#
#
Просмотров: 1443
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Новокузнечанин  ударил ножом пассажира в маршрутке

Неадекват

Житель Новокузнецка ударил ножом пассажира в маршрутке.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 49-летнего жителя г. Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в июле текущего года обвиняемый в состоянии сильного алкогольного опьянения находился в салоне маршрутного автобуса. В пути пассажиры обратили внимание, что мужчина разговаривал сам с собой, был недоволен окружающими его людьми, хотел всех убить. Потом неожиданно он достал нож и ударил сидящего рядом 57-летнего мужчину в грудь. Очевидцы сообщили водителю о произошедшем, он остановил автобус, пассажиры вызвали "скорую помощь" и сотрудников полиции. Своевременно оказанная медицинская помощь спасла потерпевшему жизнь. Подозреваемый был задержан на месте преступления. По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

03.10.2017
Просмотров: 762 | Комментариев: 14
Murka 03.10.2017 21:01
из детства эпизод запомнился, ехали мы на автобусе, пьяный в хлам подросток привязался к кондукторше, потом достал длинющий нож и не нее. Мужики вытащили его из автобуса, встали все они в круг и пустили пацана по кругу(мордобоем).Потом запихнули в автобус и водитель повез в ментовку, благо она рядом была.Было это возле цирка
4
0
=
4
GoodWin 03.10.2017 23:35
А ведь за мордобой и ответить могли бы
1
1
=
0
GoodWin 03.10.2017 23:35
Не подумайте, что защишаю!
1
1
=
0
Murka 04.10.2017 06:34
тогда другое время было, а сейчас,да,,,мужики все вышли, ни один не остался
1
1
=
0
ван-ю-шин 04.10.2017 13:50
Murka: тогда другое время было, а сейчас,да,,,мужики все вышли, ни один не остался
Дело не в том, что мужики все вышли, а отношение государство и силовых структур, судейства к этому было другое. Одна женщина убив поочередно троих грабителей лезших к ней в квартиру получила тогда благодарность от милиции. А сейчас ее бы государство отправило в тюрьму и на зону за превышение пределов самообороны. В этом и в алкоголе главным образом и причина.
1
0
=
1
АЛЕКС 03.10.2017 22:37
Интересно а где были пасажиры,неужеле не могли ему дать в лоб!
1
0
=
1
uttkin 04.10.2017 09:35
АЛЕКС: Интересно а где были пасажиры,неужеле не могли ему дать в лоб!

Выдавать каждому пассажиру при входе в автобус по огнестрельному оружию для самообороны и бронежилет, однако?
0
1
=
-1
Murka 03.10.2017 22:50
вроде бы как помогли задержать, на сити н более подробнее
https://www.city-n.ru/view/402704.html
1
0
=
1
GoodWin 03.10.2017 23:36
Просто тут в азарте легко перейти черту
1
0
=
1
Kotafey 04.10.2017 08:22
И после всего этого Корюкова обосновала увеличение стоимости проезда-"необходимостью мер безопасности"...НУ вот повышение цены состоялось ...и че там с безопасностью? Бесплатный сервис ,вызов труповозки?
2
0
=
2
Вот до чего доводит увеличение стоимости проезда- Гражданская война началась! Ась?
0
1
=
-1
me1 04.10.2017 09:56
Чего чушь то городить!
При чем тут стоимость проезда?

Посмотрите когда ЧП произошло, виюле!!!
0
0
=
0
me1: Чего чушь то городить!
При чем тут стоимость проезда?

Посмотрите когда ЧП произошло, виюле!!!

Тогда и мусировался проезд! А теперя у Корюковой все ПАЗики новые с огнетушителями и молоточками для отбивания буйных!?
2
1
=
1
Папа 05.10.2017 01:25
Не надо пьяных пускать в автобус.
0
0
=
0