#
#
Просмотров: 268
Тема дня

Теперь могут посадить даже за неуплату взносов...

Picture

...Но скорее оштрафуют.

Просмотров: 2807
Тема недели

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 15116
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
По законам Гукенштейна: в Новокузнецке не соблюдают закон

По законам Гукенштейна

В Новокузнецке не соблюдают федеральные законы.

Видео: ГТНК
03.09.2017
Просмотров: 1978 | Комментариев: 30
БТР-90 "Росток" 03.09.2017 22:44
Согласен на 146%!
Как и во всей кемеровско-бабайской области, где черная дыра беззаклния.
Крысофейные мусариллы на страже этого беззакония.
6
3
=
3
Kotafey 03.09.2017 22:51
Опять господин Баранов Игорь Васильевич чудесит :)))

Баранов Игорь Васильевич
Дата рождения: 28.04.1970

Кандидат избран: 0

Выдвижение: 2

Образование: СПТУ-67 г. Новокузнецка, 1988

Место работы: МП города Новокузнецка "Центр градостроительства и градоустройства", ведущий специалист отдела топографии

Сведения о судимости: имеется судимость ч.2 ст. 211УК РСФСР
Статья 211 Уголовного кодекса РСФСР предусматривала уголовную ответственность за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта при наступлении определенных последствий: причинение существенного материального ущерба, легких или менее тяжких телесных повреждений, а также смерти.

не помню кого он там задавил...ребенка кто помнит?
2
5
=
-3
Kotafey 03.09.2017 22:56
А не...допуск неисправного тр.средства и грубое нарушение эксплуатации... Разгильдяй кароче... опасный для окружающих...
1
4
=
-3
БТР-90 "Росток" 03.09.2017 23:15
Чо сказать-то хотел, мусор????
Что права и законы соблюдаются в Новокузнецке?!
Да фигу там!
Твои мусариллы первые стоят на нарушении Закона!
А уж по стране...волки в погонах уже давно вызывают отвращение...
5
3
=
2
Kotafey 04.09.2017 11:51
А че ты за карифунделя Бычева,Прищепы,Петровича заступаешся??? Мало они тебе пенделей надовали?
0
2
=
-2
uttkin 04.09.2017 11:58
Kotafey: А че ты за карифунделя Бычева,Прищепы,Петровича заступаешся??? Мало они тебе пенделей надовали?

Смотрика, котафей забуксовал...
А ты еще, Виктор Смирнов, от нас, коммунистов Кузни, открещиваешься...скажи, кто враг твой...А ты такой тупой, ПТУШник...ну, собери свои мозги в кулак, определись, кто твой враг...а мы, коммунисты, твои друзья!!!
0
2
=
-2
Kotafey 04.09.2017 12:00
Да я вас коммунистов давно знаю...лет наверное 6 ... а Смирнова меньше лет 5...
0
2
=
-2
Wall42 04.09.2017 12:59
Смотри пост Дихлофоса о мусарах.
Ты - мусорный мусор в степени мусора.
2
1
=
1
Wall42 03.09.2017 23:43
То, что в России политика двойных стандартов - ясно. Чего повторять очевидное. Интересно другое, какие критерии и водоразделы применяются для того, чтобы отнести нечто к "друзьям - всё" или, наоборот, "врагам - закон".
Вот прямо сейчас в центре Москвы происходит такая несанкционированная акция.
Ноль задержаний. Ноль претензий со стороны власти. Ноль уголовных дел. Ноль возмущений пропагандистов.
Сравните с антикоррупционными акциями 26 марта и 12 июня.

И добавлю содержательно по акции. Это протестуют против насилия над мусульманами в Мьянме. Правильно протестуют, только место не то. Не у посольства надо.
Совет безопасности ООН уже 10 лет пытается принять резолюцию по Мьянме. И кто же её блокирует? Правильно - Россия.
Поэтому пикетировать надо тут Кремль и МИД РФ.
Путин и Лавров несут ответственность за эти убийства. Только Кадыров, призывавший к акциям протеста, делает вид, что этого не понимает.
6
2
=
4
Дихлофос 04.09.2017 08:53
Мусорам

В виде большого моржового ера
Лежит на погонах честь офицера,
Вместо кокарды гундяевский крест,
Вместо присяги: Крыса the best!
Слышать медведевский бред про компот
Им очень мешает обилие льгот.
Ведь кризиса морок ужасно неистов,
И вот в полицаи, без всяких фашистов,
Идут прогневИть не боясь небеса,
Пряча в пельмени пустые глаза,
С чистыми пальцами жалкие твари,
За лоском и жиром для собственной хари.
Помни, при крысе носящий погон,
Не офицер ты, а просто
4
1
=
3
Айл Би Бэк 03.09.2017 23:51
Я тоже сталкивался, в ТРЦ один хряк пытался мне запретить снимать видео.
Хрен с два он угадал!
5
0
=
5
Айл Би Бэк 03.09.2017 23:52
Запрещается фотовидеосъемка в строго определенных местах: на зоне, военных объектах, не не на вокзалах, в ТРЦ или на улице.

Вокзальщики облажались
5
0
=
5
Kotafey 04.09.2017 11:54
Это ты Игорь про Сити-Моль рассказываешь?
0
2
=
-2
Kotafey 04.09.2017 11:58
Тролли 90 уровня нулевого уровня...
https://www.youtube.com/watch?v=0AaAGgSoySw&list=UUCajIvyQVWmUZMTQeJwwvSg&index=29
0
2
=
-2
Не Пушкин 04.09.2017 01:25
ДЕБИЛЫ Ы Ы !!!!!!!!!!!!!!!! Какие законы в России??? Только понятия!!!!

На видео не хватает только судьи конституционного суда. Который бы разъяснил, что конституция у нас только для рекламы.
5
2
=
3
БТР-90 "Росток" 04.09.2017 07:25
Крысафей 9местный0 уже неоднократно указывал на то, что Конституцией и ее нормами можно просто подтереться и нашей полиции конституционные нормы - нормы НИАЧОМ.
5
2
=
3
Kotafey 04.09.2017 12:02
Я знал, что мои лекции по правоведению, стимулируют ваши идеи по совершенствованию дейчствующего законодательства...пройдет еще пару лет и вы осознаете преимущества чипов в голове...
0
2
=
-2
Wall42 04.09.2017 12:58
Закажи пример - себе в башку чип внедри и на КузПресс выложили чипованного крысофея.
2
1
=
1
Wall42 04.09.2017 08:49
Прошло ДВА ГОДА....
Ситуация в ЦРР "Планета детства" г.Калтан Кемеровской области нисколечко не изменилась, не смотря на то, что и суды с ГлавУКС отыграны в пользу ЦРР, и шумиха вроде бы была по-первости в 2015 году нехилая...
Но - ВОЗ, что называется, и ныне там.
Калтанская "Планета Детства". Продолжение. (видео) - Новости - Открытый Город
Скоро на телеканалах России.
3
2
=
1
тьфу 04.09.2017 09:02
про баранова можно сказать либо человек больной или сильно больной - с целью по жизни ходит с камерой по учреждениям и доказывать правоту на съемку, и доказывая все это конституцией РФ. Еще есть один любитель Конституции, но этот пока на кабачках занят.
3
2
=
1
Wall42 04.09.2017 10:08
Тьху (на тебя), ты точно бааальной!
2
2
=
0
Айл Би Бэк 04.09.2017 10:27
тьфу: про баранова можно сказать либо человек больной или сильно больной - с целью по жизни ходит с камерой по учреждениям и доказывать правоту на съемку, и доказывая все это конституцией РФ. Еще есть один любитель Конституции, но этот пока на кабачках занят.


Он нормальнее тебя и таких как ты, тьфунькин!
2
2
=
0
Айл Би Бэк 04.09.2017 10:28
Нормальный человек, уважающий себя и свои права.
А вот те, кто позволяет о себя вытирать ноги - они вызывают сожаление, назовем это так.
2
1
=
1
Айл Би Бэк 04.09.2017 10:29
Гукенштейны крадут ваши права, а вы утираетесь - это нормально что ли?
2
1
=
1
banmeifyoucan 04.09.2017 10:55
все правильно, вокзал - стратегический объект
снимать его запрещено
1
2
=
-1
rammdes 04.09.2017 11:04
Тут какая то двухбокая ситуация, и он прав, и их понять можно, представляете на них какая ответственность лежит. И они ему руки же не заламывают, мордой в бетон не тычут, а вежливо и доступно объясняют почему именно так.
2
2
=
0
Клещ 04.09.2017 11:16
rammdes: Тут какая то двухбокая ситуация, и он прав, и их понять можно, представляете на них какая ответственность лежит. И они ему руки же не заламывают, мордой в бетон не тычут, а вежливо и доступно объясняют почему именно так.

А он провоцирует. Человеку нужен скандал,всего-то. Не срослось. Абидна,да?
3
2
=
1
Kotafey 04.09.2017 11:54
А у нас оппозиция кроме скандалов ничего не умеет... да и не надо это им...борьбу надо имитировать... Реально бороться они не будут...с ОМОНОМ драться...они что больные?
2
2
=
0
Клещ 04.09.2017 12:08
Kotafey: А у нас оппозиция кроме скандалов ничего не умеет... да и не надо это им...борьбу надо имитировать... Реально бороться они не будут...с ОМОНОМ драться...они что больные?

Да какая это оппозиция? Ходить и провоцировать людей на скандалы? Борьба за место у кормушки тоже не оппозиция. Одни попиариться хотят,вторые— навариться. В общем-то ,обычные желания. Новодворская— вот это оппозиция была. Но там проблемы другого рода были.
2
1
=
1
тьфу 04.09.2017 17:03
я думаю что таким темпом следующее видео это будет серия в магазине: а вы мне покажите закон почему я гражданин РФ должен платить за эту колбасу, зовите директора
2
1
=
1