#
#
Просмотров: 3268
Тема дня

В ореоле "Ориона"

Picture

"Знаете, вы мне глаза раскрыли! Я совсем по-другому на это посмотрела...".

Просмотров: 15853
Тема недели

Достоин ли Щукин "Героя"?

Picture

К нам обратился житель Новосибирска Александр Сподарик.

Просмотров: 9027
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

арбуз 29-03-2017 16:21

сам я не местный 29-03-2017 16:00

Murka 29-03-2017 15:49

Дихлофос 29-03-2017 14:50

Оля22222 29-03-2017 14:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Тормоза придумал трус?..

Водитель "Ягуара" насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП

Сотрудники полиции вычислили и задержали подозреваемого.

В Прокопьевском районе полицейские раскрыли "темное" ДТП.31 декабря 2016 года на 96-м километре автодороги "Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск — Новокузнецк" было обнаружено тело мужчины с травмами, характерными при дорожно-транспортном происшествии. Сотрудники следственно-оперативной группы отдела МВД России по Прокопьевскому району выяснили личность погибшего – им оказался 35-летний мужчина без определенного места жительства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что ДТП на личном автомобиле "Ягуар" совершил 32-летний водитель из Кемерова, который после наезда на пешехода скрылся с места аварии. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Он дал признательные показания.

В настоящее время водитель привлечен к административной ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия. В качестве наказания за данное нарушение предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Кроме того, в следственном подразделении отдела МВД России по Прокопьевскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

По информации ГУ МВД России по Кемеровской области
04.01.2017
Просмотров: 1194 | Комментариев: 9
чилим 04.01.2017 18:54
Без определённого места жительства, но с личным автомобилем Ягуар. Бандюк стопудово... оформленный кем-то водителем.
Вердикт - взять под стражу до окончания рассмотрения уголовного дела по существу...
1
0
=
1
Русич 04.01.2017 19:03
Не, бомж это убиенный.....
0
1
=
-1
чилим 04.01.2017 19:07
Русич: Не, бомж это убиенный.....

ага, прочёл невнимательно.
0
0
=
0
Лом 04.01.2017 22:00
Ягуар мощная машинка. Километров за 250 может гнать. Так что ничего странного
0
0
=
0
Лом 04.01.2017 22:02
Я сам на той трассе до 185 выжимал, дальше уже страшновато было. И конечно никого из пешеходов не было на дороге даже близко
0
0
=
0
дурак 04.01.2017 22:18
Тоже хочу такое
0
1
=
-1
UVG 04.01.2017 22:21
Под Ягуар?
2
0
=
2
rob 05.01.2017 00:50
:))))))))))))))))))))
0
1
=
-1
rob 05.01.2017 00:50
Зачотище. Дурак обсыхает
0
1
=
-1