#
#
Просмотров: 3191
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7611
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19405
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

lis0chca 23-05-2018 23:33

Murka 23-05-2018 22:59

veranvkz 23-05-2018 22:43

тоня 23-05-2018 22:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Предотвращена попытка суицида

Мужчина пытался покончить с собой с помощью автомобильного троса.

В полночь на пульт дежурного Кемеровского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области поступил сигнал "тревога" из частного дома.

Спустя три минуты на охраняемый объект прибыла группа задержания. Стражей правопорядка встретила хозяйка дома.

Она пояснила, что ее бывший муж после очередной ссоры, угрожая самоубийством, направился в гараж на территории их частного строения и закрылся там изнутри.
Со слов заявительницы, после развода бывший супруг продолжает проживать вместе с ней, при этом злоупотребляет спиртными напитками.

Стражи правопорядка вскрыли входные ворота и проникли внутрь.

В гараже бойцы помешали 51-летнему кузбассовцу, который пытался свести счеты с жизнью с помощью автомобильного троса.

Для дальнейшего разбирательства они вызвали к месту происшествия следственно-оперативную группу и бригаду медиков.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
03.02.2018
Просмотров: 751 | Комментариев: 4
арбуз 03.02.2018 08:44
Да не-попугать хотел. Ибо кто(?) в здравом уме пользуется автотросом? Выб ещё трос от трактора взяли...
1
1
=
0
так - то 03.02.2018 09:43
да, уж...
2
1
=
1
арбуз 03.02.2018 10:53
Перейти дорогу на зелёный свет светофора по пешеходному переходу в современных реалиях больше смахивает на самоубийство.
...
(на приёме у врача)
Попытки самоубийства были?
Не.
Почему?...
2
0
=
2
АЛЕКС 03.02.2018 13:17
Прям какой-то,извращенец-садомозохист!
0
0
=
0