#
#
Просмотров: 3191
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7611
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19405
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

lis0chca 23-05-2018 23:33

Murka 23-05-2018 22:59

veranvkz 23-05-2018 22:43

тоня 23-05-2018 22:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

От огня пострадали жилые дома в Новокузнецке (+)

Пожары зафиксированы сегодня в двух домах нашего города.

Сегодня утром произошел пожар в частном жилом доме в Заводском районе.
03.02.2018 г. в 11:55 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Шамотная в городе Новокузнецк. Пожар локализован в 12:05 (мест.), ликвидирован в 12:11 (мест.). Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 15 человек и 4 единицы техники.
Сегодня спасатели МЧС России ликвидировали пожар в муниципальном многоквартирном жилом доме в г. Новокузнецк
03.02.2018 г. в 15:10 поступило сообщение о пожаре в муниципальном многоквартирном жилом доме на улице Бугарева в городе Новокузнецк. Пожар локализован в 15:18, ликвидирован в 15:21. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 12 человек и 4 единицы техники.
Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
03.02.2018
Просмотров: 972 | Комментариев: 3
арбуз 03.02.2018 19:41
Шамотная, Анодная, Электролизная, Литейная, Катодная...
Чё первое на ум приходило-так улицы и называли
2
1
=
1
elena6442 04.02.2018 12:21
Дорогие модераторы "Кузпресса", вы иногда смотрите, что пишете, и какие ошибки))) Это было написано на теме дня , в аннотация))) "Сегодня произошли подары в двух жилых домах в Новокузнецке" Пожары-а не подары...
Ну ладно я, пишу с ошибками, не проверяю, что написала,но вы корреспонденты!!!
2
0
=
2
uttkin 04.02.2018 12:24
да поди сидит голодный менеджер...думает о подарах...
1
0
=
1