#
#
Просмотров: 1756
Тема дня

Про ковш-отстойник и прочий отстой

Picture

Скандал, взбудораживший Новокузнецк в конце марта, утих, но не разрешился.

Просмотров: 5533
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111256
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

Ruthenium 26-04-2019 17:10

Тайга 26-04-2019 17:07

кол 26-04-2019 17:04

Язва+ 26-04-2019 16:50

VU777 26-04-2019 15:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga0101
Эскалибур
добавить на Яндекс

Издалека долго ехала чёрная Волга...

В Новокузнецке автолюбитель в пятый раз стал фигурантом уголовного дела о вождении в нетрезвом виде.

В ночное время сотрудники ГИБДД во время патрулирования остановили автомобиль "Волга", двигавшийся с нарушением Правил дорожного движения. За рулем машины оказался 35-летний мужчина. По результатам освидетельствования установлено, что он управлял автомобилем в состоянии опьянения. Согласно показаниям алкотестера, допустимая норма алкоголя в выдыхаемом воздухе была превышена более чем в 9 раз и составила 1,52 промилле при разрешенных 0,16. Автомобилист был отстранен от управления транспортным средством.

Сотрудники полиции выяснили, что задержанный ранее 4 раза привлекался к уголовной ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде. В октябре текущего года по решению суда он был приговорен к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, однако вновь сел за руль в состоянии опьянения.

Дознавателем отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении 35-летнего новокузнечанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, лицом, подвергнутым административному наказанию". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

02.11.2018
Просмотров: 709 | Комментариев: 4
Murka 02.11.2018 18:55
вчера еду в троллейбусе, водитель сильно ругалась:"Я что, только одна правила соблюдаю? Понакупили права, а правил не знают"
5
0
=
5
Alexei1950 02.11.2018 22:18
машину конфисковать
4
0
=
4
арбуз 03.11.2018 10:41
Эх, ма, запамятовал ник одного чела, который опу рвал тут на сайте за поселение-этож колония! Турма! Законы строгие!...
Теперь ты понял, Чудило, што такое поселение? Сидя в колонии-поселении, можно разъезжать пьяным на машине. Ибо наказания то нет-ну, добавят с полгодика, делов то. А вот если бы этот поселенетц задавил каво нить...ууу...ево бы строго наказали-опять поселением! Все беды от безнаказанности. Вот такие законы в Раше, которая вперде...
5
0
=
5