#
#
Просмотров: 1701
Тема дня

Кто сгорит ярче в ядерном взрыве?

Picture

Выступление оппозиционного политика Геннадия Гудкова представляет на суд читателей гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 77307
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 90161
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Тайга 24-10-2018 00:03

Андерсен 23-10-2018 23:35

ert 23-10-2018 23:33

Murka 23-10-2018 22:18

me1 23-10-2018 21:48

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

"Пидманула, пидвела"

18-летняя новокузнечанка обобрала своего интернет-знакомого

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о хищении денег и ценных вещей обратился 30-летний житель города.

Мужчина рассказал полицейским, что некоторое время назад он в одной из социальных сетей познакомился с девушкой. Они некоторое время переписывались, а потом новокузнечанин пригласил ее к себе домой.

Спустя несколько дней он обнаружил, что с его банковского счета списано 8 500 рублей.
Заподозрив, что деньги с карты, которая всегда лежала на видном месте, украла его знакомая, потерпевший во время очередного ее визита потребовал вернуть наличные. Девушка согласилась, однако когда мужчина уснул, похитила из его квартиры телевизор, мультиварку и сотовый телефон. Общая сумма причиненного ущерба составила около 30 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленницу. Ею оказалась безработная 18-летняя жительница города. Она признала свою вину и пояснила, что технику продала подругам за 5 000 рублей, а деньги потратила на модный гардероб и развлечения. Похищенные вещи были изъяты полицейскими и возвращены законному владельцу.

В отношении подозреваемой следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

03.02.2018
Просмотров: 1049 | Комментариев: 9
ert 03.02.2018 11:28
Алень
2
0
=
2
арбуз 03.02.2018 11:34
А плотить девушке не надо, штоли? Скупой плотит дважды
3
0
=
3
Murka 03.02.2018 12:29
В старые добрые времена,дед шел по мосту через Абушку,увидел девушку-красавицу.потащил в кусты.Итог-сифилис
У старого балвана
4
0
=
4
Хиус 03.02.2018 12:40
Правильная жизнь пресна....))
3
0
=
3
elena6442 03.02.2018 13:43
Случай из моей практики))) При ходит дед 70 лет в школу и просит найти девочек, фамилии называет)) Спрашиваю, а что случилось, они эти девочки с 5 класса кто вам? И он рассказывает..что привел их к себе домой, подцепил их в районе улицы Покрышкина))) А они его избили и обокрали..)))) Вариант этой истории этих 3-х девиц 5 класса - 2010 год )) Мы идем он нам предлагает поиграть..с его причиндалом)) мы согласились, оплату обговорили, пришли к нему)) поиграли, а он нам не заплатил, и что нам оставалось делать? Мы его отпиз..ли..и взяли свою оплату))) Какова мораль- мужчинки, когда молодых себе на утеху берете, так платить за услуги надо, это только старушки , кому за 50- за идею и большую лубофффф..бесплатно)))
2
1
=
1
Тайга 03.02.2018 13:59
Нифуя себе, у вас практика...молодые пятиклассницы- звучит! И мораль из этой истории, тожеть вдохновляет)))
3
0
=
3
007 03.02.2018 14:00
Старый извращенец и начинающие простигосподи. А мораль практика еще круче.
1
0
=
1
Папа 03.02.2018 14:09
Спи@@ено из интернета.

Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина.

Иду медленно потому что на шпильках скользко. Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают.

Так как плетемся мы все вместе по льду, который наши коммунальщики принципиально видимо не убирают, я слышу их разговор.

Дедушка на бабушку ворчит: «Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал -ты на Пугачиху в телевизоре пялилась , вчера баловаться предлагал — к тебе подружка твоя карга старая пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал — ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу, внуков привезут на неделю!!!!!

А я может неделю не проживу ещё, мне 76 уже!!!! Вот помру, и ходи, как дура до смерти небалованная, но зато с Пугачевой, и подружкой своей. Вся глаженная да не балованная!»

Ответ бабушки меня убил: «С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует? Жива ещё синяя записная книжечка-то…. Сяду, прозвоню, кто-то поди да и жив ……….».

У меня была получасовая истерика, а они уже оба хохоча зашли в двери магазина!!!!!

Не могла не написать!!! Дамы балуйтесь вовремя!!! Ну, те дамы, у которых нет синей книжечки!!!!
2
0
=
2
SBPopov 03.02.2018 17:48
Вообще, комедия напоминает происходящее с "харассментами". "Пять раз сама приходила, чтобы Вайнштейн приставал". Этот клоун так же, ещё раз позвал. 8500 списала с карты! Неужели доверил самое святое - пин код от карты??? Или она его пытала оргазмом??? Убивает в комедии эпизод, как Ромео вырубился, а деваха тащит из дома мультиварку и телевизор.
Милиционеры, конечно, молодцы, но где уверенность, что опять у этого придурка что-то не утащат, а МВД будет напрягаться его защищать. Теперь учувака есть возвращённые 5 000 рублей. Есть ещё что отдать
0
0
=
0