#
#
Просмотров: 1443
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Полицейские изъяли  более 4,5 кило наркотического реагента

4,5 кило стоимостью 12 миллионов рублей

Полицейские изъяли из незаконного оборота более 4,5 килограммов наркотического реагента

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области получили информацию о том, что 33-летний житель города Юрги планирует сбыть крупную партию синтетического наркотика. Полицейские провели комплекс неотложных оперативно-розыскных мероприятий и при содействии экипажа ГИБДД задержали автомобиль, на котором передвигался подозреваемый.

В ходе дальнейшей работы сотрудники полиции установили, что задержанный является курьером одного из крупных интернет-магазинов по продаже наркотиков. Он занимался поставками запрещенных веществ из центральной части Российской Федерации на территорию Кузбасса и дальнейшим их сбытом бесконтактным способом. При обыске в квартире, которую наркоторговец арендовал в Кемерове, полицейские обнаружили и изъяли более 4,5 килограммов так называемого реагента. Злоумышленники могли изготовить из него более 100 000 условных разовых доз курительных смесей. Стоимость данной партии наркотика составляет 12 миллионов рублей.

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Санкции данной статьи предусматривают в качестве максимальной меры наказания пожизненное лишение свободы.

Сотрудники полиции проводят дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других участников схемы поставок и сбыта наркотических средств.

03.10.2017
Просмотров: 494 | Комментариев: 5
АЛЕКС 03.10.2017 15:17
И постоянно,говорят из незаконного оборота изьяли наркотики!Получается алкоголь это законный оборот!
0
1
=
-1
Обосреватель 03.10.2017 21:08
Могли изготовить, а могли и не изготовить. Я так понимаю, что это не был наркотик, а только из этого можно сделать наркотик. Вы кому вкручиваете?
1
0
=
1
АЛЕКС 03.10.2017 22:44
Товарищь наркотик в магазинах,остальное все контролируют мусора (пример Васильчук) но он не сам это делал а по приказу генералов.все происходит и сейчас только с другими героями будующими!Спец наз вам интересно как работается,в таких условиях!Или вы отрабатываете пахлебку алигархов?
0
0
=
0
АЛЕКС 03.10.2017 22:47
А фсб как всегда в доле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
FSB 04.10.2017 08:49
Ещё с тех времён :

https://www.youtube.com/watch?v=QR1lKsLhBOk

Юрий Швец -о Путине
0
0
=
0