#
#
Просмотров: 2233
Тема дня

Чуда не произошло...

Picture

Всё вышло так, как мы и предполагали.

Просмотров: 6111
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8919
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

Православный 14-12-2017 22:45

777 14-12-2017 21:57

Большой Брат 14-12-2017 21:56

тоня 14-12-2017 21:54

lin 2014 14-12-2017 21:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Полицейские изъяли  более 4,5 кило наркотического реагента

4,5 кило стоимостью 12 миллионов рублей

Полицейские изъяли из незаконного оборота более 4,5 килограммов наркотического реагента

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области получили информацию о том, что 33-летний житель города Юрги планирует сбыть крупную партию синтетического наркотика. Полицейские провели комплекс неотложных оперативно-розыскных мероприятий и при содействии экипажа ГИБДД задержали автомобиль, на котором передвигался подозреваемый.

В ходе дальнейшей работы сотрудники полиции установили, что задержанный является курьером одного из крупных интернет-магазинов по продаже наркотиков. Он занимался поставками запрещенных веществ из центральной части Российской Федерации на территорию Кузбасса и дальнейшим их сбытом бесконтактным способом. При обыске в квартире, которую наркоторговец арендовал в Кемерове, полицейские обнаружили и изъяли более 4,5 килограммов так называемого реагента. Злоумышленники могли изготовить из него более 100 000 условных разовых доз курительных смесей. Стоимость данной партии наркотика составляет 12 миллионов рублей.

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Санкции данной статьи предусматривают в качестве максимальной меры наказания пожизненное лишение свободы.

Сотрудники полиции проводят дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других участников схемы поставок и сбыта наркотических средств.

03.10.2017
Просмотров: 671 | Комментариев: 5
АЛЕКС 03.10.2017 15:17
И постоянно,говорят из незаконного оборота изьяли наркотики!Получается алкоголь это законный оборот!
0
1
=
-1
Обосреватель 03.10.2017 21:08
Могли изготовить, а могли и не изготовить. Я так понимаю, что это не был наркотик, а только из этого можно сделать наркотик. Вы кому вкручиваете?
1
0
=
1
АЛЕКС 03.10.2017 22:44
Товарищь наркотик в магазинах,остальное все контролируют мусора (пример Васильчук) но он не сам это делал а по приказу генералов.все происходит и сейчас только с другими героями будующими!Спец наз вам интересно как работается,в таких условиях!Или вы отрабатываете пахлебку алигархов?
0
0
=
0
АЛЕКС 03.10.2017 22:47
А фсб как всегда в доле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
FSB 04.10.2017 08:49
Ещё с тех времён :

https://www.youtube.com/watch?v=QR1lKsLhBOk

Юрий Швец -о Путине
0
0
=
0