#
#
Просмотров: 2754
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8838
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10954
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Обсуждения

сам я не местный 23-01-2019 14:08

ктото 23-01-2019 14:04

uttkin 23-01-2019 14:01

VU777 23-01-2019 13:44

Седьмой спутник 23-01-2019 13:38

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

От огня пострадали жилые дома в Новокузнецке (+)

Пожары зафиксированы сегодня в двух домах нашего города.

Сегодня утром произошел пожар в частном жилом доме в Заводском районе.
03.02.2018 г. в 11:55 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Шамотная в городе Новокузнецк. Пожар локализован в 12:05 (мест.), ликвидирован в 12:11 (мест.). Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 15 человек и 4 единицы техники.
Сегодня спасатели МЧС России ликвидировали пожар в муниципальном многоквартирном жилом доме в г. Новокузнецк
03.02.2018 г. в 15:10 поступило сообщение о пожаре в муниципальном многоквартирном жилом доме на улице Бугарева в городе Новокузнецк. Пожар локализован в 15:18, ликвидирован в 15:21. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 12 человек и 4 единицы техники.
Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
03.02.2018
Просмотров: 1212 | Комментариев: 3
арбуз 03.02.2018 19:41
Шамотная, Анодная, Электролизная, Литейная, Катодная...
Чё первое на ум приходило-так улицы и называли
2
1
=
1
elena6442 04.02.2018 12:21
Дорогие модераторы "Кузпресса", вы иногда смотрите, что пишете, и какие ошибки))) Это было написано на теме дня , в аннотация))) "Сегодня произошли подары в двух жилых домах в Новокузнецке" Пожары-а не подары...
Ну ладно я, пишу с ошибками, не проверяю, что написала,но вы корреспонденты!!!
2
0
=
2
uttkin 04.02.2018 12:24
да поди сидит голодный менеджер...думает о подарах...
1
0
=
1