#
#
Просмотров: 3302
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9514
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121404
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс

Ребёнок попал под колёса

В Новокузнецке на переходе травмирована 10-летняя девочка.

Во вторник, 2 октября, в первом часу дня в Центральном районе на проспекте Кузнецкстроевский в результате ДТП пострадала девятилетняя девочка. Водитель на автомобиле "Нива", двигавшийся со стороны улицы Павловского, совершил наезд на ребенка, когда та переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, Из-за остановившегося в соседней полосе троллейбуса водитель "Нивы" не заметил пешехода. По счастливой случайности трагедии избежать удалось - пострадавшая отделалась ушибами и ссадинами.

Госавтоинспекция города Новокузнецка обратилась к автолюбителям с просьбой ответственно подходить к вопросам безопасности на дороге.

ОГИБДД Новокузнецка Кемеровской области

03.10.2018
Просмотров: 705 | Комментариев: 14
uttkin 03.10.2018 18:47
Даже близость офиса ГИБДД не спасает...
1
0
=
1
kegtym 03.10.2018 18:59
.я вас уже 2 раза, случайным образом, в Ярче по ЕНоградской замечал...
там Каспий дешевыцй был, хотя и придал Дихлрофоса..
продцукты покупрайтек в мЯрче
0
2
=
-2
kegtym 03.10.2018 19:01
..наглый тауой..но ссыкливый(по лицу виднто))..но впрочем , как и вся впаша КПРОФ
2
2
=
0
uttkin 03.10.2018 19:14
ну вот и мне достался привет...
0
1
=
-1
kegtym 03.10.2018 19:17
..таки всех палкой от кассы отгоните, нк смотря на партийно-бассейно-территориальную принадлежность..
хам нестриженный, одним словом!!!
3
2
=
1
uttkin 03.10.2018 19:19
а чё! меня все знают в городе! Я на митингах КПРФ с красным флагом всегда стою!
1
1
=
0
Murka 03.10.2018 21:22
дядя uttkin 03.10.2018 18:47, я как то с дочерью дорогу переходила чуть пониже перекресток,рядом инспектор с палочкой стоял. Так газель перед самым носом инспектора нас,переходящих дорогу по зебре, подрезала....Так водилу к барьеру призвали
1
0
=
1
АЛЕКС 03.10.2018 18:54
АЛУО,НОВУЮ ЖИЗНЬ НАЧТНАТЬ
1
0
=
1
Lementuev 03.10.2018 19:22
А нафига делать переход сразу за остановкой?
1
2
=
-1
Murka 03.10.2018 21:38
а еще ,дядя uttkin 03.10.2018 18:47, я как то в том районе гонку преследования наблюдали.Гаишники красную машину преследовали( там два пацана лет 16-ти сидели). Они вокруг общаги такие круги выписывали,пока пацаны не врезались в бардюр на пешеходном переходе.Капот машины враз сплющился,как еще девкушку не раздавили в тот момент...Мальчишки выскочили,руки вверх подняли,а их мордой в асфальт. Гаишники из своего здания высыпались(десятка два было) и к помятой машине толпой подбежали
1
0
=
1
Папа 03.10.2018 22:10
Murka: а еще ,дядя uttkin 03.10.2018 18:47, я как то в том районе гонку преследования наблюдали.Гаишники красную машину преследовали( там два пацана лет 16-ти сидели). Они вокруг общаги такие круги выписывали,пока пацаны не врезались в бардюр на пешеходном переходе.Капот машины враз сплющился,как еще девкушку не раздавили в тот момент...Мальчишки выскочили,руки вверх подняли,а их мордой в асфальт. Гаишники из своего здания высыпались(десятка два было) и к помятой машине толпой подбежали




Детей им запрещено преследовать.
1
0
=
1
Murka 04.10.2018 00:27
скрость с которой они летели была почти космической ,благо что никого не "размазали" по асфальту,видеть было и то жутко
2
0
=
2