#
#
Просмотров: 1446
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10838
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121933
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
В Белово БелАЗ встал на дыбы

Что бы это значило?

БелАЗ встал на дыбы.

Фото из группы "Мое Белово" в соцсети "Вконтакте".

По сообщению, опубликованный 2 марта снимок был сделан в поселке Уроп в Беловском районе.



03.03.2018
Просмотров: 2960 | Комментариев: 40
Белаз что пернатый присел на хвост!
Ему летать охота!
7
0
=
7
Murka 03.03.2018 08:14
не рой другому яму,сам туда и попадешь....что тут не понятного
15
1
=
14
Патриот 03.03.2018 08:17
Murka: не рой другому яму,сам туда и попадешь....что тут не понятного

Грешишь?
0
19
=
-19
tapkin 03.03.2018 08:22
для тупых - это означает потерю равновесия
2
4
=
-2
tapkin: для тупых - это означает потерю равновесия

Острый, равновесие -это нечто другое, а тут "Присел передОхнуть на пятую точку!"
8
0
=
8
GoodWin 03.03.2018 10:41
tapkin: для тупых - это означает потерю равновесия

Очень умнО!
Осталось разобраться, отчего произошла потеря равновесия.
Есть версии?
0
0
=
0
GoodWin 03.03.2018 10:44
Судя по картинке, дорога идет горизонтально, в горку машина не забиралась.

У меня только версия, неравномерная загрузка кузова в сочетании со столкновением с другим Белазом
0
0
=
0
GoodWin 03.03.2018 10:45
Видно, что фото сделано с мостика второй машины
0
0
=
0
uttkin 03.03.2018 11:00
GoodWin: Судя по картинке, дорога идет горизонтально, в горку машина не забиралась.

У меня только версия, неравномерная загрузка кузова в сочетании со столкновением с другим Белазом

Бывает при разгрузке...может быть порода примерзла...
2
0
=
2
Патриот 03.03.2018 08:29
Как умело комментаторов против шахтеров настраивают. Ни один не спросил, что с водилой.
2
20
=
-18
Murka 03.03.2018 08:44
уволят и все
9
1
=
8
Патриот: Как умело комментаторов против шахтеров настраивают. Ни один не спросил, что с водилой.

Водила отдыхает на спинке сидения! Обед-перекур, однако!
8
1
=
7
Патриот: Как против шахтеров

из инета: Слово Шахтер в словаре Синонимов. рудокоп, подземный скороход, забойщик, горняк, горнорабочий, углеруб, дударь, угольщик, углекоп, гомосексуалист.
6
4
=
2
Патриот 03.03.2018 09:08
Сова во-зле Олим:
Патриот: Как против шахтеров

из инета: Слово Шахтер в словаре Синонимов. рудокоп, подземный скороход, забойщик, горняк, горнорабочий, углеруб, дударь, угольщик, углекоп, гомосексуалист.


Вот и я о том же. Умело, капля за каплей на мозги озлобленному тупому обсовелому разжиревшему обывателю.
1
17
=
-16
Патриот 03.03.2018 09:14
Прям шарли эбдо местного разлива. Ничего святого. Мож прям в глаза мужикам поржешь, уродец? У них на интернет вряд ли время есть.
6
18
=
-12
Ага! Сколько мужиков под землёй передавили за Мародёрскую Постсоветскую власть!
Шахтёры в шахтах, а на разрезах КАРЬерЩИКИ?! Для которых карьера или карьеры превыше всего, вернее, кормушка всего лишь!
14
2
=
12
Клещ 03.03.2018 10:45
Сова во-зле Олим:
Патриот: Как против шахтеров

из инета: Слово Шахтер в словаре Синонимов. рудокоп, подземный скороход, забойщик, горняк, горнорабочий, углеруб, дударь, угольщик, углекоп, гомосексуалист.

Последнее слово в твоём опусе— подпись?
Вместо запятой надо ставить точку.
0
0
=
0
Клещ:
Сова во-зле Олим:
Патриот: Как против шахтеров

из инета: Слово Шахтер в словаре Синонимов. рудокоп, подземный скороход, забойщик, горняк, горнорабочий, углеруб, дударь, угольщик, углекоп, гомосексуалист.

Последнее слово в твоём опусе— подпись?
Вместо запятой надо ставить точку.

Хоть в точку,хоть точку! Пеняй на русский язык и народ им владеющий! А словарь синонимов лишь собрание слов!
4
1
=
3
Сова во-зле Олим:
Клещ:
Сова во-зле Олим:
Патриот: Как против шахтеров

из инета: Слово Шахтер в словаре Синонимов. рудокоп, подземный скороход, забойщик, горняк, горнорабочий, углеруб, дударь, угольщик, углекоп, гомосексуалист.

Последнее слово в твоём опусе— подпись?
Вместо запятой надо ставить точку.

Хоть в точку,хоть точку! Пеняй на русский язык и народ им владеющий! А словарь синонимов лишь собрание слов!

Когда я проходил практику на кране, наставнику подсказал замену слову на П гомосеком! Тогда в 1982 году слово было внове и он культурно орал (матерился) с крана!
4
1
=
3
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Клещ:
Сова во-зле Олим:
Патриот: Как против шахтеров

из инета: Слово Шахтер в словаре Синонимов. рудокоп, подземный скороход, забойщик, горняк, горнорабочий, углеруб, дударь, угольщик, углекоп, гомосексуалист.

Последнее слово в твоём опусе— подпись?
Вместо запятой надо ставить точку.

Хоть в точку,хоть точку! Пеняй на русский язык и народ им владеющий! А словарь синонимов лишь собрание слов!

Когда я проходил практику на кране, наставнику подсказал замену слову на П гомосеком! Тогда в 1982 году слово было внове и он культурно орал (матерился) с крана!

Кстати по медицине 5% населения гомосеки, так что каждый двадцатый на Кузпресе он самый даже может быть не зная о том, не буду показывать пальцем (двадцать первым)!
4
1
=
3
Alexei1950 03.03.2018 16:18
хоть один признался)))
0
0
=
0
Alexei1950: хоть один признался)))

Так смотри по рейтингу каждый двадцатый! Увы я на 18-м месте
4
0
=
4
Alexei1950: хоть один признался)))

Гомосеки не такая уж редкость, женские сразу бросаются в глаза, помню на запсибовской стройке мужичка-трактористка была, папироски и маты заламывала!
3
0
=
3
Клещ:
Сова во-зле Олим:
Патриот: Как против шахтеров

из инета: Слово Шахтер в словаре Синонимов. рудокоп, подземный скороход, забойщик, горняк, горнорабочий, углеруб, дударь, угольщик, углекоп, гомосексуалист.

Последнее слово в твоём опусе— подпись?
Вместо запятой надо ставить точку.


В 9.02 было. Это не я сказал, это словарь синонимов. И нече на русский язык пенять?!
3
0
=
3
GoodWin 03.03.2018 10:45
Патриот: Как умело комментаторов против шахтеров настраивают. Ни один не спросил, что с водилой.

Вас надо было спросить?
:)

Ну, спрашиваю. Что с водилой? Есть ответ?
0
0
=
0
Эскалибур 03.03.2018 09:01
"КУ" новому бубернатору!!!!
МУМИЯ - в ацтой!
(вместе с пупками и педриотами).
8
4
=
4
Патриот 03.03.2018 09:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Эскалибур 03.03.2018 10:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 03.03.2018 10:12
Рвет пу...ы у маргиналов. После 18 марта, однако, как бы суициды не начались. Ишь как взрывная волна-то пошла!
1
12
=
-11
Mr. Nemo 03.03.2018 10:38
Очень необычная фотография
0
0
=
0
Папа 03.03.2018 11:32
Разгрузят, станет на колеса.



Вот здесь пострашнее, во водилы живы.
0
0
=
0