#
#
Просмотров: 22899
Тема дня

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 31447
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89304
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"...преступники начали ликвидацию заложников"

"Террористы, захватившие ГРЭС в Калтане, потребовали вывода российских войск из Сирии".

Такова фабула учений, состоявшихся сегодня на юге Кузбасса

03 октября 2018 года на территории г. Калтана Кемеровской области по плану Национального антитеррористического комитета под руководством оперативного штаба в Кемеровской области проведено командно-штабное учение "Молния – 2018".

По замыслу учения, в районе ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС" (г. Калтан, Кемеровская область) неизвестными осуществлено вооруженное нападение на железнодорожный контрольно-пропускной пункт с последующим проникновением на территорию предприятия. Имелись пострадавшие и погибшие. В заложниках у преступников находилось 10 работников ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС". Для ведения переговоров преступники потребовали главу г. Калтана. В подтверждение серьезности своих намерений остановили работу подстанции 110 кВ, питающей г. Калтан, пгт Мундыбаш и п. Темиртау Таштаголького района.

Условные террористы выдвинули требования о том, что им необходимо предоставить продукты питания и денежные средства в размере 50 миллионов долларов. Также они потребовали вывести российские войска из Сирии в течение двух часов. В связи с невозможностью выполнения данных требований в обозначенные сроки преступники начали ликвидацию заложников.

В результате оперативным штабом в Кемеровской области принято решение о штурме заблокированного террористами здания, в ходе которого угроза, исходящая от учебных объектов, была локализована.

В рамках учений отрабатывались мероприятия, направленные на эвакуацию населения, практическую отработку вопросов организации и осуществления первоочередных мер по пресечению террористического акта на предприятии повышенной опасности.

В учении принимали участие силы и средства группировки оперативного штаба в г. Кемерово (ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардия, администрация Кемеровской области, другие органы исполнительной власти), перед которыми ставились многочисленные по степени сложности задачи, общим результатом стало их качественное решение. Подведенные оперативным штабом итоги показали, что цели и задачи, поставленные перед участниками учений, достигнуты и оцениваются положительно.

УФСБ России по Кемеровской области
03.10.2018
Просмотров: 1821 | Комментариев: 120
UVG 03.10.2018 15:42
Интересуюсь, хоть на одних учениях террористы побеждали?
19
3
=
16
Саваж 03.10.2018 16:58
Умника который придумывает такие заголовки надо притянуть кое за что и кое к чему.
2
15
=
-13
Патриот 03.10.2018 17:42
Террористы, захватившие ГРЭС в Калтане, потребовали вывода российских войск из Сирии".

На этом сайте каждый практически день этого требуют.
3
18
=
-15
кол 03.10.2018 19:26
Патриот: Террористы, захватившие ГРЭС в Калтане, потребовали вывода российских войск из Сирии".

На этом сайте каждый практически день этого требуют.

На этом сайте каждый практически день Патря терроризирует, ни одному террористу не снилось.
6
1
=
5
кол:
Патриот: Террористы, захватившие ГРЭС в Калтане, потребовали вывода российских войск из Сирии".

На этом сайте каждый практически день этого требуют.

На этом сайте каждый практически день Патря терроризирует, ни одному террористу не снилось.

Он не терроризирует, он - гонит. Терроризилка то не выросла.
2
0
=
2
кол 04.10.2018 08:15
сам я не местный:
кол:
Патриот: Террористы, захватившие ГРЭС в Калтане, потребовали вывода российских войск из Сирии".
Самый страшный террор тупостью. Китайский пыталовед - тупым предметом гордиев узел разрубает.

На этом сайте каждый практически день этого требуют.

На этом сайте каждый практически день Патря терроризирует, ни одному террористу не снилось.

Он не терроризирует, он - гонит. Терроризилка то не выросла.

0
0
=
0
кол 04.10.2018 08:15
Самый страшный террор тупостью. Китайский пыталовед - тупым предметом гордиев узел разрубает.
1
0
=
1
888 03.10.2018 17:48
Саваж: Умника который придумывает такие заголовки надо притянуть кое за что и кое к чему.

Это строка из ФСБшного текста. Не по глазам?
2
0
=
2
888 03.10.2018 17:49
"Условные террористы выдвинули требования о том, что им необходимо предоставить продукты питания и денежные средства в размере 50 миллионов долларов. Также они потребовали вывести российские войска из Сирии в течение двух часов. В связи с невозможностью выполнения данных требований в обозначенные сроки преступники начали ликвидацию заложников". Автор ФСБ. Притяни, а мы поржем!
4
0
=
4
Alexei1950 03.10.2018 15:49
ни фига себе(((а я думал и по правде!а эти учения сепаратизмом не пахнут ?((
2
1
=
1
Alexei1950 03.10.2018 15:52
а то сейчас в практику вводят адвокатов начинают гнобить
4
1
=
3
Эредин 03.10.2018 15:53
Странные какие -то террористы, они бы еще отмены пенсионной реформы потребовали!
10
1
=
9
Alexei1950 03.10.2018 16:30
да !))Сирию и тут пожалели но только не своих!
2
0
=
2
Дихлофос 03.10.2018 16:11
А где были все эти доблестные клоуны, когда ЕВРАЗ регистрировали в офшоре?
9
4
=
5
888 03.10.2018 17:50
Евраз то по тихому
3
0
=
3
ТОТ 03.10.2018 16:29
Так вроде Федеральная Служба Безопасности т.е в название ни слова про безопасность государства....так что это явно не их функции это же не КГБ....
5
1
=
4
Kotafey 03.10.2018 17:17
А тебе хочется, чтоб там фамилию в конце написали штоль? :)
1
2
=
-1
Язва+ 03.10.2018 16:37
Несовременная легенда учений.

Надо так. "Группа предпенсионеров захватила здание городской администрации с требованием отменить пенсионную реформу и отправить террористов на пенсию"
20
0
=
20
ММЮ 03.10.2018 16:55
Надо добавить: потребовала "в особо циничной форме, оскорбляющей достоинство Президента РФ"
13
0
=
13
888 03.10.2018 17:51
Не, это сейчас экстремизм
3
0
=
3
ММЮ 03.10.2018 16:53
На святое позарились террористы злобные - на военное присутствие в Сирии. Да за него и не жалко десяток человек положить! А молодцы-то какие, всем миром на вооружённых террористов кинулись да по специальному плану в самой Москве написанному(из неё столицы-матушки все наши овраги как на ладони) - от администрации области до МЧС. Если попаду в заложники, попрошу, чтобы меня просто сразу пристрелили, чем так спасали.
8
0
=
8
Лора 03.10.2018 17:12
Ну, так-то мы уже наблюдали не учения, а конкретные теракты из-за присутствия в Сирии, самый трагический - это взорванный самолет над Синаем. Так что не будили бы лихо такими учениями, все равно, если (не дай бог),что-то подобное случится, то результат будет как на "Норд-Осте".
5
1
=
4
Язва+ 03.10.2018 17:26
Сколько я ни гулял по городу, ни одного прохожего, похожего на ваххабита не видел. Даже ни одной паранджи.
Зато везде шлагбаумы, ограды, бетонные блоки, турникеты, металлорамки в учреждениях высокой культуры.
Не хватает ещё защитных дирижаблей в небе и противотанковых ежей (подсказка - как распилить ещё бюджетные деньги).
Сирены сиренят с завидным постоянством. Словом, город на осадном положении, а может и вся страна.

12
2
=
10
Язва+ 03.10.2018 17:28
В школу и детский сад не зайдёшь. Везде мерещатся террористы
Психоз какой-то
14
0
=
14
Патриот 03.10.2018 18:51
Язва+: В школу и детский сад не зайдёшь. Везде мерещатся террористы
Психоз какой-то

Если бы мерещилось.
3
17
=
-14
ктото 03.10.2018 18:55
да, да.написала ниже.
3
1
=
2
ктото 03.10.2018 17:52
вот так, по идиотски, всегда начинают новость об учениях кузбасское телевидение. Так вот кто автор.)
5
1
=
4
арбуз 03.10.2018 18:34
В натуре дебилизьм...полицию в Н-дуреевке обложили бетонными надолбами, штоп зайти к полицаям звонишь, спрашивают "Ихто, куда и зачем", заходишь, первая дверь железная (сталь не менее 10 мм), вторая дверь из арматуры (как бы не полсотка), электронный замок, Дежурный за пуленепробиваемым стеклом, в коридоре ещё одна арматурная дверь с эл-ым замком, на второй этаж ещё одна арматурная дверь с таким же замком...ё моё...
Дурачьё, вы с кем воевать то собрались? От кого на сто запоров заперлись? От фулюганов, штоли, спрятались? Ихто на вас нападать то будет? Ну, если только условные террористы-которых вы естесно доблесно победите...
16
0
=
16
арбуз: В натуре дебилизьм...полицию в Н-дуреевке обложили бетонными надолбами, штоп зайти к полицаям звонишь, спрашивают "Ихто, куда и зачем", заходишь, первая дверь железная (сталь не менее 10 мм), вторая дверь из арматуры (как бы не полсотка), электронный замок, Дежурный за пуленепробиваемым стеклом, в коридоре ещё одна арматурная дверь с эл-ым замком, на второй этаж ещё одна арматурная дверь с таким же замком...ё моё...
Дурачьё, вы с кем воевать то собрались? От кого на сто запоров заперлись? От фулюганов, штоли, спрятались? Ихто на вас нападать то будет? Ну, если только условные террористы-которых вы естесно доблесно победите...

О, как, Михалыч.... двери, ряшотки, электромагниты... а Захарченко то и не знал...
2
0
=
2
арбуз 03.10.2018 18:38
Зато в школе (не скажу какой, новодуреевской) план антиреррор-
взрослым заходить нельзя в вестибюль, жди ребёнка на улитце-хоть дождь хоть снег. Но на вахте ДВЕ ПОЖИЛЫХ ЖЕНЩИНЫ. Хоспиидя...Страна чиновников дураков и дебилов...
14
0
=
14
ктото 03.10.2018 18:53
моя внучка как-то сильно негодовала на тетеньку охранника в школе, прямо как зверь , мол не прошмыгнуть без сменной обуви. Показала ей фильмы про Беслан . Подзатихла.
5
1
=
4
Kotafey 03.10.2018 19:51
кроме как с 2-й обувью завернуть малолетку...толку с этой охраны.В Беслане на той самой линейке тоже было 2 милиционера и что? Тероризм надо выбивать на стадии приготовления...
6
2
=
4
Патриот 03.10.2018 21:02
Kotafey: кроме как с 2-й обувью завернуть малолетку...толку с этой охраны.В Беслане на той самой линейке тоже было 2 милиционера и что? Тероризм надо выбивать на стадии приготовления...

Однако видеонаблюдение, тревожная кнопка сейчас в каждой конторе.
0
10
=
-10
Патриот:
Kotafey: кроме как с 2-й обувью завернуть малолетку...толку с этой охраны.В Беслане на той самой линейке тоже было 2 милиционера и что? Тероризм надо выбивать на стадии приготовления...

Однако видеонаблюдение, тревожная кнопка сейчас в каждой конторе.

Далёк ты от жизни, школьник....
2
0
=
2
арбуз 03.10.2018 18:40
В дес.садике у мелкаго на калитке электронный замок. Но пгостите-ограда где то метра полтора...
6
0
=
6
kegtym 03.10.2018 18:43
Арбуз,вы умны , не поэлекролизному, но …
пишите в своем стиле..осиновый кол , от фтороводородного пызыря, вам в промощь
0
4
=
-4
АЛЕКС 03.10.2018 18:45
Мужмки,яб тоже хднстао тоже их хлестл,но................
Но есть ваши еачальники,у тех хенермры.
Чичиков чтоль забылм!Или охота српли навертывать(
Будте мужиками,и не обижайте невиных,_
Суть маю поняди*
Жалко мне сас и ваши семьи.
Но крысам нельзя порступить иначе,дцмайте своей головой что белдаетк,ксьб слово присяга.
1
2
=
-1
АЛЕКС 03.10.2018 18:47
Они даже в мнете!
1
3
=
-2
тоня 03.10.2018 19:05
"Террористы, захватившие ГРЭС в Калтане, потребовали вывода российских войск из Сирии".
Смеялась. Че за идиот у них вводные пишет?
8
1
=
7
kegtym 03.10.2018 19:09
.мож голавный синженер по возможной опасности?
0
1
=
-1
кол 03.10.2018 19:31
тоня: "Террористы, захватившие ГРЭС в Калтане, потребовали вывода российских войск из Сирии".
Смеялась. Че за идиот у них вводные пишет?

Ладно - это смешно, но что будет с ГРЭС - это ж трагедия.
1
0
=
1
кол 03.10.2018 19:32
кол:
тоня: "Террористы, захватившие ГРЭС в Калтане, потребовали вывода российских войск из Сирии".
Смеялась. Че за идиот у них вводные пишет?

Ладно - это смешно, но что будет с ГРЭС - это ж трагедия.

Может "Мечел" новую построит?
1
0
=
1
kegtym 03.10.2018 19:42
не..100 саженцев вишни -торжественно посадит?
3
1
=
2
kegtym 03.10.2018 19:43
и вокруг каждой , по 3 кола, чебы ветром-волной не сдулро?
0
1
=
-1
тоня 03.10.2018 19:52
Еще какая. Террористам больше делать нечего, как только взорвать ГРЭС ... в Калтане.
6
2
=
4
kegtym 03.10.2018 19:54
Дибилы! ОДНАЗНАЧНО!
Там бы , таких террористов, любая местная жительница, ИЗГНОЛА БЫ,
путем показа-
ПАНТОЛООВ не первой свежести!!!
0
2
=
-2
kegtym 03.10.2018 19:56
.вишней, не марай, их-
ПАНТОЛОНЫ
0
1
=
-1
UVG 03.10.2018 20:00
тоня: Еще какая. Террористам больше делать нечего, как только взорвать ГРЭС ... в Калтане.
Они бы туда Казеку какую нибудь директором устроили и нинада никаких взрывов.
5
1
=
4
Патриот 03.10.2018 19:57
тоня: "Террористы, захватившие ГРЭС в Калтане, потребовали вывода российских войск из Сирии".
Смеялась. Че за идиот у них вводные пишет?

При взрыве на Саяно-Шушенской в 2009 погибло 75 человек. Смейся дальше.
0
16
=
-16
тоня 03.10.2018 19:59
Там террористы были, идиот?
11
1
=
10
тоня 03.10.2018 20:00
Хотя, да, были, те, что растащили по аутсорсингам, братья твои по склонностям мыслей.
12
2
=
10
Патриот 03.10.2018 20:02
Там был взрыв. И жертвы.
0
14
=
-14
kegtym 03.10.2018 20:04
ты чо, выжил в эпицентре?
там был 9 уровень и кафель?
6
1
=
5
тоня 03.10.2018 20:07
У тебя одна причина взрывов, любых - террористы и Обама/Трапм-сволочь. Выводы делать мозгов-то не хватает.
10
3
=
7
kegtym 03.10.2018 20:09
Тоня, может у него, тоже -КЛИМАКС?
4
1
=
3
тоня 03.10.2018 20:12
Как у тебя? Вы,товарищи по несчастью, как-то скооперируйтесь уже и боритесь, не запускайте это дело опасное.
3
0
=
3
kegtym 03.10.2018 20:14
ОПАСНОЕ, говорите?
Понял , прислушаюся к ТОНИ
1
2
=
-1
тоня 03.10.2018 20:19
Я не мужчина, но читала, пишут. Конечно, могла бы про "на пол шестого", но промолчу, вам и так не сладко)
4
0
=
4
kegtym 03.10.2018 20:24
АГА , по статистике, этамне прияТОНЯсть бывает у мужчин в должности Г. и., когда вокруг ходячт тони и ты в них тонекшь
0
2
=
-2
тоня 03.10.2018 20:28
Иди выпей, спать, проспишься, перечитай.
3
0
=
3
kegtym 03.10.2018 20:30
НаливаЙ !!!

Ты тупее -Катофея?
0
2
=
-2
тоня 03.10.2018 20:37
Но, не тупее ж тебя, Слава Богу, и то ладно.
3
0
=
3
kegtym 03.10.2018 20:39
мадам, Вы меня возбуждаете,
своей …….
0
2
=
-2
kegtym 03.10.2018 20:40
...выпей и ВАМ налей..
0
2
=
-2
Патриот 03.10.2018 20:15
А для тебя обязательно знать причину взрыва, который тебя убьет. Террорист на кнопку нажмёт, или нет, какая разница.
0
11
=
-11
kegtym 03.10.2018 20:21
..а вдруг-
это будет мозгоразрывающий оргазим от главного инхенера??
не, вопрос к Тони)))
0
1
=
-1
тоня 03.10.2018 20:23
Есть разница какой террорист тебя убьет, тварь, которая руководит людьми выведенными в аутсорсинг и техникой, обеспечивающей работу ГРЭС, выведенной в аутстафинг, по сути воры, наживающиеся на договорах, преследующие жажду наживы или...дальше сам, мне лениво
6
0
=
6
тоня 03.10.2018 20:26
Человек, который не понимает разницу для меня нечеловек, недочеловек, значит, это - ты.
4
1
=
3
тоня 03.10.2018 20:26
Читай, террорист.
4
1
=
3
Патриот 03.10.2018 20:57
недочеловек

Адольфу Алоизовичу поклоняешься? Терминология-то из его бестселлера "Моя борьба".
0
10
=
-10
тоня 03.10.2018 21:16
Поклонов не отвешивала никогда и никому, убеждения имея. Разницу между слконностью мыслей и убеждениями знаю. Тебе могу рассказать, себя, между строчек методички, потерявшему.
8
3
=
5
Патриот 03.10.2018 22:44
В прошлой жизни однако Тонька надзирательницей в немецком концлагере была.
0
8
=
-8
тоня 03.10.2018 22:47
Тыебя аутстафинг и аусорсинг, слова, так впечатлили?
4
1
=
3
тоня 03.10.2018 22:48
Ты ж майн капф читал, не должны, по идее)
3
0
=
3
тоня 03.10.2018 22:49
...камфп...
2
1
=
1
Патриот 03.10.2018 22:51
Пионерка и комсомолка не должна слово "недочеловек", свойственное нацистам, произносить, однако, пишет и произносит.
0
7
=
-7
Патриот 03.10.2018 22:53
Поди и зигуешь втихушку наедине с зеркалом.
0
9
=
-9
тоня 03.10.2018 22:57
Комсомолкой не довелось, пионеркой - да. Мы были патриотично воспитанные пионерки, Родину, в отличии от тебя, не продавали и не предавали, и так до сих пор ведем себя.
3
1
=
2
Патриот 03.10.2018 23:10
Это тебе кажется, Тонька. Ты давно проклятым капиталистам продалась, нацистка ты конченая.
0
8
=
-8
kegtym 03.10.2018 23:16
ты это, на женеский оргазм , че давишь?

Испытывал?И как?
0
0
=
0
тоня 03.10.2018 23:44
Бесишься, пи...р, ну, ну, бесись дальше)
5
0
=
5
Дихлофос 03.10.2018 22:29
Патриот: А для тебя обязательно знать причину взрыва, который тебя убьет. Террорист на кнопку нажмёт, или нет, какая разница.


Террорист Путин нажал на кнопку - Пенсионный грабеж.
Люди просто обязаны знать кто их убивает.
7
3
=
4
Тайга 03.10.2018 22:31
да не Путин это нажал- система.
Ты за эту же систему - поэмы хреначишь
0
6
=
-6
kegtym 03.10.2018 22:33
вам надо отболеть.!!
3
1
=
2
Дихлофос 03.10.2018 22:39
Тайга: да не Путин это нажал- система.
Ты за эту же систему - поэмы хреначишь


Переведи на русский.
4
3
=
1
Тайга 03.10.2018 22:41
Тебя пользует та же система.
0
3
=
-3
Тайга 03.10.2018 22:42
вы думаете силовики у власти- ЦБ чей?!
0
2
=
-2
Тайга 03.10.2018 22:43
деньги в стране кто генерирует?! а кто распоряжается?!
0
3
=
-3
Дихлофос 03.10.2018 22:46
Тайга: деньги в стране кто генерирует?! а кто распоряжается?!


А тебя не беспокоят переносчики взаимодействия в атомном ядре?
4
3
=
1
Дихлофос 03.10.2018 22:44
Тайга: Тебя пользует та же система.


Слушай, митрофан под идиота, система это что или кто?

4
3
=
1
Тайга 03.10.2018 22:48
система управления- она от государства не зависит- это надстройка...вместо путина мог сидеть даун, и все бы так же восхищались его талантами
0
3
=
-3
Тайга 03.10.2018 22:51
просто он оказался чуть умнее дауна...не намного правда
1
0
=
1
Дихлофос 03.10.2018 22:54
Что из этого следует?
0
3
=
-3
тоня 03.10.2018 22:52
Тайга: Тебя пользует та же система.

А тебя???
3
1
=
2
Тайга 04.10.2018 00:04
тоня:
Тайга: Тебя пользует та же система.

А тебя???


и меня. тока я ее пагубность понимаю, а вы пока почему то - нет
0
3
=
-3
Тайга 04.10.2018 03:07
корпорация- мы раньше не понимали процесса, над япошками все ржали- человек функция- ответственность за 1-у операцию...творчество- в свободное от работы время
0
1
=
-1
Тайга 04.10.2018 03:11
при том шо наш слесарь Петя, мог сделать операцию с унитазом, с краном и сдать нормы ГТО, практически за один трудодень)))
0
1
=
-1
тоня 03.10.2018 22:43
Тайга: да не Путин это нажал- система.
Ты за эту же систему - поэмы хреначишь

Мене казалось, что не за, а против.
2
0
=
2
Тайга 03.10.2018 22:46
ему кажется что -против, и многим так кажется...а что вам в замен предлагают?!
0
2
=
-2
Дихлофос 03.10.2018 22:47
Предлагает кто и кому? Где конкретика? Или ты дебила на обед съел и он сейчас отрыгивается?
3
3
=
0
тоня 03.10.2018 22:51
А если не только ему?
2
0
=
2
Тайга 03.10.2018 22:54
Тонь- лозунги...Это при том что наша Академия Наук пишет в стол программы развития ВВП 6% минимум для начала
0
0
=
0
Тайга 03.10.2018 22:56
Мы можем развиваться, но нам под всеми акциями впиндюривают либерастию- разложение, а это первое от чего надо избавляться
0
2
=
-2
тоня 03.10.2018 23:00
Каким образом, вы собрались за мкадом не разлогаться? Программа неразложегия, лидер??????
1
0
=
1
Тайга 03.10.2018 23:02
Буду разлагаться до последнего, пока грибов в бочках не пришлешь))
0
1
=
-1
тоня 03.10.2018 23:04
Нету, нынче, грибов, я не грибник, мужу некогда, на ваше счастье.
1
0
=
1
kegtym 03.10.2018 23:07
не волНушся, муж в дом грибков занесет и без Вас
2
1
=
1
тоня 03.10.2018 23:02
...разлагаться...
1
1
=
0
Тайга 03.10.2018 23:07
Здесь давно все разложено...без меня- такой беспредел-народ приезжий, про права- только в Коране, соблюдаются редко)))
0
0
=
0
kegtym 03.10.2018 23:09
ОСЕНЬ?
0
1
=
-1
kegtym 03.10.2018 23:07
.. и у вас , будет -разлрогаться
0
0
=
0
Тайга 03.10.2018 20:21
Патриот: Там был взрыв. И жертвы.


А Чубайс нам ни че не рассказывал...на нано тихо метнулся
0
1
=
-1
Тайга 03.10.2018 20:22
а потом говорит- у нас много денег, столько много- шо очень много
0
1
=
-1
Тайга 03.10.2018 20:24
Педра, хто виноват в взрыве Саяно-Шушенской ?!
1
1
=
0
Тайга 03.10.2018 20:29
Педра, шо новую историю перечитываешь?!
1
1
=
0
Абгам Моисеевич, я вам и говорил, шо если мы таки спрячимся за РГЭСом, они за нас и не заметят...
1
1
=
0
Тайга 04.10.2018 17:55
Константин Боровой - Кто танцует Навального?
https://youtu.be/B7-Wag05ccQ
2
3
=
-1
Тайга 04.10.2018 17:57
не перевариваю его, но он здесь схемку раскрыл
2
3
=
-1