#
#
Просмотров: 1549
Тема дня

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета.

Просмотров: 3362
Тема недели

Что ещё ищут в Новокузнецке?..

Picture

Гость сайта КузПресс Виктор Смирнов - о буровых работах в нашем городе.

Просмотров: 10451
Тема месяца

"Скупой платит дважды. Тупой - трижды"

Picture

Такую приписку сделал гость сайта Константин, приславший фото с площади общественных мероприятий.

Обсуждения

джо 17-01-2017 14:16

Лаки 17-01-2017 12:17

SBPopov 17-01-2017 12:14

тоня 17-01-2017 12:13

uttkin 17-01-2017 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

"Тараканы под диваны. А козявочки под лавочки..."

Должник сбежал от алиментных обязательств на чердак. Забыв запереть дверь...

Житель города Мыски предпочел спрятаться на чердаке пятиэтажного дома, нежели ответственно подойти к решению проблем с не исполненными обязательствами перед своим несовершеннолетним ребенком.

Мужчина с 2008 года не платит алименты на содержание собственного сына. На сегодняшний день задолженность гражданина по алиментным платежам достигла уже больше полмиллиона - 521 тыс. руб. Все это время должник всячески скрывался от сотрудников ведомства и судебным приставом ОСП по г. Мыски было вынесено постановление о принудительном приводе на прием.

Судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Кемеровской области прибыли по месту жительства гражданина для совершения исполнительных действий. Ответив сотрудникам ведомства по домофону на звонок в квартиру, мужчина сам открыл дверь подъезда, но осознав, что судебные приставы пришли именно к нему, попытался совершить побег, даже оставил в спешке входную дверь своей квартиры открытой. Гражданин скрылся на чердаке пятиэтажного дома. Попытка избежать ответственности не удалась, мужчина был задержан сотрудниками ведомства и доставлен в ОСП по г. Мыски.

На гражданина был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 17.8 КоАП РФ ("Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов"). В этот же день должнику назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ.

03.01.2017
Просмотров: 482 | Комментариев: 11
Murka 03.01.2017 08:35
а это мысль, вот в такую непогоду усилить работу с неплатильшиками,пусть снег во дворах убирают,
3
0
=
3
Dergun 03.01.2017 14:08
А получателю алиментов что с того, если неплательщик 20 часов снег будет чистить? Сына то она не накормит и не оденет.
2
0
=
2
Папа 03.01.2017 09:30
Давно предлагал, нет денег, отрабатывай.
4
0
=
4
ДОБРО 03.01.2017 09:59
а если человек больной?
3
1
=
2
чилим 03.01.2017 11:38
Сил хватило ребёнка зачать, значит и отработать хватит.
2
2
=
0
Alligatorr 03.01.2017 14:15
Ха!
А Чемезов даже на заседание Тюменской областной Думы не пошел, а с "разведенной" женой поехал в Шерегеш.
Только совесть ведь настигла его в нужном месте и в нужное время.
http://kuzpress.ru/incident/18-12-2016/49775.html
5
2
=
3
ert 03.01.2017 16:38
Олегыч, тебе надо проверится у психиатора.
0
5
=
-5
Alligatorr 03.01.2017 17:28
Сам проверься.
И на блох тоже.
6
0
=
6
чилим 03.01.2017 15:10
Утомил уже. Кто о чём, а вшивый всё о бане... И кого что настигло? Женщину и ребёнка, которые в больнице? Может хватит..э-э... праздновать?
0
5
=
-5
Alligatorr 03.01.2017 17:28
чилим: Утомил уже. Кто о чём, а вшивый всё о бане... И кого что настигло? Женщину и ребёнка, которые в больнице? Может хватит..э-э... праздновать?

И кто виноват?
Природная тупость едродепутанта!
5
0
=
5
Папа 03.01.2017 21:17
Уважаемый Alligatorr, не надо перегибать палку, раздражаешь многих. Люди ведь разные а мысли(особенно негативные), не говоря уже от проклятьях имеют свойство сбываться.
Пожалей себя.

Как ты к МИРУ так и МИР к тебе.
1
2
=
-1