#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Задержан житель Новокузнецка, активист  Денис Шакин

Новокузнецкий "экстремист" в областном центре

В Кемерове задержан Денис Шакин.

Как сообщает сайт newkuzbass.ru со ссылкой на социальные сети, в Кемерове полицейскими задержан волонтер штаба Алексея Навального, новокузнечанин Денис Шакин. Он был не пьян, не вооружен, не снабжен взрывчатыми веществами. Но с собой вез партию пригласительных листовок на встречу с Навальным, которая должна пройти в Кемерове 5 ноября.

О причинах задержания понять трудно. Впрочем, наверняка непросто объяснить законность своих действий и полицейским. Сначала его пригласили проехать в отделение с формулировкой "собирается распространять неверную информацию о Навальном". Тот отказался. Затем была инкриминирована незаконная предпринимательская деятельность: по версии людей в погонах, Шакин намеревался продавать в Кемерове листовки, чтобы незаконным путем обогатиться.

В конце концов, полицейские выразили уверенность, что листовки, которых они еще не видели, содержат "экстремистские материалы, которые обязательно нужно проверить". К месту события приехали координатор кемеровского штаба Навального Ксения Пахомова, координатор движения "Открытая Россия" Дмитрий Чуликов, адвокат и начальник полиции общественной безопасности города Кемерова Денис Оськин.

Исходная информация: news-nk.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации vpmax
02.11.2017
Просмотров: 5787 | Комментариев: 128
Жук 02.11.2017 14:05
Приходит Абрам записываться в партизаны. Командир партизанского отряда говорит ему:
- Чтобы стать партизаном, надо сначала выполнить задание. Вот тебе пачка листовок, распространишь – возьмем в партизаны.
Через неделю Абрам возвращается. Командир спрашивает его:
- Почему так долго?
Абрам достает пачку денег:
- Ну и товар же вы мне подсунули!


Короче Шакин проверку не прошёл 😂
14
2
=
12
888 02.11.2017 14:27
Волонтеры Навального приравниваются к террористам. По новому законодательству
10
2
=
8
Дихлофос 02.11.2017 17:55
https://www.youtube.com/watch?v=-Qj8jZx0vjE - штрихи к путинской крысократии, попкам, правикам и патриотам.
4
2
=
2
Kotafey 02.11.2017 23:03
Скучное кино:) Хотя главные герои Шапкин и дочка культурной мамы и подруга антивоенного парня Пахомая от души веселились.
Навальный без коробок страдает,а эти ржут в предвкушении,что их троллинг полиции станет сенсанцией.
Что то там все боролись,боролись, в итоге капитулировали, один фиг...
Не понимаю, зачем листовки с Кузни возить...в Новосибе штоль нельзя печатать их? Какие то коробки "из под ксерокса"... напоминают прошлые скандалы...черный нал...подполье?

Удивительно мне до сих пор, неужели вроде как талантливые парень, девушка молодые не могли себе сами жизнь обеспечить счастливую? Обязательно надо в политику было нырять и создавать себе трудности с военкоматами и прочим??? Политика грязюка...они думали их цветами усыпят??? Может с печенек на блины перейти???
3
6
=
-3
Дихлофос 02.11.2017 23:16
Kotafey: Что то там все боролись,боролись, в итоге капитулировали, один фиг...

Не один фиг, Блохастый. Репутационные потери мусоров катастрофические до изгойства. Вот тебе и дочка культурной мамы.
7
3
=
4
Kotafey 02.11.2017 23:33
Чего там терять то??? Люди знали на что шли:) Чтоб они не делали, всегда найдутся воры,мошенники,убийцы и протестуты,кто в спину им крикнет гадость... А я наверное 10 ноября "милиционеров" поздравлю со 100 летием, рожденной Революцией...
3
6
=
-3
некто 02.11.2017 14:09
"Был бы человек, а статья найдётся!" - таков лозунг полицаев.
А этот, вообще - "волонтер штаба Алексея Навального". Априори виновен!
14
3
=
11
АЛЕКС 02.11.2017 17:26
некто,у мусаров лозунг один,слава бесприделу и жрать остатки с хозяйского стола!А за беззаконие рано или поздно придется отвечать,очень сурово!Сколько веревочки не виться,всегда есть конец!
9
3
=
6
Kotafey 02.11.2017 23:05
Севодня просто Пи..арас...
а завтра Родину продаст.
За печенюки протестут?
А завтра-людоедом бут?
2
6
=
-4
Чалдон 03.11.2017 16:36
Kotafey: Севодня просто Пи..арас...
а завтра Родину продаст.
За печенюки протестут?
А завтра-людоедом бут?

Ещё вчера был Котафей,
А нынче жрёт уже людей.
На службе крысам он банкует -
Стал Крысофеем и лютует.

2
1
=
1
888 02.11.2017 14:24
Он был не пьян, не вооружен, не снабжен взрывчатыми веществами.

Какая жалость!
7
2
=
5
Пришёл бы ко мне Шакин со своими листовками, я бы парочку прикупил, если недорого.
4
11
=
-7
SBPopov 02.11.2017 17:01
Седьмой спутник: Пришёл бы ко мне Шакин со своими листовками, я бы парочку прикупил, если недорого.


Василий Борисович, приезжайте в Новокузнецк, бесплатно раздают... Мне на Кирова предлагали молодые люди газету о Навальном.
8
3
=
5
Не поеду. Не настолько любопытен.
3
10
=
-7
Kotafey 02.11.2017 23:07
Это что, мне в году 1998 цигане однажды ханку предлагали :)))) Позвонил операм))) Наркосбытчица наташа потом пользовалась услугами соседней юрконсультации)))))))))))
3
4
=
-1
Русин 02.11.2017 14:51
Власть истерит. Я не являюсь сторонником Навального, но в его фильме "Он вам не Димон" была хренова куча фактов, на которые обязан был ответить чиновник. Медведев отмолчался, прикрывшись дебильным компотом. Теперь премьер не отмоется до конца жизни. Стало быть в фильме Навального про него чистая правда. А, полицаям мой совет - вас первых подставят жулики от власти и сидеть за их интересы придётся вам.
18
3
=
15
Олег Кузня 02.11.2017 15:22
Полицаи нужны любой власти.Все будет ровно.
5
2
=
3
Русин 02.11.2017 16:42
Олег Кузня: Полицаи нужны любой власти.Все будет ровно.


Большевики в процессе Октябрьского переворота (революции) разогнали всех полицейских, а во внутренние органы набрали от станка и от сохи. Были отдельные спецы, которые обучали молодняк. Прибалты тоже разогнали всех силиционеров времён Советского Союза. И это ещё мягкий вариант. Верха у нас традиционно вороватые, поэтому они будут тяготеть к тому чтобы отгородиться полицаями, а значит подставят мужиков.
10
4
=
6
Чалдон 02.11.2017 21:14
Русин:
Большевики в процессе Октябрьского переворота (революции) разогнали всех полицейских, а во внутренние органы набрали от станка и от сохи.

Ога, ога ... Дзержинский ещё тот "от станка" - потомственный польский шляхтич из семьи владельцев Дзержиново Виленской губернии ....
Феликс Дзержинский с детства был ярым ненавистником исторической России, паталогическим русофобом ненавидевшим всех Русских. В раннем детстве он мечтал о «шапке-невидимке», чтобы с ее помощью перебить всех русских. «Железный Феликс» стал одним из главных организаторов Красного террора и первых советских концлагерей смерти в 1918 году
3
3
=
0
Русин 03.11.2017 10:25
Чалдон:
Русин:


Думаю, что не вам и не мне судить этого человека. Сколько лет каторжных работ у вас за плечами. Ноль. А, у Дзержинского 3+5. Последнее он не до конца отбыл по причине революционных событий, но это не меняет дела.
ИЗ ВИКИПЕДИИ:"Вёл пропаганду в кружках ремесленных и фабричных учеников. В июле 1897 года был арестован по доносу и заключён в Ковенскую тюрьму, где пробыл почти год. В 1898 году выслан на 3 года под надзор полиции в Вятскую губернию (город Нолинск). Здесь он поступил набойщиком на махорочную фабрику и стал вести пропаганду среди рабочих. За это его сослали на 500 вёрст севернее Нолинска в село Кай, откуда он в августе 1899 года бежал на лодке и пробрался в Вильно, затем — в Варшаву.

Дзержинский стал профессиональным революционером. Был сторонником вступления Литовской социал-демократической партии в Российскую социал-демократическую рабочую партию и последователем Розы Люксембург в национальном вопросе. В 1900 году участвовал в работе первого съезда Социал-демократии Королевства Польского и Литвы (СДКПиЛ).

В январе 1900 года арестован и заключён в Варшавскую цитадель, позже в Седлецкую тюрьму. В январе 1902 года выслан на 5 лет в Вилюйск, некоторое время находился в Пересыльной тюрьме Александровского централа. По пути к месту поселения в июне 1902 бежал на лодке из Верхоленска и эмигрировал; на конференции СДКПиЛ в Берлине избран секретарём заграничного комитета партии. Работал также в Швейцарии. Организовал издание газеты «Червоны штандар» («Красное Знамя») и транспортировку нелегальной литературы из Кракова в Царство Польское. Делегат 4-го съезда СДКПиЛ (июль 1903), избран членом её Главного Правления.


Ф. Э. Дзержинский (1912, Краков)
Во время революционных событий 1905 года возглавил первомайскую демонстрацию, действовал в военно-революционной организации. В июле 1905 года арестован в Варшаве, в октябре освобождён по амнистии.

Член РСДРПправить | править вики-текст
На 4-ом съезде РСДРП (1906, Стокгольм) СДКПиЛ вошла в РСДРП как территориальная организация. Дзержинский являлся делегатом 4-го съезда РСДРП, был введён в редакцию центрального органа партии, стал представителем польских социал-демократов в военно-революционной организации РСДРП. С июля по сентябрь 1906 года находился в Петербурге, затем снова в Варшаве, где в декабре был арестован; в июне 1907 года освобождён под залог. На 5-м съезде РСДРП (1907) заочно избран членом ЦК РСДРП. В апреле 1908 года в Варшаве вновь арестован. В 1909 году приговорён к лишению всех прав состояния и пожизненному поселению в Сибири (село Бельское, затем Сухово и Тасеево, Канского уезда Енисейской губернии), откуда бежал в ноябре 1909 на Капри к М. Горькому. В 1910 году переехал в Краков, откуда нелегально приезжал в российскую часть Польши.

В марте 1910 года как секретарь и казначей главного правления партии действовал в Кракове, где женился на С. С. Мушкат. Активно выступал против того, чтобы придать деятельности партии «по возможности легальный, а социальному перевороту по возможности мирный и менее болезненный характер»; в связи с разногласиями внутри редакции газеты «Социал-демократ» писал в феврале 1911 года, что солидарен с политикой Ленина.

После нелегального возвращения в январе 1912 года в Варшаву был в сентябре снова арестован и в апреле 1914 года приговорён к 3 годам каторжных работ; отбывал их в Орловском централе. Дополнительно приговорён в 1916 году ещё к 6 годам каторги, отбывал её в Бутырской тюрьме в Москве, откуда был освобождён 1 марта 1917 года после Февральской революции...." Это был матёрый революционер. Он понимал, что свободу не дарят и награбленное у народа не возвращают народу с милой умиротворённой улыбкой на устах.
3
1
=
2
Чалдон 03.11.2017 10:36
Русин:
Чалдон:
Думаю, что не вам и не мне судить этого человека. Сколько лет каторжных работ у вас за плечами. Ноль. А, у Дзержинского 3+5. Последнее он не до конца отбыл по причине революционных событий, но это не меняет дела.
ИЗ ВИКИПЕДИИ:"Вёл пропаганду в кружках ремесленных и фабричных учеников. В июле 1897 года был арестован по доносу и заключён в Ковенскую тюрьму, где пробыл почти год. В 1898 году выслан на 3 года под надзор полиции в Вятскую губернию (город Нолинск). Здесь он поступил набойщиком на махорочную фабрику и стал вести пропаганду среди рабочих. За это его сослали на 500 вёрст севернее Нолинска в село Кай, откуда он в августе 1899 года бежал на лодке и пробрался в Вильно, затем — в Варшаву. ....

В январе 1900 года арестован и заключён в Варшавскую цитадель, позже в Седлецкую тюрьму. В январе 1902 года выслан на 5 лет в Вилюйск, некоторое время находился в Пересыльной тюрьме Александровского централа. По пути к месту поселения в июне 1902 бежал на лодке из Верхоленска и эмигрировал ....


В 1909 году приговорён к лишению всех прав состояния и пожизненному поселению в Сибири (село Бельское, затем Сухово и Тасеево, Канского уезда Енисейской губернии), откуда бежал в ноябре 1909 на Капри к М. Горькому. В 1910 году переехал в Краков, откуда нелегально приезжал в российскую часть Польши.

После нелегального возвращения в январе 1912 года в Варшаву был в сентябре снова арестован и в апреле 1914 года приговорён к 3 годам каторжных работ; отбывал их в Орловском централе. Дополнительно приговорён в 1916 году ещё к 6 годам каторги, отбывал её в Бутырской тюрьме в Москве, откуда был освобождён 1 марта 1917 года после Февральской революции...."

Сдаётся мне, что не Русин Вы, а Совдепин, поэтому убийцу миллионов русских людей отмазываешь. Поэтому же и тысячелетнюю веру Руси, православное христианство, оплёвываете.
Попади Вы, Совдепин, в руки настоящих русинов, тех, которые живут в Галичине и Закарпатье, они бы Вас за антихристову пропаганду хорошенько бы полечили.
И да, с чего Вы взяли, что Ваш коллега-антихрист Дзержинский отбывал каторгу? В приведённой цитате этого не заметно.
0
2
=
-2
Русин 03.11.2017 11:35
Удивляюсь вашему гуманизму. Попадётесь..... . Критиковать можно и должно всех и вся. Если вы хотите запретить критиковать то, что считаете единственно верным, то вы просто зомби. Самые отмороженные мерзавцы, сжигавшие на кострах еретиков действовали по тем же принципам. А, вы наковыряли того, что в постперестроечный период стало выгодно издавать и считаете себя прогрессистом. Обращаю ваше внимание на то, что по данным которые я привёл Дзержинский был сторонником слияния польской РСДРП с российской. Это ненавистник то всего русского. Этот же "ненавистник" всего русского был сторонником взглядо в Розы Люксимбург по национальному вопросу, а это оооочень далеко от национализма, в том числе и польского национализма. Дзержинский выступал даже против права наций на самоопределение. Короче этот спор здесь считаю бесполезным. Дзержинский был в рядах тех, кто должен был завалить паразитов, которые безусловно не желали расставаться со воими капиталами и привилегиями. Прикинь это на ситуацию сегодняшнего дня и спроси себя на предмет возможности договориться о мирной передаче награбленного нашими теперешними олигархами обратно государству предприятий которые они жульнически умыкнули у нас. Отхлёбыывая кофеё легко судить людей из прошлого. Думаю, что такие как мы оптом в тысячу не стоим одного такого как Дзержинский. Его много раз арестовывали и сажали, но он сбегал и продолжал борьбу. При этом он, да, был родом из состоятельной семьи, а не из деревенской бедноты. И, да, имя Совдепин, мне тоже нравится. Оно переводится, как Совет депутатов - классно!!! Это реальная демократия, если её осуществить реально и честно на практике, а не жульнически. Чалдон -будьте добрее к людям. не кидайтесь по каждому поводу и без повода на них с ярлыками и оскорблениями. Так вы наживёте себе только недругов, а не союзников.
3
1
=
2
Kotafey 02.11.2017 23:11
Русин:
Олег Кузня: Полицаи нужны любой власти.Все будет ровно.


Большевики в процессе Октябрьского переворота (революции) разогнали всех полицейских, а во внутренние органы набрали от станка и от сохи. Были отдельные спецы, которые обучали молодняк. Прибалты тоже разогнали всех силиционеров времён Советского Союза. И это ещё мягкий вариант. Верха у нас традиционно вороватые, поэтому они будут тяготеть к тому чтобы отгородиться полицаями, а значит подставят мужиков.


Гы Гы...ваш спич про "реформированную" мне вот это смешное видео напомнил... Дизель шоу .новая укропополиция и Батюшка...
Про то как "правильные"...перепирались весь день с батюшкой...вместо работы...15 чел на место...самые самые... попа пугали му...ми... вместо ... Ржака...


https://www.youtube.com/watch?v=jhpHlj32WwY
2
4
=
-2
Нащот фактов ты погорячился. Там были только анекдоты. Ну, или психотерапия в духе Кашпировского.
Усманов сделал Алёшу, как детсадника. А Медвед даже и связываться не стал.
И это притом, что я считаю и того и другого индивидуями, не
совместимыми с идеей анархии и долженствующими в день её неизбежной великой победы либо перевоспитаться, либо добровольно аннигилироваться.

Это же относится и к Навальному - отбросу русской цивилизационной стези развития.
6
15
=
-9
Русин 02.11.2017 16:59
Седьмой спутник: Нащот фактов ты погорячился. Там были только анекдоты. Ну, или психотерапия в духе Кашпировского.


Не звезди Васька Попок. Несёшь холуйскую чушь. Я многое посмотрел из того, что касается этого скандала. Усманов касался только одного эпизода, да и то очень хило, бездоказательно. А, а в фильме Навального таких эпизодов и схем хренова куча. Есть ещё один такой же хмырь, как ты. Защитник обездоленной властно-воровской школоты. Руслан Осташко. Вот, его дебильные выкидыши надо показывать по всем каналам ТВ. Он хотел выслужиться, а получилось как всегда. Только пук в лужу. Его видеоролик назывался "Медведев подал в суд на Навального". Заголовок это абсолютная ложь и об этом сам же Осташко говорит уже через несколько минут с начала своего видео, заявив, что "Медведеву судиться с Навальным это то же, что бророться с ХРЯКОМ: никакого толку не будет, а в грязи вывалишься". Так зачем же так нагло врать в заголовке? А, потому что большинство и прочтёт только заголовок, а сам фильм не посмотрит. Это во-первых. А, во-вторых, Осташко походя опустил ниже канализации всю судебную систему, потому что безапелляционно заявил, что ДАЖЕ председателю правительства, даже при том, что он родной совершенно ни в чём не виноват, но даже ему в нашей судебной системе ничего не светит и его НЕВИННОГО засудят. Дурак этот осташко и такие же как он СС.
16
5
=
11
Судя по тому, как ты костеришь Руслана Осташко и по тому, что костеришь его ТЫ, он приличный, умный и образованный человек.
А кто ты такой, тебе лучше знать.
2
11
=
-9
Русин 02.11.2017 21:04
Седьмой спутник: Судя по тому, как ты костеришь Руслана Осташко и по тому, что костеришь его ТЫ, он приличный, умный и образованный человек.
А кто ты такой, тебе лучше знать.


В социальной сети ВКонтакте есть страничка Осташко. Он раньше мне нравился своимпатриотизмом, но после гнусного выступления по видео, о котором я писал выше, я увидел, что он продажный чел, карьерист. А, на его страничке я видел фото, где он с гордостью держит три буквы из пенослпата "ФСБ" и надпись которую сделал осташко к фото, что сзади его здание родного института. Надо полагать фсбэшного. Гнильё продажное.
5
1
=
4
Ага... одной дорожкой кокса сделал... даже без компота.
4
1
=
3
Язва+ 02.11.2017 20:44
Русин: Власть истерит. Я не являюсь сторонником Навального, но в его фильме "Он вам не Димон" была хренова куча фактов, на которые обязан был ответить чиновник. Медведев отмолчался, прикрывшись дебильным компотом. Теперь премьер не отмоется до конца жизни. Стало быть в фильме Навального про него чистая правда. А, полицаям мой совет - вас первых подставят жулики от власти и сидеть за их интересы придётся вам.

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон подал в отставку, подтвердили РИА Новости в пресс-службе министерства.
Отставка произошла на фоне скандала с обвинениями в неподобающем поведении в общении с журналисткой, случай имел место более 10 лет назад — политик якобы положил руку на колено женщины.
«В последнее время появился ряд обвинений относительно в том числе моего поведения в прошлом. Многие из этих обвинений — неправда, но я признаю, что в прошлом я вел себя неподобающим для вооруженных сил, которые я имею честь представлять, образом. Я сделал выводы и поэтому подаю в отставку», — сказано в заявлении Фэллона на имя премьер-министра Терезы Мэй.
Недавно радиоведущая, а в прошлом политический обозреватель газеты Sunday Express, Джулия Хартли-Брюер, не называя имен, рассказала об инциденте, произошедшем много лет назад. После неоднократных попыток мужчины на ужине во время конференции Консервативной партии положить ей руку на коленку журналистке пришлось пригрозить, что она ударит его по лицу. Личность мужчины очень быстро установил таблоид Sun: им оказался нынешний министр обороны сэр Майкл Фэллон.
После обвинений Фэллон признал, что однажды позволил себе вольность в отношении журналистки Джулии Хартли-Брюер, но отметил, что уже давно извинился за этот поступок.

1 нояб. 2017

http://russianpulse.ru/rusvesna/2017/11/01/1663505-ministr-oborony-velikobritanii-podal-v-nbsp-otstavku
5
2
=
3
ТОТ 02.11.2017 15:10
Демократия говорите ...ну вот она заслуга 17 летнего правления.....Скоро в полиции будут спрашивать, а имеете ли свое мнение? Правильный ответ: имею , но я с ним не согласен....
18
3
=
15
Nataliy 02.11.2017 15:55
Не за то волка бъют ,что он сер,а за то,что овцу съел!
6
2
=
4
арбуз 02.11.2017 17:09
Коментов -52.
Из них по теме-штук пять.
Остальное %рач...
4
1
=
3
Патриот 02.11.2017 17:13
А чего тут коментить? Ну взяли дениску,выпустят.
2
12
=
-10
Большой Брат 02.11.2017 17:20
Кстати, третий коммент - твой... И сразу срач... У тебя недержание?
10
3
=
7
ТОТ 02.11.2017 17:34
Большой Брат: Кстати, третий коммент - твой... И сразу срач... У тебя недержание?

Так они с болота АКО ягодка дресника....
6
2
=
4
Патриот 02.11.2017 20:09
Прикольно ваше русофобское болото взбалтывать.
2
10
=
-8
Ага, особенно твоей детской болтушкой...
7
2
=
5
Большой Брат 02.11.2017 21:37
Думаешь, там есть болтушка? :)
5
2
=
3
ТОТ 03.11.2017 09:52
Патриот: Прикольно ваше русофобское болото взбалтывать.

Балтушок ты однако....
5
1
=
4
некто 02.11.2017 18:15
Понятно, что выпустят! Предъявить-то ему нечего.
А за что взяли?... Не "за что?", а "зачем?"! Неповадно чтобы было... макулатуру возить.
Подленько, конечно. Ну, дык, чего от полицаев-то ожидать...
8
1
=
7
bragjun 02.11.2017 17:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ворчун 02.11.2017 17:28
и за каким он туда попёрся?
в Кемерове что, штаба Навального нет или с волонтёрами напряг?
3
6
=
-3
Лом 02.11.2017 17:29
Надо было тебя спросить наверное
4
3
=
1
ворчун 02.11.2017 17:52
Лом: Надо было тебя спросить наверное
меня спрашивать не надо, я не знаю, потому и задаю вопросы
3
4
=
-1
Лом 02.11.2017 17:30
В Кемерово за листовками ездил, чего непонятного.
На велике походу
4
2
=
2
Иван 02.11.2017 17:44
А если ШАкин Деним ИП получается "обратка":

Статья 169 УК РФ. Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности

1. Неправомерный отказ в государственной регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица либо уклонение от их регистрации, неправомерный отказ в выдаче специального разрешения (лицензии) на осуществление определенной деятельности либо уклонение от его выдачи, ограничение прав и законных интересов индивидуального предпринимателя или юридического лица в зависимости от организационно-правовой формы, а равно незаконное ограничение самостоятельности либо иное незаконное вмешательство в деятельность индивидуального предпринимателя или юридического лица, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения, -
(в ред. Федерального закона от 25.06.2002 N 72-ФЗ)

наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов.

Хотя понятно "за уши притянули".
1
6
=
-5
Иван 02.11.2017 17:45
Иван: А если ШАкин Деним ИП получается "обратка":


Хотя понятно "за уши притянули".


Шакин Денис то есть, клавиатура заела, Китай блин...)
2
4
=
-2
арбуз 02.11.2017 19:06
Давайте, уважаемые кузпрестчане, я вам настроение подниму-опосля вашего собаченья. Вот, побачьте-
Порнозвезда Елена Беркова будет баллотироваться в президенты России
Актриса из фильмов для взрослых надеется, что благодарные зрители отдадут ей свои голоса на выборах 2018 года.

Известная российская порноактриа Елена Беркова решила принять участие в президентских выборах в 2018 году. Об этом сообщает портал Super.ru.

Таким образом, Беркова стала четвертой женщиной в России, заявившей о желании побороться за пост главы государства. Ранее было известно о трех кандидатов среди представительниц слабого пола — Ксении Собчак, Кате Гордон и Анфисе Чеховой.
5
1
=
4
арбуз 02.11.2017 19:06
А вот и сама порнозвёздочка, будущая, т.с. порнопрезидентша
4
2
=
2
Чалдон 02.11.2017 19:36
При всём неуважении к её профессии, но эта такскть дама гораздо честнее и нравственнее м-ра Ботокса.
Она всего лишь своим телом торгуем (на что имеет полное право), а не страной.
4
2
=
2
арбуз: А вот и сама порнозвёздочка, будущая, т.с. порнопрезидентша

Хех... ну у этой то хотя бы есть чем подымать! у половины избирателей...
наши то двое, всяко на любителя...
3
1
=
2
так - то 02.11.2017 19:27
(указательный палец правой руки поднят к верху и голос заговорщицкий) - планета Нибиру приблизится к Земле на максимально близкое расстояние 19 ноября 2017 года и ... "аха. что - "аха"? литальный исход..." (с)
3
1
=
2
так - то 02.11.2017 19:29
лЕтальный...))
3
1
=
2
так - то: лЕтальный...))

Латальный?
3
0
=
3
ТОТ 02.11.2017 19:35
Не....эти нас спасут....
5
1
=
4
Папа 02.11.2017 20:45
Трусливы полицаи до неприличия.
6
1
=
5
Православный 02.11.2017 21:31
Новокузнечанина арестовали за посты в соцсетях
https://www.city-n.ru/view/403881.html
1
4
=
-3
NewSmithTown 02.11.2017 23:34
Чего они так бздят с навальново? Он что монстр?
5
0
=
5