#
#
Просмотров: 938
Тема дня

Сюрприз?..

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3097
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9864
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Владик 19-08-2017 13:16

Патриот 19-08-2017 13:05

Завальный 19-08-2017 13:01

FSS 19-08-2017 12:55

АЛЕКС 19-08-2017 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Шкафчик уже укрепили...

В результате падения мебели в детсаду Новокузнецка были травмированы дети.

В Новокузнецке в одном из детских садов Орджоникидзевского района в раздевалке на воспитанников младшей группы упала секция из 4 шкафчиков.

3 февраля 4-летний мальчик, посещающий детский сад, встал на нижнюю полку своего шкафчика, чтобы достать вещи. В это время секция, состоящая из 4 шкафов, упала на детей. Четверо детсадовцев получили ушибы мягких тканей головы, предплечья и бедра.

По факту проведена прокурорская проверка, которая выявила, что шкафы в раздевалке не были закреплены должным образом, были неустойчивы, что и привело к их падению на детей. Руководитель детского сада получил представление об устранении нарушений. Ответственный работник получил выговор.

На сегодняшний день все шкафы в этой и других группах садика закрепили надлежащим образом.

03.05.2017
Просмотров: 1083 | Комментариев: 6
Kotafey 03.05.2017 14:40
Без Прокуратуры Кемеровской области шкафчики не прикрутить...А какому прокурору надо писать по вкручиванию лампочек?
5
2
=
3
ТОТ 03.05.2017 19:46
Kotafey: Без Прокуратуры Кемеровской области шкафчики не прикрутить...А какому прокурору надо писать по вкручиванию лампочек?

Только про миллиарды не пишите не их уровень.
3
0
=
3
ленкин 03.05.2017 15:14
у гиперпассивыных родителей настолько гиперактивные дети, что впору стульчики и игрушки к полу прибивать
0
4
=
-4
арбуз 03.05.2017 17:10
А чё смишнаго? У внуков все два ряда шкафчиков в садике были прибиты-или как то укреплены. Если чё то падает-доставали с низу или палкой-шваброй. ибо дети...
2
0
=
2
ворчун 03.05.2017 19:06
арбуз: А чё смишнаго?

вот именно, будучи в старшей, ЕМНИП, группе в двоём с другом Колькой удержали таки секцию из 4-х шкафчиков которую Лёха, раздолбай, потынул под своим весом вниз
после этого все секции закрепили между собой болтами, родители естественно

в далёком далёком детстве опрокидывал на себя тумбочку со всякой дребеденью внутри и стоящей на ней радиолой радиолой... соседскую... повезло - ни царапины... сам я этого не помню, родители рассказывали :)
3
0
=
3
Murka 04.05.2017 07:39
доча в садике работала( не воспитателем и не нянечкой).Один малец разбил раковину головой специально. Когда его на скорой увозили,сказал, что когда вернется , еще разобьет
0
0
=
0