#
#
Просмотров: 2784
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3332
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8832
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

доцент истории 18-01-2018 02:19

777 18-01-2018 02:03

Сова во-зле Олим 18-01-2018 00:47

Kotafey 17-01-2018 23:40

ЖЖЖ 17-01-2018 22:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Шкафчик уже укрепили...

В результате падения мебели в детсаду Новокузнецка были травмированы дети.

В Новокузнецке в одном из детских садов Орджоникидзевского района в раздевалке на воспитанников младшей группы упала секция из 4 шкафчиков.

3 февраля 4-летний мальчик, посещающий детский сад, встал на нижнюю полку своего шкафчика, чтобы достать вещи. В это время секция, состоящая из 4 шкафов, упала на детей. Четверо детсадовцев получили ушибы мягких тканей головы, предплечья и бедра.

По факту проведена прокурорская проверка, которая выявила, что шкафы в раздевалке не были закреплены должным образом, были неустойчивы, что и привело к их падению на детей. Руководитель детского сада получил представление об устранении нарушений. Ответственный работник получил выговор.

На сегодняшний день все шкафы в этой и других группах садика закрепили надлежащим образом.

03.05.2017
Просмотров: 1314 | Комментариев: 6
Kotafey 03.05.2017 14:40
Без Прокуратуры Кемеровской области шкафчики не прикрутить...А какому прокурору надо писать по вкручиванию лампочек?
5
2
=
3
ТОТ 03.05.2017 19:46
Kotafey: Без Прокуратуры Кемеровской области шкафчики не прикрутить...А какому прокурору надо писать по вкручиванию лампочек?

Только про миллиарды не пишите не их уровень.
3
0
=
3
ленкин 03.05.2017 15:14
у гиперпассивыных родителей настолько гиперактивные дети, что впору стульчики и игрушки к полу прибивать
0
4
=
-4
арбуз 03.05.2017 17:10
А чё смишнаго? У внуков все два ряда шкафчиков в садике были прибиты-или как то укреплены. Если чё то падает-доставали с низу или палкой-шваброй. ибо дети...
2
0
=
2
ворчун 03.05.2017 19:06
арбуз: А чё смишнаго?

вот именно, будучи в старшей, ЕМНИП, группе в двоём с другом Колькой удержали таки секцию из 4-х шкафчиков которую Лёха, раздолбай, потынул под своим весом вниз
после этого все секции закрепили между собой болтами, родители естественно

в далёком далёком детстве опрокидывал на себя тумбочку со всякой дребеденью внутри и стоящей на ней радиолой радиолой... соседскую... повезло - ни царапины... сам я этого не помню, родители рассказывали :)
3
0
=
3
Murka 04.05.2017 07:39
доча в садике работала( не воспитателем и не нянечкой).Один малец разбил раковину головой специально. Когда его на скорой увозили,сказал, что когда вернется , еще разобьет
0
0
=
0