#
#
Просмотров: 3282
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9508
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121404
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
Автокатастрофа на Ильинском шоссе: второй автобус едва избежал столкновения

Второй автобус едва избежал столкновения

Получено видео с видеорегистратора, на которое частично попал момент вчерашней автокатастрофы на Ильинском шоссе в Новокузнецке.

Правда, само столкновение, во всех подробностях, не видно, так как видимость заслонял другой ПАЗик. Однако видно, с каким трудом водитель второго автобуса ушел от столкновения с пострадавшим автобусом, который вылетел после столкновения на встречную полосу и перегородил ее.

Ситуация осложнялась еще и тем, что в это время по встречной полосе шла тяжелая автоцистерна...

(смотреть с 1.10)

.

03.10.2018
Просмотров: 1672 | Комментариев: 23
Лом 03.10.2018 12:16
Да, с такой дорогой странно что еще только 1 чел погиб
7
3
=
4
Лом 03.10.2018 12:17
На Ильинку должно быть по 2 полосы в каждом направлении! И посередине отбойник, тогда бы все живы остались, 100%!!!
12
3
=
9
me1 03.10.2018 12:19
Да, бензовоз явно какую то роль сыграл. А уаз патриот, тк сильно торопился, за полминуты резво обогнал эту легковушку, котрая снимала
1
1
=
0
me1 03.10.2018 12:20
Что известно про погибшего?
1
0
=
1
АЛЕКС 03.10.2018 12:30
У Куряковой Евгении спрашивай,что случилось!
0
3
=
-3
арбуз 03.10.2018 12:35
Што извесно про погибшего? Што он погибший
2
3
=
-1
арбуз 03.10.2018 12:34
Да, с такой ездой сранно, што только 1 чел погиб...
Какую роль сыграл бензовоз? Куда торопился уаз патриот ( да и остальные ездуны?)
Куда расширять дорогу? Как? И главное, ихто даст бабла (оччень много бабла) на расширение дороги?
Если кто то (чисто теоретически) даст милиард (напр), так он и дорогу сделает платной. Или у нас инвесторы бессеребренники?
Расширят дорогу, поставят бетонные отбойники-ездюки будут биться об отбойники. А так бьются на халяву. Не, пусть бъются-чем больше-тем лучше...я так дуумаю...
0
7
=
-7
АЛЕКС 03.10.2018 12:40
арбуз а светейнийшик оданет еогда будут воспевать его булову и поручни?(и на илоб оденут раб божий,(раб кого и чего)
1
3
=
-2
арбуз 03.10.2018 12:51
Уважаемый-теперь переведи, ибо забиваю твой текст в переводчик, ответ один- чё за хрень?
5
2
=
3
АЛЕКС 03.10.2018 12:41
(ты понял Раб Божий)
Кокого бога?
1
2
=
-1
Язва+ 03.10.2018 12:42
1:00 - 1:12 Автора видео, ПАЗ и большой автобус (перед ПАЗиком - не видно) обгоняют один за другим ВАЗ-2114, Хёндай Солярис и Урал Патриот.
Двоих обогнали, а третьего не успели. Большой автобус по своей полосе ушёл вперёд, но, заметив аварию, остановился.
ВАЗ-2114 в лоб влетел во встречный ПАЗик, затем в зад "Жигуля" въехал Хёндай, а Урал уже в зад Солярису.
Наверное, так.
ВЫВОД: Все три "леговушки" нарушили ДТП.

6
4
=
2
Язва+ 03.10.2018 12:45
ЛИБО.
ВАЗ-2114 пошёл один на обгон, но при встречном столкновении его отбросило на "леговушки". Те не соблюдали безопасную дистанцию
5
3
=
2
арбуз 03.10.2018 12:50
Те не соблюдали безопасную дистанцию
эээ...Вывод?
1
1
=
0
арбуз 03.10.2018 13:04
эээ...на соседнем сайте-не скажу на каком-видио. Ездюк заехал на тротуар и прёт по нему как ни в чём не бывало. Мимо пешики идут...Надо в начале каждого тротуара ставить отбойники. Ну, штоп не ездили. Хотя...ездюк свинья везде грязи найдёт...
6
1
=
5
Lementuev 03.10.2018 14:53
Забавно, что и автор видео, и другие машины едут мимо.
Кто окажет людям помощь?
Ильинская трасса адская: водители ездят как будто они Дунканы Маклауды бессмертные. Трасса узкая, перегруженная, а большое расстояние и отсутствие каких либо перекрестков провоцирует на высокую скорость.
Эта дорога должна быть значительно шире.
К сожалению, пока не случится жуткая трагедия, власти ничего не будут делать :( Всегда нужны жертвоприношения.
7
1
=
6
арбуз 03.10.2018 15:46
Ну, расширьте-а деньги у вас есть? Тогда и перекрёстки нужны, ну, штоп не провоцировали. Херня эт всё.
Можно и на этой дороге смерти навести порядок-при желании, естесно. Нанести разметку-двойная сплошная. Ограничить скорость. Понавтыкать камеры через каждые триста метров. И самое главное-ШТРАФЫ увеличить. Вплоть до лишения прав на какое то время. Вчера смотрел, какой "кнут" в Германии для нарушителей ПДД -ого-го! так штаа...Всё можно при желании...
2
7
=
-5
Lementuev 03.10.2018 19:19
арбуз: Ну, расширьте-а деньги у вас есть? Тогда и перекрёстки нужны, ну, штоп не провоцировали. Херня эт всё.
Можно и на этой дороге смерти навести порядок-при желании, естесно. Нанести разметку-двойная сплошная. Ограничить скорость. Понавтыкать камеры через каждые триста метров. И самое главное-ШТРАФЫ увеличить. Вплоть до лишения прав на какое то время. Вчера смотрел, какой "кнут" в Германии для нарушителей ПДД -ого-го! так штаа...Всё можно при желании...

есть.
Разметка не останавливает. А вот камеры со штрафами могли бы.
Но расширить все равно нужно. Просто отменить пару идиотских проектов.
3
0
=
3
Язва+ 03.10.2018 17:08
Надо сделать путёвую разметку.
Ширина позволяет разъехаться трем "легковушкам", а полосы разделены на две.
В некоторых местах сделать разметку для 2-х-полосного движения, переходящая плавно в однополосную. С встречной стороны тоже также сделать.
А сейчас идут на обгон, чтобы протиснуться между попутным транспортом и встречным, с другой стороны делают тоже самое.
И ба-бах...
2
1
=
1
SBPopov 03.10.2018 17:15
С первой секунды, по сплошной шпарит...
4
0
=
4
Lementuev 03.10.2018 19:21
SBPopov: С первой секунды, по сплошной шпарит...

ага. кого останавливает разметка?
Камеры бы реально могли помочь. не нужно ограничивать скорость, 60 вполне достаточно.
Но еще лучше, конечно, сделать реверс или 4 полосы.
0
0
=
0
Король Лир 03.10.2018 19:50
Эх, Тоню расстроили.
0
1
=
-1
нехитрая лиса 04.10.2018 18:41
Самое страшное,что входит в привычку такой стиль езды,словно на моцике посредине щемятся.На дороге камень или колею,препятствие какое-нибудь будешь объезжать и мясорубка получится на ровном месте.
1
0
=
1