый показушный уголь, куры, скандинавки малоимущим. Отсутствие рабочих мест на селе. Прямо "благодать кузбасская".
1
0
=
1