#
#
Просмотров: 945
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 43594
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89571
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

сам я не местный 21-10-2018 14:34

Тайга 21-10-2018 14:29

uttkin 21-10-2018 13:53

Kotafey 21-10-2018 13:44

elena6442 21-10-2018 13:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

От огня пострадали жилые дома в Новокузнецке (+)

Пожары зафиксированы сегодня в двух домах нашего города.

Сегодня утром произошел пожар в частном жилом доме в Заводском районе.
03.02.2018 г. в 11:55 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Шамотная в городе Новокузнецк. Пожар локализован в 12:05 (мест.), ликвидирован в 12:11 (мест.). Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 15 человек и 4 единицы техники.
Сегодня спасатели МЧС России ликвидировали пожар в муниципальном многоквартирном жилом доме в г. Новокузнецк
03.02.2018 г. в 15:10 поступило сообщение о пожаре в муниципальном многоквартирном жилом доме на улице Бугарева в городе Новокузнецк. Пожар локализован в 15:18, ликвидирован в 15:21. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 12 человек и 4 единицы техники.
Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
03.02.2018
Просмотров: 1143 | Комментариев: 3
арбуз 03.02.2018 19:41
Шамотная, Анодная, Электролизная, Литейная, Катодная...
Чё первое на ум приходило-так улицы и называли
2
1
=
1
elena6442 04.02.2018 12:21
Дорогие модераторы "Кузпресса", вы иногда смотрите, что пишете, и какие ошибки))) Это было написано на теме дня , в аннотация))) "Сегодня произошли подары в двух жилых домах в Новокузнецке" Пожары-а не подары...
Ну ладно я, пишу с ошибками, не проверяю, что написала,но вы корреспонденты!!!
2
0
=
2
uttkin 04.02.2018 12:24
да поди сидит голодный менеджер...думает о подарах...
1
0
=
1