#
#
Просмотров: 310
Тема дня

Зачем ремонтировать, когда проще ликвидировать?

Picture

У детей-инвалидов в Новокузнецке отобрали возможность полноценной круглосуточной реабилитации.

Просмотров: 3262
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 4955
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

петросян-месный 04-01-2025 12:12

СоваВоЗлеОлимпа 04-01-2025 11:05

valicova 04-01-2025 10:39

так - то 04-01-2025 09:48

lis0chca 04-01-2025 09:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве худшего?
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве лучшего?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в мире?
  ...
добавить на Яндекс

Горячая новокузнечанка протаранила два автомобиля

1 февраля на улице Орджоникидзе у "Гринхауса" произошло ДТП с участием нескольких автомобилей.

Дама среднего возраста на Тойоте Белта, двигаясь в направлении площади Маяковского, вдруг потеряла управление. На видео с регистратора, предоставленном нам одним из пострадавших, видно, как ее машину бросило сначала вправо, затем влево, через трамвайные пути. Тойота, едва не зацепив один автомобиль, саданула задком второй и, срикошетив от него, уткнулась бампером в третий, который в итоге повернулся на 45 градусов.

В случившемся участники ДТП дружно обвинили дорожные условия – неважную чистку проезжей части.

Материальный ущерб устанавливается.

03.02.2013
Просмотров: 3085 | Комментариев: 11
sergyn 03.02.2013 10:01
На видео с регистратора видно что автомобиль двигался с привышеним скорости и при попытке затормозить его и замотало.Так ведь зима
0
0
=
0
чилим 03.02.2013 10:34
вдруг потеряла управление
Понравилась фраза. Забыла мадам, что движение по городским улицам - это не гонки по льду.
Женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой. Да еще и зима...
0
0
=
0
GoodWin 03.02.2013 12:02
После первого столкновения, мне показалось, было достаточно времени, чтобы остановить машину. Скорее всего, неисправность в тормозной системе.
Мое сочувствие пострадавшим
0
0
=
0
rob 03.02.2013 13:17
Да тупорылая ваще! Зачем рулем крутила и еще поди газовала! Аккуратно надо тормозить и все. Теперь сама гемор поимела и людям тачки поразбивала, курица
0
0
=
0
Mr. Nemo 03.02.2013 15:30
Если бы пострадавшие в таких ситуациях заставляли расплачиваться дорожников, которые плохо чистят, то на улицах стало бы легче предвигаться. Но суды у нас пугливые, на это не пойдут.
0
0
=
0
Фандорин 03.02.2013 16:04
ШумаХЕРша )))
0
0
=
0
127metro 03.02.2013 17:51
Женщина за рулём - Богиня.
Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
0
0
=
0
me1 03.02.2013 18:40
127metro: Женщина за рулём - Богиня.
Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Смешно!
0
0
=
0
me1 03.02.2013 18:43
Обратите внимание на правый ряд, там шапка снега, наверное, на полметра выше, чем на настоящей проезжей части, где асфальт. Чуть не вторым этажом сидят автомобили!
0
0
=
0