#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 5899
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 5998
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

boris88 24-05-2017 23:30

Кедр 22 24-05-2017 23:23

Клещ 24-05-2017 23:23

Дихлофос 24-05-2017 22:52

Мангуст 24-05-2017 22:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Неизвестные порезали колеса на автомобиле Лолы Рутковской

Ну зачем же колёса резать?..

Сегодня ночью неизвестные порезали колеса на автомобиле Лолы Рутковской.

"Машину вчера вечером около восьми оставили на парковке во дворе. Утром обнаружили, что оба задние колеса спущены. При осмотре увидели характерные боковые порезы", - сообщила нам Лола Зардовна.

Повреждение имущества она связывает с отстаиванием своих прав на честные и свободные выборы. В настоящее время в суде рассматривается иск, которым Рутковская добивается отмены фальсифицированных, по ее мнению, выборов в Горсовет Новокузнецка.



04.04.2017
Просмотров: 2626 | Комментариев: 253
FSS 04.04.2017 12:46
Вот это реальное достижение гиганта путина, только его содержанки могут действовать так ссыкливо, под покровом ночи, а порядочные люди свои претензии и недовольства высказывают открыто, белым днем.
17
6
=
11
Александр О 04.04.2017 12:51
Птичка накакала - Путин виноват!
7
11
=
-4
Александр О 04.04.2017 12:58
Разве это Путин результаты мухливал? Это "учителя" в школах грудью встали, но "власть имущих поддержали" за крошку хлеба, за чай с печенюшкой. И тут никакой приказ путина не заставит эту шоблу вести себя по другому - они очень хотят остаться у власти. Путину как раз нет разницы кпрф, лдпр, едро - они все в одной системе. А вот местные князьки двигают своих, Руками учителей и прочих побирушек (это я про тех кто фальсифицировал.Так что тут с себя начинать нужно - с друзей и соседей - их нужно вразумлять прекратить за еду власти пресмыкаться...
8
15
=
-7
UVG 04.04.2017 13:01
Аха, кансамольские организации совсем бездействуют.
11
5
=
6
Александр О 04.04.2017 13:07
Вы видели в бюллетене строку ЛКСМ? Главное что бы вы не останавливались. Смотрите какие "глобальные результаты вашей работы" - их все знают, точнее никто не видел! Куда нам до вас
6
11
=
-5
Кедр 22 05.04.2017 00:32
Александр О: Вы видели в бюллетене строку ЛКСМ? Главное что бы вы не останавливались. Смотрите какие "глобальные результаты вашей работы" - их все знают, точнее никто не видел! Куда нам до вас

Список Ваших результатов - будьте добры…
2
0
=
2
Александр О: Разве это Путин результаты мухливал?

Советник предлагает государю объявить народу о своеобразном конкурсе – все будут рассказывать истории, и кому правитель скажет «не верю» тот получит приз – половину царства. А кому царь поверит, тот должен в казну отдать все свое имущество.
97% в Кемеровской области? - Верю, верю! От чего ж не верить!
11
2
=
9
Папа 04.04.2017 18:36
Александр О: Разве это Путин результаты мухливал? Это "учителя" в школах грудью встали, но "власть имущих поддержали" за крошку хлеба, за чай с печенюшкой. И тут никакой приказ путина не заставит эту шоблу вести себя по другому - они очень хотят остаться у власти. Путину как раз нет разницы кпрф, лдпр, едро - они все в одной системе. А вот местные князьки двигают своих, Руками учителей и прочих побирушек (это я про тех кто фальсифицировал.Так что тут с себя начинать нужно - с друзей и соседей - их нужно вразумлять прекратить за еду власти пресмыкаться...



Как у вас с логикой?

Разве не Недимон прилюдно обещал "разобраться" с губернаторами давшими низкий процент за "едящих Россию"?

Разве не шеснадцатипочетный требовал от мэров % за ЕР?
Разве не прошлый раз досрочно проголосовавшие странным образом все до ЕДИНОГО выбрали ЕР?
Разве их количество(досрочников) не превысило во много раз допустимый по ЗАКОНУ уровень?
Разве председатели УИКов давшие требуемые % за ЕР не получают бесплатные путевки?
........


Путин конечно не мухлевал сам, не царское дело.
Он ставит задачу, дело холопов выполнить.
9
0
=
9
Александр О 04.04.2017 20:06
Так какого местные холопы выполняют эти приказы? Кто их отдаёт - тут ещё стоит разобраться. А вот кто выполняет - вот они все! Какие претензии к Путину, для начала нужно с местных холопов начать.
0
6
=
-6
Кедр 22 05.04.2017 00:35
Александр О: Так какого местные холопы выполняют эти приказы? Кто их отдаёт - тут ещё стоит разобраться. А вот кто выполняет - вот они все! Какие претензии к Путину, для начала нужно с местных холопов начать.

Саша, а ты уже начал, или всё ещё выбираешь с кого начать?
4
0
=
4
karkas 04.04.2017 14:17
кошка бросила котят - точно Путин виноват
4
15
=
-11
GoodWin 04.04.2017 15:00
Уважаемый FSS выражается фигурально.
8
5
=
3
Alexei1950 04.04.2017 12:47
иск на возмещение ущерба с администрации или с кем она судится!
7
3
=
4
GoodWin 04.04.2017 15:00
Смешно.
Судьи обхохочутся
0
5
=
-5
Папа 04.04.2017 18:39
Alexei1950: иск на возмещение ущерба с администрации или с кем она судится!



У нас одному начальничку из службы безопасности порезали колесо.
Написал заявление с просьбой о материальной помощи и о чудо немедленно помогли 40 000 рублями.
4
0
=
4
Gad 04.04.2017 12:48
И тут террористы!
1
5
=
-4
Kotafey 04.04.2017 13:07
Кстати вспоминаете покушение на БТР. как камень от грузовика пули террористов ,выстеклили ему автомобиль??? И он потом долго прятался и возмущался.Что ему главный прокурор то ответил, высылаем взвод спецназа для охраны???

Как гриться...совпадение ? Не думаю...
4
9
=
-5
григорий 04.04.2017 14:13
Конечно не совпадение, ваши ублюдки просто нападают изподтишка!!!!
7
3
=
4
григорий 04.04.2017 14:14
Киселева уберите модеры а то я сейчас сблюю!
9
3
=
6
Лаки 04.04.2017 14:51
Блювай кто же не дает, вот прямо на ту саму клаву по которой стучишь.
4
7
=
-3
GoodWin 04.04.2017 15:01
Kotafey: Кстати вспоминаете покушение на БТР. как камень от грузовика пули террористов ,выстеклили ему автомобиль??? И он потом долго прятался и возмущался.Что ему главный прокурор то ответил, высылаем взвод спецназа для охраны???

Как гриться...совпадение ? Не думаю...

Толсто
6
2
=
4
Gad 04.04.2017 12:49
Что за место, Тольятти чтоли?
3
2
=
1
Чалдон 04.04.2017 12:51
Правильные посаны решили наказать ослушницу, ишь чё удумала, честные выборы ей подавай!
Шо в Кремле ОПГ, шо в Щегловке, шо на Кирова 71, ОПГэшная вертухаль.
13
1
=
12
UVG 04.04.2017 12:58
Дешевки они позорные, ведь резали какие нибудь торчки по наводке, за незначительное вознаграждение :((
14
2
=
12
Александр О 04.04.2017 12:52
Они собираются митинг против замалчивания фактов мошенства на выборах провести - вот и пугают...
8
0
=
8
me1 04.04.2017 16:08
Александр О: Они собираются митинг против замалчивания фактов мошенства на выборах провести - вот и пугают...

Это многое объясняет!
6
0
=
6
Gad 04.04.2017 13:02
Кто знает эту Лолу? Человек то хороший?
5
1
=
4
тоня 04.04.2017 13:07
Судится с ЕР, думаю, что хороший)
12
5
=
7
Александр О 04.04.2017 13:54
не показатель
9
7
=
2
Лаки 04.04.2017 14:53
Нет, на Кузпрессе кто судится с ЕР тот априори ХОРОШИЙ!
8
9
=
-1
тоня 04.04.2017 15:52
Дебил.
9
4
=
5
UVG 04.04.2017 15:54
тоня: Дебил.

Не было еще у него такого ника :)
11
2
=
9
Лаки 04.04.2017 16:24
UVG:
тоня: Дебил.

Не было еще у него такого ника :)

Ты мистер "Х" когда профессиональный подсирала или так любитель?
2
7
=
-5
UVG 04.04.2017 16:47
Хобби, подтиратель ты наш многониковый. :)
6
1
=
5
Папа 04.04.2017 18:42
UVG:
тоня: Дебил.

Не было еще у него такого ника :)



А подходит почти идеально.
5
0
=
5
Лаки 04.04.2017 15:56
Ты Тонечка покруче будешь Эллочки Людедки, у тебя еще меньше словарный запас, я может и как ты говоришь дебил, но ты точно жертва лошадиного аборта а может пьяной акушерки, хотя неважно.
2
9
=
-7
тоня 04.04.2017 16:30
На правду не обижаются)
5
1
=
4
Лаки 04.04.2017 16:36
тоня: На правду не обижаются)

Ты права, на правду не обижаются, жертва ты и есть жертва чего уж обижаться.))))
0
7
=
-7
тоня 04.04.2017 17:43
Правда в том, что ты - дебил.
7
2
=
5
григорий 04.04.2017 14:15
Gad: Кто знает эту Лолу? Человек то хороший?

Конечно хороший, сволота своим не режет колеса!!!!
6
3
=
3
григорий 04.04.2017 14:16
А только тем, кто мордой в унитаз эту сволоту макает, Смирнов или Рутковская!!!!
8
3
=
5
GoodWin 04.04.2017 15:02
Gad: Кто знает эту Лолу? Человек то хороший?

Лично не знаю, но у нас есть общие знакомые. Отзываются хорошо. Она в 70-й школе раньше работала простым медиком
7
1
=
6
Лаки 04.04.2017 15:07
Интересное время, где то мне помнится что она адвокат или юрист какой то, вот так вот просто из простых медиков в юристы?
5
10
=
-5
MISSlyly 04.04.2017 16:18
медиком она ушла в декрет..(также по моим воспоминаниям.) пока с двумя сидела выучилась на юриста.. муж теперь проталкивает с собой в администрацию.. декрет заканчивается .. где-то же кормиться надо...
2
8
=
-6
me1 04.04.2017 16:23
Ну и что плохого в том, что медработником была, а юристом стала?
6
2
=
4
me1 04.04.2017 16:24
В администрации много не зарабатывают, и вряд ли теплое место для достойного человека кто-то предоставит, у нас все под казек вороватых заточено, полагаю!!!
6
1
=
5
me1 04.04.2017 16:25
А депутаты горсовета вообще ничего не получают, "еслиф чо"!
5
2
=
3
Александр О 04.04.2017 13:08
Чем ближе к выборам - тем больше новых комментаторов (ников) провокаторов
8
3
=
5
aga off on 04.04.2017 14:21
Александр О: Чем ближе к выборам - тем больше новых комментаторов (ников) провокаторов

А ты то кто северный олень
6
3
=
3
MISSlyly 04.04.2017 13:12
пиарщица... с головой пустой... фу... может меньше пустозвонить надо тогда тупо колеса резать не будут.
5
13
=
-8
григорий 04.04.2017 14:18
Что, сволота, не нравится, что об этом все узнали? Думал, запугаешь Рутковскую, что против вас голос свой не поднимет? Дырку тебе от бублика, а не Рутковскую!
Я сказал!
10
4
=
6
MISSlyly 04.04.2017 13:13
и вообще, зачем это было писать в хронику???
4
12
=
-8
григорий 04.04.2017 14:20
Тебе еще непонятно?
8
3
=
5
GoodWin 04.04.2017 15:05
MISSlyly: и вообще, зачем это было писать в хронику???


Профиль участника MISSlyly

Зарегистрирован: 04.04.2017 09:09

И что же вас, барышня (али добрый молодец) так зацепило то? Зарегиться специально чтобы этот никчемный камент бросить...
11
4
=
7
Православный 04.04.2017 13:37
витька 2.0...
вот коля ташкеев молодец...всё своё в подвале держыт...
3
10
=
-7
Владик 04.04.2017 13:49
Предлагаю всем, кто за правду, скинуться на колёса.
7
4
=
3
Чалдон 04.04.2017 13:55
Да, пусть Лола выложит № своей карты Сбербанка, думаю, народ ей поможет.
7
4
=
3
григорий 04.04.2017 14:25
Сразу вся мразота будет орать, что она заработать хочет. Что не знаешь? Со Смирновым когда такое сделали, на него тоже бочку катили, чуть ли не сам он себе колеса порезал
9
4
=
5
А что Срамнову не скинулись? Ни на колёса, ни на "прадик"? Ездит теперь НАРОДНЫЙ ТРИБУН на попутных самосвалах.

Да и не скинетесь вы ни на что. Сэкономите. Хотя шиномонтаж вообще-то копейки стоит.

С другой стороны, кому выгодно порезанное колесо?
Никому, кроме самой Рутковской. Ведь что-то забывать её стали, а она - какая смелая! - с властью судится!
5
11
=
-6
Большой Брат 04.04.2017 14:27
Седьмой спутник: А что Срамнову не скинулись? Ни на колёса, ни на "прадик"? Ездит теперь НАРОДНЫЙ ТРИБУН на попутных самосвалах.

Да и не скинетесь вы ни на что. Сэкономите. Хотя шиномонтаж вообще-то копейки стоит.

С другой стороны, кому выгодно порезанное колесо?
Никому, кроме самой Рутковской. Ведь что-то забывать её стали, а она - какая смелая! - с властью судится!


А теракт кому выгоден? Никому, кроме самой власти, чтобы "сблизить" народ и еще туже закрутить гайки... Вот и "взрывателя" поменяли... Теперь это студент... Мол, вот такие студенты и выходили 26 марта...
10
3
=
7
Большой Брат:
Седьмой спутник: А что Срамнову не скинулись? Ни на колёса, ни на "прадик"? Ездит теперь НАРОДНЫЙ ТРИБУН на попутных самосвалах.

Да и не скинетесь вы ни на что. Сэкономите. Хотя шиномонтаж вообще-то копейки стоит.

С другой стороны, кому выгодно порезанное колесо?
Никому, кроме самой Рутковской. Ведь что-то забывать её стали, а она - какая смелая! - с властью судится!


А теракт кому выгоден? Никому, кроме самой власти, чтобы "сблизить" народ и еще туже закрутить гайки... Вот и "взрывателя" поменяли... Теперь это студент... Мол, вот такие студенты и выходили 26 марта...

Мне нравится ход твоей мысли. Естественно, метро взорвали, чтобы ты ещё жалобнее стонал от "закрученных гаек".

Но продолжим твою мысль.
Кому был нужен самолётный теракт 11 сентября? Исключительно американскому истеблишменту и лично президенту Бушу (не помню только - старшему или уже младшему), чтобы победить на следующих выборах.

А кому в кайф постоянные теракты в Израиле?
Вы угадали: кнессету и Бенджамину Нетаняху - ничем иным не сплотишь беспокойных евреев.

Ну, и так далее.
Война с ИГИЛ - антитеррористическая операция. Война в Донбассе - тоже. В Афгане - само собой.

Кабы не было терроризма, его следовало бы выдумать.

5
11
=
-6
Большой Брат 04.04.2017 15:10
Седьмой спутник:
Большой Брат:
Седьмой спутник: А что Срамнову не скинулись? Ни на колёса, ни на "прадик"? Ездит теперь НАРОДНЫЙ ТРИБУН на попутных самосвалах.

Да и не скинетесь вы ни на что. Сэкономите. Хотя шиномонтаж вообще-то копейки стоит.

С другой стороны, кому выгодно порезанное колесо?
Никому, кроме самой Рутковской. Ведь что-то забывать её стали, а она - какая смелая! - с властью судится!


А теракт кому выгоден? Никому, кроме самой власти, чтобы "сблизить" народ и еще туже закрутить гайки... Вот и "взрывателя" поменяли... Теперь это студент... Мол, вот такие студенты и выходили 26 марта...

Мне нравится ход твоей мысли. Естественно, метро взорвали, чтобы ты ещё жалобнее стонал от "закрученных гаек".

Но продолжим твою мысль.
Кому был нужен самолётный теракт 11 сентября? Исключительно американскому истеблишменту и лично президенту Бушу (не помню только - старшему или уже младшему), чтобы победить на следующих выборах.

А кому в кайф постоянные теракты в Израиле?
Вы угадали: кнессету и Бенджамину Нетаняху - ничем иным не сплотишь беспокойных евреев.

Ну, и так далее.
Война с ИГИЛ - антитеррористическая операция. Война в Донбассе - тоже. В Афгане - само собой.

Кабы не было терроризма, его следовало бы выдумать.



Самолетный теракт 9/11 и теракты в Израиле выгодны исламским террористам, дабы запугать мир... За все теракты, совершенные ими, они берут ответственность и выдвигают свои требования... Что-то я не помню, кто взял на себя ответственность за теракты в России, и какие требования выдвигались?

9
4
=
5
Повспоминай. Погугли.
1
9
=
-8
Wall42 04.04.2017 19:53
Седьмой спутник: Повспоминай. Погугли.

Нагуглилось...
Пупок - народный херой.
Возможно даже - Кузбассии!

ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ!

Я не являюсь любителем чтения газет, но газету «Земляки» стараюсь купить и прочесть. Всегда думал, что редакция данной газеты - наиболее профессионально и разнообразно освещает многообразие, происходящих в регионе, да и во всей стране, событий. Ан, нет…
Но, начнём по порядку. На странице 14 газеты «Земляки» от 10 сентября 2010 года, доброжелательные редакторы отвели немало места под статью Василия Попка «Веточный корм». Надо же, какое благородство? О чём же повествует данный опус? А, всё о том же: о нехорошем Союзе Кузбасских писателей, этакой никчёмной и никудышной самодеятельной организации и какие у неё графоманские члены. Стоп, стоп! Тут же вкрадывается возмущённая мысль: неужто Василий Борисович Попок ни сном, ни духом не ведает о том, что все, подчёркиваю – все, творческие организации, на территории государства Российского, имеют статус общественных, согласно опять же законов российских? Да нет, не может того быть, ведь В. Попок состоит членом не менее двух из них: Союза писателей Росси и Союза журналистов РФ. Видно, запамятовал, ну, да Бог с этим.
Теперь по поводу денег. Дорогой Василий Борисович, денежки наши происходят из карманов наших, уж извини за тавтологию, а карманы наших членов пополняются за счёт огромадных пенсий и более не из чего, так как 98 процентов их являются пенсионерами, кстати, как и Вы. Не стыдно ли?
Однако, это только небольшие разъяснения, а, теперь, главное, самое интересное из статьи. Ничтоже сумнящеся, Василий Попок выдаёт свой опус за некоторое литературно-критическое пособие по невосприятию «веточного корма», в производстве которого, В. Попок обвиняет Союз Кузбасских писателей. Но, позвольте, не у Вас ли (на литературной странице газеты «Кузбасс», которую вёл некий В. Попок) печатал свои критические статьи на произведения Г. Дырина «Отдельный батальон» и «Интернат» писатель Виктор Арнаутов? Отмечу, что вот те статьи и были критикой, нормальной, конструктивной, отличающей хороший вкус В. Арнаутова, от простого злопыхательства и злорадства, на манер: - Ату их! Может запамятовали господин Попок? Далее, данная статья является ничем иным, как перепечаткой содержания блога г. Попка на своей страничке, разве, что дополнилась абзацем о А. Мешкове. Ая-яй, Василий Борисович, я, в своём иносказательном ответе «Тараканий сон», подчеркнул, что не все литераторы великие, как Астафьев или Чехов. Но, извините, и Вы не Константин Симонов и Михаил Шолохов, пишущие на полях Отечественной, мелковаты, знаете ли. И уж, совсем плоховато, что Вы так и не удосужились прочитать представленный в Антологии мой рассказ и запустили всю туже белиберду, присваивая авторство мне (к произведению совсем иного автора), вместо того, чтобы и, правда, вдарить по ненавистному Г. Дырину за его никчемную литературу или «веточный корм», коль так будет угодно.
Дальнейшее развитие событий чётко и точно показало, что В. Попок просто впал в некоторое состояние сумасшествия, свойственное ярости норманнских берсеркеров. Ему показалось мало того, что он пнул ненавистный ему Союз Кузбасских писателей, он понёс, буквально, такую же ересь, но уже в отношении и управления внутренних дел, мол, как вы посмели давать грамоты самодеятельному Союзу, и, также, в отношении администрации области. Может, В. Попок совсем забыл о льготном кредите, полученном на восстановлении своего утраченного жилья из рук всё той же администрации? Собака кусающая руку дающего?
Нет, я был неправ, г. Попок просто желает свести личные счёты. Именно личные, видно, Василию Борисовичу не даёт покоя совсем нелицеприятный случай нашего единственного и, надеюсь, последнего поединка, как и личной встречи. Тогда, майское ласковое солнце освещало далеко нетрезвые лица двух человек. Каюсь, одним из них был я, раб Божий, г. Дырин, а вторым… Правильно, Василий Борисович Попок. И разговор у нас состоял из сплошной неформальной лексики и до рукоприкладства дошло, а как же без него, родимого, и победил именно Г. Дырин, в смысле ударной техники. А, может дело в зарубленной на корню В. Артёмовым, литературной премии, на которую когда-то претендовал В. Попок, теперь уже трудно разобраться, но одно мне ясно и понятно.., - кошка она скребёт – на свой хребёт.
Потому хотелось бы сказать Василию Борисовичу Попку, неправ ты, Василий Борисович, ох, как неправ, в смысле – Эх, Вася, Вася!

Геннадий Дырин
http://skpkuzbass.ucoz.ru/blog/ehkh_vasja_vasja/2010-10-14-86
3
0
=
3
Wall42:
Седьмой спутник: Повспоминай. Погугли.

Нагуглилось...
Пупок - народный херой.
Возможно даже - Кузбассии!

ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ!

Я не являюсь любителем чтения газет, но газету «Земляки» стараюсь купить и прочесть. Всегда думал, что редакция данной газеты - наиболее профессионально и разнообразно освещает многообразие, происходящих в регионе, да и во всей стране, событий. Ан, нет…
Но, начнём по порядку. На странице 14 газеты «Земляки» от 10 сентября 2010 года, доброжелательные редакторы отвели немало места под статью Василия Попка «Веточный корм». Надо же, какое благородство? О чём же повествует данный опус? А, всё о том же: о нехорошем Союзе Кузбасских писателей, этакой никчёмной и никудышной самодеятельной организации и какие у неё графоманские члены. Стоп, стоп! Тут же вкрадывается возмущённая мысль: неужто Василий Борисович Попок ни сном, ни духом не ведает о том, что все, подчёркиваю – все, творческие организации, на территории государства Российского, имеют статус общественных, согласно опять же законов российских? Да нет, не может того быть, ведь В. Попок состоит членом не менее двух из них: Союза писателей Росси и Союза журналистов РФ. Видно, запамятовал, ну, да Бог с этим.
Теперь по поводу денег. Дорогой Василий Борисович, денежки наши происходят из карманов наших, уж извини за тавтологию, а карманы наших членов пополняются за счёт огромадных пенсий и более не из чего, так как 98 процентов их являются пенсионерами, кстати, как и Вы. Не стыдно ли?
Однако, это только небольшие разъяснения, а, теперь, главное, самое интересное из статьи. Ничтоже сумнящеся, Василий Попок выдаёт свой опус за некоторое литературно-критическое пособие по невосприятию «веточного корма», в производстве которого, В. Попок обвиняет Союз Кузбасских писателей. Но, позвольте, не у Вас ли (на литературной странице газеты «Кузбасс», которую вёл некий В. Попок) печатал свои критические статьи на произведения Г. Дырина «Отдельный батальон» и «Интернат» писатель Виктор Арнаутов? Отмечу, что вот те статьи и были критикой, нормальной, конструктивной, отличающей хороший вкус В. Арнаутова, от простого злопыхательства и злорадства, на манер: - Ату их! Может запамятовали господин Попок? Далее, данная статья является ничем иным, как перепечаткой содержания блога г. Попка на своей страничке, разве, что дополнилась абзацем о А. Мешкове. Ая-яй, Василий Борисович, я, в своём иносказательном ответе «Тараканий сон», подчеркнул, что не все литераторы великие, как Астафьев или Чехов. Но, извините, и Вы не Константин Симонов и Михаил Шолохов, пишущие на полях Отечественной, мелковаты, знаете ли. И уж, совсем плоховато, что Вы так и не удосужились прочитать представленный в Антологии мой рассказ и запустили всю туже белиберду, присваивая авторство мне (к произведению совсем иного автора), вместо того, чтобы и, правда, вдарить по ненавистному Г. Дырину за его никчемную литературу или «веточный корм», коль так будет угодно.
Дальнейшее развитие событий чётко и точно показало, что В. Попок просто впал в некоторое состояние сумасшествия, свойственное ярости норманнских берсеркеров. Ему показалось мало того, что он пнул ненавистный ему Союз Кузбасских писателей, он понёс, буквально, такую же ересь, но уже в отношении и управления внутренних дел, мол, как вы посмели давать грамоты самодеятельному Союзу, и, также, в отношении администрации области. Может, В. Попок совсем забыл о льготном кредите, полученном на восстановлении своего утраченного жилья из рук всё той же администрации? Собака кусающая руку дающего?
Нет, я был неправ, г. Попок просто желает свести личные счёты. Именно личные, видно, Василию Борисовичу не даёт покоя совсем нелицеприятный случай нашего единственного и, надеюсь, последнего поединка, как и личной встречи. Тогда, майское ласковое солнце освещало далеко нетрезвые лица двух человек. Каюсь, одним из них был я, раб Божий, г. Дырин, а вторым… Правильно, Василий Борисович Попок. И разговор у нас состоял из сплошной неформальной лексики и до рукоприкладства дошло, а как же без него, родимого, и победил именно Г. Дырин, в смысле ударной техники. А, может дело в зарубленной на корню В. Артёмовым, литературной премии, на которую когда-то претендовал В. Попок, теперь уже трудно разобраться, но одно мне ясно и понятно.., - кошка она скребёт – на свой хребёт.
Потому хотелось бы сказать Василию Борисовичу Попку, неправ ты, Василий Борисович, ох, как неправ, в смысле – Эх, Вася, Вася!

Геннадий Дырин
http://skpkuzbass.ucoz.ru/blog/ehkh_vasja_vasja/2010-10-14-86
Насчёт того, что дохлый шибздик Дырин победил меня в какой-то драке из-за некоей литературной премми - бред высокособачачий.
А что касается предмета спора, то тут будет полезно обратиться к первоисточнику, то есть непосредственно к заметке "Веточный корм". Вот она:

ВЕТОЧНЫЙ КОРМ
Нынче в России несколько профессиональных писательских сообществ. В Кемеровской области два отделения с федеральными правлениями в Москве. Плюс новокузнецкое ответвление – как бы самостоятельное и в то же время автономное. А при нём ещё и ассоциация шорских литераторов.

Численно писателей тоже много. Я бы сказал, чрезмерно много. Потому что экспертизу на настоящую литературу проходят редкие литераторы.

Кстати, экспертиза технически проста: положите перед собой книжку какого-нибудь старого или современного классика, ну, там, Чехова или Астафьева, к примеру, и рядом почти любого из моих товарищей по литературному цеху. И читайте. Абзац из Чехова, абзац из Пети Пупкина.

Всё равно, что после ароматной шанежки кусать заплесневевший сухарь.

Но это ещё ничего. Нередко предлагается «веточный корм». Что-то совершенно несъедобное. Корм для козлов.

Не столь давно в Кемерове появился Союз кузбасских писателей. Как бы коллектив литературной самодеятельности. Тут же оговорюсь: я не против художественной самодеятельности. Почему, приняв рюмку-другую, не запеть? Только не надо шибко гордиться этим своим пением. Не надо записывать пластинки и звать на концерты, ты не Кобзон.

Самодеятельный Союз кузбасских писателей, однако, решился на бенефис. Он сразу предъявил своё творчество антологией, собранием лучшего. Называется «Мы из Кузбасса».

Из предисловия Геннадия Дырина, председателя СКП: "В наше трудное время каждому автору приходится преодолевать многочисленные трудности по изданию своих произведений".

Поправлю. Сегодня издаться легче лёгкого, были б деньги. У СКП они нашлись. На что? Чем порадовали?

Оказывается, радуют уж много лет. К примеру, у Виктора Артёмова уже десять книг. У другого участника антологии Эдуарда Горянца – тринадцать. Кто сказал – «многочисленные трудности»?

К слову и для справки, Сергей Есенин при жизни издал только шесть маленьких стихотворных книжечек. Как и Анна Ахматова. А Осип Мандельштам вообще три.

Повторю тот же вопрос. Каково качество предъявленного?

Горянца даже и не рассматриваю. Пускай будет Виктор Артёмов. Потому что первый по списку. Потому что в прошлом комсомольский и партийный работник, а нынче депутат Кемеровского горсовета. Значит, серьёзный человек. Кстати, один из составителей антологии.

Однако, эрудит. Пишет от имени Вольтера вольтеровской же возлюбленной Олимпии Дюнуайе. Как бы в стихах. Предварим их – для контраста – прозаическим фрагментом известной романтической переписки: «Еще раз прощайте, дорогая моя повелительница; вспоминайте хоть изредка о вашем несчастном возлюбленном, но вспоминайте не ради того, чтобы грустить...».

Это молодой и страстный Вольтер. А ниже пожилой Артёмов, переложивший французскую любовь «на язык родных осин» (грамматические ошибки исправлены, остальное непоправимо):

Отчаяние в душе моей стенает,

Оно мне душу когтями раздирает.

Душа же к Вам, любимой, улетает,

И видеть Вас скорее в Париже утроенно желает!

Некоторым людям Господь дарует абсолютный слух. Но, чую, некоторых наказывает абсолютной поэтической слепоглухотой.

Жаль, не немотой.

Не удержусь от резкости: зачем этот наследник капитана Лебядкина тревожит души упокоившихся с миром великих европейцев? Там не только Вольтер, но и Дидро, Мирабо, Гёте, Шатобриан – вот скольких Артёмов заставил нервно ворочаться в гробах. Ёжит самого императора Наполеона, признающегося Жозефине Богарне в следующих весьма корявых выражениях:

Бывает, жизнь я проклинаю,

Мне опостылел этот мир.

Любовью лишь твоей себя спасаю

Да залпами из пушек и мортир.

Далее ещё четыре сотни страниц нескладух, в том числе в прозе. Ну-ка наугад из автора «шести романов» (наверняка тоже изданных) Геннадия Дырина:

И Виктор схватился за шапку Димы, чтобы выкинуть за дверь, но Дима так ударил кулаком в челюсть Виктора, что тот мешком упал на кухонный стол и крестом развалился на нём. Когда из рук Виктора выпала шапка, Дима взял её и устремился положить на место, но в это время на него сзади налетел, как ястреб, соперник и саданул в правый бок ножом, которым хозяйка резала мясо. Я была в ужасе от случившегося, а мой любимый лежал на полу от нанесённого удара ножом.

Пускай пока полежит «от нанесённого удара», а я пройдусь по биографическим справкам остальных самодеятельных литераторов. Депутат, пенсионер, инженер. Вроде бы нормальные люди, чего их тянет не в своё дело?

Вот заслуженный человек, Анатолий Дудник пишет квазиполитический стишок такого содержания:

При перестройке всех удивили,

От коммунизма в рабство приплыли,

Льготы забрали, землю и реки,

Бойню открыли – гибнут абреки.

По смыслу я с ним согласен. Можно посидеть за чашкой чая или чего покрепче и поговорить о политике. Но только чтоб без рифм, а то шибко смешно получается.

Ещё проза. Совсем молодой человек, зовут Александр Мешков, вот сотворённая им история школьной записки, по-видимому, любовной:

Это была Лена, которая умудрилась засунуть записку в мой почтовый ящик и её обнаружила мама и, чтобы, наверное, не изменять ход событий, засунула её в учебник по математике, за восемь страниц вперёд от темы, которую мы тогда проходили, а мне, в свою очередь пришлось отдуваться, почему я ей не написал записку.

Что в сухом, так сказать, остатке? Читаем заключительную фразу:

Вот и сейчас я стоял с запиской в руке, которая должна была кардинально поменять мою жизнь, помочь увидеть тысячи нитей и узнать смысл – неосмысленного.

Не повезло. Не узнал «смысл неосмысленного». Да и мудрено узнать. Неосмысленное же.

Не повезло моему старому знакомому Вячеславу Кабину: невесть как попал он в эту компанию со своими «Фамильными байками», написанными нормальным русским языком. Что до остального, это – четырёхсотстраничное стилистическое, пунктуационное и грамматическое преступление против национального наречия, в котором участвует, в том числе, безграмотный корректор, не постеснявшийся оставить своё имя в выходных данных, и я его повторю ради вящей славы – это некая Оксана Иванова.

Стыдно, Оксана.

Подчеркну: представлен всего лишь ПЕРВЫЙ выпуск «антологии». Воспринимаю обещание последующих как угрозу. Объяснять авторам, объединившимся (подозреваю – для графоманской самообороны) в СКП, почему содержимое «антологии» плохое, скорее всего, бесполезно. Были б они все столь же молоды, как вчерашний школьник Мешков, пристыдил бы или надрал уши. Но ведь почтенные же люди.

Издание, нагло обещающее стать периодическим, по-видимому ещё не поздно изъять из продажи. Советую это сделать, господа составители и авторы. Позору ж не оберётесь.
Василий ПОПОК.
0
0
=
0
Кедр 22 05.04.2017 01:16
Васик-Карасик! Завязывай с болтовнёй!!!
1
0
=
1
Моё предположение, что колёса попортил любовник, было отвергнуто КузПрессом.
Что, нет у Рутковской воздыхателей? Только муж и политика?
Ах, бедная женщина...
4
11
=
-7
Лаки 04.04.2017 16:05
Седьмой спутник: Моё предположение, что колёса попортил любовник, было отвергнуто КузПрессом.
Что, нет у Рутковской воздыхателей? Только муж и политика?
Ах, бедная женщина...

Вот тут ты не угадал, не женщина бедная а ее муж, вот кому посочувствовать надо. Политика дело не очень чистое и методы достижения целей в ней самые что ни на есть разнообразные, не многие смогли бы иметь такую жену.
2
8
=
-6
me1 04.04.2017 16:10
Не знаю, что там за муж, если приличный человек, то будет помогать и поддерживать, полагаю.
6
4
=
2
Седьмой спутник: А что Срамнову не скинулись? Ни на колёса, ни на "прадик"? Ездит теперь НАРОДНЫЙ ТРИБУН на попутных самосвалах.

Да и не скинетесь вы ни на что. Сэкономите. Хотя шиномонтаж вообще-то копейки стоит.


Боковые порезы не ремонтиуются.
5
1
=
4
Это ты не умеешь. А люди давно научились: https://youtu.be/mxQLjlGano8
2
7
=
-5
Седьмой спутник: Это ты не умеешь. А люди давно научились: https://youtu.be/mxQLjlGano8

Бог с тобой... езди с такими людями на таких колёсах... только не советуй этого никому.
7
1
=
6
Ну пусть новую резину купит. Не разорит её пара-другая тыр.
2
9
=
-7
Wall42 04.04.2017 18:23
Ты и есть резина.
Б\У.
Человек - кондом.
3
0
=
3
ТОТ 04.04.2017 19:09
сам я не местный:
Седьмой спутник: А что Срамнову не скинулись? Ни на колёса, ни на "прадик"? Ездит теперь НАРОДНЫЙ ТРИБУН на попутных самосвалах.

Да и не скинетесь вы ни на что. Сэкономите. Хотя шиномонтаж вообще-то копейки стоит.


Боковые порезы не ремонтиуются.

Около бывшей Практики в старокузнецке делают и не такие ,сам делал себе.
3
0
=
3
Лаки 04.04.2017 14:57
Седьмой спутник: А что Срамнову не скинулись? Ни на колёса, ни на "прадик"? Ездит теперь НАРОДНЫЙ ТРИБУН на попутных самосвалах.

Да и не скинетесь вы ни на что. Сэкономите. Хотя шиномонтаж вообще-то копейки стоит.

С другой стороны, кому выгодно порезанное колесо?
Никому, кроме самой Рутковской. Ведь что-то забывать её стали, а она - какая смелая! - с властью судится!
+++100500 самопиар, старый способ поднять к себе интерес сделать семя терпилой, но уже начинает надоедать отсутствие фантазии.
5
11
=
-6
GoodWin 04.04.2017 15:09
Седьмой спутник: С другой стороны, кому выгодно порезанное колесо?
Никому, кроме самой Рутковской. Ведь что-то забывать её стали, а она - какая смелая! - с властью судится!

Забывать она себя не дает. По ссылочке кликните, остроумный вы наш.

Кстати, у вас когда-то домик сгорел, ничего не путаю?
Вы намекаете, что сами его, того? Чтоб к памятнику нерукотворному не зарастала народная тропа?
16
3
=
13
GoodWin 04.04.2017 15:10
А еще потом вам Солнцеликий на бедность подкинул чего-то на восстановление.

Напомните, сколько. И из какой статьи бюджета
14
4
=
10
Большой Брат 04.04.2017 15:15
GoodWin:
Седьмой спутник: С другой стороны, кому выгодно порезанное колесо?
Никому, кроме самой Рутковской. Ведь что-то забывать её стали, а она - какая смелая! - с властью судится!

Забывать она себя не дает. По ссылочке кликните, остроумный вы наш.

Кстати, у вас когда-то домик сгорел, ничего не путаю?
Вы намекаете, что сами его, того? Чтоб к памятнику нерукотворному не зарастала народная тропа?


Апплодирую, GoodWin...
11
4
=
7
Да, конечно, сам.
Чтобы без штанов из горящего дома выпрыгнуть. И быстрей в депутаты.
Или лучше надо было в президенты?

А на матпомощь я отгрохал хрустальный дворец. Его сияние видать за полторы тыщи километров. Именно поэтому в Кузне будет такое скромное 400-летие. Скорее всего, и 500-летие тоже.

А когда меня в 1996 году взорвали в квартире, один не менее умный ГОВЕНТИЙ предположил, что эдак "Кузнецкий край" начинает подписную кампанию...

Если серьёзно, то не путай х** с пальцем, ГОВЕНТИЙ.

2
12
=
-10
me1 04.04.2017 16:11
Ну зачем Вы так? Человек вопросы задает, мне тоже интересно, правда ли что оказали материальную помощь.
3
0
=
3
me1 04.04.2017 16:12
Потерять дом, это очень болезненно, полагаю.
3
0
=
3
me1 04.04.2017 16:13
Издевательство над смелой полагаю женщиной не красит никого, а тем более человека с известным именем.
5
1
=
4
Издевательство исходит не от меня, а от вас.
Экая беда - колесо спустило. Поставь запаску, только не превращай пустяковую неприятность в политику. И просто купи новую резину, цены не разорительные.

Вот кабы сожгли ей машину или взорвали, тут можно было б задуматься. И как вариант даже на власть согрешить: как она, эта власть, преследует бедную женщину, которой деваться некуда - токмо в депутаты.
1
6
=
-5
Седьмой спутник: Издевательство исходит не от меня, а от вас.
Экая беда - колесо спустило. Поставь запаску, только не превращай пустяковую неприятность в политику. И просто купи новую резину, цены не разорительные.



Да ладна? у меня не круть, но 4 000 р. штука...
3
0
=
3
Купил машину - найдёшь бабла и на резину.
0
5
=
-5
888 04.04.2017 17:43
Чмо ты все таки
Однозначно чмо.
4
0
=
4
Да не.
Это вы чмошники, дурящие и людей, а себя голубящие.
Политики, чтоб вас перервало.
0
7
=
-7
Wall42 04.04.2017 18:00
Не лопни раньше времени - дерьмо со стен соскребать кто будет?
Ханские холуи?!
3
0
=
3
ТОТ 04.04.2017 19:12
Седьмой спутник: Да не.
Это вы чмошники, дурящие и людей, а себя голубящие.
Политики, чтоб вас перервало.

Зря Вы так , ведь все это вернется к Вам и в Вашу семью. Их бы пожалели.
3
0
=
3
Седьмой спутник: Купил машину - найдёшь бабла и на резину.

Заработал на машину, ага... на ваших слесарей только с ножичками не расчитывал... )))
1
0
=
1
Wall42 04.04.2017 17:59
Ржу, ВасисуАналлизду взорвали!!! - ГАМНО не соскребал сос стен?
Как видно - хренова взорвали-то, как у Пердокинена коврик у дверки поджигали?!
А вот дачка горела жарко и ровно.
До тла.
3
2
=
1
Болван. Он думает меня своей радостью уязвить.
Деточка, у меня весьма устойчивая нервная конституция. Плевать мне на ваши ломания.
Но коли они доставляют вам удовольствие, пожалуйста.
0
3
=
-3
Wall42 04.04.2017 18:19
Погодь, пока не дошла очередь доповторно)))
Будешь еще крутиться аки паки блох на гребешке))))
3
1
=
2
ГЫ-ГЫ. Вот дубина.
0
3
=
-3
Wall42 04.04.2017 19:01
Седьмой спутник: ГЫ-ГЫ. Вот дубина.

На тебе новое орало!
3
0
=
3
Папа 04.04.2017 18:57
GoodWin:
Седьмой спутник: С другой стороны, кому выгодно порезанное колесо?
Никому, кроме самой Рутковской. Ведь что-то забывать её стали, а она - какая смелая! - с властью судится!

Забывать она себя не дает. По ссылочке кликните, остроумный вы наш.

Кстати, у вас когда-то домик сгорел, ничего не путаю?
Вы намекаете, что сами его, того? Чтоб к памятнику нерукотворному не зарастала народная тропа?




+++
4
0
=
4
Православный 04.04.2017 14:17
Кузпресс, держи нас в курсе...
как стол и стул у Зардовны...народ озабочен
3
15
=
-12
Lisichca 04.04.2017 14:21
Мерзкий, ехидный, ты типчик, Анатолий. С рождения такой ущербный. Молодой женщине такие слова...Дремучий озлобленный идиот!
14
4
=
10
Православный 04.04.2017 14:23
зря ты так...я уже перевел сумму в госдеп для лолы...а ты?
4
10
=
-6
Lisichca 04.04.2017 14:29
В смысле, госдеп против фальсификаций выборов, а нам и так сойдёт?
13
4
=
9
ТОТ 04.04.2017 19:13
Православный: зря ты так...я уже перевел сумму в госдеп для лолы...а ты?

Все Ваши переводы, это переводы времени для уничтожения Христианства в своем лице. У Вас это очень хорошо получается.
3
0
=
3
григорий 04.04.2017 14:25
Lisichca: Мерзкий, ехидный, ты типчик, Анатолий. С рождения такой ущербный. Молодой женщине такие слова...Дремучий озлобленный идиот!

Недаром его дерьмоедом обзывают!!!!
9
4
=
5
UVG 04.04.2017 16:03
Lisichca: Мерзкий, ехидный, ты типчик, Анатолий. С рождения такой ущербный. Молодой женщине такие слова...Дремучий озлобленный идиот!

И шибко ревнивый, все боится, что кто нибудь кроме него, начнет на кузпрессе свои анализы выкладывать.
11
0
=
11
Папа 04.04.2017 19:00
Lisichca: Мерзкий, ехидный, ты типчик, Анатолий. С рождения такой ущербный. Молодой женщине такие слова...Дремучий озлобленный идиот!



Верно, но позволю себе уточнить последнюю фразу.

Дремучий озлобленный и СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ идиот!
6
0
=
6
григорий 04.04.2017 14:22
После такого она точно должна всех их победить. Наверное суд в ее пользу, что эти черти подляки кидают!!!!
9
3
=
6
григорий 04.04.2017 14:23
Если бы к ее проигрышу шло, то не стали бы масюки-заподлянцы истерить и колеса резать!!!!
10
4
=
6
Православный 04.04.2017 14:32
идиоты от оппозиции и их адепты, похоже уже не понимают как смешны их дела и они сами в глазах нормальных людей...потому я и ёрничаю, ибо по другому нельзя...
3
14
=
-11
Lisichca 04.04.2017 14:37
Не, просто, нет доказательств, что выборы должны фальсифицироваться.
10
4
=
6
me1 04.04.2017 16:14
А ведь они практически прям ым текстом уверяют, что фальсификация выборов - это правильно!!!
6
2
=
4
me1: А ведь они практически прям ым текстом уверяют, что фальсификация выборов - это правильно!!!
Нет, неправильно.
Но не мы с Анатолием Петровичем фальсифицируем вам выборы. Это делаете вы. Или ваши соседи, друзья, товарищи по работе и т.п.

Кажется, Гриша Арбузов (АРБУЗ) рассказывал тут, что много раз заседал в участковой комиссии и помогал пройти НУЖНОМУ кандидату. А потом получал за это денежку.
А я (полагаю, и Анатолий Петрович тоже) НИКОГДА не работал в избиркомах да и вообще к выборам отношусь с чрезвычайным скепсисом...
2
7
=
-5
арбуз 04.04.2017 17:10
Я рассказывал? Ну, рассказывал...мож по пьяне. Ну, да, помогал, так то-правда, не помню щас кому-выпимши был. Но деньги брал-правда, не помню скоко-яж говорю, выпимши был.
Так шта...обращайтесь. Но денежку вперёд!
4
0
=
4
Седьмой спутник:
me1: А ведь они практически прям ым текстом уверяют, что фальсификация выборов - это правильно!!!
Нет, неправильно.
Но не мы с Анатолием Петровичем фальсифицируем вам выборы. Это делаете вы. Или ваши соседи, друзья, товарищи по работе и т.п.

Кажется, Гриша Арбузов (АРБУЗ) рассказывал тут, что много раз заседал в участковой комиссии и помогал пройти НУЖНОМУ кандидату. А потом получал за это денежку.
А я (полагаю, и Анатолий Петрович тоже) НИКОГДА не работал в избиркомах да и вообще к выборам отношусь с чрезвычайным скепсисом...

Ты нам ВАШИХ слесарей тамбовских в товарищи не записывай.
2
0
=
2
ТОТ 04.04.2017 19:15
Lisichca: Не, просто, нет доказательств, что выборы должны фальсифицироваться.

У него есть: Вся власть от Бога , кто представитель Бога на земле ?Власть. Значит Власти можно ВСЕ. Первый класс церковно приходской школы, или первая огласительная беседа на Водопадной.
4
0
=
4
Папа 04.04.2017 19:04
Православный: идиоты от оппозиции и их адепты, похоже уже не понимают как смешны их дела и они сами в глазах нормальных людей...потому я и ёрничаю, ибо по другому нельзя...



Отец Алкоголий, а ничего что ты в идиоты записал большую часть населения России?


4
1
=
3
Православный 04.04.2017 19:33
Папа:
Православный: идиоты от оппозиции и их адепты, похоже уже не понимают как смешны их дела и они сами в глазах нормальных людей...потому я и ёрничаю, ибо по другому нельзя...



Отец Алкоголий, а ничего что ты в идиоты записал большую часть населения России?



оно подумало, что оно большинство ))
1
4
=
-3
Wall42 04.04.2017 19:43
Православный:
Папа:
Православный: идиоты от оппозиции и их адепты, похоже уже не понимают как смешны их дела и они сами в глазах нормальных людей...потому я и ёрничаю, ибо по другому нельзя...



Отец Алкоголий, а ничего что ты в идиоты записал большую часть населения России?

оно подумало, что оно большинство ))


Ну водопадное существо - точно думало, что оно "боьшинство".
Огромный кусок дерьма, как оказалось в оригинале.
3
0
=
3
Эт не ваш слесарюга ёрничал? от и ножык пригадился...
7
2
=
5
Православный 04.04.2017 14:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
2
6
=
-4
АЛЕКС 04.04.2017 14:43
Такие мазохисты как ты даже в Аду выживают!
6
3
=
3
АЛЕКС 04.04.2017 14:45
?
7
1
=
6
Православный 04.04.2017 14:48
стопроцентно подрезали лолу ёжики кузпресса...тут надо искать...
2
10
=
-8
Православный: стопроцентно подрезали лолу ёжики кузпресса...тут надо искать...
Угу. Или ДИХЛОС, или ЕРОФЕЕВ.
Или оба-двое.
3
10
=
-7
Лаки 04.04.2017 15:03
ну так то более реальная мысль тут сразу двух зайцев убивают и темка для кузпресса появилась и Лола в страдалицы попадает.
4
12
=
-8
Небось, ещё и заработали на фунфурик.
3
11
=
-8
Да ладна... места у нас тихие...
8
2
=
6
GoodWin 04.04.2017 15:26
Несколько слов Лоле Зардовне, если она читает (надеюсь, да) эту тему.

Вы не сильно переживайте. Во-первых, такое "предупреждение" не от большого ума. От бессилия, скорее, тут я с уважаемым Григорием соглашусь. Когда нет правовых путей, прибегают к запугиванию. Значит, можете "додавить", и тогда вся эта гниль осыплется.
Васисуалий с приятелем-копрофилом не зря тут психуют, вон и клона подтянули
:)

Пожалуйста, будьте благоразумной, возможны провокации. В карманах после гардероба могут свертки с наркотиком обнаружиться, а в квартире и в офисе - "жучки".

Поймите, вы выступили против Системы, которая вам этого не простит. Она гнилая и по серьезу не сыграет
ИМХО.
Однако мелких пакостей вроде порезанных колес или разбитых окон может наделать.

ЗЫ: застрахуйте имущество, по возможности. Это отобьет охоту пакостить в этом ключе. Будьте благоразумны, но не бойтесь.
Система гнилая. Даже по этому сайту видно, что собой представляет. Престарелый плюющийся ругательствами экс-журналист и любитель швыряния дерьмом в женщин, вот и весь истинно протулеевский электорат
:)
15
5
=
10
тьфу 04.04.2017 15:37
да жучки видно у вас, сходите прогуляйте их весна пришла, только одежду без карманов одевайте, и в диалог кроме своих "жучков" не вступайте
2
11
=
-9
Лаки 04.04.2017 15:44
А чего на машине грязи то аж в палец толщиной? Что пары сотен жалко что бы машину помыть?
2
10
=
-8
Папа 04.04.2017 19:09
Лаки: А чего на машине грязи то аж в палец толщиной? Что пары сотен жалко что бы машину помыть?


Приемчик затхлый, не находишь?
А чего ты бороду не бреешь, денег на парикмахера жалко?
4
1
=
3
Лаки 04.04.2017 20:57
Папаня нге позорьте имя великого человека смени аватарку, ну не тянешь ни на папу ни на Михайло Ломоносова
1
3
=
-2
Папа 04.04.2017 22:51
Лаки: Папаня нге позорьте имя великого человека смени аватарку, ну не тянешь ни на папу ни на Михайло Ломоносова


Опять не дружишь с логикой.
Глупости постишь постоянно ты, а аватар менять мне предлагаешь?
2
1
=
1
ТОТ 04.04.2017 19:17
Лаки: А чего на машине грязи то аж в палец толщиной? Что пары сотен жалко что бы машину помыть?

Это для того что бы Вам подобным было что слизывать.
3
1
=
2
Лаки 04.04.2017 15:49
Чаво ты тут нагнетаешь филин ушастый, кому она нужна жучки, наркотики ей подбрасывать, совсем что ли съехал с рельсов? Ты сам сидишь сейчас людей обливаешь грязью а про своих друзей типа БТРа Кракодиловича и иже с ним чего замалчиваешь, а на счет сайта согласен за это тебе +100500.
5
10
=
-5
GoodWin: Несколько слов Лоле Зардовне, если она читает (надеюсь, да) эту тему.

Вы не сильно переживайте. Во-первых, такое "предупреждение" не от большого ума. От бессилия, скорее, тут я с уважаемым Григорием соглашусь. Когда нет правовых путей, прибегают к запугиванию. Значит, можете "додавить", и тогда вся эта гниль осыплется.
Васисуалий с приятелем-копрофилом не зря тут психуют, вон и клона подтянули
:)

Пожалуйста, будьте благоразумной, возможны провокации. В карманах после гардероба могут свертки с наркотиком обнаружиться, а в квартире и в офисе - "жучки".

Поймите, вы выступили против Системы, которая вам этого не простит. Она гнилая и по серьезу не сыграет
ИМХО.
Однако мелких пакостей вроде порезанных колес или разбитых окон может наделать.

ЗЫ: застрахуйте имущество, по возможности. Это отобьет охоту пакостить в этом ключе. Будьте благоразумны, но не бойтесь.
Система гнилая. Даже по этому сайту видно, что собой представляет. Престарелый плюющийся ругательствами экс-журналист и любитель швыряния дерьмом в женщин, вот и весь истинно протулеевский электорат
:)
Вот когда, Лола Зардовна, вам сожгут машину или взорвут в квартире, тогда подумайте: осторожничать или продолжать гнуть свою линию.
Пока нет повода для паники.
3
7
=
-4
UVG 04.04.2017 16:43
Который раз прошу, чем злорадствовать, научил бы пострадавших, какие слова в заявлении на мат помощь из гос. казны писать.
6
2
=
4
Признаться, не помню. По-моему, я вообще никуда не подавал никаких заявлений. Но, предположу, такие же, какие ты писал, когда испрашивал деньжат на похороны батьки.
Впрочем, тебе, кажется, ничего дали...

Боюсь спросить: так ты его похоронил или как?
1
6
=
-5
UVG 04.04.2017 16:58
Писал Вася, я ведь ссылочку выкладывал о выделении помощи на основании поданного заявления. Врешь как дышишь, прохвессионал.
8
2
=
6
Извини, я не все твои послания Человечеству читаю, некоторые пропустил по невнимательности.

Значит, писал? То есть, знаешь, как писать. И отца, догадываюсь, похоронил. А сейчас кого хоронишь? Или чото сгорело, взорвалось, утонуло, накрылось женским половым органом?
2
6
=
-4
Ой, ты же обо мне, а не о себе, ты - скромный.
Всамделе, нашёл "ссылочку" о выделении мне помощи?
Да ты просто удачливый изыскатель. Ну, рой дальше, авось найдёшь и само заявление.
3
6
=
-3
Wall42 04.04.2017 18:04
Тыж сам лаял о "помощи" Солнцеликого за сгоревшую дачку)))
Хорошо, говорят, горела!))))
Падтвердиии, ВасисуАналлизда!))))
Пых-пых-пых))) - 2010 год ты хорошо запомнишь!
3
2
=
1
Помню.
Провёл широкополосный интернет домой.
1
4
=
-3
UVG 04.04.2017 18:38
Седьмой спутник: Ой, ты же обо мне, а не о себе, ты - скромный.
Всамделе, нашёл "ссылочку" о выделении мне помощи?
Да ты просто удачливый изыскатель. Ну, рой дальше, авось найдёшь и само заявление.
Само заявление без надобности, а вот ролик из новостей Кемского тв, где ты размазываешь сопли со слезами по своей вымазанной сажей физиономии постараюсь.
7
1
=
6
Wall42 04.04.2017 18:53
UVG:
Седьмой спутник: Ой, ты же обо мне, а не о себе, ты - скромный.
Всамделе, нашёл "ссылочку" о выделении мне помощи?
Да ты просто удачливый изыскатель. Ну, рой дальше, авось найдёшь и само заявление.
Само заявление без надобности, а вот ролик из новостей Кемского тв, где ты размазываешь сопли со слезами по своей вымазанной сажей физиономии постараюсь.

9 марта 2010 г.
В ночь на субботу у известного кузбасского журналиста Василия Попка сгорел дом в селе Топки

По счастливой случайности сам журналист не пострадал, из огня его спасли соседи, заметившие огонь. Большая часть имущества погибла при пожаре.

Василий Попок считает, что причиной пожара стал поджог, и связывает случившееся со своей профессиональной деятельностью. Сегодня исполком кемеровской областной организации Союз журналистов на своем заседании рассмотрел заявление В.Попка. В обращении исполкома говорится, что это уже не первый случай преступного посягательства на жизнь и имущество кузбасского журналиста, члена Союза писателей России, Союза журналистов России. В конце января этого года дом В.Попка уже был ограблен. Причем ограбили странно: через взломанную дверь вынесли только ноут-бук, основное рабочее орудие человека, зарабатывающего печатным словом. Игнорировали массу других привлекательных, компактных и легко реализуемых вещей. Не отсоединили даже блок питания, а без него через несколько часов ноут-бук становится бесполезным ящичком. По данному случаю возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Тогда оперативники Топкинского уголовного розыска отработали все «деревенские» версии, но ничего и никого пока не нашли.

Учитывая большой общественный резонанс случившегося, Кемеровская областная организация Союза журналистов обратилась к начальнику ГУВД по Кемеровской области А.Н.Елину (Александр Николаевич) с просьбой взять расследование данного дела под личный контроль. Губернатор А.Г.Тулеев принял решение оказать журналисту материальную помощь.
http://kemoblast.ru/news/2010/03/09/old-38235.html

Пишет Вредный Старикашка (vas_pop)
Ездил в деревню, на погорелое место.
2010-05-04 17:02:00
http://vas-pop.livejournal.com/1226.html

В конце января этого года дом Попка уже был ограблен: через взломанную дверь вынесли только ноут-бук, основное рабочее орудие человека, зарабатывающего печатным словом. Не отсоединили даже блок питания, а без него через несколько часов ноут-бук становится бесполезным ящичком. Кроме того, воры игнорировали массу других привлекательных, компактных и легко реализуемых вещей. По данному случаю возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Оперативники Топкинского уголовного розыска отработали все «деревенские» версии, но ничего и никого пока не нашли.
http://sibdepo.ru/news/v-kuzbasse-sozhgli-dom-izvestnogo-zhurnalista.html
4
0
=
4
Wall42 04.04.2017 18:59
Сгорел дом автора материала "Страсти вокруг власти"
https://city-n.ru/view/142523.html

Сразу стало видно, на кого работает этот журналист. Какой общественный резонанс? В администрации губернатора только резонанс!
Журналист этот прославился оголтелым враньём уже много-много лет. Теперь бюджет (т.е. мы с вами) будем восстанавливать его сгоревшую по-пьяни дачу.
Это карманный журналист Тулеева. Вот пусть Аман Гумирович ему из собственного кармана и платит.
А поджигателями объявят коммунистов во главе с Останиной (или Смирновым)? А исполком кемеровской областной организации Союза журналистов не хочет обсудить стиль творчества Попка?
Надеюсь авторучку вынести не успели!
Вчера по пульсу, показывали его подгаревшую дачу, и клазет свежеструганный.... , просто Попок решил "срубить" деньжат на новостойку.....а то столько для Кузбасса сделал!
13:27 У меня тоже возникли сомнения насчёт этого прикормленного холуя. Скорее всего, решил домишко новый срубить за народные денежки. Чмо алкашное.
И так далее.
народная любофф к Пупку - не зарастет народная тропа!
Чисто штоб паржать! (ссылка)
https://city-n.ru/view/142523.html
6
0
=
6
UVG 05.04.2017 07:04
Маленько не то, телевизионьщики приехали сразу после пожара, а пострадалец еще "со вчерашнего" не отошел, и вот он улепленный соплями и сажей, начинает им про врагов отечества лепить.
1
0
=
1
Ишь, ты какой.
Телевизионщики приехали на пепелище. Через пару дней.
А первыми были МЧСники, составившие протокол. Никаких признаков того, что был пьян или хотя бы с похмелья, обнаружено не было.
0
0
=
0
Седьмой спутник:
GoodWin: Несколько слов Лоле Зардовне, если она читает (надеюсь, да) эту тему.

Вы не сильно переживайте. Во-первых, такое "предупреждение" не от большого ума. От бессилия, скорее, тут я с уважаемым Григорием соглашусь. Когда нет правовых путей, прибегают к запугиванию. Значит, можете "додавить", и тогда вся эта гниль осыплется.
Васисуалий с приятелем-копрофилом не зря тут психуют, вон и клона подтянули
:)

Пожалуйста, будьте благоразумной, возможны провокации. В карманах после гардероба могут свертки с наркотиком обнаружиться, а в квартире и в офисе - "жучки".

Поймите, вы выступили против Системы, которая вам этого не простит. Она гнилая и по серьезу не сыграет
ИМХО.
Однако мелких пакостей вроде порезанных колес или разбитых окон может наделать.

ЗЫ: застрахуйте имущество, по возможности. Это отобьет охоту пакостить в этом ключе. Будьте благоразумны, но не бойтесь.
Система гнилая. Даже по этому сайту видно, что собой представляет. Престарелый плюющийся ругательствами экс-журналист и любитель швыряния дерьмом в женщин, вот и весь истинно протулеевский электорат
:)
Вот когда, Лола Зардовна, вам сожгут машину или взорвут в квартире, тогда подумайте: осторожничать или продолжать гнуть свою линию.
Пока нет повода для паники.
Впрочем, пардон, коли ГОВЕНТИЙ нашёл, чего опасаться, то, конечно, есть.

Хотя, конечно, привязываются сомнения: всамделе этот ГОВЕНТИЙ дурак или только роль исполняет? Жизненный опыт подсказывает: если человек выглядит, как дурак, ведёт себя по-дурацки, дурные советы даёт, то он и есть ТО САМОЕ.

Или вы другого мнения, Лола Зардовна?
1
6
=
-5
Wall42 04.04.2017 18:16
Ну, тебя-то точно спрашивать никто не желает и не твоих советов слушать!
Тыж сдохнешь не нагадив, щегловский прихвостень-лизунок!
4
1
=
3
А хоть ты тресни, всё равно тебя, СРАМНОГО, никуда не изберут.
Потому что ты - СРАМНОЙ.
2
5
=
-3
Wall42 04.04.2017 18:41
Ты вот вбил себе, дурачок, что мне куда-то там надо))))
Мне нравится вашу кодлу на большие проблемы ставить и ВЫ сами пресмыкаетесь и приносите мне то, что я требую.
У меня всего и так достаточно, но из принципа - закон превыше всего!
4
0
=
4
Православный 04.04.2017 19:47
GoodWin:
Пожалуйста, будьте благоразумной, возможны провокации. В карманах после гардероба могут свертки с наркотиком обнаружиться, а в квартире и в офисе - "жучки".

...в сумочке покемоны, на кухне барабашки, а в холодильнике сам гудвин...сидит сцуко и ухает...дебил чо
0
5
=
-5
Wall42 04.04.2017 19:56
Покемон Водопадной "АналголекДурогон" со всей своей семейкой:
2
0
=
2
тьфу 04.04.2017 15:27
тьфу лолка болаболка
2
12
=
-10
тьфу 04.04.2017 15:30
а машина то хоть ее, а то сфотола машину с дырками в колесах и жертва политических репрессий, а сама на мерседесе ездит
2
14
=
-12
me1 04.04.2017 16:16
Если есть такое подозрение - проведите расследование.
3
1
=
2
me1 04.04.2017 16:17
Сплетники какие-то, один говорит, сама себе колеса порезала (раньже про Виктора Олеговича такое говорили!), другой что машина вообще чужая!

А ведь истина она наружи!В том, что неугодного кандидата власть не хочет пропустить в Горсовет
3
1
=
2
me1 04.04.2017 16:18
А может там вот таких и не хватает, настойчивых и честных!!!
4
1
=
3
Лаки 04.04.2017 16:27
А я думаю что именно вас там не хватает, наивных таких в красивых розовых очках.
4
5
=
-1
Нет, он придуривается под простягу. А сам с большой и гнилой хитрецой внутри.
2
5
=
-3
тьфу 04.04.2017 16:42
а может истина в том что лолка позиционируя себя юристом так сразу и с уверенность говорит кто ей порезал колеса прям как со свечей стояла, а что у этого юриста и дел больше нет? только защита себя любимой? дешевый пиар(сейчас по акции колеса купит если это все таки ее колеса )
2
8
=
-6
Wall42 04.04.2017 18:07
Слушь, шакалье отродье!
Пасть свою свинячью завали!
Не ровен час, таким как ТЫ, тьху, начнут ИМЕНЕМ НАРОДА бошки резать и на пруты арматурные садить.
Ненароком.
Но по воле народа.
4
2
=
2
Belka 04.04.2017 16:52
интересный Лола профессионал была медиком, стала юристом, Хорошо что на пром предприятия проходят обучения и переподготовку, а так из урологии в шахтеры бы бах или даже наоборот
3
3
=
0
Амено 04.04.2017 17:49
Не завидуй, сделай само что-то чтоб тебя заметили, а то так и останешься никто и звать тебя никак, Belka какое то бесполое
4
4
=
0
Саваж 04.04.2017 18:09
Амено : Не завидуй, сделай само что-то чтоб тебя заметили, а то так и останешься никто и звать тебя никак, Belka какое то бесполое

Что ему тоже что ли колеса себе на машине резать, не все же такие хитроунмые как Лолочка.
3
8
=
-5
Wall42 04.04.2017 18:14
О, еще один полупоккер появился!
Откуда вы такие дебилы беретесь?!
5
3
=
2
Лаки 04.04.2017 18:32
Наверное оттуда же откуда такие как ты мухоё***бы. )))
3
7
=
-4
Лаки 04.04.2017 18:33
ой Мухобои во как правильно наверное, хотя если касаемо тебя то это равнозначно.
2
6
=
-4
Wall42 04.04.2017 18:39
ИКАЛ, ты уже сегодня свою норку салидолом пожамкал?
Аааааа...понятно...у тебя там огурец?!
Любитель ты огурца))))
3
2
=
1
Лом 04.04.2017 18:15
Саваж:
Амено : Не завидуй, сделай само что-то чтоб тебя заметили, а то так и останешься никто и звать тебя никак, Belka какое то бесполое

Что ему тоже что ли колеса себе на машине резать, не все же такие хитроунмые как Лолочка.
ну вот ты покажи пример как на своей машине колеса порезать
6
2
=
4
Чото великих публицистов не видать - ДИХЛОСА и СРАМНОГО.
Сейчас придут и завалят сайт картинками и рифмами.
4
7
=
-3
Пришли. Сверху. А я уже и ждать перестал...
4
6
=
-2
арбуз 04.04.2017 17:04
А вы то чё так волнуетесь? Даже какой то "хк...тьфу" вылез-первый раз его читаю-и вдрук такой негатив именно на теме о
порезанных колёсах. С чего бы это?...Порезали колёса-а нахрена? Показать, кто в доме хозяин? Дальше ваще круче-сама
порезала, штоп пропиариться. Так она и так "в пиаре"-вон какую
бучу подняла. Хочет в Горсовет? А почему бы и нет-там каво только нет. Переучилась на юриста? Честь и хвала. Молодец, женщина!
7
5
=
2
Belka 04.04.2017 17:35
арбуз: А вы то чё так волнуетесь? Даже какой то "хк...тьфу" вылез-первый раз его читаю-
а ты арбуська не удивляйся на вашем фоне с алигатором и бтр я и вправду вылез, извини меня аскакалы
3
7
=
-4
арбуз 04.04.2017 17:49
Так вас чего, двое, штоли в одном флаконе? Белка и харчёк-одно лицо? Тогда за што извинятьса-у местнаго правика аж шесть лиц.
6
3
=
3
Belka 04.04.2017 17:59
арбуз: Так вас чего, двое, штоли в одном флаконе? Белка и харчёк-одно лицо? Тогда за што извинятьса-у местнаго правика аж шесть лиц.
так что смирнову что ли одному раздвояца растрояца тьву короче пушной зверь поехал по кудяпликам, а ты арбуська тайну не открыл, так из тебя детектив слушай маму кушай кашу
4
7
=
-3
арбуз 04.04.2017 18:16
в натуре белка...белая.
тьфу-тьфу с тобой общатьса-ещё заразишься....
4
2
=
2
арбуз: Так вас чего, двое, штоли в одном флаконе? Белка и харчёк-одно лицо? Тогда за што извинятьса-у местнаго правика аж шесть лиц.

Ага... белка у него - своя. Переодически.
0
0
=
0
Wall42 04.04.2017 18:09
Белка-белка - ТЫ не целка?
Из какой ТЫ лезешь щелки?
5
5
=
0
Лаки 04.04.2017 18:18
Ты чё озабоченный и мухами уже навозными не брезгуешь? Ну ты маньяк однако. Ты обратись к медикам может помогут. Мухоё** ты наш страШный. )))
4
4
=
0
Wall42 04.04.2017 18:30
Во, ишо и голубок-ИКАЛ тут-как-тут!
Одна крысонорка плодит сих мандавошшшчатавых!
4
3
=
1
Лаки 04.04.2017 18:36
Всё иссякло Витькино красноречие, ты как Тонечка у той с десяток слов и у тебя так же, только у тебя еСЧО с пяток порнографических фоток в арсенале. )))
2
4
=
-2
Wall42 04.04.2017 19:37
Ишо есть твоя - тридвараССта едераССтов.
Выложить?!
3
0
=
3
Папа 04.04.2017 19:24
арбуз: А вы то чё так волнуетесь? Даже какой то "хк...тьфу" вылез-первый раз его читаю-и вдрук такой негатив именно на теме о
порезанных колёсах. С чего бы это?...Порезали колёса-а нахрена? Показать, кто в доме хозяин? Дальше ваще круче-сама
порезала, штоп пропиариться. Так она и так "в пиаре"-вон какую
бучу подняла. Хочет в Горсовет? А почему бы и нет-там каво только нет. Переучилась на юриста? Честь и хвала. Молодец, женщина!



Не понимаешь ты Арбузе чего боятся эти организмы.
Сидят себе тихо почти по семейному, пилят денежки, хлебают из корыта городского каждый по наглости и ранжиру конечно.
Все повязаны голосованиями против города и решениями не замечать НИЧЕГО.
А тут НЕЗАВИСИМЫЙ от их своры человек, страшно делается, опускаются до подлости.
На радость ПопкамАлкоголиям и примкнувшим к ним ЛакиЗлымДебилом.
5
0
=
5
Belka 04.04.2017 23:50
Папа:
арбуз: А вы то чё так волнуетесь? Даже какой то "хк...тьфу" вылез-первый раз его читаю-и вдрук такой негатив именно на теме о
порезанных колёсах. С чего бы это?...Порезали колёса-а нахрена? Показать, кто в доме хозяин? Дальше ваще круче-сама
порезала, штоп пропиариться. Так она и так "в пиаре"-вон какую
бучу подняла. Хочет в Горсовет? А почему бы и нет-там каво только нет. Переучилась на юриста? Честь и хвала. Молодец, женщина!



Не понимаешь ты Арбузе чего боятся эти организмы.
Сидят себе тихо почти по семейному, пилят денежки, хлебают из корыта городского каждый по наглости и ранжиру конечно.
Все повязаны голосованиями против города и решениями не замечать НИЧЕГО.
А тут НЕЗАВИСИМЫЙ от их своры человек, страшно делается, опускаются до подлости.
На радость ПопкамАлкоголиям и примкнувшим к ним ЛакиЗлымДебилом.

Папа привет я пришла
0
3
=
-3
Кедр 22 05.04.2017 01:37
Belka:
Папа:
арбуз: А вы то чё так волнуетесь? Даже какой то "хк...тьфу" вылез-первый раз его читаю-и вдрук такой негатив именно на теме о
порезанных колёсах. С чего бы это?...Порезали колёса-а нахрена? Показать, кто в доме хозяин? Дальше ваще круче-сама
порезала, штоп пропиариться. Так она и так "в пиаре"-вон какую
бучу подняла. Хочет в Горсовет? А почему бы и нет-там каво только нет. Переучилась на юриста? Честь и хвала. Молодец, женщина!



Не понимаешь ты Арбузе чего боятся эти организмы.
Сидят себе тихо почти по семейному, пилят денежки, хлебают из корыта городского каждый по наглости и ранжиру конечно.
Все повязаны голосованиями против города и решениями не замечать НИЧЕГО.
А тут НЕЗАВИСИМЫЙ от их своры человек, страшно делается, опускаются до подлости.
На радость ПопкамАлкоголиям и примкнувшим к ним ЛакиЗлымДебилом.

Папа привет я пришла

Куда? Куда???
1
0
=
1
resident of Novo 04.04.2017 17:04
Ну, мне позиция Л. Рутковской симпатична ! )))). Соглашусь что шины козлы специально порезали ((( Держись, звезда!
1
5
=
-4
Амено 04.04.2017 17:55
Жизнь - борьба. Рутковской - победы!
6
1
=
5
Belka 04.04.2017 18:05
Амено : Жизнь - борьба. Рутковской - победы!

3
5
=
-2
ТОТ 04.04.2017 19:21
Belka:
Амено : Жизнь - борьба. Рутковской - победы!


Это ваша кодла у корыта под названием бюджет?
7
0
=
7
Belka 04.04.2017 23:56
ТОТ:
Belka:
Амено : Жизнь - борьба. Рутковской - победы!


Это ваша кодла у корыта под названием бюджет?

Бриллианты моей души рада вас всех видеть снова, давно бюджет в чёрных пирогах видите?
0
1
=
-1
Кедр 22 05.04.2017 01:42
Belka:
ТОТ:
Belka:
Амено : Жизнь - борьба. Рутковской - победы!


Это ваша кодла у корыта под названием бюджет?

Бриллианты моей души рада вас всех видеть снова, давно бюджет в чёрных пирогах видите?

Какие пироги? Там дырки кругом!!!
2
0
=
2
А победит - тогда выборы отменят?
Не-а. Ничего не произойдёт. А если на следующие выборы пойдёт, всё повторится, как и встарь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь...
4
7
=
-3
Wall42 04.04.2017 18:12
То есть, ты, шакалья морда, признаешь факты фальсификаций от ваших едро-сантехников-танкистов и мусарров-массюковыххх-мочалоххов?
А когда таких как ты на колья садить будут и тебя в том числе, что верешчать будешь - мы мол действовали по приказу кузбассхана, пощадите нас!
ПОЩАДЫ - не будет!
5
4
=
1
Wall42: То есть, ты, шакалья морда, признаешь факты фальсификаций от ваших едро-сантехников-танкистов и мусарров-массюковыххх-мочалоххов?
А когда таких как ты на колья садить будут и тебя в том числе, что верешчать будешь - мы мол действовали по приказу кузбассхана, пощадите нас!
ПОЩАДЫ - не будет!
Насрать мне на тебя и на твои пэтэушные угрозы.

Фальсификации были, есть и будут. Потому что есть и будут выборы.
Однако, если при этом в советы, думы и прочие как бы народные собрания не пройдут гопники и чмошники вроде тебя, фальсификации - благо.
ГЫ-ГЫ.
4
6
=
-2
Вас вообще-то давно бы изолировать от общества надо. Чтоб не смели даже думать людей дурить.
3
5
=
-2
Wall42 04.04.2017 18:34
Нуууууу...эт понятно - гопники, особенно типа Багаутдинова и Юрьевой, так массово сокрывшие свои декларации о доходах и нарушивших Закон "О противодействии коррупции"!
А так-то канеш, то одного вашего едерасста, то другого садят на нары, да и у тухлея заканчиваются "державники"...
Седня вот главу Удмуртии этапировали - вор, оказывается, был!
Так и ты со своей шакальей своротой - ворьё, которое нужно уничтожать ИМЕНЕМ НАРОДА, без суда и следствия с контрольным.
3
3
=
0
rob 05.04.2017 00:43
Седьмой спутник:

Фальсификации были, есть и будут. Потому что есть и будут выборы.
Однако, если при этом в советы, думы и прочие как бы народные собрания не пройдут гопники и чмошники вроде тебя, фальсификации - благо.
ГЫ-ГЫ.

Дядя Вася, ты дурак?
1
0
=
1
Седьмой спутник:
Wall42: То есть, ты, шакалья морда, признаешь факты фальсификаций от ваших едро-сантехников-танкистов и мусарров-массюковыххх-мочалоххов?
А когда таких как ты на колья садить будут и тебя в том числе, что верешчать будешь - мы мол действовали по приказу кузбассхана, пощадите нас!
ПОЩАДЫ - не будет!
Насрать мне на тебя и на твои пэтэушные угрозы.

Фальсификации были, есть и будут. Потому что есть и будут выборы.
Однако, если при этом в советы, думы и прочие как бы народные собрания не пройдут гопники и чмошники вроде тебя, фальсификации - благо.
ГЫ-ГЫ.

От так вот... Васян, так это - основа коррупции ваще то... ))) а ты гришь - благо... ))) хех...
1
0
=
1
Лаки 04.04.2017 18:22
Витёк иди мух говенных тр**й это твое и не лезь в политику, нет ну правда зачем оно тебе надо, ты спец по сексу животных и насекомых, ты в этом разбираешься тебе это нравится, это же классно когда человек занимается любимым делом.)))
3
6
=
-3
Wall42 04.04.2017 18:35
Тыж и есть тот самый мухотрахаль, да еще и голубок-тридвараССт.
3
3
=
0
Лаки 04.04.2017 18:38
Все Витька не смеши а то я уже устал смеяться, лучше иди возьми огурец с вазелином как ты любишь и уединись в своей норке.))
4
4
=
0
Wall42 04.04.2017 19:57
Ты осторожнее там, ИКАЛ, без солидолу-то с шершавым)))
2
2
=
0
abashevo1977 04.04.2017 19:13
http://kuzpress.ru/politics/03-04-2017/51793.html
Никто не обратил внимание, что на КУЗПРЕССЕ 03.04.2017. был опубликован материал "БРЕВНО В ГЛАЗУ"?
Там как раз говорилось о борьбе ЛОЛЫ РУДКОВСКОЙ с председателем окружной избирательной комиссии, у которой в металлическом сейфе (!) документы сами самофальсифицируются. Там же говорилось и о том, что представитель следственного комитета Марина Генинг такие проявления мистики считает вполне нормальным явлением. Утром на сайте появилась публикация, а ночью уже колеса были порезаны... Кому это нужно было ночь не спать, красться с ножом в темноте к машине...? Кого эта публикация так задела? Может следователя Марину Генинг? Не думаю. У той оружие - авторучка. А вот шоблу негодяев, которые выступают в суде против Лолы я как-то раз видел в суде. Их много. Она одна...
Ясная цель - запугать. Но на большее они не способны. Они сами боятся..
Лола, горжусь Вами!
7
1
=
6
Лаки 04.04.2017 21:03
abashevo1977 04.04.2017 19:13
"Никто не обратил внимание, что на КУЗПРЕССЕ 03.04.2017. был опубликован материал "БРЕВНО В ГЛАЗУ"?
Да ни кто не обратил потому как она нахрен ни кому не нужна со своей борьбой, вот и пришлось ей уже 04.04.2017 публиковать заметку что ей колеса порезали и это сработало.
2
4
=
-2
Лаки 04.04.2017 21:24
И попробуй докажи обратное, число коментов на этой ветке уже перевалило за 200, вопрос кому хорошо? Конечно Лоле и Кузпрессу, рейтинги у обоих идут вверх, хоть скандальная но известность.
1
7
=
-6
MISSlyly 06.04.2017 10:01
+10000
1
0
=
1
MISSlyly 06.04.2017 10:05
+10000 обрати внимание, комменты начали уходить в сторону от темы "Лолиты" так начали писать новые с ссылками на статьи, чтоб снова вернуть в русло обсуждения о данной фигуре.. уже бы забыли о ее дырках в резине так напоминают..
1
1
=
0
Belka 04.04.2017 23:45
abashevo1977: А вот шоблу негодяев, которые выступают в суде против Лолы я как-то раз видел в суде. Их много. Она одна...
Ясная цель - запугать. Но на большее они не способны. Они сами боятся..
Лола, горжусь Вами!
долгие аплодисменты переходящие в овации ... цветы к ногам
0
1
=
-1
Wall42 05.04.2017 09:04
Галлопередол с Водопадной или рязанский сахарок из Щеглоффки?!
2
0
=
2
ТОТ 04.04.2017 19:22
Бояться крысы даже женщин. Ну что сказать, только травить и давить.
4
1
=
3
Wall42 04.04.2017 19:49
ТОТ: Бояться крысы даже женщин. Ну что сказать, только травить и давить.

Они и детей с Конституцией в автозак запихивают, и стариков дубьем дубасят под улю-люканье ИКАЛов и Пупков.
3
2
=
1
rob 05.04.2017 00:42
ТОТ: Бояться крысы даже женщин. Ну что сказать, только травить и давить.

Уроды
1
0
=
1
rob 05.04.2017 00:42
Офигеть!
Тетка их реально застучала что беспредельничают
1
0
=
1
Wall42 05.04.2017 09:06
Сегодня мы ещё заяву в прокуратуру подадим о нарушении Закона "О противодействии коррупции" депутатами от едрищей Багаутдиновым и Юрьевой, сокрывших свои доходы от избирателей.
2
0
=
2