#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 5899
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 5998
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Rio 25-05-2017 00:31

Варвар 24-05-2017 23:56

Добрый эльф 24-05-2017 23:55

boris88 24-05-2017 23:30

Кедр 22 24-05-2017 23:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Установлена личность смертника, устроившего теракт в Санкт-Петербурге

Взрыв в метро осуществил террорист-смертник

Его личность установлена, сообщил источник в правоохранительных органах.

"Согласно одной из версий, взрывное устройство в метро Петербурга привел в действие террорист-смертник. По предварительным данным это 23-летний уроженец Средней Азии",- сказал собеседник "Интерфакса". По его словам, мужчина в темной одежде, который был запечатлен на видеокамерах и ранее считался причастным к взрывам, явился в полицию и заявил о своей невиновности.

По информации источника, предполагаемый террорист-смертник, который осуществил взрыв в метро Санкт-Петербурга, был связан с запрещенными в России радикальными исламистскими группировками. Предположительно, террорист пронес взрывное устройство в подземку Санкт-Петербурга в рюкзаке. "Обнаруженные на месте останки говорят в пользу версии о том, что взрыв произвел террорист-смертник, однако окончательные выводы можно будет сделать после экспертизы ДНК", - сказал источник.

Взрыв произошел в понедельник между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт". По последним данным, погибли 11 человек, более 40 находятся в больницах с травмами разной тяжести.

Источник: Интерфакс
04.04.2017
Просмотров: 1737 | Комментариев: 38
UVG 04.04.2017 08:49
На евроньюс. очевидец рассказывал об оставленном портфеле, хозяин которого вышел на предыдущей станции?
7
2
=
5
арбуз 04.04.2017 09:02
За сутки в метро проходят десятки-если не сотни тысяч людей.
Уже нашли смертника? А если и этот смертник придёт в ментовку?
6
2
=
4
FSS 04.04.2017 09:02
Ну теперь будет 11 версий о террористе смертнике, на каждого из убитых можно насочинять с три короба. Зато главный зачинщик-террорист жив и прекрасно себя чувствует.
11
3
=
8
ИПешник 04.04.2017 09:11
FSS: Ну теперь будет 11 версий о террористе смертнике, на каждого из убитых можно насочинять с три короба. Зато главный зачинщик-террорист жив и прекрасно себя чувствует.


++++или будет как в анекдоте... "что то выдавало в Штирлице, что он русский разведчик... толи походка, толи осанка, толи парашют волочившийся за ним"
9
3
=
6
арбуз 04.04.2017 09:22
Не, ну как так-быстро вычислили террориста, объявили в розыск,
фото показали по ТВ...а террорист пришёл в ментовку и говорит-
вы чё, охренели? Менты такие-тогда сбрей бороду. Террорист-не буду. И вобще на вас в суд подам. Менты-ладно, иди, мы другого
нашли....
7
2
=
5
ИПешник 04.04.2017 09:27
А на деле всё просто:

*профильные органы пошли по лёгкому пути работы... увлеклись интернет экстремизмом, анализом Театральных постановок и Кино, молодёжь прессовать и вести информационную войну в поисках "не патриотов" и выгораживая "не Димона"

*выделенные федеральные деньги на средства ЗАЩИТЫ метро... распределили по своим подрядчикам, где их успешно поимели... так как системы защиты, на момент теракта, глючили! Обязательного контроля не было...

*возомнившие себя "всемогущимим", что могут на любого "найти" статью и закрыть на любой срок, оснащённые по последнему слову техники, упакованные с ног до головы... РАССЛАБИЛИСЬ и не работают на опережение!

"Систему менять надо!"(водопроводчик)
10
2
=
8
Murka 04.04.2017 09:52
цитирую комментарий жителя Петербурга, взяла на одном сайте г. Петербурга

вообще то у нас в метро бомжи, от которых вонь стоит на весь вагон, распрекрасно ездят. Что уж там о террористах говорить — налей тому бомжу стакан и взрывчатку в карман — вот вам и армия смертников :( Какая там на фиг безопасность.
10
1
=
9
val anok 04.04.2017 10:13
Смотрите глубже. Это ответ не Димона. В США на 9/11 пошли на взрывы башень. Короче, будут гнать "дурочку", а ежели по новой, гнать беспределочку.
3
4
=
-1
АЛЕКС 04.04.2017 10:31
А че здесь не понятно.100% зделала это власть крыс!Не хотящих мирным путем уити с правительства!Или же хозяева путинойда (евреи)
3
5
=
-2
ктото 04.04.2017 10:41
Алекс, какой ты резкий - как понос.Все тебе уже на растоянии ясно. Отвратная черта характера, как баба базарная. Наверняка не знаешь - не болтай.А твои фантазии побереги у себя в голове .
5
3
=
2
АЛЕКС 04.04.2017 10:50
Живи мозгами!
2
1
=
1
Большой Брат 04.04.2017 13:03
АЛЕКС: А че здесь не понятно.100% зделала это власть крыс!Не хотящих мирным путем уити с правительства!Или же хозяева путинойда (евреи)

2
1
=
1
АЛЕКС 04.04.2017 10:34
Вот парадокс!За 2 дня до теракта крыса отменил выступление по прямой линии!
5
3
=
2
ИПешник 04.04.2017 11:05
АЛЕКС: Вот парадокс!За 2 дня до теракта крыса отменил выступление по прямой линии!


АЛЕКС, в твоих домыслах есть "зерно"!

В стратегии управления массами, тем более которые почувствовали митинги с конституциями в рках(а власть их ещё подзадорила разгонами)... Дальнейшие события могут идти по инерции, типа восстанет один город, затем другой... и так "из искры загорится пламя"!!!

Для того, чтобы ПРЕСЕЧЬ цепную реакцию... У спецов, кроме приёмов, таких как "сокральная жертва"(это когда в назидание другим устраняют оппозиционера)... есть такой метод, как ЗАПУГИВАНИЕ третей силой!
Для этого РАСКРУЧИВАЕТСЯ, к примеру, внешняя угроза типа Пиндосов... либо ЖЕСТКО!!! применяют "теракт радикалистов"!... По сценарию задуманного этот теракт должен ИСПУГАТЬ толпу(тем более молодёжь)... отрезвить её от Митинговой эйфории!
Да, при этом будут жертвы... но их господа учитывает как "издержки"...
Надо понимать, что у них легальная лицензия НА УБИЙСТВО!

Но.......... наш народ прошел ВСЁ! и нам ближе третий закон физики - "действие порождает противодействие"!!!!!!!!

ВИЛЫ!!!
7
1
=
6
val anok 04.04.2017 10:36
https://www.youtube.com/watch?v=85Dh4AYTUBI
Сулакшин С.С. "Митинги 26 марта. Альтернативный план" 30-03-2017
0
2
=
-2
арбуз 04.04.2017 10:56
Вчера чё то хотел вспомнить (вспомнить то, што не знал
забыл) а вспомнить не могу. В голове вертитса-а на ум не идёт. Прочитал АЛЕКСА...ну вот! Вспомнил! Путин же выступление
отменил ежегодное! Именно накануне теракта. Песков чё то ещё
невнятное объяснял потом-загруженность, текучка, тыры-пыры...
Никогда не переносил запланированное выступление-а тут-рразз- и на потом. Нет, ни на что не намекаю-боже упаси-так,
констатация...(интересно, констатация ещё не вошла в перечень запрещёнаго?)
3
2
=
1
Мизантроп 04.04.2017 11:28
Связь то какая? Перенес - терракт. Что мешало то совмеситить? Логика какая?
3
2
=
1
арбуз 04.04.2017 11:34
Как можно искать логику там, где её нет? Так же и связь. какая
связь-всё шито белыми нитками. Уважаемый, читайте внимательней- констатация. (эх, здорово я чела из структур отбрил)))
0
1
=
-1
Мизантроп 04.04.2017 11:36
))))) Констатировать можно все подряд. А смысл? Разжигать?
3
2
=
1
арбуз 04.04.2017 11:42
Так вы не доводите до того, что бы всякие арбузы констатировали. Сказано было ясно-такого то числа будет шабаш.
Потом перенесли. Зачем? Для чего? Чтоб арбуз констатировать стал? Кстати-никакого розжига. Ничего вы не пришьёте Грише Арбузову- руки коротки!
3
1
=
2
Мизантроп 04.04.2017 11:50
Ню-ню, Арбуз!!! Так и запишем!!! ))) Смотри, не шали больше!!!
2
1
=
1
арбуз: интересно, констатация ещё не вошла в перечень запрещёнаго?

Это смотря в каких рамках вы констатируете...
1
1
=
0
Большой Брат 04.04.2017 13:51
сам я не местный:
арбуз: интересно, констатация ещё не вошла в перечень запрещёнаго?

Это смотря в каких рамках вы констатируете...


В рамках металлоискателя, есессено...
1
1
=
0
Большой Брат 04.04.2017 13:05
арбуз: Вчера чё то хотел вспомнить (вспомнить то, што не знал
забыл) а вспомнить не могу. В голове вертитса-а на ум не идёт. Прочитал АЛЕКСА...ну вот! Вспомнил! Путин же выступление
отменил ежегодное! Именно накануне теракта. Песков чё то ещё
невнятное объяснял потом-загруженность, текучка, тыры-пыры...
Никогда не переносил запланированное выступление-а тут-рразз- и на потом. Нет, ни на что не намекаю-боже упаси-так,
констатация...(интересно, констатация ещё не вошла в перечень запрещёнаго?)



Аха, а еще, ну очень торопился на встречу с Лукашенко...
2
1
=
1
Чалдон 04.04.2017 13:41
Из архивов царской полиции: еврейский террорист Мордхо Блинчиков:
4
1
=
3
Большой Брат 04.04.2017 11:14
Версия про "пронес в рюкзаке" - звиздежь... Был в феврале в Новосибе, заходил в метро с рюкзаком. Фотоаппарат и бутылка воды - останавливали и проверяли...
2
1
=
1
mother-goose 04.04.2017 11:20
Дочь живет в Питере, в это время была на этой станции. Рамки металлоискателей в метро не работают нигде. Работали только в самом начале установки.
5
0
=
5
арбуз 04.04.2017 11:44
Вчера фото выставлял про питерские металлоискатели...
2
0
=
2
арбуз 04.04.2017 12:04
...Оперативники располагали информацией о подготовке теракта в Санкт-Петербурге, но она была неполной, пишет «Коммерсантъ». Ее предоставил россиянин, сотрудничавший с запрещенной в стране организацией «Исламское государство». Задержанный после возвращения из Сирии информатор занимал низшую ступень в иерархии террористов, но все же знал некоторых диверсантов, отправленных в Россию, и поддерживал с ними телефонную связь.
---
ааа...так оперативники располагали инфой? эх, жаль не полной...мож потому и мет-ели не работали, што инфа была не полная. эт у нас по сирии всегда инфа полная-где какой тер-ист, сразу высылаем авианосец и шлём ракеты с чёрнаго моря.
от наших-вашим...
5
0
=
5
ИПешник 04.04.2017 12:28
Вот вам прямая ОПАСНАЯ взаимосвязь... коррупции во власти и терроризмом! Деньги выделенные на защиту стырили, а для ширмы установили фикцию!
Об этом и хочет "достучаться" до власти молодёжь! Покрывательство коррупционеров во власти НАПРЯМУЮ приводит к УБИЙСТВУ людей!!!

Да таких как "не Димон" и же с ними... К СТЕНКЕ надо ставить!!!!

уроды! ВИЛЫ!!!
8
1
=
7
тоня 04.04.2017 13:32
Чувствуете себя в безопасности?
4
2
=
2
Чалдон 04.04.2017 13:37
В 1995 было лишь переименование, а суть осталась та же, партийная охранка, ЧК, правящую вертухаль охраняет.
2
1
=
1
тоня 04.04.2017 13:33
/
7
1
=
6
Большой Брат 04.04.2017 14:20
А вы знаете, что власти уже пропалились с терактом в Питере… Просто фактически дали на себя показания, оставили на месте преступления важные улики, позволяющие взять их за руку.



Помните, что вчера, сразу после теракта СМИ и МЧС говорили о двух взрывах? Почему?

А потому что должно было быть два взрыва.

Поэтому такую информацию слили из спецслужб, как только началась заваруха. Но что-то пошло не так. Видимо, второй подрывник не стал подбрасывать бомбу в вагон (испугался или совесть проснулась), а оставил ее в нерабочем состоянии на станции «Площадь восстания». В результате бомбу нашли и обезвредили.

Власти не могли заранее знать о второй бомбе, которую они преждевременно посчитали взорвавшейся, если бы сами не были организаторами теракта.

Преступники выдали себя.
2
1
=
1
Большой Брат 04.04.2017 16:02
Вот уже и третий вариант "смертника"...

-Уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов, 1995 г.р. Его опознали следственные органы...

Ну все, как с Боингом... Версий много - ложь одна..
4
1
=
3
Большой Брат 04.04.2017 16:05
Но самое занятное и главное во всем этом, что спецслужбы знали о готовящемся теракта...
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 04.04.2017 16:49
На рассвете в квартиру какого-то там заместителя Председателя Моссовета позвонили. Открывают заспанные хозяева двери, а там "люди в штатском"."Собирайтесь" - сказали они. Заместитель собрался, попрощался с семьёй и убыл "куда надо".
Приводят его в кабинет товарища Сталина. Тот ходит в обычном своём настроении и набивает трубку табаком. Спрашивает: "Что-то товарищ Имярек в Москве стали перебои с папиросами?"
"Безобразие, товарищ Сталин. Я отдал распоряжение разобраться, директор табачной фабрики снят с должности и отан под суд..." - чеканным голосом ответил заместитель, а сам от страха моргнуть боядся даже.
"Ну, что ж, продолжайте работать товарищ Имярек" - буднично произнёс хозяин кабинета, да и не только кабинета...
Это притча, но в современном раскладе она может и повторилась в случае с обнаружением объявленного террориста-смертника.
1
1
=
0