#
#
Просмотров: 15880
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30609
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52707
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Волгоградской области детей поставили на колени в честь Сталинградской битвы

В Волгоградской области детей поставили на колени...

...в честь Сталинградской битвы.

Детей выстроили в форме цифры "75".
Их фотографии опубликованы на сайте городской администрации и в группе "Команда Михайловки" во "ВКонтакте". "Мощно и круто!!! Молодцы!!! Умницы! Ребята, большие молодцы! Так держать! Патриотичный, невероятно красивый, блестящий, правильный флешмоб!" — похвалили местные чиновники.
Кроме детсада "Лукоморье", во флэшмобе участвовали 23 школы, всего более 2,5 тыс. школьников. На других фотографиях дети в основном стоят или сидят на стульях, однако встречаются снимки, где они также стоят в снегу на коленях или сидят на корточках.
Журналист радиостанции "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев раскритиковал акцию. "Это у них там такой модный флэшмоб, организованный отделом образования, — выкладывание телами детей юбилейной даты Сталинградской битвы. Местная администрация потом поблагодарила всех участников „за оригинальную акцию, которая всколыхнула в душе каждого что-то настоящее, чистое“. Кстати, воспитатели, возможно, и правы в своем патриотическом порыве, предполагая, что навык стояния на коленях может потом пригодиться и во взрослой жизни", — заявил он.
Источник: Новая газета
03.02.2018
Просмотров: 1598 | Комментариев: 66
SBPopov 03.02.2018 22:30
вообще, безобразие, когда взрослые пиарятся на детях. Реклама запрещает использование детского образа там,где это не связано с товарами для детей, трудовой кодекс запрещает детский труд, но... Выгнать в мороз детей на площадь, чтобы "не пустовала" или поставить в "75" почему-то не возбраняется. Всегда старался оберегать воих детей от этих "политических мобов"
14
2
=
12
uttkin 04.02.2018 11:51
Да уж! Фашистские захватчики силой не смогли поставить русский народ на колени, зато путинские либералы хитростью подлой детей Великого Русского Народа поставили на колени, якобы русский народ уже 75 лет на коленях стоит у иноземных завоевателей...а чё! Прикольно! Родители только куда смотрели, когда их детей на колени ставили?
3
0
=
3
Крысюк 03.02.2018 22:34
Я __уею!
Это не безобразие, а полный... __дец.
Модеры, это так. Не баньте
13
1
=
12
Kotafey 03.02.2018 22:57
Вы еще цыфру 400 выложенную телами не видели...а она будет.Юбилеебесие...Жить хорошо и празднично нужно всегда а не на Юбилеях!

8
2
=
6
мимоходенко 03.02.2018 23:17
Бобровский, Берестов, Машков, уверен, по заслугам. А еще двое, что за самоназначенвыдвиженцы?
5
3
=
2
Эскалибур 04.02.2018 07:22
Обычные пёзды, для наглядности.
3
0
=
3
uttkin 04.02.2018 11:53
Да не! Вот когда число 400 вокруг Кузни угольными разрезами выкладут...так ведь не дают "отморозки"!
1
0
=
1
Крысюк 03.02.2018 22:35
Патриотизм надо низкими ценами воспитывать и бесплатным детсадиков, а не тем что пацанят на колени перед олигархами ставят
8
0
=
8
Патриот 03.02.2018 23:00
Крысюк: Патриотизм надо низкими ценами воспитывать и бесплатным детсадиков, а не тем что пацанят на колени перед олигархами ставят

Пральна, без халявы патриотизьма нет! А олигарх-то хде?
0
13
=
-13
Kotafey 03.02.2018 22:51
Я уже выкладывал японские флешмобы...со счастливыми людьми...вот еще один вариант где детей...его смысл "Напиши на плакате я тебя люблю!"
https://www.youtube.com/watch?v=oGcjzWPyQio
2
4
=
-2
Murka 03.02.2018 23:32
помню 9 мая,снег идет, но в почетном карауле стоят пионеры: девочки в гольфиках,пионерской блузке с юбочкой. мальчики в брюках и рубашечке. Стояли и шевелились. Снег и ветер был приличными.Год не помню но Бульвара Героев еще не было
6
1
=
5
Murka 03.02.2018 23:33
стояли и НЕ ШЕВЕЛИЛИСЬ
6
1
=
5
Папа 03.02.2018 23:00
Помню в детстве пионером нас около часа держали на ветру со снегом перед парадом на 9 мая.
9
0
=
9
ворчун 04.02.2018 10:58
9-е мая с 1-м не перепутали?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 03.02.2018 23:01
А вот если бы отец СВОЕГО!!! ребенка на колени поставил, тут же бы появилась ювеналка и отобрала дитя!
9
1
=
8
Патриот 03.02.2018 23:02
В Одинцово сходка обманутых пайщиков совхоза палниколаича, однако.
2
15
=
-13
Патриот 03.02.2018 23:03
Митинг палниколаича в Москве. Ну хоть олешке не обидно.
0
15
=
-15
Айл Би Бэк 03.02.2018 23:03
Я до сих пор в шоке от предъявы нашему товарищу: за ремешком по заднице - РЕАЛЬНЫЙ СРОК!

Когда финальный суд?
6
0
=
6
Патриот 03.02.2018 23:04
Айл Би Бэк: Я до сих пор в шоке от предъявы нашему товарищу: за ремешком по заднице - РЕАЛЬНЫЙ СРОК!

Когда финальный суд?

Разве по заднице? Не по лицу?
1
13
=
-12
Айл Би Бэк 03.02.2018 23:04
Согласен с Крысюком (что редко но бывает)
Патриотизм надо низкими ценами воспитывать и бесплатным детсадиков, а не тем что пацанят на колени перед олигархами ставят
11
2
=
9
Патриот 03.02.2018 23:05
Айл Би Бэк: Согласен с Крысюком (что редко но бывает)
Патриотизм надо низкими ценами воспитывать и бесплатным детсадиков, а не тем что пацанят на колени перед олигархами ставят


Да понятное дело, чем больше халявы, тем больше патриотизьма.
0
14
=
-14
Айл Би Бэк 03.02.2018 23:09
Не для тебя, дурака, написано.
Думаешь, два раза повторенная херня перестает быть херней? Ошибаешься
16
0
=
16
Патриот 03.02.2018 23:13
Айл Би Бэк: Не для тебя, дурака, написано.
Думаешь, два раза повторенная херня перестает быть херней? Ошибаешься

Конешно, ошибаюсь, тут одна комментаторша уже предлагала дедам в прошлом сдать все немцам, чтобы в будущем олигархам не досталось. А на хрена умирать за Родину без халявы!
2
18
=
-16
Эскалибур 04.02.2018 07:25
В тебе пока что больше метеоризьма. Педья.
Ты у ТУпинга либо мозгов попроси, либо эспумизану.
9
1
=
8
Айл Би Бэк 03.02.2018 23:08
Государство должно наконец лицом к народу повернуться, чтобы народ себя немного зауважал!
5
0
=
5
Патриот 03.02.2018 23:14
Айл Би Бэк: Государство должно наконец лицом к народу повернуться, чтобы народ себя немного зауважал!

Почему государство должно тебя уважать, если ты сам себя не уважаешь?
0
17
=
-17
Патриот 03.02.2018 23:27
А если коленопреклонение у детей ассоциируется не с унижением, как у вас и господина Варфоломеева из Эха, а с чем-то другим.
0
11
=
-11
Kotafey 03.02.2018 23:50
Блин! Я на коленях последний раз стоял когда сантехнику чинил на кухне...ну еще на одном колене, на стрельбище,когда с АКС-74 стрелял очередями...

3
7
=
-4
Православный 04.02.2018 03:04
Kotafey: Блин! Я на коленях последний раз стоял когда сантехнику чинил на кухне...ну еще на одном колене, на стрельбище,когда с АКС-74 стрелял очередями...


Перед Телом и Кровью Спасителя на коленях не стоял?
Или никогда не причащался?
3
19
=
-16
арбуз 04.02.2018 09:13
Онотоль-заколоти ты этот погреб проклятый досками-неужто ты не видишь, што мы тебя теряем?
КТО может быть на сайте в 03:04?
или ты в тихушку сам с собой?...
11
1
=
10
Православный 04.02.2018 09:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 04.02.2018 09:24
Ниф-ниф-...первый скотогундяеветц пошол нах-нах...
10
0
=
10
Православный 04.02.2018 09:29
арбуз: Ниф-ниф-...первый скотогундяеветц пошол нах-нах...

а своё придумать слабо, байдаевский дефект...
0
14
=
-14
Православный 04.02.2018 09:35
)))) как это бандеровская задница "арбуз" сейчас злится, что я его всегда мешаю с дерьмом...и буду мешать...наслаждаясь трусостью этой хохломрази...
ведь он ссыт со мною поговорить в реале...
по этому ...давай, еще раз тебя макну в унитаз, кунсткамер из ЗАПОР рожья
2
14
=
-12
арбуз 04.02.2018 09:48
правик-ну вот как я могу придумать што то своё, если я дефект байдаевско-жыдо массонно-пропиндоский?
...злюсь-аж слюни на коаве-эт точно. уххх, как я зол...
правик, про реал уже был базар-или ты забыл? Забыл, канешно,
горемыка-недотыкомка-последствия падения в погреб-эт вам не ого!
6
0
=
6
арбуз 04.02.2018 09:52
тьфу ты, сам уже забыл-ну так с кем поведёшься...
макай, родимый, макай эту сволочь кунскамерную из чёртоваго Запора...так, ни чё не забыл? а, не, забыл, однако-
ниф-ниф-первый скотогундяевец пошол нах-нах (не моё, стырено
у некоевого "правика")
5
0
=
5
Православный 04.02.2018 09:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 04.02.2018 10:01
уютно-уютно...да какая там мякоть-одна жопорожкость осталась.
но ты не забывай-насчёт нах-нах...падая очередной раз, приговаривать-нах-нах мне этот погреб...
5
0
=
5
Православный 04.02.2018 10:04
арбуз: уютно-уютно...да какая там мякоть-одна жопорожкость осталась.
но ты не забывай-насчёт нах-нах...падая очередной раз, приговаривать-нах-нах мне этот погреб...

про погреб хорошо напомнил...спаси Бог твою дачу от возгарания, а тебя от ДТП на пути к ней...а так живи пятачог...жалко мне штоле...
2
12
=
-10
арбуз 04.02.2018 10:16
Спасибо на добром слове-а то всё реал да реал (реал-это не фут.команда-а реал на водопадной)
И тебя спаси Бог при падении в погреб, и дом твой на Ильинке от возгорания, а тебя от ДТП на пути к ней...а так живи
кресто...кресто...не, не скажу пузный-ибо...ибо...во! нашёл! крестоживото! мне тоже не жаль...
6
0
=
6
арбуз 04.02.2018 09:53
слюни по коАве...ржунемагу...
2
0
=
2
ТОТ 04.02.2018 12:38
арбуз: слюни по коАве...ржунемагу...

Арбуз как Вы думаете , если холуй высоко над головой несет крест он перестает быть холуем?
5
0
=
5
арбуз 04.02.2018 13:06
Чёрт его знает...холуй он не предсказуем, ибо и нашим и вашим за денежки спляшем. Утром крест несёт- к вечеру орать будет
"долоооой" (радостно послушивая звон монет) Взять месных-кемеровского и водопадно-островского. Кто платит-того и крест несут...
3
0
=
3
ТОТ:
арбуз: слюни по коАве...ржунемагу...

Арбуз как Вы думаете , если холуй высоко над головой несет крест он перестает быть холуем?

Крест то у него - перевёрнутый.
4
4
=
0
Kotafey 04.02.2018 11:49
Православный:


Перед Телом и Кровью Спасителя на коленях не стоял?
Или никогда не причащался?

Вот так я бездарно жизнь потратил не стоял на коленях...
3
1
=
2
uttkin 04.02.2018 11:59
Чё даже в футбол не играл?
1
1
=
0
Православный 04.02.2018 19:25
Kotafey:
Православный:


Перед Телом и Кровью Спасителя на коленях не стоял?
Или никогда не причащался?


Вот так я бездарно жизнь потратил не стоял на коленях...

значит не причащался...бессмертный чо...

Ин. 6:
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить
Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
2
7
=
-5
Православный 04.02.2018 19:32
Мне на беседе кто-то сказал...вот вы говорите, разбойник первым в рай вошел...значит все спасуться...надо просто только покаяться?
Я долго объяснял что к чему...
А надо было просто...так ведь не все на колени встать готовы и попросить прощения и спасения...
И спасен был только один разбойник, а другой не захотел
Спасибо, Kotafey...теперь так и буду отвечать...
2
5
=
-3
Православный 04.02.2018 19:35
Трудно и почти невозможно без навыка воскликнуть вместо ........., "ишь ты!"
после удара молотком по пальцу...
2
5
=
-3
ТОТ 04.02.2018 19:50
Православный:
Kotafey:
Православный:


Перед Телом и Кровью Спасителя на коленях не стоял?
Или никогда не причащался?


Вот так я бездарно жизнь потратил не стоял на коленях...


значит не причащался...бессмертный чо...

Ин. 6:
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить
Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.

Я правильно понимаю : когда твои внуки сварят и сьедят тебя запивая все это твоей кровью ты воистину станешь счастливым?
3
3
=
0
Православный 04.02.2018 19:53
А твоя мать не была счастливой, когда кормила тебя своей плотью и кровью?
2
5
=
-3
Патриот 04.02.2018 00:27
Над Саракибом сбит СУ-25, летчик, похоже, погиб.
1
16
=
-15
Эскалибур 04.02.2018 07:26
А ты где при ЭТОМ был???
Чо отстреливающиеся ракеты не пускал?!
4
1
=
3
uttkin 04.02.2018 12:01
Патриот: Над Саракибом сбит СУ-25, летчик, похоже, погиб.

Верил, что израильтяне наши друзья...подлые оказались...получили потом высокоточечным оружием! Будем мстить и дальше!
0
2
=
-2
арбуз 04.02.2018 09:23
Детей поставили на колени? Ну, эт фигня. В Е-бурге "воспитатель" привязывала детей к ноге за верёвку и отдавала им команды-сидеть! стоять! к ноге! Если ребёнок не дай бог описелся- лицом его в эту лужицу повозить. Если сблюёт-заставляла есть. Нянечки молчали...у "воспитательницы" нет даже среднего образования. Родители в атасе-а воспитке сошло всё с рук-опять техничкой работает-с чего и начинала...
2
0
=
2
ворчун 04.02.2018 11:02
это откуда такие новости, бро, из Speed-инфо?
2
0
=
2
арбуз 04.02.2018 11:11
Иэ жизни-нашей жизни, как это не печально. Найти тему-или сам
потренируешься?
1
0
=
1
ворчун 04.02.2018 11:47
найди, если не в лом, мне со смарта тяжеловато и работы ещё много надо поделать
1
0
=
1
арбуз 04.02.2018 12:03
"Поступила информация о том, что в одном из детских садов воспитательница применяет в отношении малолетних детей недозволенные методы воспитания, сопряженные с применением физического и психологического насилия", — сообщили РИА Новости в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
По данным местного портала 66.Ru, речь идет о детсаде, расположенном в микрорайоне Компрессорный, на юго-восточной окраине Екатеринбурга. С жалобами на действия педагога обратились родители пострадавших детей. В частности, они рассказали изданию, что воспитательница насильно заставляла детей есть, а за непослушание била ложкой по губам и зубам, не пускала в туалет во время тихого часа, позволяла себе придушивать малышей, бить и щипать их, приучала к собачьим командам и сравнивала с пищей для собак. Если же ребенок писался, воспитательница тыкала его в лужу лицом, уверяют родители.
Это ОЧЕНЬ усечённая тема. Ворчун, давай попозжЕ?
1
0
=
1
арбуз 04.02.2018 12:05
эээ...это собстно и есть тема про издевательство в садике над детьми. Или тебе надо конкретно-какая тема, где, когда выложена? Эт с неделю назать было-мож чуть меньше
1
0
=
1
арбуз 04.02.2018 09:25
...Над Саракибом сбит СУ-25...Саракиба эт ихде?
1
0
=
1
арбуз 04.02.2018 09:27
Разгорается ветка...модератор руки потирает от удовольствия?))
2
0
=
2
арбуз 04.02.2018 09:28
Сегодня уже потепление-всего -18
Весна идёт?
Весне дорогуууу!...
3
0
=
3
арбуз 04.02.2018 10:11
А чё, нету больше тем у Кузпреса? Ну, типа -Россия Родина Побед, Родина трудовых рекордов, Родина вбросов-каруселей,
Родина рекордных зарплат-пензий, Родина "чистого" олимпийского спорта, Родина Иисуса Христа, Родина иудеев, Родина ещё чего нить такого-мирового масштаба! Модерато-поищите в загашниках у завсегдатаев сайта-но только не у Православного, пжлст...
1
0
=
1