#
#
Просмотров: 979
Тема дня

Ум за разум

Picture

В Новокузнецке наметилась крайне необычная ситуация: появился намек на конфронтацию между представительной и исполнительной ветвями власти - Горсоветом и городской администрацией.

Просмотров: 3954
Тема недели

Навальный приехал в Кузбасс...

Picture

... и попал под "яичный обстрел".

Просмотров: 8534
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

007 24-03-2017 10:57

Консуэло 24-03-2017 10:53

UVG 24-03-2017 10:40

FSS 24-03-2017 10:40

лана 24-03-2017 10:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

По холодным следам

Похитители аккумуляторов с грузовых автомобилей обнаружены и задержаны.

В дежурную часть отдела МВД России по г. Березовскому за помощью обратился директор лесозаготовительного предприятия. Заявитель пояснил, что неизвестный ночью похитил с двух автомобилей "Урал" четыре аккумулятора. Сумма причиненного ущерба составила 40 000 рублей.

Сотрудники следственно-оперативной группы, обследуя место преступления, обнаружили идущий от территории организации след от снегохода. Полицейские установили, что техника была с санями. По следу, который то прерывался в лесу, то вновь появлялся, оперативники вышли к дому владельца транспортного средства. Тот признался, что вывезти запчасти его попросил знакомый.

За совершение преступления полицейские задержали 23-летнего друга хозяина снегохода. Он дал признательные показания в краже и пояснил, что летом пытался устроиться на лесозаготовительное предприятие работать, однако не прошел стажировку и не попал в штат, поэтому в отместку решил совершить кражу. Злоумышленник подговорил своего знакомого подъехать на снегоходе к определенному часу к забору организации, вывез похищенное и сдал в ломбард за 6000 рублей.

В отношении задержанного следователем отдела МВД России по г. Березовскому возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. Похищенные аккумуляторы в ходе следственных действий были изъяты и возвращены законному владельцу.

03.01.2017
Просмотров: 846 | Комментариев: 4
чилим 03.01.2017 11:44
Нормально. Стажировку пройдут на лесоповале, лет через пяток и в организацию на работу примут...
0
0
=
0
Русич 03.01.2017 12:15
Ну так уже гарантированный стаж.......Привет Чилим.
0
0
=
0
чилим 03.01.2017 12:59
Русич: Ну так уже гарантированный стаж.......Привет Чилим.

Рад приветствовать, Русич!
0
0
=
0
ert 03.01.2017 16:24
Нереально крутой ломбард.
0
0
=
0