#
#
Просмотров: 15880
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30609
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52707
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Пидманула, пидвела"

18-летняя новокузнечанка обобрала своего интернет-знакомого

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о хищении денег и ценных вещей обратился 30-летний житель города.

Мужчина рассказал полицейским, что некоторое время назад он в одной из социальных сетей познакомился с девушкой. Они некоторое время переписывались, а потом новокузнечанин пригласил ее к себе домой.

Спустя несколько дней он обнаружил, что с его банковского счета списано 8 500 рублей.
Заподозрив, что деньги с карты, которая всегда лежала на видном месте, украла его знакомая, потерпевший во время очередного ее визита потребовал вернуть наличные. Девушка согласилась, однако когда мужчина уснул, похитила из его квартиры телевизор, мультиварку и сотовый телефон. Общая сумма причиненного ущерба составила около 30 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленницу. Ею оказалась безработная 18-летняя жительница города. Она признала свою вину и пояснила, что технику продала подругам за 5 000 рублей, а деньги потратила на модный гардероб и развлечения. Похищенные вещи были изъяты полицейскими и возвращены законному владельцу.

В отношении подозреваемой следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

03.02.2018
Просмотров: 955 | Комментариев: 9
ert 03.02.2018 11:28
Алень
2
0
=
2
арбуз 03.02.2018 11:34
А плотить девушке не надо, штоли? Скупой плотит дважды
3
0
=
3
Murka 03.02.2018 12:29
В старые добрые времена,дед шел по мосту через Абушку,увидел девушку-красавицу.потащил в кусты.Итог-сифилис
У старого балвана
4
0
=
4
Хиус 03.02.2018 12:40
Правильная жизнь пресна....))
3
0
=
3
elena6442 03.02.2018 13:43
Случай из моей практики))) При ходит дед 70 лет в школу и просит найти девочек, фамилии называет)) Спрашиваю, а что случилось, они эти девочки с 5 класса кто вам? И он рассказывает..что привел их к себе домой, подцепил их в районе улицы Покрышкина))) А они его избили и обокрали..)))) Вариант этой истории этих 3-х девиц 5 класса - 2010 год )) Мы идем он нам предлагает поиграть..с его причиндалом)) мы согласились, оплату обговорили, пришли к нему)) поиграли, а он нам не заплатил, и что нам оставалось делать? Мы его отпиз..ли..и взяли свою оплату))) Какова мораль- мужчинки, когда молодых себе на утеху берете, так платить за услуги надо, это только старушки , кому за 50- за идею и большую лубофффф..бесплатно)))
2
1
=
1
Тайга 03.02.2018 13:59
Нифуя себе, у вас практика...молодые пятиклассницы- звучит! И мораль из этой истории, тожеть вдохновляет)))
3
0
=
3
007 03.02.2018 14:00
Старый извращенец и начинающие простигосподи. А мораль практика еще круче.
1
0
=
1
Папа 03.02.2018 14:09
Спи@@ено из интернета.

Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина.

Иду медленно потому что на шпильках скользко. Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают.

Так как плетемся мы все вместе по льду, который наши коммунальщики принципиально видимо не убирают, я слышу их разговор.

Дедушка на бабушку ворчит: «Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал -ты на Пугачиху в телевизоре пялилась , вчера баловаться предлагал — к тебе подружка твоя карга старая пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал — ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу, внуков привезут на неделю!!!!!

А я может неделю не проживу ещё, мне 76 уже!!!! Вот помру, и ходи, как дура до смерти небалованная, но зато с Пугачевой, и подружкой своей. Вся глаженная да не балованная!»

Ответ бабушки меня убил: «С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует? Жива ещё синяя записная книжечка-то…. Сяду, прозвоню, кто-то поди да и жив ……….».

У меня была получасовая истерика, а они уже оба хохоча зашли в двери магазина!!!!!

Не могла не написать!!! Дамы балуйтесь вовремя!!! Ну, те дамы, у которых нет синей книжечки!!!!
2
0
=
2
SBPopov 03.02.2018 17:48
Вообще, комедия напоминает происходящее с "харассментами". "Пять раз сама приходила, чтобы Вайнштейн приставал". Этот клоун так же, ещё раз позвал. 8500 списала с карты! Неужели доверил самое святое - пин код от карты??? Или она его пытала оргазмом??? Убивает в комедии эпизод, как Ромео вырубился, а деваха тащит из дома мультиварку и телевизор.
Милиционеры, конечно, молодцы, но где уверенность, что опять у этого придурка что-то не утащат, а МВД будет напрягаться его защищать. Теперь учувака есть возвращённые 5 000 рублей. Есть ещё что отдать
0
0
=
0