#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5184
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18338
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
СРОЧНО требуется кровь А(II) Rh(-)

СРОЧНО нужна кровь редкой группы!

Требуется кровь А(II) Rh(-) (вторая отрицательная)

Для Гриненко Евгения Александровича

(Новокузнецк, 1-я горбольница, хирургический корпус, отделение реанимации).

Пожалуйста, если есть возможность – откликнитесь!

Спросите у родственников, друзей и знакомых

Т. 8-950-273-1464

03.05.2017
Просмотров: 1489 | Комментариев: 49
Mr. Nemo 03.05.2017 13:50
У меня четвертая с плюсом. Первая и вторая отрицательные действительно редкие группы.
0
0
=
0
hrenovnik 04.05.2017 09:50
ну и зачем ты это написал 7
кому интересно, какая у тебя кровь ?
0
0
=
0
uttkin 04.05.2017 09:51
hrenovnik: ну и зачем ты это написал 7
кому интересно, какая у тебя кровь ?

Не, ну! Вдруг, кому-то интересно! Тоже редкая группа крови...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 04.05.2017 16:13
Он пояснил, что как донор в этот раз не паодойдет
0
0
=
0
me1 03.05.2017 16:02
Сочувствую Евгению Александровичу. К сожалению среди знакомых нет доноров. Сам крови боюсь и у меня плюсовая
0
0
=
0
me1 03.05.2017 16:03
Неужели такая редкая, что не будет ни у кого?
0
0
=
0
арбуз 03.05.2017 16:27
Очень редкая, эт точно, говорю так, потому што за десятки лет кровосдачи наслушалса-и навидалса. Перед открытием СПК раньше
стояли люди, которым нужна была именно кровь с резусом минус.
Договаривались потом-три цены сто грамм. Запасы крови в хирургии всегда есть на плановые операции-но ты обязан найти
крови донорской. Доноры минусовики стоят на учёте в СПК, на них всегда спрос
3
0
=
3
Alexei1950 03.05.2017 16:42
у меня по возрасту не возьмут!
0
0
=
0
GoodWin 03.05.2017 16:53
Третья отрицательная подойдет?
0
0
=
0
GoodWin 03.05.2017 16:53
Они как-то там что-то к чему-то подходит а что-то нет
0
0
=
0
GoodWin 03.05.2017 16:54
Что с человеком стряслось? В ДТП пострадал поди?
0
0
=
0
арбуз 03.05.2017 17:07
Да всё просто - первая подходит всем четырём.
Первой только первая, вторая-второй, третьей и четвёртой.
Третья себе и четвёртой, ну и четвёртая, естесно, себе.
Не хочу домысливать-здесь скорее всего прямое переливание...
2
0
=
2
rammdes 03.05.2017 17:09
у дочки вторая отрицательная, но маленькая еще 3 годика(
1
0
=
1
Ameno 03.05.2017 23:08
Детям нельзя, по любому
0
0
=
0
мимоходенко 03.05.2017 18:01
Не могу ((
Положительный резус имею ...
2
0
=
2
тоня 03.05.2017 18:55
У меня третья отрицательная, она не подходит, жаль.
3
0
=
3
арбуз 03.05.2017 21:47
Тоня, а ты на станцию переливания ходишь? Кровь сдаёшь?
0
0
=
0
тоня 03.05.2017 23:19
Нет, арбуз, я не донор. Ни разу не сдавала, хотя крови не боюсь.
1
0
=
1
888 03.05.2017 18:57
Оплата будет?
0
5
=
-5
Королек 03.05.2017 21:57
Оплата будет. Звоните
1
0
=
1
Ameno 03.05.2017 23:04
888: Оплата будет?

А просто человеку помочь, без денег - слабо?
0
0
=
0
Консуэло 04.05.2017 10:36
Тут уже не до мерконтильности, когда надо срочно!!!!!!!!
0
0
=
0
Давным-давно нашей сотруднице Галке Гурьяновой делали обширную полостную операцию с переливанием крови. Нашей редакции предложили сдать кровь. Мол, помогите, ваша же.
Вышло помогать троим. Ну, пошли и сдали. Довольно помногу, по 450, что ли, миллилитров.

Но дело не в нашем героизме.
Спустя пару лет Галка на что-то обиделась и пришла ко мне с заявлением об увольнении.
Взял я это заявление и порвал. И сказал:
- В тебе, блять (тут я грязно выругался), половина моей крови течет, а ты тут мне мозги ипёшь (и опять грязно выругался).

По сей день Галка и я с приятностью вспоминаем сей эпизод.
3
4
=
-1
ТОТ 03.05.2017 19:50
Седьмой спутник: Давным-давно нашей сотруднице Галке Гурьяновой делали обширную полостную операцию с переливанием крови. Нашей редакции предложили сдать кровь. Мол, помогите, ваша же.
Вышло помогать троим. Ну, пошли и сдали. Довольно помногу, по 450, что ли, миллилитров.

Но дело не в нашем героизме.
Спустя пару лет Галка на что-то обиделась и пришла ко мне с заявлением об увольнении.
Взял я это заявление и порвал. И сказал:
- В тебе, блять (тут я грязно выругался), половина моей крови течет, а ты тут мне мозги ипёшь (и опять грязно выругался).

По сей день Галка и я с приятностью вспоминаем сей эпизод.

Галке можно пособолезновать.....
2
4
=
-2
ТОТ:
Седьмой спутник: Давным-давно нашей сотруднице Галке Гурьяновой делали обширную полостную операцию с переливанием крови. Нашей редакции предложили сдать кровь. Мол, помогите, ваша же.
Вышло помогать троим. Ну, пошли и сдали. Довольно помногу, по 450, что ли, миллилитров.

Но дело не в нашем героизме.
Спустя пару лет Галка на что-то обиделась и пришла ко мне с заявлением об увольнении.
Взял я это заявление и порвал. И сказал:
- В тебе, блять (тут я грязно выругался), половина моей крови течет, а ты тут мне мозги ипёшь (и опять грязно выругался).

По сей день Галка и я с приятностью вспоминаем сей эпизод.

Галке можно пособолезновать.....
Пособолезновать, говоришь?
Галине Антоновне сейчас 72 года. Порядка 35 лет в ней циркулирует кровь её коллег.
И ещё поциркулирует, даст Бог.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 03.05.2017 21:08
Что, если кровь перелили, не обидеться теперь?
0
0
=
0
Айл Би Бэк: Что, если кровь перелили, не обидеться теперь?
Да мы, считаю, той кровью породнились.
Разводиться с кровной роднёй - нонсенс.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 04.05.2017 16:11
Да сколько угодно. Даже убивают друг друга на каждом шагу
0
0
=
0
Айл Би Бэк 03.05.2017 21:10
Кстати даже если резус и группа совпадают, необязательно кровь подойдет, там еще какие-то ограничения есть. Если человек болеет например то нельзя. Гемоглобин не должен низким быть тоже
0
0
=
0
Айл Би Бэк 03.05.2017 21:10
Гриненко Евгению Александровичу выздоровления!
0
0
=
0
Ameno 03.05.2017 23:09
+
0
0
=
0
Королек 03.05.2017 22:07
Всем добрый вечер!
Объявление с просьбой о помощи разместила я. Евгений - мой муж и находится сейчас в реанимации в очень тяжелом состоянии. Нам ОЧЕНЬ нужна кровь!!! Друзья, прошу, передайте, пожалуйста информацию родственникам, друзьям, коллегам и просто знакомым - может кто откликнется. Кровь на самом деле ОЧЕНЬ редкая, и кроме того, половина найденных нами доноров отсеивается по разным параметрам. Прошу, помогите, кто сможет.
3
0
=
3
Ameno 03.05.2017 23:03
Королек: Всем добрый вечер!
Объявление с просьбой о помощи разместила я. Евгений - мой муж и находится сейчас в реанимации в очень тяжелом состоянии. Нам ОЧЕНЬ нужна кровь!!! Друзья, прошу, передайте, пожалуйста информацию родственникам, друзьям, коллегам и просто знакомым - может кто откликнется. Кровь на самом деле ОЧЕНЬ редкая, и кроме того, половина найденных нами доноров отсеивается по разным параметрам. Прошу, помогите, кто сможет.

Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.
0
0
=
0
Ameno 03.05.2017 23:04
правда у добрых людей часто положительный резус, как у меня например.
0
0
=
0
Ameno 03.05.2017 23:10
Может, откликнутся доноры
0
0
=
0
Ameno 03.05.2017 23:11
с минусом
0
0
=
0
Ameno 03.05.2017 23:09
Королек: Всем добрый вечер!
Объявление с просьбой о помощи разместила я. Евгений - мой муж и находится сейчас в реанимации в очень тяжелом состоянии. Нам ОЧЕНЬ нужна кровь!!! Друзья, прошу, передайте, пожалуйста информацию родственникам, друзьям, коллегам и просто знакомым - может кто откликнется. Кровь на самом деле ОЧЕНЬ редкая, и кроме того, половина найденных нами доноров отсеивается по разным параметрам. Прошу, помогите, кто сможет.

А что случилось с мужиком?
0
0
=
0
Консуэло 04.05.2017 10:33
Королек: Всем добрый вечер!
Объявление с просьбой о помощи разместила я. Евгений - мой муж и находится сейчас в реанимации в очень тяжелом состоянии. Нам ОЧЕНЬ нужна кровь!!! Друзья, прошу, передайте, пожалуйста информацию родственникам, друзьям, коллегам и просто знакомым - может кто откликнется. Кровь на самом деле ОЧЕНЬ редкая, и кроме того, половина найденных нами доноров отсеивается по разным параметрам. Прошу, помогите, кто сможет.

Очень Вам сочувствую!!!!!!!!1!
Сама помочь не могу, поспрашиваю сегодня по сослуживцам, может кто-то сможет помочь, кровь святое дело!!!!!!! Держитесь
0
0
=
0
так - то 04.05.2017 06:44
709 -32, Всех с Добрым Утром! Надо по группам в соцсети разослать ещё. Может так получится отыскать нужных людей...полагаю...у меня 2(+) и у моих родственников тоже.
0
0
=
0
Королек 04.05.2017 10:22
Всем привет! Друзья, если можете, распространите мое объявление по любым ресурсам - ОЧЕНЬ нужны доноры!!! Заранее ВАС спасибо.
0
0
=
0
Королек 04.05.2017 10:23
Извините, очепяталась...)) конечно же ВАМ спасибо!
0
0
=
0
Консуэло 04.05.2017 10:34
Я поспрашиваю. А по ресурсам - это как?
0
0
=
0
Королек 04.05.2017 11:21
В соцсетях, в группах, может кто на форумах общается, в каких-то объединениях - там где много народу. Прошу!!! У вас не займет это много времени, а нам это может очень помочь!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 04.05.2017 16:11
+
0
0
=
0
Консуэло 04.05.2017 10:35
А может быть на службе крови есть же такая там может есть? Или хотя бы кто-то на примете
0
0
=
0
так - то 04.05.2017 10:38
ну вон четыре кнопки под статьёй, там кто где может быть зарегистрирован, там и расположить можно...
0
0
=
0
GoodWin 04.05.2017 11:34
Сделал репост в ВК и ФБ.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 04.05.2017 16:13
Тоже репостнул, надеюсь, что сработает
0
0
=
0
GoodWin 04.05.2017 11:35
Больному - выздоровления!
0
0
=
0